Гость
Статьи
Мы расстались пару …

Мы расстались пару дней назад.

Стоил ли написать мужчине? Мы расстались пару дней назад. На днях расстались после 9 лет отношений. Завтра мне получать на почте заказ из Интернет-магазина, где он просил заказать ему носки. Стоил ли писать, чтобы приехал их забрал? А ещё подарок покупала для машины на 23-е. Себе оставить не вариант - машины нет. Писать или нет? Я бы ему и подарок отдала. Но понимаю, что я видимо ищу повод ему написать, и он нашёлся.

Ю.Д.
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Если вы сами говорите, что это повод ему написать, то попробуйте разобраться с этим поподробнее. Если писать, то зачем? Вы хотели бы восстановить отношения? Если да, то должны ли произойти какие-то изменения? Как вы можете это обсудить с партнером? Как эти изменения должны быть воплощены в жизнь и когда? Какой ваш вклад в эти изменения?
Счастливые отношения - это результат командной работы, где у двух людей одна цель.
Будьте открыты и откровенны со своим партнёром о своих чувствах и желаниях.
Удачи!

Аноним
#1

Какой повод?
Напишите что потёмки его пришли и напишите забирать не забирать это его дело

Аноним
#2
Аноним

Какой повод?
Напишите что потёмки его пришли и напишите забирать не забирать это его дело

Потники*

Гость
#3

подарите ему подарок.Злость и обиды со временем уйдут.У всех как и у вас жизнь не сахарок.

Гость
#4

Зависит от того, что вы от него хотите. Если расстались окончательно, пишите. Если хотите все вернуть, ничего не пишите.

Гость
#5

Не пишите лучше, он подумает что вы ищете повод. Еще пошлет, мягко или грубо, не знаю. Но будет унизительно для вас. Если ему нужны его носки и эта фигня для машины, то сам вам позвонит). Я после расставания удаляю все контакты, чтобы случайно не нажать на вызов.

Иван
#7

сумбурно пишите. возьмите тайм-аут на неделю. сходите в кино, выпейте с друзьями. пусть мозг в норму придет

Гость
#9

не стоит, сохраните либо для себя, либо подарите будущему мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: