Гость
Статьи
Идеальные отношения с …

Идеальные отношения с мужчиной, какие они для вас?

Понятно, что ничего идеального в этом мире нет, но все же, интересно узнать КАКИМИ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ И ВАШИМ МУЖЧИНОЙ? Это семья и 2-3 детей, гражданский брак, встречи время от времени, должен ли ваш мужчина вам деньгами помогать? О чем вы мечтаете и что планируете в этом плане?

Милашка
23 ответа
Последний — Перейти
леззи
#1

я вообще их не представляю. у меня есть любимая девушка

#3

Я представляю так, что мы бы с ним уехали в Германию и жили б там в доме, был бы 1ребёнок(желательно мальчишка), работали б, развлекались, гуляли. Кароче, как нормальная семья:)

Акунаматата
#4

Мечтаю встретить хорошего-сильного-обеспеченного-с чувством юмора парня,чтоб с первого взгляда я поняла что это Он)) у нас закружился скоротечный роман,через пару месяцев мы улетели на Мальдивы и сыграли там свадьбу(только я и он) ну и фотограф,когда приехали я узнала что нас уже трое:))и через 9 месяцев у нас родилась здоровая-счастливая дочка,мы жили долго и счастлива,дождались внуков и умерли в один день)))))))))с мужем я имею ввиду)...

Яна
#5

Могу охарактеризовать одним словом - ЗАБОТА

Малинка
#6
Акунаматата

Мечтаю встретить хорошего-сильного-обеспеченного-с чувством юмора парня,чтоб с первого взгляда я поняла что это Он)) у нас закружился скоротечный роман,через пару месяцев мы улетели на Мальдивы и сыграли там свадьбу(только я и он) ну и фотограф,когда приехали я узнала что нас уже трое:))и через 9 месяцев у нас родилась здоровая-счастливая дочка,мы жили долго и счастлива,дождались внуков и умерли в один день)))))))))с мужем я имею ввиду)...

а фотограф для чего? МЖМ? Ай, разбойниццца! ))))))))

Акунаматата
#7
Малинка

а фотограф для чего? МЖМ? Ай, разбойниццца! ))))))))

))) нееее,ну штоб фотки остались со свадьбы,смотрю свадьбы с мальдив и слюни пускаю такая красота,море.. цветочная арка ,невесты в летящих платьях ууух) и ни каких гостей))) красота

http://www.fotodiva.ru/gallery/photo1263/

я себе даже закладочку сделала)

Малинка
#8

Да, ладною говорит тут про фотки)) давай колись зачем тебе лишний дядька на Мальдивах?)

Акунаматата
#9
Малинка

Да, ладною говорит тут про фотки)) давай колись зачем тебе лишний дядька на Мальдивах?)

об-трахаем его с мужем,довольна?))))))))))

Малинка
#10

довольна! канеш)))я так и думала. экая ты заводная

Гость
#11

Идеальные отношения с мужчиной для меня - это отношения, в которых я настолько уважаю мужчину, что мне нетрудно отдать ему главенствующую роль и позволить принимать решения. Конечно, ответное уважение ко мне тоже присутствует. Понятно, что все это существует во взаимной любви, счастье, душевном комфорте. Дети - если получится, это не принципиально. Большую часть времени предпочла бы проводить вместе, но чтобы у обоих были и какие-то интересы за пределами семьи, когда люди растворяются в друг друге, это, конечно, жутко романтично, но недолговечно. Свадьба - пофиг, где, хоть вообще расписаться просто. Ну, как-то так...

Гость
#12

Какие вы все, девочки, романтичные... Даже неожиданно... Молодцы... Хороших вам семей...

Гость
#13

Внимание,нежность,забота обоюдное уважение друг друга как личностей а не собственность

#14
Милашка

Понятно, что ничего идеального в этом мире нет, но все же, интересно узнать КАКИМИ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ И ВАШИМ МУЖЧИНОЙ? Это семья и 2-3 детей, гражданский брак, встречи время от времени, должен ли ваш мужчина вам деньгами помогать? О чем вы мечтаете и что планируете в этом плане?

Идеальные отношения ЕСТЬ) И они между нами - мной и моим Мужем)

Отплююсь...тьфу тьфу тьфу...)

Что бы, кто бы ни говорил - ЕСТЬ)

Ну вот абсолютно пожаловаться не на что)

Все как хотела, как мечтала, и считаю что Он именно тот, кого я ждала, кто мне был нужен, ну просто подарок судьбы. Откланиваюсь ей за то, что не знаю проблем в семейной жизни...

Acme
#15

Семья с одним ребёнком, работают оба родителя, общий семейный бюджет, совместное ведение хозяйства и решение проблем, любовь и взаимоуважение между всеми тремя личностями, конечно же.:)

Acme
#16

У каждого есть свои хобби, круг интересов и друзей.

Жека
#17

Девачки, а можно просто потрахаться без этого всего? А? Очень надо :)

Плохая девочка
#18
Жека

Девачки, а можно просто потрахаться без этого всего? А? Очень надо :)

Можно. У нас с моим так. Терпеть не могу всю эту романтичную х е рь. Для меня идеальные отношения - открытые, когда живут отдельно, занимаются своими делами и встречаются по договорённости. Ну там мне захотелось секса, я знаю, что могу позвонить или написать, мол, хочу секса (при этом я знаю, какой у него график и вообще какие планы на этот вечер), и он приедете. Ну или ему приспичило - то же самое. Ну и когда в кино не с кем с ходить, то тоже могу позвать, знаю, что не откажет, если свободен. При этом никто никому не и п ёт мозг по поводу - Где шляешься? У тебя ещё кто-то есть? Иметь ещё кого-то можно, но чтобы это не мешало основным отношениям. Ну как-то так.

Кактус
#19
Плохая девочка

Можно. У нас с моим так. Терпеть не могу всю эту романтичную х е рь. Для меня идеальные отношения - открытые, когда живут отдельно, занимаются своими делами и встречаются по договорённости. Ну там мне захотелось секса, я знаю, что могу позвонить или написать, мол, хочу секса (при этом я знаю, какой у него график и вообще какие планы на этот вечер), и он приедете. Ну или ему приспичило - то же самое. Ну и когда в кино не с кем с ходить, то тоже могу позвать, знаю, что не откажет, если свободен. При этом никто никому не и п ёт мозг по поводу - Где шляешься? У тебя ещё кто-то есть? Иметь ещё кого-то можно, но чтобы это не мешало основным отношениям. Ну как-то так.

Самые нормальные отношения. Делай что хочу.

Единственное условие - самодостаточность ( жилье, фин. независимость ).

Тогда таких мужей/жен можно несколько, в кино, на отдых, секс - с кем-нибудь под настроение на данный момент ( все люди разные, характеры разные ).

Вобщем можно просто устоявшуюся компанию людей ( М, Ж ), которые на равных общаются друг с другом, без приоритетов ( ед. сложность - подобрать таких, обычно это бывают друзья детства ). Вот такой компанией можно отжигать, скататься в Бразилию, сплавиться по Амазонке, пожрать червей ( их аборигены едят, говорят вкусно ), поохотиться на крокодилов...

Блин что-то я размечтался....

Плохая девочка
#20

Кактус, только самодостаточность позволяет быть в таких отношениях, поэтому я даже не указывала это.

Гость
#21
Плохая девочка

Можно. У нас с моим так. Терпеть не могу всю эту романтичную х е рь. Для меня идеальные отношения - открытые, когда живут отдельно, занимаются своими делами и встречаются по договорённости. Ну там мне захотелось секса, я знаю, что могу позвонить или написать, мол, хочу секса (при этом я знаю, какой у него график и вообще какие планы на этот вечер), и он приедете. Ну или ему приспичило - то же самое. Ну и когда в кино не с кем с ходить, то тоже могу позвать, знаю, что не откажет, если свободен. При этом никто никому не и п ёт мозг по поводу - Где шляешься? У тебя ещё кто-то есть? Иметь ещё кого-то можно, но чтобы это не мешало основным отношениям. Ну как-то так.

Плохая девочка, а вам не жалко ту девушку с кем он встречается? представьте она на что-то надеется на счет него, у них все серьезно ,а вы ее гадости делаете? видимо вы и этот парень блядовиты?!

Плохая девочка
#22
Гость

Плохая девочка, а вам не жалко ту девушку с кем он встречается? представьте она на что-то надеется на счет него, у них все серьезно ,а вы ее гадости делаете? видимо вы и этот парень блядовиты?!

Какие гадости? Это её проблемы, что она там себе что-то нафантазировала, если вообще есть эти другие девки (я не в курсе, есть ли кто ещё сейчас, но знаю, что раньше по крайней мере он точно гулял по-чёрному, его бывшие за с рали ему всю стену фейсбука своими необоснованными претензиями). Он не скрывает, что его не интересуют семейные отношения в традиционном их понимании. Те, кто надеются его переделать, - наивные ду ры. Пусть ищут тех, у кого такие же, как у них, представления об отношениях. кстати, мужчин, которые придерживаются таких взглядов, на самом деле единицы. По крайней мере мне такой первый попался.

Вервольф
#23
Манька Облигация

Идеальные отношения ЕСТЬ) И они между нами - мной и моим Мужем)

Отплююсь...тьфу тьфу тьфу...)

Что бы, кто бы ни говорил - ЕСТЬ)

Ну вот абсолютно пожаловаться не на что)

Все как хотела, как мечтала, и считаю что Он именно тот, кого я ждала, кто мне был нужен, ну просто подарок судьбы. Откланиваюсь ей за то, что не знаю проблем в семейной жизни...

что вы тогда делаете на этом форуме???

Гость
#24

Это когда муж и жена настроены на одну цель, друг друга поддерживают и помогают (как им удобно, конкретно у нас - муж работает, а я веду быт), разделяют все сопутствующие браку вещи, отдых, проблемы и т.д. Не ссорятся по пустякам.

Как-то так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: