Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения

Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться. Встречаемся с парнем два года, мы друг у друга первые. Учимся вместе. В начале отношений все было, как в сказке- постоянно переписывались, виделись каждый день, скучали друг без друга очень. Сейчас же все иначе- он может не писать неделями, на мои предложения вместе провести время находит отговорки, говорит, что очень устает и ему нужно время на себя. Также он даже не интересуется моей жизнью, не спрашивает, как у меня дела, как я провела день и т.д. Недавно удалось настроить его на разговор, в котором выяснилось, что он сомневается в своих чувствах ко мне. Говорит, что ему хорошо как со мной, так и без меня, что у него нет желания что-то мне писать, звонить, потому что я требую это от него. Скоро нам придется уехать в другие города, я его настраиваю на то, чтобы каждую неделю мы приезжали к друг другу, он же даже слышать об этом не хочет, считает, что еще рано об этом думать. Девочки, что мне делать? Я его очень люблю и не представляю себя с кем-то другим, я не хочу расставаться и всячески пытаюсь сохранить отношения. Я понимаю, что он устает, что у него угасли чувства, все-таки давно уже вместе. Но я чувствую себя абсолютно ненужной, он сказал, что не видит нас в будущем, но и не отказывается от того, что оно возможно. И нормально ли это? Ведь у каждой пары бывают как и хорошие, так и плохие периоды, которые нужно пережить. Или наши отношения обречены?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Они имел в виду если лучше не найдёт то с вами все получится
Найдёт пойдёте нахрен
Понимает что вы все схаваете
Оно вам надо?
Возьмитесь за ум
Вас не на помойке нашли что бы он с вами так обходился!
Вылезайте с омута и не ныряйте больше туда с головой

Гость
#3

Первый блин комом - слышали такое выражаение?
обычно из первой любви не случаются серьезные отношения, потому что еще мало опыта и понимания кто ты и чего хочешь от жизни. у вас вся жизнь впереди, а вы вцепились в парня и весь ваш мир сузилзя до размера одно равнодушного к вам человека.
Остановитесь и задумайтесь - зачем вам эта зависимость и есть ли в жизни вещи, дела, события, свершения и достижения, которые могут делать вас по-настоящему счастливой.

Василиса
#4

Неужели первые отношения могут на всю жизнь быть? Сначала надо любить научиться. Не надо мучить себя, не кажется ли, хранить это, когда лучше новые.

Гость
#5

Мы мальчики не любим когда к нам цепляется девчонка как пиявка.Мы сами любим ухаживать за девчонкой и навязываться к ней,но не наоборот.Вы по моему все испортили,переборщили с любовью к нему.Нам это не нравится.Как его привязать к себе?Слабое место у нас это между ног,когда с нашим другом играют, особенно минет,он на первом месте.За него держать и надо,тогда он ваш.Если уж так он вам дорог и не хотите его потерять....Не забывайте предохраняться во избежания беременности,если забеременете и он к этому не готов то сбежит...Лучше минетом обходится и не более и не баловать этим,это как наркотик для парней,одного раза всегда мало....

Гость
#7

Да, девочка, одумайся. Я за первые отношения замуж вышла. Сначала обижали друг друга, поженились, расходились, сходились. А теперь так жалею, что до замужества не ушла.

Екатерина
#8
Аноним

Они имел в виду если лучше не найдёт то с вами все получится
Найдёт пойдёте нахрен
Понимает что вы все схаваете
Оно вам надо?
Возьмитесь за ум
Вас не на помойке нашли что бы он с вами так обходился!
Вылезайте с омута и не ныряйте больше туда с головой

Неужели ничего нельзя сделать? Просто его поведение похоже на мое в начале отношений, я так же себя вела по отношению к нему. Постоянно закатывала скандалы на пустом месте, может он просто устал? Но неужели ни у одной пары не бывает таких периодов в жизни? Неужели он больше меня не полюбит?

Екатерина
#9
Гость

Да, девочка, одумайся. Я за первые отношения замуж вышла. Сначала обижали друг друга, поженились, расходились, сходились. А теперь так жалею, что до замужества не ушла.

В том то и дело, что мы не обижаем друг друга. Он говорит, что очень меня уважает, видит все мои старания сохранить отношения, на мои вопросы говорит, что любит меня. Но почему-то его поступки говорят об обратном- он все реже и реже ко мне приходит в гости, гулять мы не ходим, оба не любим, в интернете практически не переписываемся. Говорит, что у него нет желания, потому что я его заставляю это делать и переступать через себя он не намерен. Может дело и правда во мне, я слишком навязываюсь?

Аноним
#10
Екатерина

Неужели ничего нельзя сделать? Просто его поведение похоже на мое в начале отношений, я так же себя вела по отношению к нему. Постоянно закатывала скандалы на пустом месте, может он просто устал? Но неужели ни у одной пары не бывает таких периодов в жизни? Неужели он больше меня не полюбит?

А вам нужен такой «мужчина»?
Устал-не люблю
Первый блин комом
Только себе навредите да время на него убьете
Все ещё впереди
И вообще то что бегаете за ним пробиваете дно и падаете в его глазах

Екатерина
#11
Аноним

А вам нужен такой «мужчина»?
Устал-не люблю
Первый блин комом
Только себе навредите да время на него убьете
Все ещё впереди
И вообще то что бегаете за ним пробиваете дно и падаете в его глазах

Он говорит, что любит меня, но из-за моих истерик у него пропало желание что-либо делать для меня. Возможно ли вернуть его желание, если я перестану истерить и обращу внимание на себя? Вы все правильно говорите, но я пока не готова расставаться, а жить с этим грузом мне тоже не хочется...

Аноним
#12
Екатерина

Он говорит, что любит меня, но из-за моих истерик у него пропало желание что-либо делать для меня. Возможно ли вернуть его желание, если я перестану истерить и обращу внимание на себя? Вы все правильно говорите, но я пока не готова расставаться, а жить с этим грузом мне тоже не хочется...

Мне кажется что он уже понял что вы все его слова простите
Проще говоря прилипли
Попытка не пытка конечно
Но тянуть на себе отношение такое себе...

Василиса
#13
Гость

Мы мальчики не любим когда к нам цепляется девчонка как пиявка.Мы сами любим ухаживать за девчонкой и навязываться к ней,но не наоборот.Вы по моему все испортили,переборщили с любовью к нему.Нам это не нравится.Как его привязать к себе?Слабое место у нас это между ног,когда с нашим другом играют, особенно минет,он на первом месте.За него держать и надо,тогда он ваш.Если уж так он вам дорог и не хотите его потерять....Не забывайте предохраняться во избежания беременности,если забеременете и он к этому не готов то сбежит...Лучше минетом обходится и не более и не баловать этим,это как наркотик для парней,одного раза всегда мало....

Учить ещё что ли будешь? Да мало ли что ты не любишь, у тебя комплексы. Ну так упустить хорошую можно вообще.

Вероника
#14

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне ясновидящую Галину и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: