Гость
Статьи
Измена мужа. Почему не …

Измена мужа. Почему не говорит со мной?

Здравствуйте. Узнала, что муж изменяет. Больно. Очень. Унижена, зла, ненавижу. Но находимся в чужой стране и финансово зависима от мужа. Аренду жилья одна не потяну. Иначе выгнала бы из квартиры сразу.
Вопрос в том, что мой муж отказывается от разговора, от объяснений. Почему? Все мои вопросы остались без ответов. Почему? Почему он молчит? Сказал не будет говорить на эту тему и все.

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ему стыдно признавать это((

#2

Анна! Я думаю следующее.Ему на вас таки всё равно,однако,он не хочет чтобы вы ему нервы мотали. Не считает нужным отчитываться и оправдываться даже-настолько вас ни во что не ставит. Желаю вам поскорее выйти из финансовой зависимости и развестись! Будьте счастливы!

Гость
#3

А зачем говорить? Что вы от него хотите? Посыпать голову пеплом и умолять о прощении он не хочет, да и нет необходимости: вы все-равно никуда не денетесь.

Гость
#4

а что дадут вам его ответы? все равно обида будет у вас
вы просто хотите ссориться с ним и нервы ему трепать и он это чувствует
оставьте его в покое
сами решайте и сами действуйте согласно вашим принципам

#5

Ответ на поверхности.
Люди не хотят говорить о своих проблемах, слабостях, провалах.. значит совесть у него есть, но поможет ли это вам..

А на самом деле, проблема гораздо глубже, но я не буду об этом писать.. потому что вам это не понравиться.

Гость
#6

Дык это с ним выясняй, мы не причем

Ст*рва
#7

Ну либо молчи и хавай это дальше. Либо если есть хоть капля гордости и самоуважения, собирай вещички и пиZдуй в свою страну (если нет детей, и думать даже не о чем тут), сходи работу, займись собой и есть шанс встретить нормального, а не ушлёпка

Ст*рва
#8

*найди работу

#9

Купи билет и ехай домой

Гость
#10

А что он вам должен сказать? Ну поймали. Ну изменил. Вам детали сего действа нужны? Или хотите удостовериться, что телом изменил, а душой он навеки ваш и больше такого не повторится? Вы цж извините, но жалкое зрелище. Вы в финансовом капкане и сами на это пошли и я искренне не понимаю как можно не иметь плана Б. Мало ли что может случиться. А если ему моча в голову шибанула и он решил бы просто вас вышвырнуть? Бомжихой бы стали в чужой стране без документов и права вернуться на родину? 21 век е мае. Либо делайте вид что ничего не произошло и живите с болью зато с крышей над головой и молитесь чтобы неверного все устраивало либо ищите вариант вернуться домой.

Гость
#11

Все просто, он видит, что вы ничего не сделали, как говорится, проглотили. И он ощущает свою власть над вами, понимает, что вы будете орать, плакать, доставать, но никуда не денетесь. Об этом говорят уже давно из каждого утюга, что мужчины действуют именно так-если женщина узнала об измене и ничего не делает, не выгнала и не ушла, значит она позволяет мужчине изменять и он это понимает. Разговоры мужчинам не нужны, мужчины понимают только действия, хотите получить ответы-выгоняйте и меняйте замки пока не заговорит.

Гость
#12
Гость

Я думаю ему стыдно признавать это((

Неа, не стыдно. За неделю, которую он находился дома (работа у него такая, месяц отсутствия, 1-2 недели дома), я не увидела в нем разочарования, сожаления. Наверное сожалеет только о том, что я узнала. Продолжает общение со своей любимой женщиной. А может и не с одной 🙂

Гость
#13
Ст*рва

Ну либо молчи и хавай это дальше. Либо если есть хоть капля гордости и самоуважения, собирай вещички и пиZдуй в свою страну (если нет детей, и думать даже не о чем тут), сходи работу, займись собой и есть шанс встретить нормального, а не ушлёпка

Ребенок взрослый и работает. Так что дети не держат. А я работаю, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, провожу время с новыми знакомыми.

Гость
#14
Гость

А что он вам должен сказать? Ну поймали. Ну изменил. Вам детали сего действа нужны? Или хотите удостовериться, что телом изменил, а душой он навеки ваш и больше такого не повторится? Вы цж извините, но жалкое зрелище. Вы в финансовом капкане и сами на это пошли и я искренне не понимаю как можно не иметь плана Б. Мало ли что может случиться. А если ему моча в голову шибанула и он решил бы просто вас вышвырнуть? Бомжихой бы стали в чужой стране без документов и права вернуться на родину? 21 век е мае. Либо делайте вид что ничего не произошло и живите с болью зато с крышей над головой и молитесь чтобы неверного все устраивало либо ищите вариант вернуться домой.

Домой мне вернулся очень просто. Меня никто не держит, документы не отнимали. Села в транспорт и поехала. В моей стране война.
Для чего меня с ребёнком нужно было звать, уговаривать несколько лет переехать, если не любишь, если всю жизнь ищешь свою идеальную, любишь, финансируешь. Я и не собиралась уезжать. Дома у меня есть жилье, работа. И некое чувство подсказывало, что с переездом что-то подобное произойдёт.

Гость
#15
Vadim_911

Ответ на поверхности.
Люди не хотят говорить о своих проблемах, слабостях, провалах.. значит совесть у него есть, но поможет ли это вам..

А на самом деле, проблема гораздо глубже, но я не буду об этом писать.. потому что вам это не понравиться.

А почему в семье пара не говорит о своих проблемах, желаниях, недовольствах? Зачем 20 лет жить с нелюбимой?

Анна
#16
Vadim_911

Ответ на поверхности.
Люди не хотят говорить о своих проблемах, слабостях, провалах.. значит совесть у него есть, но поможет ли это вам..

А на самом деле, проблема гораздо глубже, но я не буду об этом писать.. потому что вам это не понравиться.

В чем глубина проблемы?

#17

Автор, у меня была такая же ситуация. Изменил, и оказался слишком пьян, чтобы скрыть это) я узнала, собрала ему вещи и сказала уходить. Сначала отказался, ныл, что был пьян, ничего не помнит, прости и т.д. Когда сказала, не понимаю, что ты тянешь с переездом, между нами ничего не будет и непонятно, на что ты рассчитываешь, сразу переобулся: типа, сама, виновата и свалил. Живёт в свое удовольствие, побухивает с друзьями и бабами какими-то. Ни чувства стыда, ни сожаления нет. Думаю, что жалеет только о том, что я об этом узнала и себя ругает за то, что был слишком пьян, чтобы скрыть измену. Козлы..

#18

И еще сказал, что я должна была факт измены принять и как-то научиться жить с этим😂а я оказалась дурой, что выгнала, ведь все так живут, почему ты не можешь??

Гость
#19

правильно что не говорит!!!!!!!... факт измены ( если глазами не видели) вы забудете!!!.. А вот СЛОВА его ---Н И К О Г Д А !!!!!!...

Анна
#20
Юська

И еще сказал, что я должна была факт измены принять и как-то научиться жить с этим😂а я оказалась дурой, что выгнала, ведь все так живут, почему ты не можешь??

Ну капец козлина!

Анна
#21
Гость

правильно что не говорит!!!!!!!... факт измены ( если глазами не видели) вы забудете!!!.. А вот СЛОВА его ---Н И К О Г Д А !!!!!!...

Глазами нет, не видела🤣 Интуиция женская работала, на некоторые мелочи стала обращать внимание.....Много чего подсказывало....Вроде бы мелочей, но....Телефон ВСЕГДА запаролен😂 А тут забыл поставить пароль и....я прочитала переписку. И не прощу и не забуду! Мы, наверное, оба будем играть свои роли до определенного момента

Серёжа
#22

Молчит, потому что знает, что вы никуда от него не денетесь... и будет дальше изменять, и ноги вытирать. Ищите возможность жить одной самостоятельно. Или терпите. Другого не получится.

Анна
#23
Серёжа

Молчит, потому что знает, что вы никуда от него не денетесь... и будет дальше изменять, и ноги вытирать. Ищите возможность жить одной самостоятельно. Или терпите. Другого не получится.

Спасибо всем, что поделились мнением. Ничего нового мне не открыли😊 И сама все это знала и понимала, но все же хотела услышать третьих лиц. Никогда ранее не писала на форумах....для меня это все ново

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема