Гость
Статьи
Мы симпатичная пара?

Мы симпатичная пара?

Как вам пара на фото?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заурядные. Девушка так вообще ни о чём.

Гость
#2

Мордашки нам никчему.
Попки свои голенькие скиньте посмотреть, вот мы заценим 😀

#3
Гость

Мордашки нам никчему.
Попки свои голенькие скиньте посмотреть, вот мы заценим 😀

Зачем вам чужие голые ***?

Гость
#4

Ну так. На троечку с минусом из пяти потянете

Хорошая мама
#5

Симпатичная. Но на аве сложно рассмотреть. Зачем тебе чужое мнение на анонимном форуме? Гадостей наслушаться?

Гость
#6

парень симпатичнее.

Гость
#7
leramoss22

Зачем вам чужие голые ***?

Глазки у женщин врунливые, подведенные, маскированные.
Нечего туда смотреть 😎

А попка правду скажет, не соврет💜

Гость
#8

Парень симпатичный, девушка не очень.

#9

Да, недурная пара из находящегося под угрозой вымирания вида белых людей

Гость
#11

Да, симпатичная пара.

Гость
#12
Хорошая мама

Симпатичная. Но на аве сложно рассмотреть. Зачем тебе чужое мнение на анонимном форуме? Гадостей наслушаться?

Комплексует по поводу своей внешности, хочет, чтобы ей приятное сказали, что симпатичная и всё такое... (меня обманывать не надо, сама обманываться рада).

Хорошая мама
#13
Гость

Заурядные. Девушка так вообще ни о чём.

Заурядные нередко живут в счастливом браке всю жизнь. А красавицы всё ждут своего принца и а жизнь проходит как мираж

Гость
#14

Тебе уже писали, что мужик еще ничего, а ты страшненькая мышка. Сколько можно одно и тоже по 100 раз спрашивать?

Гость
#15
Хорошая мама

Заурядные нередко живут в счастливом браке всю жизнь. А красавицы всё ждут своего принца и а жизнь проходит как мираж

И? Какое отношение твой пассаж имеет к теме Автора?

Хорошая мама
#16
Гость

Комплексует по поводу своей внешности, хочет, чтобы ей приятное сказали, что симпатичная и всё такое... (меня обманывать не надо, сама обманываться рада).

Может у нее попка красивая. И у него тоже)

Гость
#17
Хорошая мама

Может у нее попка красивая. И у него тоже)

Может. Однако, Автор просила оценить по имеющему фото, а не по воображаемому. Мы и оцениваем.

Али- баба
#18
Гость

Баба яга

Баба- яга красавица. Зуб даю... мне они ни к чему)) А Ежка...Ух-ух... Домкрат))

Высокопревосходительство
#19

Ты раз 100 уже спрашивала...

Гость
#20
Высокопревосходительство

Ты раз 100 уже спрашивала...

было, да, тоже вспомнил, баба ужас как закомплексована... либо (а это уже скорее всего) с головушкой у ней проблемушки... к лекарю бедолаге надобно

Гость
#21

Не вижу симпатичных пар...есть пары такие. Что бежишь и ебёшь свою жену до пятого ребенка.. харррактер, ум,крррасота..секс ..а милые..симпатичные..ну да .какой смысл?..вы очень милые .бабушка довольная..ссыкуны)))

Высокопревосходительство
#22
Гость

было, да, тоже вспомнил, баба ужас как закомплексована... либо (а это уже скорее всего) с головушкой у ней проблемушки... к лекарю бедолаге надобно

Либо тролль

#23

Отлично вместе смотритесь. Даже похожи чем-то.

Гость
#24
Гость

Не вижу симпатичных пар...есть пары такие. Что бежишь и ебёшь свою жену до пятого ребенка.. харррактер, ум,крррасота..секс ..а милые..симпатичные..ну да .какой смысл?..вы очень милые .бабушка довольная..ссыкуны)))

Был у нас один милый парень..такое окружение..мама дорогая..и вредина такой...а вот так сказать случай...я уже мастер а он только начал..как то мы встретились..я говорю..-ну что осознал..как тяжело?..а ты ходил и придерался..теперь в моей шкуре...))))но я не злой человек...познакомила его со своей подружкой..)))...его и так одна женщина..#спасает так сказать...так что надо быть добрыми ребятки .

Гость
#25
Высокопревосходительство

Либо тролль

Предположу, что у девушки проблемы с головой - возомнила в своём сумеречном сознании любовь с парнем каким-нибудь знакомым, теперь везде суёт их совместное фото, считая, что они пара, типа хвастается - смотрите, с каким я красавчиком, это мой парень.

Гость
#26

Это пара м+м? 🧐

Гость
#27
Хорошая мама

Может у нее попка красивая. И у него тоже)

Красивая попа у парня - это отсутствие всякой попы.
Парням нужны широкие плечи, прямая спина, крепкая длинная шея, сильные руки и ноги. А ягодичные мышцы минимальные, чтоб было куда укол всадить и хватит.

Хорошая мама
#28
Гость

Красивая попа у парня - это отсутствие всякой попы.
Парням нужны широкие плечи, прямая спина, крепкая длинная шея, сильные руки и ноги. А ягодичные мышцы минимальные, чтоб было куда укол всадить и хватит.

Вот подтянутая попа у парня и вызывает желание. Люблю щипать

#29

Обычная пара, извините если вам это неприятно, но бывают пары и похуже которые выглядят. Хотя я никого не осуждаю, ведь у каждого свой вкус и лишь бы вам было комфортно вдвоём. В общем желаю совместного счастья 👍

Гость
#30

Квазимоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: