Гость
Статьи
Не жадный мужчина это …

Не жадный мужчина это какой по вашему?

Желательно с примерами, что как вы считаете делает для девушки не жадный мужчина? И укажите свой возраст. Например: Я работаю, мне около 25 лет, не жадный мужчина водит в кафе/ресторан, дарит такие-то подарки/делает сюрпризы.

148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе даст эта информация?

Гость
#2

Перевожу с женского на человечий:

Не жадный = отдает все что есть. Время/деньги/имущество.
Добрый = отдает все с радостью. Бабораб.

Гость
#3

Это тот кто делится с шоколадками и не ест все в одну моську!)))))

Гость
#4

На первом свидании дарит последний айфон, на втором машину, на третьем квартиру

#5
Гость

Что тебе даст эта информация?

Хочется поговорить на позитивные темы)

Гость
#7
Гость

Тратит все свои деньги на девушку в идеале так и должно быть

Зачем это ему?

Гость
#9
Sunshine

Хочется поговорить на позитивные темы)

Иди учиться, устройся на высокооплачиваемую работу, как зарплату получишь в голову даже не придут нищебродские мысли про "не жадных мужчин"

Гость
#11

жадность... или не жадность - ни при чём.
Если мужчина не пригласил женщину в ресторан - жадный
Если пригласил - "ему надо только одно"
Если сводил женщину в ресторан, но не проявил никаких "надо только одно" - импотент
Если позвонил после встречи - навязчивый
Если после встречи не позвонил - cвoлoчь
и т.д. но мужчина окажется завиновачен... А если он вляпается в отношения - женщина будет запрещать ему всё...вообще всё... выискивать поводы и виноватить.
Потому что у каждой женщины две базовые цели: демонстрация своей власти путём самодурства, плюс обязательное ухудшение жизни мужчины

Гость
#12

Тот что домой на согнутых коленях...я такого называю..#сливою.!!!!..нечего морду ворочить от моего съесного ..ещё чуть чуть..и не напшикаю....выпию)))

#15
Гость

На первом свидании дарит последний айфон, на втором машину, на третьем квартиру

Всегда так делаю

Гость
#16
Гость

Потому что никому не нужны ни звонки ни рестораны. Важны подарки, это единственная функция мужчины за что мы женщины можем позволить вам быть рядом

Объективно, за последние 2 года у вас остался выбор только между Джумшутом и Равшаном

Мартиша
#18

Замужем 40 лет. Не жадный- кому не жалко денег на себя/семью/друзей. В юности муж без проблем поил всю тусовку, мог дать денег бабке/алкашу, или приятельнице/приятелю в сложной ситуации, причем сувание члена с этой/этим гражданином и возврат даже не предполагались. Не просто «не жадный» - щедрый был. (Про море цветов и прочее молчу). С возрастом конечно моя жаба с ним ближе познакомилась и бабкам/алкашам/кормить тусовку давно закончилось. С ближними все так же. Себе на ништяки тоже не жалко. Но деньги считать научился.

Ведующая мать
#21

Не жадный = щедрый

#22
Алексей

Всегда так делаю

И это я ещё не женился

Ведующая мать
#23
Гость

Тратит все свои деньги на девушку в идеале так и должно быть

Это было бы странно. А жить на что?

Мартиша
#24
Гость

Я не знаю зачем вы к бабам лепитесь на улице и в соцсетях, видимо очень нужна вам баба. Значит угождайте бабе.

Да, меня тоже прикалывает. На ву Мане говорят, что я сплю. А в жизни и в соц сетях (возраст указан) пермаментно ко мне 40 летней старухе подходят/пишут. Не смотря на сиськи до колен, жЫр и трупный запах.

#26
Ведующая мать

Это было бы странно. А жить на что?

Просит подаяние

Ведующая мать
#27
Гость

жадность... или не жадность - ни при чём.
Если мужчина не пригласил женщину в ресторан - жадный
Если пригласил - "ему надо только одно"
Если сводил женщину в ресторан, но не проявил никаких "надо только одно" - импотент
Если позвонил после встречи - навязчивый
Если после встречи не позвонил - cвoлoчь
и т.д. но мужчина окажется завиновачен... А если он вляпается в отношения - женщина будет запрещать ему всё...вообще всё... выискивать поводы и виноватить.
Потому что у каждой женщины две базовые цели: демонстрация своей власти путём самодурства, плюс обязательное ухудшение жизни мужчины

Печальный у тебя опыт. Даже сочувствую, что твои глаза никогда не откроются.

#29
Гость

Понятное дело себе на еду недорогую пусть оставит и на предметы необходимости

Зачем мужчине еда? Пусть в мусоре копается

Гость
#30
Гость

Да я знаю, даже к моей матери лепятся

Раз она родила тебя в 16 лет, то ей сейчас 32, т.е еще не совсем протухла, это как товар с истекающем сроком годности с большой скидкой в магазине

Гость
#31
Sunshine

Хочется поговорить на позитивные темы)

Это негативная тема для форума. Мужчины не собираются никому платить, хоть четырежды королева там. Потому что есть миллионы бесплатных красивых пополамщиц

Гость
#32
Мартиша

Да, меня тоже прикалывает. На ву Мане говорят, что я сплю. А в жизни и в соц сетях (возраст указан) пермаментно ко мне 40 летней старухе подходят/пишут. Не смотря на сиськи до колен, жЫр и трупный запах.

Присунуть по-быстрому хотят, понимают, что у тебя выбора-то никого

#34
Гость

Перевожу с женского на человечий:

Не жадный = отдает все что есть. Время/деньги/имущество.
Добрый = отдает все с радостью. Бабораб.

А Вы умная женщина 👌👏

Гость
#36
Гость

Около 5 миллионеров только за этот год отшила

Криптомиллионеров в рваных кроссовках

#37

Ещё покупаю женщинам путевки на море, а сам купаюсь в луже

Гость
#38
Гость

жадность... или не жадность - ни при чём.
Если мужчина не пригласил женщину в ресторан - жадный
Если пригласил - "ему надо только одно"
Если сводил женщину в ресторан, но не проявил никаких "надо только одно" - импотент
Если позвонил после встречи - навязчивый
Если после встречи не позвонил - cвoлoчь
и т.д. но мужчина окажется завиновачен... А если он вляпается в отношения - женщина будет запрещать ему всё...вообще всё... выискивать поводы и виноватить.
Потому что у каждой женщины две базовые цели: демонстрация своей власти путём самодурства, плюс обязательное ухудшение жизни мужчины

Естественно.
Потому что у такого - безвольного, завиноваченного бабораба легче забрать ресурсы.
Потом у следующего и так далее.
Это природная программа женщины - забирать мужские ресурсы.

Гость
#40
Гость

В 16 только маргинаоы плодят а моя а 25

Тут одни маргиналки, так что не надо ля-ля

Ведующая мать
#42
Гость

Естественно.
Потому что у такого - безвольного, завиноваченного бабораба легче забрать ресурсы.
Потом у следующего и так далее.
Это природная программа женщины - забирать мужские ресурсы.

У тебя нет твоих ресурсов. Все твои рессурсы - это для женщины и детей.

Гость
#49
Гость

Зачем это ему?

Ну раз он тратит ВСЕ свои деньги на девушку, то, очевидно, это ему надо для того, чтобы денег у него не стало. Другой логики не вижу.

#51

Настоящая женщина, если любит, не будет жалеть деньги на мужчину

Захария
#55

я очень древняя и старомодная
Не жадные женщина и мужчина это герои рассказа "дары волхвов".
Им не жалко того, что у них есть...
Понятно, что то Рождество было разовой акцией
Но она показательна
Не сколько имеет значение, а как

#60
Алексей

Настоящая женщина, если любит, не будет жалеть деньги на мужчину

Только такие женщины в принципе для брака и пригодны

Гость
#65
Гость

Потому что никому не нужны ни звонки ни рестораны. Важны подарки, это единственная функция мужчины за что мы женщины можем позволить вам быть рядом

Звонки и сообщения - это
1. Cпособ контроля времени мужчины
2. Проверка что он еще "на крючке"
3. Возможность манипуляций:
- завиноватить если не отвечает
- Дать инструкции в приказном тоне
- Нахамить

Гость
#66

Не жадный для современных принцесс и цариц.

Свадьба вся за его счёт. Оформление всего имущества на жену и на нее же завещание о наследстве всех денег на счёте в банке. После, муж вскрывает вены и умирает чтобы сделать жену счастливой вдовой, поскольку после всех операций выше, необходимость в его присутствии рядом с женщиной напрочь отпадает.

Ведующая мать
#70
Гость

Звонки и сообщения - это
1. Cпособ контроля времени мужчины
2. Проверка что он еще "на крючке"
3. Возможность манипуляций:
- завиноватить если не отвечает
- Дать инструкции в приказном тоне
- Нахамить

Печальный у тебя опыт. Мама тоже с тобой так разговаривает?

Ведующая мать
#71
Гость

Не жадный для современных принцесс и цариц.

Свадьба вся за его счёт. Оформление всего имущества на жену и на нее же завещание о наследстве всех денег на счёте в банке. После, муж вскрывает вены и умирает чтобы сделать жену счастливой вдовой, поскольку после всех операций выше, необходимость в его присутствии рядом с женщиной напрочь отпадает.

Изначальный сценарий

Ведующая мать
#72
Гость

Не жадный для современных принцесс и цариц.

Свадьба вся за его счёт. Оформление всего имущества на жену и на нее же завещание о наследстве всех денег на счёте в банке. После, муж вскрывает вены и умирает чтобы сделать жену счастливой вдовой, поскольку после всех операций выше, необходимость в его присутствии рядом с женщиной напрочь отпадает.

Ой. Идеальный сценарий

#75
Гость

Я не знаю зачем вы к бабам лепитесь на улице и в соцсетях, видимо очень нужна вам баба. Значит угождайте бабе.

Зачем кому то в здравом уме нужна баба? Нужна женщина/девушка, не ущербная, способная любить, быть женственной, верной.
А этот неликвид пусть кто то другой подбирает.

#78
Гость

Не жадный для современных принцесс и цариц.

Свадьба вся за его счёт. Оформление всего имущества на жену и на нее же завещание о наследстве всех денег на счёте в банке. После, муж вскрывает вены и умирает чтобы сделать жену счастливой вдовой, поскольку после всех операций выше, необходимость в его присутствии рядом с женщиной напрочь отпадает.

🤣

#79
Sinless Enlightener

Зачем кому то в здравом уме нужна баба? Нужна женщина/девушка, не ущербная, способная любить, быть женственной, верной.
А этот неликвид пусть кто то другой подбирает.

А, ну и хотя бы трехзначный IQ.

Гость
#81

Бабу содержат это пока молодые, но и содержат молодую. И то не одну, а бегают по куче разных, меняя каждый день, пока не найдут одну самую лучшую.
А зрелым 35+ им этот секс не особо нужен, тем более ч ровесницами

Гость
#83

Я понял суть этой темы. Тётка 35+ потеряла спрос на себя, особенно за ту сумму которую хочет, хотя и по молодости столько не давали ей. И теперь решила в наглую заломить, то что в принципе бесплатное

Гость
#85

А так если выглядит на 10 из 10, почему бы не сводить в кафе. Если там реально около 25. Но на вумане часто врут, тёти 50+

#86

Короче мужчины, спрашивайте на первом свидании сколько женщина готова потратить на мужчину.

#88
Алексей

Короче мужчины, спрашивайте на первом свидании сколько женщина готова потратить на мужчину.

Потому что, если женщина не будет содержать и дарить подарки, значит она вас не любит

Мартиша
#90
Гость

Присунуть по-быстрому хотят, понимают, что у тебя выбора-то никого

Вы правы!

Гость
#94

Нежадный это который на себя не жалеет,вот я жадный

#95
Гость

Ну а зачем вы нужны? Реалистами надо быть, хотите что бы девушка была, то старайтесь

Аналогично шеф, хотите что бы парень был, старайтесь унять свои хотелки 👳

Гость
#96

нежадный мужчина для нежадной женщины. Если ты жадная, то достойна только жадного мужчину

Милана
#97

Когда ест шоколад и дал тебе половинку