Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают женщин не тех, которые им действительно нравятся

Познакомилась с парнем, мне 23 года, ему 30. Мы встречаемся только 2 недели. Он мне предлагает отношения, говорит, что ищет себе жену. Но я видела у него в соцсетях в друзьях множество гламурных девушек. Многие ему пишут, видно, что он сними встречался. Я симпатичная, но совершенно другой типаж. Складывается ощущение, что для семьи он ищет себе удобную , простушку, которая просто будет вести быт, а любит совсем других. Не хочу быть удобной. Хочу, чтобы меня тоже любили. Больше склоняюсь к тому, чтобы не начинать отношения. Пусть человек ищет то, что ему действительно нравится, все равно потом будет искать все это на стороне. Как Вы бы поступили в этом случае?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#2

"Мужчины выбирают..."..., ВОТ ЭТО ВАЖНО, умничка, рад, что ты это понимаешь.

Юля
#4

Ты скорей всего права

Юля
#5
Пентотал

"Мужчины выбирают..."..., ВОТ ЭТО ВАЖНО, умничка, рад, что ты это понимаешь.

Ну и что, он видит в авторе жену, и таких выбирает в качестве жены, но будет послан - т.к. она его не выберет)))))

#6

те кто сильно нравятся часто в жены не годятся, что тут такого?

Гость
#8
Обормот

те кто сильно нравятся часто в жены не годятся, что тут такого?

Ниче..потом всю жизнь будешь ее мониторить и вспоминать..а так ниче

Гость
#9

Да вы абсолютно верно говорите
Лучше сразу присеките эти отношения
Все равно позже вы к этому придете
Ваши страдания уже начинаются

#10
Гость

Ниче..потом всю жизнь будешь ее мониторить и вспоминать..а так ниче

есть жена, а есть дама сердца и это разные женщины 😏

Гость
#11
Обормот

есть жена, а есть дама сердца и это разные женщины 😏

Гарэм

Гость
#12
Обормот

есть жена, а есть дама сердца и это разные женщины 😏

Потом такие как ты лишаются обеих и превращаются в обоссанных стариков Козлодоевых.

Гость
#13

Ну вы ж уже встречаетесь? А тех гламурных див еще добиваться надо и кучу денег на это тратить. А сексуальные желания удовлетворять как-то надо. Он выбрал то, что доступно.

Гость
#14

Если бы каждый человек в жизни ждал ответной любви, то человечество вымерло бы за сто лет. Живут и размножаются с удобными.

Гость
#16
Гость

Ну вы ж уже встречаетесь? А тех гламурных див еще добиваться надо и кучу денег на это тратить. А сексуальные желания удовлетворять как-то надо. Он выбрал то, что доступно.

Такие дивы без денег любить не умеют
На контент для их инсты нужно вкладываться. Если мужчина не вкладывается для ее контента, а это дорогие подарки, букеты, одежда и… конечно же путешествия по люксовым местам,, то в общем-то такой М и не нужен 🤷🏼‍♀️
А вы, автор, на кухне молча стоите и редко что просите, вам хватает баночки кофе и ласкового слова. И всего.

Grendel
#18

Есть большая разница между женщинами на ночь и женщиной для жизни. Хочешь идти дорогой первых? Твой выбор.
А действительно нравится мужчине та женщина к которой он спешит с работы каждый вечер. Сам.

Гость
#19
Grendel

Есть большая разница между женщинами на ночь и женщиной для жизни. Хочешь идти дорогой первых? Твой выбор.
А действительно нравится мужчине та женщина к которой он спешит с работы каждый вечер. Сам.

Не нужно все эти слюнявые россказни
Все равно в туалет отойдет и будет листать фотки этих кобылиц, написывая безнадежно в личку

Гость
#20
Гость

Ну вы ж уже встречаетесь? А тех гламурных див еще добиваться надо и кучу денег на это тратить. А сексуальные желания удовлетворять как-то надо. Он выбрал то, что доступно.

У нас нет интимных отношений. Думаю, что и не будет

#21
Гость

Не нужно все эти слюнявые россказни
Все равно в туалет отойдет и будет листать фотки этих кобылиц, написывая безнадежно в личку

должна же оставаться хоть какая-то личная жизнь? кто-то на рыбалке, кто-то кобылицам написывает, кто-то на моцике

Гость
#22

Правильно мыслите.

Гость
#23
Обормот

те кто сильно нравятся часто в жены не годятся, что тут такого?

А как же любофф? Или вам удобство важнее

Гость
#24
Гость

У нас нет интимных отношений. Думаю, что и не будет

Ну тогда он почему-то сделал вывод что вам достаточно пообещать, что вы будете когда-нибудь женой и вы согласитесь с ним спать и будете стараться быть удобной для него, чтобы заслужить «честь» выйти замуж. Он считает себя подарком для вас. Так как за две недели он ничего не сделал( кроме обещаний), чтобы продемонстрировать вам, что его стоит выбирать. Да и две недели - недостаточный срок для этого. Он прекрасно понимает, что красотка из его фантазий развернет его с таким предложением. Дело не в том, что ему гламурные дивы нравятся, всем мужикам они нравятся. Дело в том, что вас считают доступной и экономным, удобным вариантом.

Гость
#25
Гость

Ну тогда он почему-то сделал вывод что вам достаточно пообещать, что вы будете когда-нибудь женой и вы согласитесь с ним спать и будете стараться быть удобной для него, чтобы заслужить «честь» выйти замуж. Он считает себя подарком для вас. Так как за две недели он ничего не сделал( кроме обещаний), чтобы продемонстрировать вам, что его стоит выбирать. Да и две недели - недостаточный срок для этого. Он прекрасно понимает, что красотка из его фантазий развернет его с таким предложением. Дело не в том, что ему гламурные дивы нравятся, всем мужикам они нравятся. Дело в том, что вас считают доступной и экономным, удобным вариантом.

В общем-то нет ничего ужасного в вашей ситуации. Если он к вам пришел, значит физически вы ему нравитесь. В остальном - он будет любить то, во что он вкладывается( временем, усилиями, деньгами, вниманием). Это не быстро, и это происходит в основном ДО секса. Просто не надо начинать отношения с мужчиной через две недели после знакомства из-за того, что он сказал «я хотел бы семью». Дайте ему время доказать поступками и действиями, что он достоин вашего внимания и что он подходит вам для семьи. И доказать это в условиях конкуренции. Общайтесь с разными людьми и не фокусируйте свое внимание на нем. Если он сольется, значит рассматривал вас как просто доступный вариант.

#26
Гость

А как же любофф? Или вам удобство важнее

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда 😁

#27
Гость

А как же любофф? Или вам удобство важнее

к 30 годам у мужака столько любвей было что лучше бы их и не было. но вывод однозначный, выбирать только по любви- нельзя категорически

Гость
#28
Гость

Самый глупый пост за сегодня

Значит в точку

#30

Авторка, не создавай вообще отношений ни с кем с такой логикой.

Гость
#32

Ну вообще-то всегда так было. Почему вы думайте, что любить можно только гламурных, а не вас? Сейчас что не рожа, то гламурная, это же не сложно, и очень доступно, при незначительных финансовых вливаниях. Вашему мч уже 30, наверняка он уже ценит другие качества в женщинах, чем этот "современный гламур".

Гость
#33
Обормот

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда 😁

Вот, меркантильные, тарелочниц на вас мало)))

Гость
#34
Гость

Вот, меркантильные, тарелочниц на вас мало)))

А ты завидуешь просто)) тебя-то не кормят. А вот поел бы - глядишь подобрел бы.

донна Ослабелла
#35

Да, автор, есть такое. Вы правильно рассуждаете. Давайте отпор самонадеянному кренделю, решившему "осчастливить" вас.
Кстати, когда мне кавалеры говорили, что я "милая девушка", этим они себе подписывали смертный приговор. Хотя вроде они рассчитывали на интим. Ха-ха! Секс с теми у меня, кому я красотка, а не чего-то там невнятное.

Got glint?
#36

> Мужчины выбирают женщин не тех, которые им действительно нравятся

Проще: ебyт которых дают

#37

Это нормально. Удивлю Вас, автор, но и женщины тоже. Потому что те, которые нравятся, не всегда заинтересованы в ответ/не подходят для семьи. Правильно Вам ответили выше, что человечество бы вымерло, если бы все ждали именно глубокой любви с первого взгляда.

#38
Обормот

к 30 годам у мужака столько любвей было что лучше бы их и не было. но вывод однозначный, выбирать только по любви- нельзя категорически

Вы правы абсолютно.

#39
Got glint?

> Мужчины выбирают женщин не тех, которые им действительно нравятся

Проще: ебyт которых дают

У мужчин в принципе выбор ограниченный, они радуются тому, что есть..

#40
yoojin

У мужчин в принципе выбор ограниченный, они радуются тому, что есть..

Как и у женщин. Хотя у мужчин он даже по факту шире, потому что мужчины гораздо менее избирательны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: