Гость
Статьи
Кто дома главный?

Кто дома главный?

#семья

Опрос
В доме главный/главная:
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Как это главный? У нас равноправие

купила зелёный купальник
#2

глава коммунистической партии, а у вас?

Гость
#3
Delta bravo

Как это главный? У нас равноправие

А так же котриархат⁠⁠?

#4

Там в документах написано, кто собственник. Те кто не собственник-квартиранты

Гость
#5

Главный - муж, главная - жена

Гость
#6

Котег

Гость
#7
Tanja

Там в документах написано, кто собственник. Те кто не собственник-квартиранты

А если на ребенка записали? Купленное в браке имущество общее.

#8
Гость

А так же котриархат⁠⁠?

У меня собака, а собаки власть в доме не захватывают, т.к. им, в отличие от кошек, очевидна мысль откуда им в миску корм прилетает😅😜

Гость
#9
Delta bravo

У меня собака, а собаки власть в доме не захватывают, т.к. им, в отличие от кошек, очевидна мысль откуда им в миску корм прилетает😅😜

А кошкам по-вашему неочевидно?) Если бы было неочевидно, они бы не выпрашивали еду у человека.

Гость
#10
Delta bravo

У меня собака, а собаки власть в доме не захватывают, т.к. им, в отличие от кошек, очевидна мысль откуда им в миску корм прилетает😅😜

А кошки власть не захватывают. Кожаные сами рады прислуживать.

купила зелёный купальник
#11
Гость

А кошкам по-вашему неочевидно?) Если бы было неочевидно, они бы не выпрашивали еду у человека.

они не выпрашивают, а требуют - это немного разные вещи

Гость
#12
купила зелёный купальник

они не выпрашивают, а требуют - это немного разные вещи

Ага, завтрак в 6 утра. Но на самом деле эта проблема легко решаема, если ужин поздний.

Мартиша
#13
Delta bravo

Как это главный? У нас равноправие

А кот?

Мартиша
#14
Гость

А кошкам по-вашему неочевидно?) Если бы было неочевидно, они бы не выпрашивали еду у человека.

О да. Кот с 7 утра будит хозяина, чтоб тот дал ему еды. Остальных не рискует, кошка только меня и часов в 10 и только в солнечные дни. Чтоб чесаццо.

Мартиша
#15
Tanja

Там в документах написано, кто собственник. Те кто не собственник-квартиранты

Коту точно пофиг на эти бамажки.

Ведающая мать
#16
Гость

А кошки власть не захватывают. Кожаные сами рады прислуживать.

Это точно. Кошки владеют тайным орудием подчинения людей. Им не нужно ничего захватывать. Люди сами поклоняются кошкам.

Степан
#17

У меня дома всем рулила всегда мама. Женщина крайне властная жестокая и эгоистичная. Все у нее под каблуком. Она использовала самые разные методы подчинения для меня, отца и старших родственников: скандалы, манипуляции, выставление себя жертвой, угрозы, обман, отказ в материальной помощи, моральный террор и садизм, разрушение дорогих вещей, оскорбления и унижения.
Меня как самого младшего и беззащитного члена семье она особо любила поставить на место. И превратила мою школьную жизнь в кромешный ад. А если я смел ослушаться хоть как-то, то сурового наказания и долгой моральной экзекуции с обидными до боли оскорблениями и словами «ненавижу тебя ***» было не избежать

#18
Мартиша

А кот?

А нет у нас кота)

#19
Ведающая мать

Это точно. Кошки владеют тайным орудием подчинения людей. Им не нужно ничего захватывать. Люди сами поклоняются кошкам.

Только слабые)), которые ищут кому бы подчиниться. Сильные завидят собак)

Ведающая мать
#20
Delta bravo

Только слабые)), которые ищут кому бы подчиниться. Сильные завидят собак)

Бред

Мартиша
#21
Delta bravo

А нет у нас кота)

Зря!

Гость
#22
Delta bravo

Только слабые)), которые ищут кому бы подчиниться. Сильные завидят собак)

"Сильные" - это которые распихивают собачье гафно по пакетикам?)

Гость
#23
Delta bravo

Только слабые)), которые ищут кому бы подчиниться. Сильные завидят собак)

Любых животных заводят, чтобы любить и заботиться о них.

Гость
#24

А у тех, у кого дома нет кота (у меня нет кота) дома - полная анархия.

Гость
#25
Гость

А у тех, у кого дома нет кота (у меня нет кота) дома - полная анархия.

Ну вот, а коты дисциплинируют.

#26
Гость

"Сильные" - это которые распихивают собачье гафно по пакетикам?)

Ну, а вы это г вынимаете из лотка, не сильно большая разница

#27
Гость

Любых животных заводят, чтобы любить и заботиться о них.

Это всего лишь юмор, не надо так серьёзно ко всему относиться. Одна девушка пошутила, я продолжила

#28
Гость

Ну вот, а коты дисциплинируют.

Любители оров в 6 утра и скачков глубоким вечером)) и все чтобы даже не погладить, а лицезреть "божественное" создание. Моя собака, к слову, приличная, в выходные приходит узнать как дела не раньше пол 9. Сама спит и другим даёт

Ведающая мать
#29
Гость

А у тех, у кого дома нет кота (у меня нет кота) дома - полная анархия.

Возьмите котега🥺

Золотая Рыбка
#30

По готовке главная - жена, муж готовит реже или на подхвате (мясо перекрутить, пельмени всем вместе полепить, например).
По различному ремонту главный муж, а жена - на подхвате (плоскогубцы подать или отвёртку, например).

Ведающая мать
#31
Delta bravo

Любители оров в 6 утра и скачков глубоким вечером)) и все чтобы даже не погладить, а лицезреть "божественное" создание. Моя собака, к слову, приличная, в выходные приходит узнать как дела не раньше пол 9. Сама спит и другим даёт

А у нас кошка очень приличная и по утрам не скачет.

Ведающая мать
#32
Delta bravo

Любители оров в 6 утра и скачков глубоким вечером)) и все чтобы даже не погладить, а лицезреть "божественное" создание. Моя собака, к слову, приличная, в выходные приходит узнать как дела не раньше пол 9. Сама спит и другим даёт

И кстати, нашу кошку можно сколько угодно гдадить и тискать.

Гость
#33
Золотая Рыбка

По готовке главная - жена, муж готовит реже или на подхвате (мясо перекрутить, пельмени всем вместе полепить, например).
По различному ремонту главный муж, а жена - на подхвате (плоскогубцы подать или отвёртку, например).

А главные ребенок и кот, потому что это им по первому требованию подается еда и выполняются их желания.

Гость
#34
Ведающая мать

А у нас кошка очень приличная и по утрам не скачет.

Наша тоже ночью спит, никакого тыгыдыка. Накладываешь с вечера еды в миску и проблема ора решена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: