Гость
Статьи
Как вы можете ночевать …

Как вы можете ночевать у мужчин? Вам реально нравится ?

Для меня это дискомфорт полный. считаю что если и смогу с удовольствием оставаться на ночь у мужчины то только по большой любви и если между нами полное понимаете без раздражения! помню оставалась у одного, и то потому что меня уговорил, так это ужас какой то, мало того что у него однушка, так ночью от него шел такой жар, я не смогла уснуть и перебралась на диван напротив, утром он встает раньше меня, и начинает топать и ходить по комнате, как итог я вообще не высыпаюсь, еще он храпит, не сильно но это мешает уснуть и раздражает до слез прям, больше не остаюсь у него, он истерит а мне вот пофиг уже на него, чего он там хочет, главное я этого не хочу! #ночевкасмужчиной

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну конкретно задолбали не считать мужчин за людей

Гость
#2

Я Нормально, если у парня есть душ и сладкий кофе с бутером на завтрак .
Меня просто утром штырит, если не поем, как доброго диабетика)
Ну и если не помоюсь, не могу существовать)

Настя
#3

У моего мужчины дом на 5 комнат. И кровать в спальне шириной 2,10 м.😄 Более того, часть моих вещей храниться у него - я там часто бываю. Перевезла, чтоб с ними не таскаться постоянно или чтоб ничего не забыть.

Гость
#4
Настя

У моего мужчины дом на 5 комнат. И кровать в спальне шириной 2,10 м.😄 Более того, часть моих вещей храниться у него - я там часто бываю. Перевезла, чтоб с ними не таскаться постоянно или чтоб ничего не забыть.

А чаво не женицоо?
Потрахивает небось
Нашли чем хвастаться😛

Настя
#5
Гость

А чаво не женицоо?
Потрахивает небось
Нашли чем хвастаться😛

Мы с ним два индивидуалиста - дорожим свободой и личным пространством. Нам брак противопоказан. Поэтому гостевые отношения.

Гость
#6
Настя

Мы с ним два индивидуалиста - дорожим свободой и личным пространством. Нам брак противопоказан. Поэтому гостевые отношения.

Аа
Тогда норм
Ничего плохого не вижу.
В идеале брак и не должен нарушать свободу.

Странный
#7
Настя

Мы с ним два индивидуалиста - дорожим свободой и личным пространством. Нам брак противопоказан. Поэтому гостевые отношения.

как-то все это очень сложно

Автор
#8
Странный

как-то все это очень сложно

идите болтать в другую тему в вашу например а то пожалуюсь

Гость
#9
Странный

как-то все это очень сложно

Женятся все равно.
Либо у мужчины другая на примете...

Настя
#10
Гость

Женятся все равно.
Либо у мужчины другая на примете...

В 43 года мужчина никогда не был женат, детей нет - думаете ещё женится? Мне 33 (почти 34) года. Было 4 предложения, но замуж не захотела. Так что мы - идеальная пара😄

#11

Либо у вас страх близких отношений, принятия человека, либо не ваш мужчина

Гость
#12
Julia

Либо у вас страх близких отношений, принятия человека, либо не ваш мужчина

Да причём тут страх🤦‍♀️
Вам слово "комфорт" ни о чем не говорит?

Автор, полностью с вами согласна. Этот храп, жар, ерзанье абсолютно не нужно. Испорченная ночь получается и испорченный следующий день!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: