Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет при мч

Это просто кошмар, я не могу сходить ни по маленькому, ни по большому тем более если рядом мой парень. Стесняюсь самого факта что я в туалете, а если услышит журчание, как мне потом с ним общаться? У него ведь не должно быть таких ассоциаций со мной! Уже надоело терпеть,как с этим бороться???

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
ТюленьИзУганды
#1

Я так понимаю отношения у вас недавно начались?

Автор
#2
ТюленьИзУганды

Я так понимаю отношения у вас недавно начались?

Мы полгода встречаемся

#3

Автор, тебе к психиатру, это псих заболевание, представляю что тогда при секосе будет, как ты от инфаркта можешь помереть сразууу

#4

Воду пускай.
Я помню, когда первый раз провели вместе неделю с мужем, тогда еще парнем, у меня был запор 😂😂😂😂😂 Психология так сработала.

#5

Каких "таких" ассоциаций? Что вы в туалет ходите?
Он будет в ахуе, если узнает

Автор
#6
Irinauser

Автор, тебе к психиатру, это псих заболевание, представляю что тогда при секосе будет, как ты от инфаркта можешь помереть сразууу

Секс и вонючие отходы это разные вещи

Гость
#7
Автор

Секс и вонючие отходы это разные вещи

Вагина при сексе издает смешные звуки 😄

гость
#8

автор, вам надо как-то потихоньку, всё это дело переводить в русло юмора. не так серьезно будет восприниматься. сначала при разговорах упоминать в смешной форме, а потом и на деле посмеяться. потом всё это спадет на нет и будет восприниматься, как обыденность

#9
гость

автор, вам надо как-то потихоньку, всё это дело переводить в русло юмора. не так серьезно будет восприниматься. сначала при разговорах упоминать в смешной форме, а потом и на деле посмеяться. потом всё это спадет на нет и будет восприниматься, как обыденность

Фу, нинада такое, пусть к соседке бегает cepeт.

Гость 28
#10

Вы что ссыте как корова ? По моему ничего страшного нет в этом , а если по большому я обычно или отправляю в магазин за чем то или когда он по телефону говорит

#11
Автор

Секс и вонючие отходы это разные вещи

Ни куяяяя не разные вещи, такие от секоса при одной тока мысли что их писдууу и жопууу увидят падают в обморок

гость
#12
Великолепный Вася

Фу, нинада такое, пусть к соседке бегает cepeт.

или в подъезд выбегает и в пакетик дела делает)

Василиса
#13

Это проблема в голове, это естественно и ничего такого нет. Набраться смелости несколько раз сделать это. Многие прямо при парнях всё делают и ничего. Ну типа пошли на речку за город, там удобное место и никого нет, купаются голые. Ну и она захотела пописать и покакать, села на бережку и все дела.

#14
гость

или в подъезд выбегает и в пакетик дела делает)

Пусть что хочет делает, я бы вообще туалет на замок закрывал, потому что леди не какает, а если какает, то только радугой))

АнонимКа
#15

Наберись смелости и серани от души
Что бы он был поражён
Потом привыкнешь

#16
Василиса

Это проблема в голове, это естественно и ничего такого нет. Набраться смелости несколько раз сделать это. Многие прямо при парнях всё делают и ничего. Ну типа пошли на речку за город, там удобное место и никого нет, купаются голые. Ну и она захотела пописать и покакать, села на бережку и все дела.

Хорошо если за городом, а если в центре города за углом снимают потки, садятся и давай прямо передо мной поливать (2 раза было)? Это что такое?

Автор
#17
Великолепный Вася

Пусть что хочет делает, я бы вообще туалет на замок закрывал, потому что леди не какает, а если какает, то только радугой))

Я не какаю нигде кроме туалета. Просто сам факт того, что я там сижу, ну , это так антисексуально и отвратительно, боюсь что у него пропадёт желание...

#18
Великолепный Вася

Хорошо если за городом, а если в центре города за углом снимают потки, садятся и давай прямо передо мной поливать (2 раза было)? Это что такое?

Аа сидят ccут и при этом спрашивают "ну что куда пойдем?" глядя в глаза

#19
Автор

Я не какаю нигде кроме туалета. Просто сам факт того, что я там сижу, ну , это так антисексуально и отвратительно, боюсь что у него пропадёт желание...

Ай не парься, была у меня похожая овечка, так он в толчке музыку с трубы на полную громкость врубала.

#20
Великолепный Вася

Ай не парься, была у меня похожая овечка, так он в толчке музыку с трубы на полную громкость врубала.

она* разумеется бгг))

Miss Anna Weber
#21
Великолепный Вася

Пусть что хочет делает, я бы вообще туалет на замок закрывал, потому что леди не какает, а если какает, то только радугой))

Ахаха😂😂😂😂😂😂
Вася, привет!👋
Скажи лучше, а когда мальчики какают, куда пипиpky девают?😂

#22
Miss Anna Weber

Ахаха😂😂😂😂😂😂
Вася, привет!👋
Скажи лучше, а когда мальчики какают, куда пипиpky девают?😂

Ку. Аналогичный вопрос - куда ты деваешь свои уши во время еды?))

Гость
#23

Конечно это антисексуально, но нельзя всю жизнь быть некакающей феей...

Алиса
#24

Намотайте туалетной бумаги и положиие в толчёк а на нее дзюрте,звука не будет

Гостья
#25

Не боритесь.Он ведь тоже не божество,не солнечным светом питается.Терпите при нём.Не ходит же за вами в туалет?А,если ходит-то многим парням нравится,когда девушка при них писает,говорят,что возбуждает,что это является актом доверия,открытостью,невинностью и прочей бурдой лапшой на уши,чтобы затащить в койку.

Гость
#26

Туалетный вопрос - один из маркеров того, ваш человек или нет. Если это с вашей стороны или с его стороны вызывает отвращение, нужно расставаться. Как же вы с ним до старости то жить собираетесь?

Гость.
#27

Чего стесняться то,наоборот серани от души что бы он видел и слышал что хорошо тебя покормил и не волновался что ты голодная и не ела ничего.Звуки смачного пердежа возлюбленной это сладкий мёд для его ушей!
Никогда не стесняйся этого.

гость
#28
Алиса

Намотайте туалетной бумаги и положиие в толчёк а на нее дзюрте,звука не будет

а звук от пердежа_?

Зарина
#29
Гость

Вагина при сексе издает смешные звуки 😄

Это точно! Не всегда, но иногда вагина издаёт пуки во время фрикций, сначала смущалась, но привыкли, перестали обращать внимание. Это мужской член при фрикциях иногда загоняет в вагину воздух, который после выходит и издаёт звук - ПУК.

Зарина
#30
Василиса

Это проблема в голове, это естественно и ничего такого нет. Набраться смелости несколько раз сделать это. Многие прямо при парнях всё делают и ничего. Ну типа пошли на речку за город, там удобное место и никого нет, купаются голые. Ну и она захотела пописать и покакать, села на бережку и все дела.

Не бережёте вы экологию, зачем же гадить на бережку, кто-нибудь вляпается ещё вдобавок. Кустики-то для чего?

Зарина
#31
Великолепный Вася

Аа сидят ccут и при этом спрашивают "ну что куда пойдем?" глядя в глаза

А ты, Вася, ей отвечаешь, глядя в глаза, да пойдём милая хряпнем ещё пивасика по паре бокалов и снова какой-нибудь угол обмоем.

#32
Зарина

А ты, Вася, ей отвечаешь, глядя в глаза, да пойдём милая хряпнем ещё пивасика по паре бокалов и снова какой-нибудь угол обмоем.

Ну первая да, бухая была, а вот со второй только встретились (при чем впервые, в их городе я в командировке был), я успел только сигарету выкурить, и тут она начинает свои штаны снимать ахаха))

#34

Писайте так, чтобы струя не в воду лилась, а на внутреннюю стенку унитаза. Так будет куда менее слышно. Можно еще воду включить, если санузел совмещенный. Если по большому, то накидайте бумаги на воду, чтобы не было этого бултыха громкого в воду. Опять же можно еще включить воду. Про пуки хз, старайтесь просто тише это делать, если возможно.

#35
Kelly

Писайте так, чтобы струя не в воду лилась, а на внутреннюю стенку унитаза. Так будет куда менее слышно. Можно еще воду включить, если санузел совмещенный. Если по большому, то накидайте бумаги на воду, чтобы не было этого бултыха громкого в воду. Опять же можно еще включить воду. Про пуки хз, старайтесь просто тише это делать, если возможно.

Вы умеете регулировать децибелы пepдежа? о_О Ничоси. Тибет? Мб Шаолинь?

Гость
#36

ахахах
блин прекратите))

Гость
#37

а вообще, автор, берите пример с мужла.
оно вон и рыгать, и пердеть, и храпеть не стесняется!

Гость
#38

Если вам 15-18 лет и это первые отношения, то еще как то объяснимо. Не нравится журчание включите воду в раковине или музыку на телефоне. Если вы взрослая, то такая боязнь уже не просто детское стеснение, это психические патологии. Неплохо у психиатра обследоваться, ну или как минимум к психотерапевту сходить

Гость
#39

😂😂😂😂😂

Гость
#40

Тупые идиотки 🤦‍♀️

#41

А парень ваш наверное не в курсе, что вы тоже человек и можете ходить в туалет? Представляю, какой у него шок будет😂
Я первое время, где-то раза 3-4 как виделись, тоже стеснялась, а потом как-то все-равно. У меня мужик не тупой, понимает с какой целью в санузел направляюсь

Гость
#42

Что? Вас смущает сам факт что вы в туалете? В туалет ходят все без исключения, автор. Вот к примеру, если вы видите что колегга и подружка при вас зашла в туалет, то что? У вас появится отвращение к ней? Так и ваш мч, ему плевать на это дело, если вы ему не в туфли ссыте

Гость
#43
Гость 28

Вы что ссыте как корова ? По моему ничего страшного нет в этом , а если по большому я обычно или отправляю в магазин за чем то или когда он по телефону говорит

Так можно извиняюсь обосраться в один прекрасный момент(в магазин не надо, телефон не звонит).

Гость
#44

Способ тут только один, автор, набираетесь смелости и идете в туалет, когда вам это надо.

Гость
#45

Кстати, у меня смешная история на эту тему. Мы с мужем тогда были очень юные, очень влюбленые и только начали встречаться. И вот он пригласил меня в гости. Его родителей нет, мы обнимаемся, целуемся, романтика. И вдруг я понимаю, что хочу в туалет. И что при влюбленном Ромео идти в туалет как-то стыдно.
Пока я раздумывала, мой Ромео тащит меня на кухню со словами, что он меня сейчас угостит. И достает из шкафа... трехлитровую банку черешневого компота! И активно начинает меня этим комптом угощать.
После трех стаканов компота я поняла, что до дома не дотерплю и что надо выбирать, как позориться, либо топать в туалет либо шокировать молодого человека прямо на кухне. И туалет тогда показался меньшим злом:))

Гость
#46

Глупость какая. А вашему МЧ что 10 лет и он не знает , что девочки писают и какают? Ну услышит журчание и что.

Гость
#47
Гость

а вообще, автор, берите пример с мужла.
оно вон и рыгать, и пердеть, и храпеть не стесняется!

Нам не интересно привычки того с кем ты связала жизнь , надо было в спортзал ходить ,ухаживать за собой и деньги зарабатывать

Василиса
#48
Зарина

А ты, Вася, ей отвечаешь, глядя в глаза, да пойдём милая хряпнем ещё пивасика по паре бокалов и снова какой-нибудь угол обмоем.

Видела мужиков с пивом, которые вышли из пивной и стали писать, попивая пиво. А так - ну если спалилась на улице, то сразу бухая что ли, что за бред.

Пиппа
#49

Мы как то с моим гуляли весь, покушали шаурму, обоим приперло, сидели потом за гаражом с р а л и и ржали. Его отношение ко мне после этого совершенно не поменялось, берите пример

Гость
#50
Пиппа

Мы как то с моим гуляли весь, покушали шаурму, обоим приперло, сидели потом за гаражом с р а л и и ржали. Его отношение ко мне после этого совершенно не поменялось, берите пример

прям рядом сидели ?