Гость
Статьи
Он гей?

Он гей?

В компании друзей появился новенький. И начались странности. 

У мужчины странная походка. Старается как будто сильно вместе ноги не держать. В результате идёт как бы враскорячку, и наполовину чуть-чуть прихрамывая. А иногда бывает ходит ровно, как и все нормальные люди 50/50. Любит шутки про *** и обсудить известных людей, кто из них ***, а кто нет. Прямо любимая тема, аж глаза горят и энтузиазм появляется. При этом делает комплименты всем девушкам в компании, но редко. Он ***?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ***, либо дцпшник, что не исключает того, что он ***. Еще может быть бисексуалом.

Гость
#2

Что про женщин говорит ?

Гость
#3
Гость

Либо ***, либо дцпшник, что не исключает того, что он ***. Еще может быть бисексуалом.

У дцп -шников такая походка на постоянной основе. У меня одноклассница с этой болезнью, с детства ее наблюдаю, ни с чем болезнь именно эту не спутаю

Тина
#4

По всему что описали ,да

Гость
#5
Гость

Что про женщин говорит ?

В основном что-то в духе: Клава красивая, но жаль ноги кривоваты. Если звезду обсуждает, то говорит, что она сексуальная, но вот умой и красота пропадёт. Сам говорит, что женщин очень любит. Но по факту всегда и во всех изъяны находит.

Гость
#6
Гость

В основном что-то в духе: Клава красивая, но жаль ноги кривоваты. Если звезду обсуждает, то говорит, что она сексуальная, но вот умой и красота пропадёт. Сам говорит, что женщин очень любит. Но по факту всегда и во всех изъяны находит.

ну дык понятно, ему нужна волосатая жо па старого хмы ря, а ноги баб это буээ и кривизна

Гость
#7

Думаю что у него болит там что то ,между ног,или стоит,и пытается прикрыть это,плюс не уверенность в себе,это выдает походка.

Гость
#8

Настоящий *** выдает себя только когда предлагает интим мужику. Хотя некоторые палятся взглядами на мужиков

Гость
#9

Я вообще против компаний. Не понимаю этого. Пустая трата времени. Видела, как общаются. Злые шутки. Подставы. Дружбы нет. Разбежитесь все. И смысл ? Лучше в себя вкладывать. Может он жертва домогательств. Тревожит его.

Гость
#10

Геморой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: