Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет, когда муж дома

Стесняюсь ходить в туалет когда муж дома
Я замужем уже 3 год, но до сих пор стесняюсь ходить в туалет по большому когда он дома, я включаю воду, сливаю каждый раз чтобы не было слышно ничего, либо телефон на полную громкость, а когда выхожу стою минут 5 чтобы проветрилось и пшикаю освежителем.
Но когда он заходит то ему особо плевать, даже дверь не закрывает на ключ, все слышно, и после него там запах, но он воообще не стесняется!!
Когда это уже закончится незнаю..
Хожу по большому нормально когда он на работе:(

Лина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и загоны у вас. Прокладки при нем тоже стесняетесь покупать и прячете их?

Гость
#2

3 года, серьёзно?

Если есть такая проблема - попросите его выходить на площадку, когда хотите сходить по-большому. Хоть это и странно для меня, я бы с пониманием отнёсся.

Гость
#3
Гость

Ну и загоны у вас. Прокладки при нем тоже стесняетесь покупать и прячете их?

Да уж, загоны. Мне муж может даже тампон поменять.

Гость
#4

Проблема
У нас 2 туалета, один далеко от зала

Гость
#5
Гость

Да уж, загоны. Мне муж может даже тампон поменять.

Это уже слишком.

Гость
#6

Это болезнь, только к психиатру. Если муж знает и не помогает вам с этим справится то ему плевать на вас.

Гость
#7
Гость

Да уж, загоны. Мне муж может даже тампон поменять.

Ну по молодости тоже всего стеснялась. Но мне сразу сказали это не ок. И вылечили. Теперь всегда хожу с гордой поднятой головой. Даже в туалет. даже из.

Гость
#8
Гость

3 года, серьёзно?

Если есть такая проблема - попросите его выходить на площадку, когда хотите сходить по-большому. Хоть это и странно для меня, я бы с пониманием отнёсся.

Ненормально это как раз таки подстегивать такие загоны, они будут и дальше обостряется и нормализовываться

Гость
#9

А пердеть при нем не стесьняешься?

#10
Гость

А пердеть при нем не стесьняешься?

Бывают люди без метеоризма.

#11
Гость

Да уж, загоны. Мне муж может даже тампон поменять.

Мой тоже любит это дело. И это очень удобно- ему там всё видно, как входит и...

Спаситель серого котёнка
#12

"Но когда он заходит то ему особо плевать, даже дверь не закрывает на ключ, все слышно, и после него там запах."

Только я один не понимаю, зачем входить в тубзик вскоре после того, как мужыг там посрал? Прям вот нельзя хотя бы минут 20 подождать, чтобы выветрилось через вентиляцию?

Спаситель серого котёнка
#13
Таня

Бывают люди без метеоризма.

Пердят абсолютно все, даже якобы непукающие принцессы. Кто больше, кто меньше, но все без исключения.

Гость
#14
Спаситель серого котёнка

Пердят абсолютно все, даже якобы непукающие принцессы. Кто больше, кто меньше, но все без исключения.

😆 именно. Пердят!

#15
Спаситель серого котёнка

"Но когда он заходит то ему особо плевать, даже дверь не закрывает на ключ, все слышно, и после него там запах."

Только я один не понимаю, зачем входить в тубзик вскоре после того, как мужыг там посрал? Прям вот нельзя хотя бы минут 20 подождать, чтобы выветрилось через вентиляцию?

За 20 минут "ёмкость" может переполнится и польётся мимо.

Гость
#16

а ты что домоседка

Гость
#17
Таня

Бывают люди без метеоризма.

затычку ставит

Гость
#18
Спаситель серого котёнка

"Но когда он заходит то ему особо плевать, даже дверь не закрывает на ключ, все слышно, и после него там запах."

Только я один не понимаю, зачем входить в тубзик вскоре после того, как мужыг там посрал? Прям вот нельзя хотя бы минут 20 подождать, чтобы выветрилось через вентиляцию?

вентиляция это окно

Гость
#19
Спаситель серого котёнка

"Но когда он заходит то ему особо плевать, даже дверь не закрывает на ключ, все слышно, и после него там запах."

Только я один не понимаю, зачем входить в тубзик вскоре после того, как мужыг там посрал? Прям вот нельзя хотя бы минут 20 подождать, чтобы выветрилось через вентиляцию?

Может ей тоже в туалет надо?

Гость
#20
Спаситель серого котёнка

Пердят абсолютно все, даже якобы непукающие принцессы. Кто больше, кто меньше, но все без исключения.

Это не так. Газообразование происходит тогда, когда организм не способен переварить и усвоить принятую пищу и она начинает просто портиться по пути и разлагаться, отравляя при этом весь организм.
У серьезных спортсменов прям вот нет такой проблемы, ни запаха, ни газов, потому что их не тянет употреблять лишнего, а то что употреблено, не разлагается в кишечнике и не приводит к газообразованию.
_
Газообразование и вонь - удел жиреющих, и только их. Это признак нарушения работы ЖКТ.

Елка
#21
Гость

Да уж, загоны. Мне муж может даже тампон поменять.

Какой кошмар . Блин должно же , что то скрыто у женщины , никакой интимности . Ведь месячные как и роды , это таинство где участвует женщина и специалисты .

Гость
#22
Гость

Это не так. Газообразование происходит тогда, когда организм не способен переварить и усвоить принятую пищу и она начинает просто портиться по пути и разлагаться, отравляя при этом весь организм.
У серьезных спортсменов прям вот нет такой проблемы, ни запаха, ни газов, потому что их не тянет употреблять лишнего, а то что употреблено, не разлагается в кишечнике и не приводит к газообразованию.
_
Газообразование и вонь - удел жиреющих, и только их. Это признак нарушения работы ЖКТ.

Люди пукают. Вернее, не так – пукают все люди: девочки и мальчики, юноши и девушки, женщины и мужчины, бабушки и дедушки. Все, абсолютно все, без какого-либо исключения – воспитанные и приличные, богатые и знаменитые, молодые и пожилые, здоровые и больные, гламурные и нормальные. И даже, страшно сказать, те, чьи портреты висят в кабинетах чиновников.
И это нормально, потому что именно такими нас задумала природа. (с)

Гость
#23

...знакомо... в молодости жена также вела себя.... Решил вопрос так: установил радио в туалете, когда там включался свет,включалось радио... И после жены никогда туда не бежал...понимал её комплексы.... Мне было проще- я курил....

Гость
#24

Я за 12 лет не смогла привыкнуть. Теперь живу одна и это такой кайф, вы не представляете.

Гость
#25

Это проблема маленьких квартир. Если квартира своя, то вентилятор в вентиляционное отверстие устанавливает мастер, ставится отдельный выключатель и включаем при при пользовании туалетом и не надо "пырскаться" освежителем.
А спать с мужем без одежды тоже, наверно, стесняетесь?
А муж всё время рядом с туалетом находится?

Гость
#26

Такое чувство, что вы и муж всё время проводите в туалете или рядом с ним. Зачем закрываться на ключ, если у вас нет посторонних? Видите свет в туалете, значит он занят.

Гость
#27
Гость

Это проблема маленьких квартир. Если квартира своя, то вентилятор в вентиляционное отверстие устанавливает мастер, ставится отдельный выключатель и включаем при при пользовании туалетом и не надо "пырскаться" освежителем.
А спать с мужем без одежды тоже, наверно, стесняетесь?
А муж всё время рядом с туалетом находится?

Ничего подобного. Я жила с мужем в доме, 3 этажа, туалеты на 1 и 2. Нереально. 12 лет жили. Сейчас живу в квартире-студии 28 метров, ооо это щастье нереальное, я впервые могу спокойно делать все свои дела. Кстати, жила в детстве с родителями и при них была та же проблема.

Гость
#28
Гость

Ненормально это как раз таки подстегивать такие загоны, они будут и дальше обостряется и нормализовываться

Ну не всю жизнь же. Постепенно стараться убрать это. Но пока не получается и есть барьер - лучше уж дома выйти, чем ходить только на работе.

Серёжа
#29

Зачем люди так живут...?

Серёжа
#30
Гость

Это не так. Газообразование происходит тогда, когда организм не способен переварить и усвоить принятую пищу и она начинает просто портиться по пути и разлагаться, отравляя при этом весь организм.
У серьезных спортсменов прям вот нет такой проблемы, ни запаха, ни газов, потому что их не тянет употреблять лишнего, а то что употреблено, не разлагается в кишечнике и не приводит к газообразованию.
_
Газообразование и вонь - удел жиреющих, и только их. Это признак нарушения работы ЖКТ.

Вы не правы. Худые, даже худющие порой пердят похлеще толстушечки. Так что к весу это не имеет никакого отношения.

Серёжа
#31
Елка

Какой кошмар . Блин должно же , что то скрыто у женщины , никакой интимности . Ведь месячные как и роды , это таинство где участвует женщина и специалисты .

Это не таинство. Естественный биологический процесс.

Гость
#32

А что, не надо? Может ещё мужа просить их покупать, как некоторые бесстыжие бабы (женщинами это назвать нельзя) делают? И вывалить напоказ? Брат женился,
у той бабы
дочь-подросток, так пачки прокладок на видных местах валяются!!! При том что еще два младших мальчика в доме. Это ппц, мы с мамой в осадок выпали, и так не нравилась невестка, а после такого вообще - ясно, что воспитания там нет как понятия.
Не загоны, а нормальное поведение. Да, неудобно. Но чтоб на работе только ходить - это слишком:). Я все делаю дома, но стараюсь аккуратно:).

Гость
#33

харе по 10 раз одну и туже тему писать

Гость
#34

А я не стесняюсь при муже ходить в туалет и чё стесняться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: