Гость
Статьи
Как узнать - женат или …

Как узнать - женат или нет.

встречаемся 3 месяца. видимся 2 раза в неделю - в субботу и среду. В среду до 9 в основном, в субботу иногда позже - вплоть до 11 вечера. Мне22, ему 25. он из другого города, здесь взял ипотеку с каким-то родственником - 3-х или 4-х комнатную квартиру. У родственника жена и 2 маленьких ребенка- живут все вместе. Я ни разу в гостях у него не была- более того,когда случайно оговаривалась "пойду с тобой" (имела ввиду провожу) - он испуганно как-то переспрашивал "куда?", "зачем?", успокаивала,что не то имела ввиду. у меня он в гостях был много раз. Правда,у него счас ремонт интенсивный- опять-таки делает с родственником, надеюсь,что пригласит к себе после окончания ремонта. остальные родственники у него в другом городе- я ни с кем ни знакома, даже с друзьями. Познакомились в интрнете,у него там было другое ненастоящее имя. Еще вспомнила, что с момента знакомства мы ни разу не провели ни одного праздника вместе- встретились 13 февраля впервые (14 не виделись), потом 22 февраля (ну может он не хотел меня в неудобное положение с подарком на 23 ставить), потом 7 марта (8 у его мамы в др. городе ДР-уехал), на 1-2-3 мая ездил на кладбища в др город (там все родственники похоронены), на 9-10-11 мая заболел. Когда сидим в кафе - он в туалет всегда идет с телефоном, забирает его с собой. По тел говорит- выходит наружу- типа внутри кафе связь плохая. На смс очень редко отвечает сразу, в основном после перерыва, иногда по часу и больше (говорит, племянники в телефоне копаются и удалить могут важное, потому от них телефон прячет и не всегда сазу ответить может-токо когда увидит что смс). а так внимателен, гуляем посреди города днем, в выходной- вроде не боится никого встретить.
как понять - есть ли у него подруга\жена или сожительница? как проверить? просто все как-то иногда подозрительно..

автор
208 ответов
Последний — Перейти
Aaliyah
#1

Девушка, вы встречаетесь всего 3 месяца, а уже хотите серьезного отношения от него????? И сдались вам его друзья и родственники! Я надеюсь, вы хоть МЧ вслух моск по этому поводу не е-те.

автор
#2

да мне сто лет они не сдались, просто в комплексе все эти станности меня немного настораживают

Леньчик
#3

ненормальное поведение, женат

Яя
#4

скорее всего женат , но жена в другом городе .

Веснушка
#5

Может и не женат, но на Вас, автор, он точно не женится.

Дези
#6

почему не могут быть серьезные отношения через 3 месяца?

Гость
#7

Однажды моя знакомая мудрая женщина встретив меня на праздник без молодого человека сказала: "Милочка, если мужчина в праздники занят, то он женат". Не прошло и двух дней, как выяснилось, что она права.
Девушка, он женат 100-пудово! Не парьте себе мозги, спросите его паспорт и все. Не женат- даст, а женат, хрен вы его увидите. ))) Удачи!

Дези
#8

несвободен

автор
#9

а в чем именно поведение ненормальное? из плюсов- он не удаляет мои смс-ки, они так и хранятся. вот думаю спросить его - под каким именем я у него в телефоне записана - интересно будет.. Еще думаю спросить, какого числа у мамы ДР его или какого она знака зодиака- что б проверить, действительно ли она 8 марта родилась. (это ж вроде овен?). еще помню у нас был разговор про женатых и я сказала, что ни з что не стала б с таким встречаться - что для меня они бесполые. он даже как-то пригрузился, точнее пауза была. может попросить паспорт показать? спросить, носит ли он с собой документы и поросить паспорт? насчет дома его- я точно не знаю условия ипотеки, поэтому может он там себя хозяином не чувствует и ему неудобно меня пригласить - ведь помимо него там 4 человека живут!еще - когда мы гуляем - он никогда трубку не берет, хотя один раз когда я возмутилась- взял и сказал,что это его ремонт делать зовут родственник. (и поговорил с ним на эту тему). Но в кафешке обычно берет всегда- и выходит из кафе. врят ли жена в другом городе- если она есть - ведь он туда чуть ли не раз в полгода ездеет- раз в месяц не чаще. но почему-то сомнения меня часто не оставляют, особенно всвязи с его неответами мне на смс по 40 минут - причем такие перерывы после каждой смс-ки.

Лилия
#10

Девушка! Конечно он женат! Женатики всегда (если не собираются развестись) стараются проводить праздники с женой(и детьми, если есть), иначе она запилит! Это один из первых признаков того, что он женат. А вам, молоденьким и глупеньким любовницам, лапшу вешают на уши.)) Я за свои 35 и любовницей была(долго и часто) и женой(сейчас), так что знаю, что говорю, дорогая.)) Так что бросайте его, пока не поздно! Иначе влюбитесь(если уже не влюбились) и натерпитесь с ним выше крыши! Он у Вас лгунишка и неспроста так скрытничает. Кстати, то, что он не вводит Вас в своей круг так же говорит и его женатости.

Лилия
#11

Кстати, 7 о том же говорит.

Фея с топором
#12

Очень подозрительно. Поэтому выход один- спросить в лоб. "слушай, а ты часом не женат?". И если скажет "нет"- попросите паспорт. Я по молодости спрашивать не стала бы. но сейчас без проблем понравившегося человека спросила бы.
Или вариант: упомянуть в теме жену. С вопросом: например, а как твоя жена смотрит на твои такие посиделки? Автор, не бойтесь спрашивать, ничего в этом такого нет. Наоборот, это значит, что вы цените себя и не боитесь задавать неудобных вопросов.

автор
#13

блин, девочки,у меня аж кровь похолодела!! ужаас! аж мураашки! а как же раньше- мы до 2 ночи один раз вместе были- кстати на 7 марта. а 8 марта у него был в 7 утра автобус на юбилей к маме. я боюсь,что даже если он окажется не женат -то в каком-нить ГБ или с наличием постоянной девушки( что делать? паспорт попрошу. про женат-не женат спрашивала,когда еще в сети общались. 2 раза- сказал "разведен".

автор
#14

блин, девочки,у меня аж кровь похолодела!! ужаас! аж мураашки! а как же раньше- мы до 2 ночи один раз вместе были- кстати на 7 марта. а 8 марта у него был в 7 утра автобус на юбилей к маме. я боюсь,что даже если он окажется не женат -то в каком-нить ГБ или с наличием постоянной девушки( что делать? паспорт попрошу. про женат-не женат спрашивала,когда еще в сети общались. 2 раза- сказал "разведен".

автор
#15

блин, девочки,у меня аж кровь похолодела!! ужаас! аж мураашки! а как же раньше- мы до 2 ночи один раз вместе были- кстати на 7 марта. а 8 марта у него был в 7 утра автобус на юбилей к маме. я боюсь,что даже если он окажется не женат -то в каком-нить ГБ или с наличием постоянной девушки( что делать? паспорт попрошу. про женат-не женат спрашивала,когда еще в сети общались. 2 раза- сказал "разведен".

автор
#16

блин, девочки,у меня аж кровь похолодела!! ужаас! аж мураашки! а как же раньше- мы до 2 ночи один раз вместе были- кстати на 7 марта. а 8 марта у него был в 7 утра автобус на юбилей к маме. я боюсь,что даже если он окажется не женат -то в каком-нить ГБ или с наличием постоянной девушки( что делать? паспорт попрошу. про женат-не женат спрашивала,когда еще в сети общались. 2 раза- сказал "разведен".

автор
#17

блин, девочки,у меня аж кровь похолодела!! ужаас! аж мураашки! а как же раньше- мы до 2 ночи один раз вместе были- кстати на 7 марта. а 8 марта у него был в 7 утра автобус на юбилей к маме. я боюсь,что даже если он окажется не женат -то в каком-нить ГБ или с наличием постоянной девушки( что делать? паспорт попрошу. про женат-не женат спрашивала,когда еще в сети общались. 2 раза- сказал "разведен".

Гость
#18

8 марта рыбы

автор
#19

я прям в отчаяньи(( кстати! 7 марта у них корпоративка была - на работе. он на нее не пошел, может именно по-этому так долго смог со мной задержаться- жене или девушке сказал,что на празднике? но и кроме 7 марта мы раньше до 11 и даже 12 ночи вместе были. ДЛЯ 5 - почему вы считаете,что на мне не женится?

автор
#20

я прям в отчаяньи(( кстати! 7 марта у них корпоративка была - на работе. он на нее не пошел, может именно по-этому так долго смог со мной задержаться- жене или девушке сказал,что на празднике? но и кроме 7 марта мы раньше до 11 и даже 12 ночи вместе были. ДЛЯ 5 - почему вы считаете,что на мне не женится?

#21

Автор, и домашний телефон он вам тоже не давал? А где, кем работает - вы знаете?

Гость
#22

Если мч кавказец,то это нормальное поведение для них

автор
#23

21 - домашний тел не давал, может его и нет.
знаю где работает примерно - пересечение улиц и чем контора занимается, знаю, что он в офисе сидит.
звонил мне с рабочего - но у него на работе тел на работе односторонний - т.е. когда я ему перезванивала- был писк,словно к модему подключалась. но он мне звонить может с него.
22 - он не кавказец

автор
#24

21 - домашний тел не давал, может его и нет.
знаю где работает примерно - пересечение улиц и чем контора занимается, знаю, что он в офисе сидит.
звонил мне с рабочего - но у него на работе тел на работе односторонний - т.е. когда я ему перезванивала- был писк,словно к модему подключалась. но он мне звонить может с него.
22 - он не кавказец

автор
#25

21 - домашний тел не давал, может его и нет.
знаю где работает примерно - пересечение улиц и чем контора занимается, знаю, что он в офисе сидит.
звонил мне с рабочего - но у него на работе тел на работе односторонний - т.е. когда я ему перезванивала- был писк,словно к модему подключалась. но он мне звонить может с него.
22 - он не кавказец

#26

25 - телефон "односторонний" - это интересно :) Звонил с факса-автомата, видимо.. Думаю, женат. За три месяца мог бы уже и побольше "раскрыться". Так что или паспорт просить, или действительно жену невзначай упомянуть... И на реакцию посмотреть.

автор
#27

счас вот написал мне, спрашивает, когда завтра увидимся. может попросить принести паспорт - мне показать?

#28

А Вы ему прямо сейчас в ответ напишите, мол, жена против не будет? :) Хотя, сейчас я тут насоветую, а он обидится на неоправданные подозрения. Либо можно просто в ответ написать "ты женат?" и мучиться больше не будете.

#29

У меня вот тоже один такой был. Встречались несколько раз. Я его про жену спросила в каком-то разговоре. Он мне так спокойно ответил "А что жена, она в другом городе" (он сам из Воронежа был, жена там же). Собственно, на этом мы и распрощались.

я
#30

автор, а секс был у вас?

Aaliyah
#31

Автор, а вас волнует именно женат он или нет или же его отношение к вам??? Довольно-таки странная позиция. Неважно по какой причине, но посмотрите, КАК он с вами обращается, а вы позволяете. На что вы, собственно, расчитываете? Что за бред здесь советуют, - попросить паспорт - ну чё вы наивные-то такие, а то не знаете, как при желании можно всё умело скрыть.

Aaliyah
#32

Автор, а вас волнует именно женат он или нет или же его отношение к вам??? Довольно-таки странная позиция. Неважно по какой причине, но посмотрите, КАК он с вами обращается, а вы позволяете. На что вы, собственно, расчитываете? Что за бред здесь советуют, - попросить паспорт - ну чё вы наивные-то такие, а то не знаете, как при желании можно всё умело скрыть.

я
#33

а почему вы по такому строгому расписанию встречаетесь? в среду и в субботу?ответь на смс ему что завтра не можешь, перенеси на послезавтра!!!
а отношения по графику - это ж вообще кошмар!

Макса
#34

Да, похоже а то, что женат. И почему-то, у меня тоже появилось ощущение, что Ваш мужчина, Автор - восточный челвек. Т.к. у них принято с родственниками жить. Да, и вообще, темнит он много. Возможно, вырвался из своего родного города, где и оставил жену, делает ремонт в квартире, в которой с ней и будет жить, а с Вами развлекается. Вам как-то проверить его надо. Или паспорт попросить, или каким-то еще способом. Если бы Вы жили в Москве и у Вас был его городской телефон, то можно было пробить его по адресной базе (у меня есть), выяснить, прописан с ним еще кто-то в его квартире, женского пола, примерно того же возраста и под той же фамилией. Если да, то скорее всего это не сестра. А у Вас нет такой возможности в Вашем городе - поискать его в адресной базе?

я
#35

34 - а вы случайно не подскажете как узнать адрес человека, если есть имя, фамилия и номер мобильного???

автор
#36

девочки, секс был. первый раз примерно месяц назад - до этого я тянуда 2 месяца, узнавала его, так сказать.
по поводу знакомой - есть база телефонов, но там токо один оператор (или как его там), и нельзя по номерам найти статус женат\не женат. плюс это токо рабочий, домашнего не знаю.
Встречаемся в основном по редам и субботам из-за меня- у меня в эти дни нет родителей до вечера позднего, есть где сексом заняться. В остальные дни можно тоже видеться- но тогда на улице или в кафе, к себе не приглашает. в принципе я сама стала инициатором именно этих дней.
еще вспомнила. Заметила,что он совсем не приспособен за собой мыть посуду, помогать готовить - даже хлеб резать! хотя по идее он живет не с женой, а с сестрой или женой брата- я так и не поняла. неужели она готовит и посуду за ним моет? у меня были отношения с холостяком-так он и готовил, и посуду по очереди мыли. А этот даже когда я после работы - сидит на диване,я стол накрываю, потом ставит тарелку в раковину и заказывает чай. но ни кружку не споласкивает за собой, ни ложки - ничего. но он не альфонс- постоянно подарки дарит,к столу что-то приносит. мне не сложно посуду помыть - просто сам факт !

автор
#37

девочки, секс был. первый раз примерно месяц назад - до этого я тянуда 2 месяца, узнавала его, так сказать.
по поводу знакомой - есть база телефонов, но там токо один оператор (или как его там), и нельзя по номерам найти статус женат\не женат. плюс это токо рабочий, домашнего не знаю.
Встречаемся в основном по редам и субботам из-за меня- у меня в эти дни нет родителей до вечера позднего, есть где сексом заняться. В остальные дни можно тоже видеться- но тогда на улице или в кафе, к себе не приглашает. в принципе я сама стала инициатором именно этих дней.
еще вспомнила. Заметила,что он совсем не приспособен за собой мыть посуду, помогать готовить - даже хлеб резать! хотя по идее он живет не с женой, а с сестрой или женой брата- я так и не поняла. неужели она готовит и посуду за ним моет? у меня были отношения с холостяком-так он и готовил, и посуду по очереди мыли. А этот даже когда я после работы - сидит на диване,я стол накрываю, потом ставит тарелку в раковину и заказывает чай. но ни кружку не споласкивает за собой, ни ложки - ничего. но он не альфонс- постоянно подарки дарит,к столу что-то приносит. мне не сложно посуду помыть - просто сам факт !

Макса
#38

35, тоже можно через базу, но, с мобильными сложнее. У меня база данных московских телефонных номеров (в том числе и мобильных - кроме мегафона) 2004 года. Если номер был приобретен позже, то сами понимаете - ничего не получтся. С городскими, соответственно проще - если человек приобрел квартиру до 2004 г., конечно. Но, есть еще вариант - в интернете есть форум Криминала. Нет., так вот там тусуются менты и работники спецслужб, можно у них попросить пробить номер. Правда, не факт, что помогут. По крайней мере бесплатно. Но, мне как-то помогли безвозмездно, там разные люди попадаются, можно попробовать.

автор
#39

32 - да отношение его волнует, но просто посмотрите - ко всем любовницам поначалу хорошо относятся! так что это не показатель, да и я не хочу платить статусом любовница за хорошее отношение! мне такого не надо! я ему уже написала,попросила завтра принести паспорт. все ему объяснила, что просто сомнения есть, написала почему именно и что хочу их развеять.

автор
#40

32 - да отношение его волнует, но просто посмотрите - ко всем любовницам поначалу хорошо относятся! так что это не показатель, да и я не хочу платить статусом любовница за хорошее отношение! мне такого не надо! я ему уже написала,попросила завтра принести паспорт. все ему объяснила, что просто сомнения есть, написала почему именно и что хочу их развеять.

автор
#41

32 - да отношение его волнует, но просто посмотрите - ко всем любовницам поначалу хорошо относятся! так что это не показатель, да и я не хочу платить статусом любовница за хорошее отношение! мне такого не надо! я ему уже написала,попросила завтра принести паспорт. все ему объяснила, что просто сомнения есть, написала почему именно и что хочу их развеять.

автор
#42

32 - да отношение его волнует, но просто посмотрите - ко всем любовницам поначалу хорошо относятся! так что это не показатель, да и я не хочу платить статусом любовница за хорошее отношение! мне такого не надо! я ему уже написала,попросила завтра принести паспорт. все ему объяснила, что просто сомнения есть, написала почему именно и что хочу их развеять.

#43

42 - о! ничего не ответил пока на просьбу?

я
#44

37 - тогда получается вы встречаетесь с ним из-за секса? или я не поняла!?! а почему по вторникам, к примеру, нельзя погулять, или в кино сходить????ну в том смысле, что вы сами выбрали дни, когда можете сексом заниматься??а почему не можете его пригласить, когда родители дома?

я
#45

37 - тогда получается вы встречаетесь с ним из-за секса? или я не поняла!?! а почему по вторникам, к примеру, нельзя погулять, или в кино сходить????ну в том смысле, что вы сами выбрали дни, когда можете сексом заниматься??а почему не можете его пригласить, когда родители дома?

я
#46

37 - тогда получается вы встречаетесь с ним из-за секса? или я не поняла!?! а почему по вторникам, к примеру, нельзя погулять, или в кино сходить????ну в том смысле, что вы сами выбрали дни, когда можете сексом заниматься??а почему не можете его пригласить, когда родители дома?

автор
#47

как же если он женат - он печать скроет? тогда скорее всего будет говорить,что забыл паспорт или что он где-нить в какой-то организации, но врят ли будет из-за этого поддельный паспорт делать. Люди, скажите, а дети там прописаны в паспорте? насколько я знаю - он говорил,что детей нету.
38 - спасибо за советы большое! а как думаете, если он принесет паспорт - а тот будет без печати- это уже о чем-то скажет, уже можно не искать таких криминальных милиционеров для помощи? врят ли ж он паспорт подделывать будет.

я
#48

38 - блин..у меня как раз мегафон....а можете ссылочку дать на форум этот???очень надо

Фея с топором
#49

Автор, спросить нужно однозначно. И на будущее, старайтесь это с самого начала узнавать - меньше потом проблем будет. Я вот тут недавно тоже испереживалась, влюбилась в одного товарища, месяц сидела пыталась понять женат он или нет (и это после того, как трубку его мобильного брала женщина). Спросила- ответил. Ну тут всю любовь как рубильником отключила. Если он говорит, что разведен, в начале отношений вполне логично и нужно спрашивать: а есть ли у тебя кто-то и ждать ответа. Если соврет- ну мерзавец, но вы не окажетесь в ситуации: "а ты не спрашивала,женат я или нет, живу с кем или нет, я думал тебе не важно". Учитесь такие вопросы задавать все для себя прояснять и головку свою прекрасную не терзать сомнениями

автор
#50

44, 45 - не, мы обычно после секса идем погулять, в кино правда не были- у него работа шумная и он не любит громкость, но вот в ресторане сидели (ну такой кафе-ресторан), почти каждую неделю там! иногда виделись когда родители были дома- токо встреча вне дома происходила. По поводу родителей- они у меня очень религиозные,в общем считают,что нельзя наедине с парнем оставаться до брака - ну и если я его к нам приглашу- то они сразу поймут,что и без них могу его пригласить и будет скандал большой. Вплоть до того,что чуть ли не отречься от меня могут, сразу начнут капать на мозги,что теперь он мне ка кмуж - должен меня содержать и жениться, в общем дурдом. Поэтому стараюсь избегать что б они знали,что он в гостях бывает. к тому же комната у нас одна - в общем придется с ними сидеть, а они будут опять свои проповеди читать и говорить,что если мы переспим- то он должен будет на мне жениться.