Гость
Статьи
Взгляд мужчин на …

Взгляд мужчин на идеальные отношения

Всем известно чего хотят большинство женщин: замуж, родить, сидеть с детьми дома, не работать , чтобы муж о них заботился и любил и т.д.
Мужчины как правило говорят о том, что им всё это не надо (большинству).
Мужчины расскажите как бы уклад в отношениях между мужчиной и женщиной вы бы хотели? #идеальныеотношения

Опрос
Идеальные отношения с точки зрения мужчин:
Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вариант.

Гость
#2
Гость

Первый вариант.

А почему не проголосовали?
Только один проголосовал за последний вариант.

Irony
#3

Откуда данные, чего хочет большинство женщин?
А о мужчинах, что за такое большинство?

Ссылку на соц опрос или статистику в студию. Или опять, сама придумала и предоставила как факт.

#4

Автор. На ваш вопрос нет идеального ответа, потому что у всех людей цели разные, интересы разные, а вот когда интересы в чём то совпадают, это сближает людей и дает общую цель помимо "любви", но сколько таких случаев в реальности? Как раз по статистике разводов в РФ и СНГ 60%+ такой общей цели не находят. Все думают, что главное это ЛюбоФФ и это навсегда и она никогда не пройдет.

Гость
#5
Irony

Откуда данные, чего хочет большинство женщин?
А о мужчинах, что за такое большинство?

Ссылку на соц опрос или статистику в студию. Или опять, сама придумала и предоставила как факт.

Я сейчас хочу это выяснить, поэтому и спрашиваю.
Была бы статистика Росстата, я бы не спрашивала.

#6

Почему не надо? Нормальным мужикам выросшим в нормальной полноценной семье все тоже самое надо. Но есть конечно кому не надо. И женщины есть которым семья не нужна.

#7

Все бы они хотели. Чтобы их любили, заботились и смотрели на них добрым маминым взглядом. Всем мужчинам нужна жена и дети. А то что они там рассказывают - это просто самозащита. Типа, мне ничего не надо, я от жизни ничего не жду

Гость
#8
Себастьян Перейра

Почему не надо? Нормальным мужикам выросшим в нормальной полноценной семье все тоже самое надо. Но есть конечно кому не надо. И женщины есть которым семья не нужна.

Надо было традиционный вариант добавить, вылетело из головы

Гость
#9
Dashulya

Все бы они хотели. Чтобы их любили, заботились и смотрели на них добрым маминым взглядом. Всем мужчинам нужна жена и дети. А то что они там рассказывают - это просто самозащита. Типа, мне ничего не надо, я от жизни ничего не жду

Да блин забыла я пока придумывала нетрадиционные варианты, традиционный добавить....

Irony
#10
Гость

Я сейчас хочу это выяснить, поэтому и спрашиваю.
Была бы статистика Росстата, я бы не спрашивала.

Так ты уже сама пишешь, что, всем известно чего хотят большинство...

"Всем известно чего хотят большинство женщин: замуж, родить, сидеть с детьми дома, не работать , чтобы муж о них заботился и любил"

Я и спрашиваю, откуда такое известно?

Гость
#11
Irony

Так ты уже сама пишешь, что, всем известно чего хотят большинство...

"Всем известно чего хотят большинство женщин: замуж, родить, сидеть с детьми дома, не работать , чтобы муж о них заботился и любил"

Я и спрашиваю, откуда такое известно?

Почитала форум и сейчас спрашиваю у форумчан только

Гостья
#12

Судя по ответам, мужички это животные

Гость
#13

в идеале - воздержание полное, без дрoчки и походов куда не надо в т.ч. В иных вариантах фемки ущемляться будут в любом случае, а так будет невозможно придраться

Гость
#14

Женщины не голосуйте только, пусть мужчины только

Гость
#15

А почем выбор такой однобокий? У вас семейные мужчины полностью отсутствуют как класс? Куда отнесём Билла Гейтса, Уорена Баффета и других кто при всех возможностях предпочитает традиционный брак?

Гость
#16

Я ведь спросила, можно не только голосовать.
Можно написать:
Я мужчина, я хочу ......

Гость
#17

Вот интересно, моногамию предпочитают всё таки, но раздельное проживание...

Гость
#18
Гостья

Судя по ответам, мужички это животные

Это их фантазии, иначе, мужчины обходили бы ЗАГС стороной, в реале женятся без проблем.

Гость
#19

0й вариант: первый, но преимущественно и без секса. То есть вообще свобода. Изредка секс возможен при взаимном желании с безопасной партнёршей. Но это вообще маловероятный сценарий.

Гость
#20

Моногамию наверное потому, что не хотят чтобы женщина гуляла.
Так наверное....

Гость
#21

У меня брак на мой взгляд идеальный. Жена "боевая подруга", с которой всё вместе, помогая друг другу во всём. И при этом практически идеально соответствуем сексуальным вкусам друг друга. И при этом мы не против, если кто-то сходит налево, освежить ощущения.
Но есть одно "но": мы друг другу настолько подходим, что так ни с кем этих свежих ощущений и не хлебнули. Всё живое на фоне друг друга как-то меркнет, а кто не меркнут, те не в восторге от "щедрого предложения".

Август
#22
Гость

Вот интересно, моногамию предпочитают всё таки, но раздельное проживание...

Бояться что уведут ;-) Хотят что бы были удерживающие механизмы. Сильные не бояться, слабые бояться.

#23

Однажды, на подобный ответ, одна женщина сказала - "Это всё от воспитания зависит. У мужчины не было хорошего примера от отца или матери." Я на 100% с ней согласна.

Что мы и видим в результате опроса.

Инсайдер
#24

Все мужчины хотят того же что и женщины, если они этого не хотят значит женщина не нравится.

Гость
#25
Dashulya

Все бы они хотели. Чтобы их любили, заботились и смотрели на них добрым маминым взглядом. Всем мужчинам нужна жена и дети. А то что они там рассказывают - это просто самозащита. Типа, мне ничего не надо, я от жизни ничего не жду

Ты туппица давно под кудесника косишь?

Гость
#26
Гость

0й вариант: первый, но преимущественно и без секса. То есть вообще свобода. Изредка секс возможен при взаимном желании с безопасной партнёршей. Но это вообще маловероятный сценарий.

У Вас нет желание часто заниматься сексом?

Гость
#27

идеальных отношений не может быть, потому что мужчины и женщины разные во всём

Инсайдер
#28
Гость

идеальных отношений не может быть, потому что мужчины и женщины разные во всём

Бред, мужчины и женщины две половинки одного целого, просто им мешает соединится эгоизм.

Irony
#29
Гость

Почитала форум и сейчас спрашиваю у форумчан только

Тогда надо, писать, что почитала форум, и мне кажется, что большинство женщин: замуж, родить, сидеть с детьми дома, не работать , чтобы муж о них заботился и любил и т.д.

Только тогда непонятно, какой ты форум почитала...
- довольно большой контингент здесь вобще против детей, у них даже слово модное есть "чайлдфри"
- группа красоток "я в 35 выгляжу на 18", ждут своего прынца
- сидеть с детьми - это вобще ад хуже любой работы - скажет каждая вторая, третья.
- что бы муж любил? Кому такой надо, с десяток тем на форуме кажен день о том, что мужья бросают. Наверное они любящих выбирали?

Так кинь хоть оду ссылочку на тему, где ты такое вычитала?

Август
#30
Гостья

Судя по ответам, мужички это животные

Как раз нет. Они то как раз думают не только о размножении и не хотят, что бы интересы самки занимали все их время.

гендерное преступление🍎
#31

На вумане очень специфический мужской контингент. Так только -- посмеяться над дурочками.) Исключения не в счёт, хотя и там посмеиваюсь)

Гость
#32
Dashulya

Все бы они хотели. Чтобы их любили, заботились и смотрели на них добрым маминым взглядом. Всем мужчинам нужна жена и дети. А то что они там рассказывают - это просто самозащита. Типа, мне ничего не надо, я от жизни ничего не жду

при мысле о детях представляется сын в первую очередь, который будет жить в эпоху махровейшего феминизма. Нафиг это надо

Гость
#33
Irony

Тогда надо, писать, что почитала форум, и мне кажется, что большинство женщин: замуж, родить, сидеть с детьми дома, не работать , чтобы муж о них заботился и любил и т.д.

Только тогда непонятно, какой ты форум почитала...
- довольно большой контингент здесь вобще против детей, у них даже слово модное есть "чайлдфри"
- группа красоток "я в 35 выгляжу на 18", ждут своего прынца
- сидеть с детьми - это вобще ад хуже любой работы - скажет каждая вторая, третья.
- что бы муж любил? Кому такой надо, с десяток тем на форуме кажен день о том, что мужья бросают. Наверное они любящих выбирали?

Так кинь хоть оду ссылочку на тему, где ты такое вычитала?

В теме "Должен ли мужчина обеспечивать мужчину".
Почитай, там всё красочно написано мужчинами и до сих пор дебаты идут.

Инсайдер
#34
Гость

В теме "Должен ли мужчина обеспечивать мужчину".
Почитай, там всё красочно написано мужчинами и до сих пор дебаты идут.

Должен конечно, но долг этот нигде не записан и выполняется пока есть желание так что из тех кто там спорит, правы абсолютно все.

Август
#35
гендерное преступление🍎

На вумане очень специфический мужской контингент. Так только -- посмеяться над дурочками.) Исключения не в счёт, хотя и там посмеиваюсь)

Женский тоже ;-)

Гость
#36
Гость

Это их фантазии, иначе, мужчины обходили бы ЗАГС стороной, в реале женятся без проблем.

Кэшно женятся на пузатых, но не надолго. Пол страны нищих респех.

Гость
#37
Инсайдер

Бред, мужчины и женщины две половинки одного целого, просто им мешает соединится эгоизм.

Плюсуюсь. Эгоизм- враг любых отношений. Эгоистам лучше жить в одиночку, но, как же им жить без обслуги и поклонения, никак.

гендерное преступление🍎
#38
Август

Женский тоже ;-)

Не, женщины здесь более вменяемые.

Гостья
#39
Август

Как раз нет. Они то как раз думают не только о размножении и не хотят, что бы интересы самки занимали все их время.

Бестолковка, животные и не думают о размножении, им лишь бы присунуть и дальше бежать, прям как мужичкам

Август
#40
Гость

Это их фантазии, иначе, мужчины обходили бы ЗАГС стороной, в реале женятся без проблем.

Насчет этого как раз есть статистика РосСтата, можно не спорить

Гостья
#41
гендерное преступление🍎

На вумане очень специфический мужской контингент. Так только -- посмеяться над дурочками.) Исключения не в счёт, хотя и там посмеиваюсь)

Посмеяться можно, но только над дурАчками, над дурОчками - это уже над девочками)

Инсайдер
#42
Гость

Плюсуюсь. Эгоизм- враг любых отношений. Эгоистам лучше жить в одиночку, но, как же им жить без обслуги и поклонения, никак.

В одиночку им жить как раз хуже всего, эгоисты должны жить вместе с другими эгоистами противоположного пола, так им легче всего от своего эгоизма избавляться.

Гость
#43
Гость

Надо было традиционный вариант добавить, вылетело из головы

Нифига себе -вылетело.)))
Вся тема получилась стёбом над мужиками.)))
Мой вариант одна на всю жизнь. И секс только в браке.

Гость
#44

вопрос еще поставлен "как бы хотели" Хотели бы первый вариант, но в нем тупо перекос в мужскую сторону профит. Если же отталкиваться от реалий, то второй, т.к. практика 21го века показала, что женщины и так полигамны.

гендерное преступление🍎
#45
Гостья

Посмеяться можно, но только над дурАчками, над дурОчками - это уже над девочками)

Честно говоря, тут что тех, что тех хватает. Но мужчины тут именно специфические и мало интересных экземпляров.

Гость
#46
Гостья

Судя по ответам, мужички это животные

Так она нормальный вариант умышленно в голосовалку не поставила. Я вот не голосовал вообще.

Гость
#47

МУЖИКИ НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ КТО ХОЧЕТ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО!!! Только укажите что Вы мужчина когда будете писать, а то не понятно кто есть кто

Гость
#48
Гость

Женщины не голосуйте только, пусть мужчины только

Мне негде голосовать. Я порядочный семьянин. Куда мне тыкать?)

Инсайдер
#49
Гость

МУЖИКИ НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ КТО ХОЧЕТ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО!!! Только укажите что Вы мужчина когда будете писать, а то не понятно кто есть кто

Да все ХОТЯТ! Все мужчины хотят как положенно! и все женщины! Но не получается!

Гость
#50
Гость

А почем выбор такой однобокий? У вас семейные мужчины полностью отсутствуют как класс? Куда отнесём Билла Гейтса, Уорена Баффета и других кто при всех возможностях предпочитает традиционный брак?

Её только кобели интересуют.)))