Гость
Статьи
Идеальные отношения …

Идеальные отношения это какие?

Что для вас идеальные отношения? Я бы хотела в своих какой-то динамики, эмоций, с долей романтизма, но чтобы не приторно. Это если помечтать. Вы тоже помечтайте и напишите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда оба в гармонии с собой. И жизнь спокойна.

Гость
#2

Женский идеал давно известен:
слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания, сирота.
Навсегда в рейсе и жене отсылает все свои деньги.😥

Гость
#3
Гость

Женский идеал давно известен:
слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания, сирота.
Навсегда в рейсе и жене отсылает все свои деньги.😥

Ну у меня не такой. Я хочу совместного времяпрепровождения. Спонтанные путешествия, экстрим, яркая и веселая жизнь..

Гость
#4

Вселенная знала, что мне будет очень тяжело выбрать себе парня среди иностранных звезд, ОЧЕНЬ тяжело. Поэтому мне надо было родиться не в их окружении, а именно в России в 2000-х , и все звездочки сейчас мне в отцы годятся🥳 Ну ладно, вселенной не прикажешь))

#5
Гость

Ну у меня не такой. Я хочу совместного времяпрепровождения. Спонтанные путешествия, экстрим, яркая и веселая жизнь..

А зачем вам для всего этого отношения? 👳

Гость
#6
Гость

Ну у меня не такой. Я хочу совместного времяпрепровождения. Спонтанные путешествия, экстрим, яркая и веселая жизнь..

Это вам может организовать только обеспечун.

Гость
#7
Гость

Это вам может организовать только обеспечун.

нее я и сама хочу зарабатывать. по моему круто когда у обоих есть деньги

Гость
#8
Август

А зачем вам для всего этого отношения? 👳

Незачем, захочу сама поеду. Просто я говорю о том, как бы я хотела видеть времяпровождение если буду в отношениях

Гость
#9
Гость

нее я и сама хочу зарабатывать. по моему круто когда у обоих есть деньги

И чем круто - то?
Вон в соседней теме у женщины тоже есть деньги, но на лечение зубов для нее 9 тысяч не подъемная сумма, что даже её пополамшик не может оплатить ей.

#10

Отношения, где царят понимание, уважение, восхищение, гармония. Где партнёры благотворно влияют друг на друга, растёт духовность, мудрость.

Гость
#11

Это так...вы говорите мужу...-я..самая красивая,самая умная и все дела...а ты #слива...сливой и останешься....и не кидайся своими фирамонами. Уже коты дворовые лезут целоватца..

Гость
#12

Мужчина денег дает, с сексом не пристает.

#13
Гость

Ну у меня не такой. Я хочу совместного времяпрепровождения. Спонтанные путешествия, экстрим, яркая и веселая жизнь..

Это все было пока не женились и не появился ребенок 😁 надеюсь как малыш немного подрастет хоть часть вернется 🫣

Гость
#14

идеальные отношения, это когда тебя понимают, когда приоритеты в жизни -одни, когда можно плакать и тебя не посчитают слабым, когда ты можешь сесть в тюрьму взяв на себя вину твоего любимого и верить в то что этот человек тебя будет ждать, ..... и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: