Гость
Статьи
А вам нравится как …

А вам нравится как мужчины выбирают женщин?

Попка хорошая, фигурка, зубы, глаза тоже ничего, волосы итп. Реально как лошадь на базаре? Нравится вам такое внимание?

Наталья
52 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну а женщины тоже так выбирают, как мясо на базаре: зарабатывает хорошо, член хороший, стабильный и т.д.

Гость
#2

Очень не нравится, всегда это удивляло. Лично я мужчину по внешности никогда не выбирала, смотрела только на его душевные качества, воспитание,ум, чувство юмора, но никак не на его попку. Вот брат женился на идеальной попке в прямом смысле слова, фигура обалденная, но лучше бы он ее поближе узнал, абсолютно неподходящая особа для семьи.

Барачник
#3

Я на задницу и титьки всегда сначало внимание обращаю. Это природа, опа большая широкая значит родит легко, грудь большая значит выкормит.

Гость
#4

Конечно, должна подходить к моей красивой машине

Олег
#5

Авторка, интеллектуально развитых женщин реально мало. Есть начитанки, зазубренки и теленасмотрки. Умение глубоко рассуждать по научным и социальным темам, опыт собственного интеллектуального развития и умение вести дискуссию у современных телерабынь отсутствуют. Так что приходится выбирать исключительно по внешним признакам, зная, что все мысли в её голове все равно будут от мамы, подруг и телека.

Гость
#6

Увы...я женщина, но внешность мужчины для меня также важна. Какой толк от душевных качеств и ума, если простите он меня не возбуждает? Только дружить с таким можно.

Гость
#7
Барачник

Я на задницу и титьки всегда сначало внимание обращаю. Это природа, опа большая широкая значит родит легко, грудь большая значит выкормит.

И вкладываться не надо.

Гость
#8
Гость

Увы...я женщина, но внешность мужчины для меня также важна. Какой толк от душевных качеств и ума, если простите он меня не возбуждает? Только дружить с таким можно.

По факту даже дружить не будешь. Или будешь использовать «дружбу» ради социальных связей, работы, быть приглашённой на днюху с хорошим столом и богатыми друзьями и т.д. С другой стороны, я восхищаюсь твоей искренностью. Почему-то дамы в России любят натягивать на себя маску святош типа «с лица воду не пить». По факту изменит с любым красавчиком при первой же возможности.

Гость
#9
Гость

Увы...я женщина, но внешность мужчины для меня также важна. Какой толк от душевных качеств и ума, если простите он меня не возбуждает? Только дружить с таким можно.

Что толку от внешности если партнёр ольфакторно не подходит. Поэтому одним чудовищам проглот делают через 5 минут знакомства в ближайшей подворотне, а другие бицуху дрочат. И умом соблазнить можно и зацепить, а внешка то в перспективе теряет ценность до нуля.

Гость
#10
Гость

По факту даже дружить не будешь. Или будешь использовать «дружбу» ради социальных связей, работы, быть приглашённой на днюху с хорошим столом и богатыми друзьями и т.д. С другой стороны, я восхищаюсь твоей искренностью. Почему-то дамы в России любят натягивать на себя маску святош типа «с лица воду не пить». По факту изменит с любым красавчиком при первой же возможности.

Бред

Я-телец
#11

Мне лицо вообще не интересно.
Мужик важен как добытчик, защитник семьи и надежное плечо.

Гость
#12
Наталья

Попка хорошая, фигурка, зубы, глаза тоже ничего, волосы итп. Реально как лошадь на базаре? Нравится вам такое внимание?

Мужики так не выбирают. Они выбирают еще хуже. Начнем с возраста. Не важно как вы выглядите, они считают, что жена должна быть определенного возраста. У многих стереотипы бабушкины, что после 30 уже нельзя рожать, например. Или где-то слышали, что после 25 старородящая. Ну короче там тараканов на эту тему полно. Плюс к этому, не хотят сразу детей заводить, а если у девушки уже возраст 30+ считают, что надо сразу. Ну а после этого они посмотрят на вашу внешность, попку и сиськи. У многих пунктик про "пригодную" для брака и "непригодную". Пригодная - это там, что кухарка и уборщица. Еще немаловажным пунктиком является ваш "пробег". Наличие детей, партнеров и пр. Им порченые не нужны. На пике популярности в наши времена - работа, материальное положение, наличие квартиры, машины и пр. Ну это так, только некоторые пунктики. Так что выбирают не как лошадь даже, а скорее как новую машину. Модель, год выпуска, пробег, общее состояние, цвет, внешность, как кушает, сколько потребляет, дорога ли в ремонте и есть ли свой гараж.
Нравится ли женщинам это? Не думаю. Раньше люди влюблялись и вместе шли по жизни, чего-то добивались. А сейчас люди сначала проверяют соответствие по всем своим пунктикам.

Гость
#13

АВтор, я женщина и тоже смотрю на внешность. Увы, самый красивый мужчина, которого я видела в жизни, женился на бабце старше себя, похожей на обезъяну и с ФАС, тоесть у/о она....зато отец у нее был высоким чиновником в МИД по направлению США, а это чеки в Березку по тем временам, командировки в США, квартира на Калиниском проспекте и т.д. Он даже дочь с этой старой обезъяной прижил, но потом ушел от нее жить с бывшим сокурсником, а потом его убили у гейклуба .
Так что может пусть по внешности выбирают?

Временная
#14

С чего Вы решили, что именно так выбирают? Кто-то , может, и так, если для пользования, а не для любви. Но у вышеописанных девушек тоже список требований есть (опять же, если для пользования выбирают).
А другие просто влюбляются в интересную/ого, настоящую/его.
Я, например, имея модельную внешность, бизнес и квартиру, специально иногда говорила то, что мужчина не желает услышать (например, что не готовлю)- фильтровала так. И ничего, встретила мужа, которому я нужна, а не мои бонусы.
Не переживайте, на каждую кастрюлю есть своя крышка. Будьте настоящими и интересными.

Гость
#15

Не нравится, лично сама рефлексирую уже озлобленность на мужчин, потому что всегда проигрываю по всем фронтам. Слава богу, пока до феминизизма головного мозга и бодипозитива мне далеко, но этих невостребованных и обиженных женщин я хорошо понимаю!(

Гость
#16

А что такого? Я и сама на внешность мужчины смотрю)

Стас
#17
Наталья

Попка хорошая, фигурка, зубы, глаза тоже ничего, волосы итп. Реально как лошадь на базаре? Нравится вам такое внимание?

А ты значит интересуешься только нищими, импотентами, дистрофиками и жмотами?:)
Слабо с бомжом потусить?

Стас
#18
ФИО

Ну а женщины тоже так выбирают, как мясо на базаре: зарабатывает хорошо, член хороший, стабильный и т.д.

Да если бы этого было достаточно. У Ж список такой длинный что ни в одну книгу не влезет:)
Они и сами не знают толком как они выбирают

Мужчина
#19
Наталья

Попка хорошая, фигурка, зубы, глаза тоже ничего, волосы итп. Реально как лошадь на базаре? Нравится вам такое внимание?

А вот женщины мужчин вообще по запаху отбирают. И что?

Гость
#20
Стас

Да если бы этого было достаточно. У Ж список такой длинный что ни в одну книгу не влезет:) Они и сами не знают толком как они выбирают

У мужиков к бабам только одно требование - чтобы была красивая. Ну хотя бы симпатичная, не страшная. У баб к мужикам требований много - и чтобы был красивый, и чтобы молодой, и богатый, и щедрый, и с хорошей фигурой, и романтичный, и чтобы все время проводил с ней (а деньги зарабатывались как-то сами собой) и т.д.
Вот авторша чем-то возмущена (непонятно только - чем?), а ведь женщины уже давно выбирают мужчин как бытовую технику в магазине. Как телефон. Сколько ядер процессора, какова частота, сколько оперативной памяти, сколько камер, разрешение камер и т.д. Вот этот красивый, но у него ничего нет. А вон тот некрасивый, но у него есть квартира. А этот и красавчик, и родители богатые, но тут конкуренция большая...
Бабы вообще странные. У них двойные стандарты везде. То есть как сами выбирают мужчин а-ля технику в магазине - это норм. Но когда мужики их начинают выбирать также по характеристикам - это ай-яй-яй! Недопустимо! Они же женщины! Достойны самого лучшего!!!

Гость
#21
Стас

Да если бы этого было достаточно. У Ж список такой длинный что ни в одну книгу не влезет:) Они и сами не знают толком как они выбирают

Как и у всех других безмозглых существ, у баб требования к мужику часто взаимоисключающие. Но у них не хватает ума это понять.

Гость
#22
Временная

Я, например, имея модельную внешность, бизнес и квартиру,

А я Билл Гейтс. Самый богатый человек на Земле. Сижу и читаю разводки форумных неликвидин, изображающих из себя крутых бизнес-лЭди

Гость
#23
Гость

Что толку от внешности если партнёр ольфакторно не подходит. Поэтому одним чудовищам проглот делают через 5 минут знакомства в ближайшей подворотне, а другие бицуху дрочат. И умом соблазнить можно и зацепить, а внешка то в перспективе теряет ценность до нуля.

У меня было много мужчин. Если не мой типаж, это не компенсирует ничего.

#24
Гость

Мужики так не выбирают. Они выбирают еще хуже. Начнем с возраста. Не важно как вы выглядите, они считают, что жена должна быть определенного возраста. У многих стереотипы бабушкины, что после 30 уже нельзя рожать, например. Или где-то слышали, что после 25 старородящая. Ну короче там тараканов на эту тему полно. Плюс к этому, не хотят сразу детей заводить, а если у девушки уже возраст 30+ считают, что надо сразу. Ну а после этого они посмотрят на вашу внешность, попку и сиськи. У многих пунктик про "пригодную" для брака и "непригодную". Пригодная - это там, что кухарка и уборщица. Еще немаловажным пунктиком является ваш "пробег". Наличие детей, партнеров и пр. Им порченые не нужны. На пике популярности в наши времена - работа, материальное положение, наличие квартиры, машины и пр. Ну это так, только некоторые пунктики. Так что выбирают не как лошадь даже, а скорее как новую машину. Модель, год выпуска, пробег, общее состояние, цвет, внешность, как кушает, сколько потребляет, дорога ли в ремонте и есть ли свой гараж. Нравится ли женщинам это? Не думаю. Раньше люди влюблялись и вместе шли по жизни, чего-то добивались. А сейчас люди сначала проверяют соответствие по всем своим пунктикам.

Отличный расклад. Для справедливости, - у женщин пунктиков к мужчинам не меньше.

#25

Мужчины? Выбирают женщин?
Что за бред...

Мужик может только смотреть со стороны, пускать слюни и встать в очередь. А выбирать его или нет - это прерогатива Женщины.
Выбиральщики млин)))
кино и немцы

Гость
#26
Паразитка@

Мужчины? Выбирают женщин? Что за бред... Мужик может только смотреть со стороны, пускать слюни и встать в очередь. А выбирать его или нет - это прерогатива Женщины. Выбиральщики млин))) кино и немцы

Как вагина на ножках может что то выбирать?

Гость
#27
Барачник

Я на задницу и титьки всегда сначало внимание обращаю. Это природа, опа большая широкая значит родит легко, грудь большая значит выкормит.

Глупость у меня знакомая с узкими бёдрами легко родила троих. И вообще рожают не из попы

Гость
#28
Заглянувший на огонёк

Отличный расклад. Для справедливости, - у женщин пунктиков к мужчинам не меньше.

Для справедливости бабы разбирают любых некоторые зеков и алкашей хватают. Мужчины таких не разбирут

Гость
#29
Гость

У мужиков к бабам только одно требование - чтобы была красивая. Ну хотя бы симпатичная, не страшная. У баб к мужикам требований много - и чтобы был красивый, и чтобы молодой, и богатый, и щедрый, и с хорошей фигурой, и романтичный, и чтобы все время проводил с ней (а деньги зарабатывались как-то сами собой) и т.д. Вот авторша чем-то возмущена (непонятно только - чем?), а ведь женщины уже давно выбирают мужчин как бытовую технику в магазине. Как телефон. Сколько ядер процессора, какова частота, сколько оперативной памяти, сколько камер, разрешение камер и т.д. Вот этот красивый, но у него ничего нет. А вон тот некрасивый, но у него есть квартира. А этот и красавчик, и родители богатые, но тут конкуренция большая... Бабы вообще странные. У них двойные стандарты везде. То есть как сами выбирают мужчин а-ля технику в магазине - это норм. Но когда мужики их начинают выбирать также по характеристикам - это ай-яй-яй! Недопустимо! Они же женщины! Достойны самого лучшего!!!

У мужиков только одно требование?)) Ну-ну попробуй не приготовь, ни прибирись 50- летние мужчины считают,что они с 40- летними дамами одного возраста

Временная
#30
Гость

А я Билл Гейтс. Самый богатый человек на Земле. Сижу и читаю разводки форумных неликвидин, изображающих из себя крутых бизнес-лЭди

Вы не поняли мой пост. Имея все качества, женщине лучше не говорить потенциальному мужу о большей их части: если и так красивая, то про два высших и бизнес лучше не говорить. Дабы найти того, кто полюбит именно ее.

местная
#31

и мужчины и женщины выбирают партнёров в том числе по внешности. в том числе. почитайте про фильтры выборе партнёра

Карамелька
#32

Честно? Нет, не понимаю, но это их дело. Каждому свое.

О_о
#33
Я-телец

Мне лицо вообще не интересно.
Мужик важен как добытчик, защитник семьи и надежное плечо.

А дети страшненькие вам нужны от уро дца добытчика? Из за вас вырожденцев полпланеты.

Наталья
#34
Гость

Мужики так не выбирают. Они выбирают еще хуже. Начнем с возраста. Не важно как вы выглядите, они считают, что жена должна быть определенного возраста. У многих стереотипы бабушкины, что после 30 уже нельзя рожать, например. Или где-то слышали, что после 25 старородящая. Ну короче там тараканов на эту тему полно. Плюс к этому, не хотят сразу детей заводить, а если у девушки уже возраст 30+ считают, что надо сразу. Ну а после этого они посмотрят на вашу внешность, попку и сиськи. У многих пунктик про "пригодную" для брака и "непригодную". Пригодная - это там, что кухарка и уборщица. Еще немаловажным пунктиком является ваш "пробег". Наличие детей, партнеров и пр. Им порченые не нужны. На пике популярности в наши времена - работа, материальное положение, наличие квартиры, машины и пр. Ну это так, только некоторые пунктики. Так что выбирают не как лошадь даже, а скорее как новую машину. Модель, год выпуска, пробег, общее состояние, цвет, внешность, как кушает, сколько потребляет, дорога ли в ремонте и есть ли свой гараж. Нравится ли женщинам это? Не думаю. Раньше люди влюблялись и вместе шли по жизни, чего-то добивались. А сейчас люди сначала проверяют соответствие по всем своим пунктикам.

Супер, прям топовый ответ, хоть в отдельную тему выводи, плюсую по всем пунктам!!!!

Гость
#35
Гость

Мужики так не выбирают. Они выбирают еще хуже. Начнем с возраста. Не важно как вы выглядите, они считают, что жена должна быть определенного возраста. У многих стереотипы бабушкины, что после 30 уже нельзя рожать, например. Или где-то слышали, что после 25 старородящая. Ну короче там тараканов на эту тему полно. Плюс к этому, не хотят сразу детей заводить, а если у девушки уже возраст 30+ считают, что надо сразу.

Согласна полностью. Я раньше думала что это только низкопримативные мужчины так выбирают, а вот умные и успешные - они огого, видят душу или ум женщины. Ничего подобного. Была в одном клубе по интересам где собираются интеллектуалы, так вот зашла речь и все мужики согласились, что главное это ЕГО ли это ТИПАЖ в женщине. Т.е. даже если красотка но темная, а он любит блонди - не подходишь. ***... а быбы им жрать готовят, полы моют, типа хотят приглянуться как хорошие хозяйки - девы, это все не важно.... Не красотка - отдыхаешь.

Гость
#36

насчет возраста тоже правда. Несколько раз так получалось, что парень был на несколько месяцев! младше меня и сразу же начинали воспринимать меня как мамочку - минимум подарков/ухаживаний, никаких кафе, желательно чтобы я приглашала домой за накрытый стол. Мол, я же старая, чего я еще хочу.

Алекс
#37
Паразитка@

Мужчины? Выбирают женщин?
Что за бред...

Мужик может только смотреть со стороны, пускать слюни и встать в очередь. А выбирать его или нет - это прерогатива Женщины.
Выбиральщики млин)))
кино и немцы

Маня, ты в параллельной реальности живешь?

Гость
#38
Барачник

Я на задницу и титьки всегда сначало внимание обращаю. Это природа, опа большая широкая значит родит легко, грудь большая значит выкормит.

У большегрудых обычно мало молока, у кого грудь маленькая - у них молока лишнего. Парадокс - но это правда.
Худые легче рожают, чем полные - тоже факт.

Гость
#39

попка, фигурка - чисто быдломужицкие словечки

Гость
#40
Гость

насчет возраста тоже правда. Несколько раз так получалось, что парень был на несколько месяцев! младше меня и сразу же начинали воспринимать меня как мамочку - минимум подарков/ухаживаний, никаких кафе, желательно чтобы я приглашала домой за накрытый стол. Мол, я же старая, чего я еще хочу.

а вы прямо месяцы разницы высчитывали? просто ты ему не особо нравилась, а эти месяцы - предлог чтобы на тебя не тратиться

Гость
#41
Гость

а вы прямо месяцы разницы высчитывали? просто ты ему не особо нравилась, а эти месяцы - предлог чтобы на тебя не тратиться

а у вас трудности со счетом до 12? Если у меня день рождения в январе, а у него в марте и пятилетка может прикинуть разницу.

Гость
#42
Гость

а у вас трудности со счетом до 12? Если у меня день рождения в январе, а у него в марте и пятилетка может прикинуть разницу.

ахахха а у вас проблемы с логикой. какие нормальные отношения строятся на том, что люди сидят и высчитывают месяцы разницы в дате рождения. еще раз - если мужик запал - ему плевать на эти условности. а твои хахали искали повод, и очень мелочный, судя по твоим словам про месяцы разницы в возрасте, чтобы юзать тебя нахаляву, когда яйца зачешутся

Гость
#43
Гость

У мужиков к бабам только одно требование - чтобы была красивая. Ну хотя бы симпатичная, не страшная.

Даа, действительно, чтобы только красивая, добрая, белая и пушистая вечно 18 лет, но! работала,готовила, убирала, рожала, в рот смотрела, девственница, но одновоеменно! опытная, приданное или самостоятельно заработанное тоже приветсвуется -вот всего 2 строчки.
А деньги , что деньги они всю жизнь зарабатываются, тем более мужик и в 50 - парень на выданье, по их мнению.

Алекс
#44

Да, самые главные критерии - возраст, попка, титьки, девственность, чтоб не перечила и умела готовить.

Гость
#45
Гость

Раньше люди влюблялись и вместе шли по жизни, чего-то добивались. А сейчас люди сначала проверяют соответствие по всем своим пунктикам.

Это когда? Во время Царской России? Чтож, там браки были только и исключительно по расчету, причем зачастую у жениха и невесты вообще не спрашивали, а хотят ли они свадьбу. И если у крестьян с этим было несколько проще, то у дворян все решалось положением в обществе, титулами и количеством денег у обеих семей.
В Советском Союзе? Говорят, что там "секса не было", но это же не так, он был, просто на афишировался, и там тоже смотрели на внешность и положение в обществе. В этом смысле ничего не изменилось, просто критерии немного скорректировались из-за изменения общественного строя.

Гость
#46
Гость

Попка хорошая, фигурка, зубы, глаза тоже ничего, волосы итп. Реально как лошадь на базаре? Нравится вам такое внимание?

Мужики так не выбирают. Они выбирают еще хуже. Начнем с возраста. Не важно как вы выглядите, они считают, что жена должна быть определенного возраста. У многих стереотипы бабушкины, что после 30 уже нельзя рожать, например. Или где-то слышали, что после 25 старородящая. Ну короче там тараканов на эту тему полно. Плюс к этому, не хотят сразу детей заводить, а если у девушки уже возраст 30+ считают, что надо сразу. Ну а после этого они посмотрят на вашу внешность, попку и сиськи. У многих пунктик про "пригодную" для брака и "непригодную". Пригодная - это там, что кухарка и уборщица. Еще немаловажным пунктиком является ваш "пробег". Наличие детей, партнеров и пр. Им порченые не нужны. На пике популярности в наши времена - работа, материальное положение, наличие квартиры, машины и пр. Ну это так, только некоторые пунктики. Так что выбирают не как лошадь даже, а скорее как новую машину. Модель, год выпуска, пробег, общее состояние, цвет, внешность, как кушает, сколько потребляет, дорога ли в ремонте и есть ли свой гараж.
Нравится ли женщинам это? Не думаю. Раньше люди влюблялись и вместе шли по жизни, чего-то добивались. А сейчас люди сначала проверяют соответствие по всем своим пунктикам.

Где-то слышалали???))))Это наука. И если вы гдето слышали, то нормальные точно знают.

Гость
#47

Мужчины хотят красоток, женщины богачей, разве это секрет? Всегда так было и будет, другой вопрос, что зачастую желания не совпадают с возможностями, и приходится идти на компромиссы.
Да и вообще, вся наша жизнь - это один сплошной базар, все визжат, орут, торгуются, стараются продать себя подороже

Гость
#48

Люди всегда выбирают по внешности. Не по канонам классической красоты, а нравится - не нравится. И часто потом спутник жизни оказывается похож на кого-то из родителей. Мне нравятся красивые и привлекательные мужчины, а некрасивые - нет, так почему мужчины должны по-другому выбирать?

Гость
#49
Гость

50- летние мужчины считают,что они с 40- летними дамами одного возраста

Да ладно бы с 40-летними))) С девушками 25+ они отличная пара, как они считают. Столько жалоб от молодых девчонок было, что старперы на сайтах знакомств пытаются внушить, что они в 25+ уже старые, что никому не нужны, соглашайся на старпера пока дают.

Гость
#50
Гость

Где-то слышалали???))))Это наука. И если вы гдето слышали, то нормальные точно знают.

Нормальные-то точно знают, но вы к ним не относитесь. Немного экскурс в историю. Старородящая в 25 - это было во времена глухого СССР, когда уровень медицины был намного ниже, чем сейчас. Когда медицина была еще более отсталая, то уже в 20 лет считали старой девой. Сейчас, с развитием медицины этот глупый стереотип начинает исчезать. Но в глухих деревнях и селах до сих пор "советская" закалка. Так что неудивительно, что вы "точно знаете".