Гость
Статьи
Женщины после …

Женщины после 30-ти,как и где вы познакомились с будущим мужем?

вопрос в теме.интересно, была ли встреча случайной, либо вы находились в активном поиске?что делали, куда ходили, чтобы встретить\познакомиться с мужчиной для дальшейго создания с ним семьи. спасибо за ответы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

Со вторым на работе. А когда поняла , что это не то, помирилась с первым, с которым училась вместе в одной группе.

Гость
#2

На работе. Ничего не делала, начали встречаться, даже не жили вместе, а потом он меня сам в ЗАГС зазвал. Мне было31, ему 30, женаты 6 лет.

гость
#3

через друзей

Гость.
#4

В инете

Света
#5

38 лет. Пришел ко мне на занятие с девушкой. Я - инструктор "Искусства Жизни". С девушкой до этого жили они полгода в его квартире. Они Собирались жениться. Девушке был 21 год. Ему 33. Через 4 месяца я забеременела от него. Девушку отправил жить назад к маме. А мы поехали в Индию, я была на 7 месяце беременности, и там поженились ( там был сезон свадеб, и мой живот увидел местный гуру. Он сделал обряд.) А когда приехали назад домой - то тогда и расписались. Девушка звонила мне и угрожала. Но сейчас у меня уже второй ребенок есть. Он погуливает, но я делаю вид что не понимаю ничего. Когда дети вырастут, тогда посмотрим. Сейчас мне 44, я не работаю, так и живем.

алекс
#6
Света

Он погуливает, но я делаю вид что не понимаю ничего. Когда дети вырастут, тогда посмотрим. Сейчас мне 44, я не работаю, так и живем.

Так ты тоже погуливай. Будь ты моей женой, я лично был бы за.

Света
#7
алекс

Так ты тоже погуливай. Будь ты моей женой, я лично был бы за.

я не люблю мужчин. Знаете, есть такие женщины. Не рвутся .. Их очень много. Мне мужчина не нужен. Я бы никогда и замуж не вышла, если бы все что я имею от него, можно было бы получить без мужчины. Я работала патолого-анатомом. Мне эмоции бессмысленные непонятны.

Una donna cattiva
#8

На итальянском пляже. Зонтики рядом, один отель.

Гость
#9

В доме престалых.

обожженый зоной
#10

где знакомится утильсырью (бабам после 30)? только на мусорке

Гость
#12

У меня все знакомства так или иначе связаны с автомобилями. Только с первым мужем в институте познакомились. У второго покупала гараж (он был хозяином строительной фирмы, которая его строила), сейчас третий муж-на заправке. А между ними еще с одним встречалась-с ним на мойке познакомилась.

Гость
#13

НА сайте знакомств. Через год поженились. Моя подруга, досиделась до 30 ,вообще никого не было. Я ей посоветовала так же. Очень скромная и закомплексованная была. Тем не менее,она повесила анкету, через год, она уже была ЗАМУЖЕМ!

Симметрия
#14

На сайте знакомств. Через год поженились.

Гость
#15
Симметрия

На сайте знакомств. Через год поженились.

на каком именно сайте? название ?

Гостья
#16

на СЗ

Гость
#17

В 33 года познакомилась у подруги. Пришла от нечего делать вино пить к ней. А к ее мужу приехали двое друзей. Я на тот момент была настолько разочарована в мужском роде, что даже и думать не хотела ни о каких отношениях. Познакомились, сидели переглядывались, через неделю привел домой на ужин, познакомил с мамой, через месяц я знала всех родственников. Отношения прекрасные (мне есть с чем сравнить). Недавно купил квартиру (сказал "нам купил") делаем ремонт, свадьба намечена на июнь 2013.

Гость
#18

я гость 17, забыла добавить, что мне полных 34 года, выгляжу очень хорошо и меня в буквальном смысле на руках носят. Это всем тем для информации, кто считает, что женщина за 30 - ветошь, и что ей пора на кладбище. Всем желаю личного счастья, сколько бы вам ни было лет!

Гостья
#18
Гость

В 33 года познакомилась у подруги. Пришла от нечего делать вино пить к ней. А к ее мужу приехали двое друзей. Я на тот момент была настолько разочарована в мужском роде, что даже и думать не хотела ни о каких отношениях. Познакомились, сидели переглядывались, через неделю привел домой на ужин, познакомил с мамой, через месяц я знала всех родственников. Отношения прекрасные (мне есть с чем сравнить). Недавно купил квартиру (сказал "нам купил") делаем ремонт, свадьба намечена на июнь 2013.

Как приятно такое читать. Обнадеживающе)

Гостья
#19
Гость

я гость 17, забыла добавить, что мне полных 34 года, выгляжу очень хорошо и меня в буквальном смысле на руках носят. Это всем тем для информации, кто считает, что женщина за 30 - ветошь, и что ей пора на кладбище. Всем желаю личного счастья, сколько бы вам ни было лет!

А это от возраста не зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: