Гость
Статьи
Влюбляются ли женщины …

Влюбляются ли женщины после 30-ти?

Здравствуйте. Способна ли женщина после 30-ти влюбиться так же как в 15? Или эта возможность в этом возрасте уже заблокирована и в ход идёт чисто меркантильный интерес?.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась в 35 и поняла, что до этого вообще никого не любила по настоящему

Гость
#2

В 33 голову снесло, но безответно, бывает, все бывает.

Гость
#4
Гость

Влюбилась в 35 и поняла, что до этого вообще никого не любила по настоящему

но только уже замужем была да ?

Юля
#7

Зависит от прошлых отношений. Если страдала, то трудно влюбится опять

Гость
#8
Гость

но только уже замужем была да ?

нет, замужем я не была и сейчас я с ним

Гость
#9

Да, но как правило только в альфачей или твердых беток

#10

да, но уже осознанно, выбирая партнера для семьи, а не Васю-тракториста для утех

Гость
#13

Было такое в 34, но далее осознала, что ошиблась в мужчине. Благо, что вовремя общение прекратила. Решила, что чувств больше никаких себе не буду позволять. Это лишнее. При выборе спутника жизни в первую очередь нужен трезвый расчёт, а не идеализация. Влюблённость мимолётна.

Печенька
#14

В 15 влюбляются,потому что меркантильный интерес покрывают родители ,так бы тоже требовала.

Вопрос темы надо переименовать: Бывают ли мужчины, умными ,после 30?

Печенька
#15
Гость

В 33 голову снесло, но безответно, бывает, все бывает.

И другие дуры отвечают

Гость
#16

Знала женщин которые безответно влюблялись после 40. У них потом крыша ехала . В 15 так не бывает.

#17
Печенька

В 15 влюбляются,потому что меркантильный интерес покрывают родители ,так бы тоже требовала.

Вопрос темы надо переименовать: Бывают ли мужчины, умными ,после 30?

Конечно и явно умнее тебя.

Гость
#18

А чо тут у нас, аффтар на какую-то 30-летку зарится, которой он не интересен?

Гость
#19
Печенька

В 15 влюбляются,потому что меркантильный интерес покрывают родители ,так бы тоже требовала.

Вопрос темы надо переименовать: Бывают ли мужчины, умными ,после 30?

В 15 там такие страсти иной бурлят аж до драк и даже суицида. Не замечал такого у тех кто много старше.

Гость
#20
Гость

А чо тут у нас, аффтар на какую-то 30-летку зарится, которой он не интересен?

Ни в коем случае. Просто наблюдаю тут за одной знакомой которая глаз положила на другого нашего общего знакомого да так что даже попросила его друзей помочь ей в этом. Типа устраивать нечаянные встречи и всячески ему намекать что она это предел его мечтаний. Можно было бы подумать что она влюбилась в него по самое не могу если бы не одно но, за это время она уже конкретно так посожительствовала как минимум с двумя и он про это тоже в курсе.
Отсюда и возникает вопрос, что это такое?

Гость
#21
Гость

Ни в коем случае. Просто наблюдаю тут за одной знакомой которая глаз положила на другого нашего общего знакомого да так что даже попросила его друзей помочь ей в этом. Типа устраивать нечаянные встречи и всячески ему намекать что она это предел его мечтаний. Можно было бы подумать что она влюбилась в него по самое не могу если бы не одно но, за это время она уже конкретно так посожительствовала как минимум с двумя и он про это тоже в курсе.
Отсюда и возникает вопрос, что это такое?

А что это означает, что она не может влюбиться? Когда человек нравится, тем более если она не встречалась с ним - это не влюбиться. Не знаю, наверное можно. Но после посещения этогоо форума тяжело, здесь обзывают за 30, бабкам называют
У меня ощущения, что чуть что, даже если со мной кто-то познакомится, а потом такой подумает, зачем ему бабка. И я сама так буду думать, что зачем ему, даже если он отрицать будет. Хотя мне 20 лет можно дать.

Гость
#22

Да никто её бабкой не называет, просто не понятно её поведение. Она уже три года к нему подкатывает и одновременно с этим у него на глазах периодически сожительствует с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: