Гость
Статьи
Идеальная подруга …

Идеальная подруга моего Мужчины?

Наверно я задаю этот вопрос с целью просто поделиться с проблемой или как сказать с несправедливостью. История такая я встречаюсь с мужчиной ему 32 мне 27 встречаемся 9 месяцев. Я его знаю, как с положительной стороны и отрицательной стороны вконце концов мы не идеальны. Вот получилась не приятность мой МЧ тоже в этом виноват в силу своих эмоций я менее эмоционально, а он не сдержан. Так вот, что произошло у моего МЧ есть подруга с которой он общается 7 -8 лет. 1.5года он ей одолжил 45000 руб это большая сумма денег она работала в магазине и ей повесили долг большой долг мой МЧ одолжил эти деньги она заплатила, потом она алезла в кредиты мой МЧ давал ей деньги на кредиты, потом у неё не было денег на колготки мой МЧ ей купил колготки, ей не хватало денег на билет он ей дал денег на билет при том всем у них не было интимных отношений. И все это время она говорила :"Я отдам тебе деньги" шли месяцы, а деньги она не отдавала. За все время она отдала ему 1000 рублей со слезами на глазах. Как мой МЧ начинал тему возврата денег у неё сразу голова болит, сердце болит, начинались слёзы, потом вообще перестала брать трубку. И вот один вечером мой МЧ пошёл за сверлом к своему другу и видит свою подругу в компании своего молодого человека, естественно он к ним подошёл. Начал тему разговора долга, она стала психовать и кричать, то, что она никому ничего не должна, и что кто он такой, чтобы ее контролировать, мой МЧ сказал, что он ей никто, но деньги он ей давал он началась истерика и мой МЧ тоже рассписиховался и сказал, что он ей голову оторвет(это он зря такое сказал) и ушёл. Ее мать позвонила моего МЧ и сказала что у его подруге вызвали скорую сердце у неё схватило, и что он ей жизнь поломал и за это она на него подаст в суд. Почему скажите идеальная подруга, потому что мой МЧ про неё говорил, что она воспитанная, интелегетная девушка, она не такая как все она порядочная девушка. Вот такие подруги бывают. Тем более ее молодой человек работает в милиции.

8 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

вы радуйтесь.
1.что у вас порядочный парень.
2.как ни странно что у него это непорядочная подруга.
3.никто никуда не подаст, бред это...
хочешь потерять друга?
заими денег.

Света
#2

Ну и память у пацана - даже то, что купил сраные копеечные колготки - и то помнит, хаха!
Неужели вам, автор, неясно, что речь идет о его бывшей любовнице или подруге, с которой он спал, если вам так больше нравится ее называть.
Мужик - крохобор.
И не верю я, что он, после того как она не отдала ему долг, стал оплачивать ее кредиты.
Врет он вам, цену себе набивает.

Гость
#3

Он с ней 100% встречался. Ну или любил ее а она с него просто деньги качала. Скорее всего он ее любил и любит и его заело то что он ее увидел в компании ее нового молодого мч вот и решил спортить им вечер и требовать деньги. А она им крутит как хочет.

Бывает
#5

. Света
Ну и память у пацана - даже то, что купил сраные копеечные колготки - и то помнит, хаха!

)) В точку - 100%! И подруга у него ему под стать. Даже не знаю, кто лучше:) Они на самом деле идеальная пара:) Автоор - я сейчас расстрою Вас безмерно... Нельзя сказать, что я привыкла пользоваться возможностями и активами чьими бы то ни было, кроме своих собственных. Но пару раз в моей жизни случались затруднительные ситуации, и мои друзья неизменно приходили мне на помощь... Причем, один раз сумма с их стороны была такая.. Ну, примерно, на вагон колготок, или на два - вот не подсчитала я тогда в колготочном эквиваленте.. И когда я заикнулась, что вот жизнь наладится - верну, они у меня только хохотали. Как-то они у меня все-таки мужчины - уж на жизнь себе немножко заработают:) Ну, а про купить билет друг другу у нас вообще проблемы нет - как-то за 30 лет "идеальной дружбы" уже со счету сбились, кто когда кому куда билет купил.

Гость
#6

Автор вы меня простите но ваш МЧ попросту - л о ш а р а !!!!!

Гость
#7

напишите пожалуйста мнение по моей ситуации.

С мужем 6 лет вместе. Никаких проблем почти не было кроме того что он очень мил всегда почти со всеми, особенно с женщинами. Не может ни в сем отказать и поставить на место.
Ну вот мы с ним играли в одну и ту же онлайн игру в которой люди в итоге собираются в группы, чтобы было легче и веселее играть, знакомиться. общаться. И вот моего мужа пригласили в группу, девушка 20 ти лет. Нам с мужем по 29. Он сказал что вступит туда только с женой. У нас ранг в игре с ним одинаковый. Нас приняли. Эта девушка, хозяйка этой группы добавила мужа во всевозможных соц.сетях в друзья. А меня нет! Пригласила его в общий диалог этой группы в контакте, а меня нет!!) Писала ему регулярно, приглашала в игру, мило общалась, сюси пуси, смайлики с т.д. Была очень навязчива, а муж мягко ее отшивал, но прямо сказать что ни общаться ни играть с ней у него желания нет не мог.
В итоге я ей написала и объяснила ситуацию. Что вместе с группой играть не будем и не стоит так часто писать.

Гость
#8

на что она стала выспрашивать действительно ли мы женаты и сказала что решила что моя страница в соц.сети это фейк. хотя страница абсолютно адекватная. с друзьями и фото, и существует очень давно.

что это было? неужели уже в 20 лет девушки могут быть такими хитрыми и наглыми? стоит ли остаться в этой ее группе. просто какое-то небольшое ее общение с моим мужем по игре возможно и дальше.

Гость
#9

и вообще как вы относитесь к такому общению по интересам. когда молодые навязчивые девушки пишут и пишут и вроде просто общаются. в итоге устраивают парню истерику, когда узнают что он женат. когда парень божится, что общался только по-дружески. он хочет дружить а они все себе что то придумывают! это я уже про другую историю.
мой муж считает что ничего плохого в таком его общении нет. и девушки сами во всем виноваты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: