Гость
Статьи
Зовет на первое …

Зовет на первое свидание в лес..точнее в парк Измайлово

Как думаете это нормально? что то стремно как то

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там же ларечки с развлекухами есть, почему сразу в лес. и народу полно. ночью зовет?

колокол
#2

а че стремного?сама то куда пригласила бы?Скорее всего тоже с фантазией не ахти.А вообще когда хахаль зовет куда то в парк или на лавочку-это как то несерьезно.Хочет посмотреть дашь ты или нет,то есть стоит на тебя тратить время и деньги.

Гость
#3
колокол

а че стремного?сама то куда пригласила бы?Скорее всего тоже с фантазией не ахти.А вообще когда хахаль зовет куда то в парк или на лавочку-это как то несерьезно.Хочет посмотреть дашь ты или нет,то есть стоит на тебя тратить время и деньги.

да ладно, можно подумать все кто ведет в парк думают: даст-не даст

а те кто в кино: возьмет-не возьмет

Гость
#4

а места там точно глухие

Анонимиус
#5

Да Вы обалдели что ли? Какой лес? Даже не думайте ходить. Поверьте, это правда очень странно. Ну подумайте сами! Не ходите ни в коем случае. Маньяк какой-то. В лучшем случае посто тра.нет, в худшем - прибьет потом. А о родителях Ваших кто заботится потом будет, а?

Wiseman
#7

Я свою девушку на первое свидание пригласил в Зюзинский лес, на лыжах покататься. С тех пор 33 года вместе.

#8

Я бы не пошла. Может и правда маньяк, тем более если еще не виделись. А вообще нафиг этих гуляльщиков. Пусть приглашает куда нибудь посидеть. А то как то несерьезно, скучно.

Гость
#9
Wiseman

Я свою девушку на первое свидание пригласил в Зюзинский лес, на лыжах покататься. С тех пор 33 года вместе.

Насмешили. Еще Царя Гороха вспомните)) Сейчас не советские времена, атвору не советую идти в лес.

#10

В парк - вроде и нормально. Я живу рядом с Измайловским парком, он действительно очень большой и темных дорожек там полно. Как-то страшновато за Вас.

Лисёна
#11

Ну, не знаю, насчёт Измайловского парка, судить не могу, т.к. не москвичка. Если в малолюдное место и в тёмное время суток, думаю, не стОит рисковать. А если и народ там ходит часто и засветло гулять собрались - почему бы и нет? Если, конечно, Вы не из тех, кого на первом свидании мужчина обязательно должен повести в крутой ресторан. Тогда да, стрёмно...)))

Грибочек
#12

Не ходите, часто там гуляю, с незнакомым парнем точно бы не пошла туда на свидание.

Гость
#13

Не пошла бы, учитывая, что не знаю человека ещё никак вообще. Чёрт поймёшь что ему там в голову взбредёт.

У меня была похожая ситуация. Парень мне был просто симпатичен, но он мутный какой-то + явно выражал сексуальный интерес. Позвал в парк на 3-4 встречу. А там такой закуток есть со старой разваленной постройкой - мол пойдём там пройдёмся, посмотрим. Ну пошли, чо )) Зашли и он мне мол какие у тебя мысли возникают при виде этого заброшенного места и дома? И смотрит так хищно )) Больной идиот. Всю мою симпатию как рукой сняло) И его смазливая рожица тут же померкла.

DST
#14

Хм, а мне доводилось приглашать девушек на свидание в Измайловский парк, там классно - советские игровые автоматы, качели-карусели и в конце прогулки - лодки.

Получался очень хороший день :)

Лисёна
#15
DST

Хм, а мне доводилось приглашать девушек на свидание в Измайловский парк, там классно - советские игровые автоматы, качели-карусели и в конце прогулки - лодки.



Получался очень хороший день :)

Оооо, прикольно! Я бы тоже тогда туда погулять хотела бы)))

Респект! Всё лучше, чем летом в жару в кафе сидеть))

Гость
#16
DST

Хм, а мне доводилось приглашать девушек на свидание в Измайловский парк, там классно - советские игровые автоматы, качели-карусели и в конце прогулки - лодки. Получался очень хороший день :)

Вот это другое дело ))) А не развалюха с кустами. (романтика, блин))

Автор
#17
Бухие бухи

Есть один пикапер, тоже всех в измайлово зовёт.

Это кто это? как звать его?

Автор
#18
Лисёна

Ну, не знаю, насчёт Измайловского парка, судить не могу, т.к. не москвичка. Если в малолюдное место и в тёмное время суток, думаю, не стОит рисковать. А если и народ там ходит часто и засветло гулять собрались - почему бы и нет? Если, конечно, Вы не из тех, кого на первом свидании мужчина обязательно должен повести в крутой ресторан. Тогда да, стрёмно...)))

он сказал сначалавпарк.а потом в кафе

Текила
#19
Автор

он сказал сначалавпарк.а потом в кафе

Это типа посмотрит "на твое поведение" в парке? Нафиг-нафиг.

Лисёна
#20
Автор

он сказал сначалавпарк.а потом в кафе

Ну, значит, не затемно туда собираетесь, уже радует. Если по программе, которую DST написал (не в лес, а именно на качели и лодки) - думаю, будет здорово. Как раз нагуляетесь, а потом и посидеть можно в кафехе, по кофейку выпить.

Гость
#21

денег нет , тратится не хочет ,лох

Berenarion
#22

Девушка мой вам совет нафиг такого парня который в лес на свиданку зовет, я когда в мою половинку влюбился и позвал на первое свидание, пошло с ней в дорогущий ресторан, чтобы она знала что со мной может абсолютно ни в чем себе не отказывать...а сейчас мы живем душа в душу, уже три года и счастливы, а через два дня у нас свадьба, вот так. Так что желаю счастья в личке

Гость
#22
Wiseman

Я свою девушку на первое свидание пригласил в Зюзинский лес, на лыжах покататься. С тех пор 33 года вместе.

Не в лес,а на лыжах кататься! И наверное познакомились не на сайте знакомств!

Гость
#24

Не ходи и не общайся больше с таким,иначе твоё тело могут потом дальше найти криминалисты. Адекватный парень никогда не позовет гулять в лес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: