Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет по большому, когда мч вдома

Здравствуйте, леди. Думаю, у многих был этот заскок. Впервые ночевала у мч вдома и еле сдерживалась, пришлось в кафе бегать...но так не может вечно продолжаться...как избавится от этого комплекса? Вообще многие естественные вещи для меня противны : моча, сера в ушах, сопли, прищы, секс....аж мерзко становиться. И да, мы обои с мч ***..,может пойти к психиатру? Клиника, девочки, клиника..,

GIF
Аня
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че от форума надо?? Вы оба иппнутые на всю голову, сри в пакетик, потом выбрасывай

#2

это естественные вещи!как вы дальше жить будете??

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да, пакет из Пятёрочки. Выпуливать с балкона.

Гость
#4

Далеко наверное до кафе бегать,когда нибудь можете не добежать и обос.раться прям на улице.Как вариант,выйти мусор выносить и быстренько в коридоре пос.рать в пакет.

Гость
#5

Если ***, чего вместе ночевали? Cpи в пакет в кухне, бргсай в окно.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Из пятерочки дырявые все. Спалишься, все в дырки будет сочиться и пахнуть. МЧ враз поймет, что ты не принцесса

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Прям имбицилам вроде тебя на голову.

Гость
#8

Обои. Мне вот про обои стало интересно. Какого цвета, фактуры, какой рисунок?под покраску?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А если из Магнита?

Гость
#10

Можно пойти в кусты и поср.ать там , как собачка

Гость
#11

Открывай воду, когда в туалет ходишь

😌
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ага,счас. А нам на голову ее вонючее гомно лететь будет.
Автор,тогда не жри и срраатьц не придётся

Гость
#13

Ешь вода!! Пей вода!! Ср.ать не будешь НИКАДА!!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Они же влюбленная пара,хочется вместе быть,просто секс отсутствует.*** и женятся,создают семьи.

Гость
#15

Ходите на автозаправку или в МасДональдс,на воде сэкономите

Гость
#16

Автор глупая что ли?? Взяла спички и газету облегчилась и кусок газетки подожгла что бы запаха не было. Или на худой конец туалетную бумагу. А если звук то воду включайте или музыку.

Гость
#17

Есть такая проблема
Но не так остро стоит у меня
Дискомфорт какой то есть
Телевизор сделайте по громче
Ну или пошлите мачо за хлебом)
Раз в день за хлебушком будет ходить
Я вообще хочу два туалета ,один будет только мой именной)

Гость
#18

Е-мое!Ну все ж люди!Так нельзя!Не надо заострять на этом внимание .Все срут!И розами никто не пахнет!

Гость
#19

Барышня , ваш хахель тоже гадит, и не комплексуает ведь. Не дурите , какайте спокойно )

Туманность Андромеды
#20

3. Гость

25 августа 2017 г., 23:58

[3014795855]

Гость

Че от форума надо?? Вы оба иппнутые на всю голову, сри в пакетик, потом выбрасывай

Да, пакет из Пятёрочки. Выпуливать с балкона.

.
Чтоб я ещё хоть раз прошлась под балконом..Ни за что!!

Гость
#21

4. Гость

26 августа 2017 г., 00:04

[2726615500]

Далеко наверное до кафе бегать,когда нибудь можете не добежать и обос.раться прям на улице.Как вариант,выйти мусор выносить и быстренько в коридоре пос.рать в пакет.

.
Не. В мусоропровод!

Туманность Андромеды
#22

11. Гость

26 августа 2017 г., 00:12

[4236025326]

Открывай воду, когда в туалет ходишь
.
А ещё лучше громко хлопай в ладоши и песни пой!

Алла
#23

Правильно питайтесь и какашкчки будут вылетать быстро, он ничего не успеет заподозрить...

Гость
#24

23. Алла

26 августа 2017 г., 01:12

[1838062145]

Правильно питайтесь и какашкчки будут вылетать быстро, он ничего не успеет заподозрить...
.
Как из пулемёта. Только слышен яростный свист...пуль!

Гость
#25

21. Гость

26 августа 2017 г., 01:07

[2080746854]

4. Гость
26 августа 2017 г., 00:04
[2726615500]
Далеко наверное до кафе бегать,когда нибудь можете не добежать и обос.раться прям на улице.Как вариант,выйти мусор выносить и быстренько в коридоре пос.рать в пакет.
.
Не. В мусоропровод!

.
Ага. Выходите вы в подъезд покурить, а там девушка на мусопроводе сидит голой задницей..ну или стоит, запихнув туда задницу! И с выпученными глазами.

Гость
#26

Ппц все издеваются) а у меня вот такое же при друзьях. Это называется кстати социальный запор, или психологический, не помню. Были с ними в одном номере в отеле, большой номер, а стены очень тонкие видимо, в ванной слышно было, как у всех колпачок от шампуня открывается. И я просто при них не могла спокойно сходить в туалет при такой слышимости. Да даже не слышимость, какая слышимость при какании извиняюсь? Если это не понос. А просто от того, что надо уже скорее выходить, а то они ржать будут, что долго там торчу. И я не могла при всём этом напряжении сходить нормально. Что при парне будет страшно представить)) вместе ещё не жила) ночевала только, благо утром в туалет хожу. А утром он на работе уже уходил, я ещё спала

Гость
#27

Фу сборище какафилов или какафанов как вас там называют обычно

Гость
#28

Автор, полагаю все дело в асексуальности. У меня так всю жизнь было, со всеми парнями. А сейчас встретила человека, с которым у нас секс просто безумный. Так я не только перестала стесняться, даже пописать могу, когда он в душе ( у нас санузел совмещенный). Потому что-все комплексы отпадают сразу.

гостья
#29

если *** чем вы ночью занимаеиесь?

хох
#30

А как вы вообще нашли ***?

Матильда
#31

Была уже такая тема. Придумай что то новое.

гость
#32

с чего вы взяли что над вами будут смеяться и плохо думать?? все живые существа ходят в туалет. а если они ,не дай бог! вдруг узнают что вы тоже в туалет ходите и начнут издеваться (это ваши фантазии) то это получается они глупые и закомплексованные,и это их проблема. принимайте себя такой какая вы есть- естественным живым человеком со своими потребностями.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Какорасты?

Гость
#34

Это надуманная проблема. А всё потому, что заняться нечем. Вот и придумывают себе депрессии и так далее. Идите и ссрите. Никому Вы наффиг не нужны со свои омном!

Гость
#35

Все, почитала Вас и ссрать захотела...

Гость
#36

Дада! И мне захотелось! Ща как пердану душевно, кааайф!

Гость
#37

А я сегодня в семь утра какоть ходила. Что характерно, такой запох неприятный, можно сказать вонь :((( Какой-то прокисшей половой тряпкой и тухлой деревяшкой ... Вечером кушала окрошку и черный хлеб.

Фу....
#38

так, я тоже пойду торпеду скину

анон
#40

я тоже стеснялась, пока не отравилась чем-то, дристала дальше чем видела с характерными звуками)) парень дома был, но я терпеть никак не могла, после этого перестала стесняться.

Гость
#41

Обои?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Вот поэтому я и не люблю этими компаниями собираться на отдых ,начиная от того ,что могут интересы разойтись на отдых и нужно под всех подстраиваться ,до туалета .
А когда мч дома спокойно хожу в туалет ,за 3 года привыкла уже и не стесняюсь .Правда я с телефоном хожу и включаю музыку ,он тоже обычно с планшетом и что -то смотрит ,а если уж сильно бомбит ,то быстро воду открывает )))

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Ладно бы свист... У меня есть пожилой родственник, и как-то пришлось быть у него дома, в числе другой родни, когда в гости приходили. По ходу визита ему захотелось в сортир, а поскольку дом панельный, то слышно было практически все. Так вот- звуки, доносившиеся из сортира, вызывали потрясение...
Извержение вулкана Кракатау- нервно курит в сторонке от зависти перед этой симфонией...Периодически прерываемой ревом водопада при смыве из обычного советского настенного сливного бачка.
Продолжалось это светопреставление минут 20...

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Судя по тексту темы (... У МЧ ВДОМА...)- автор из Украины. Едва ли там есть Пятерочка и Магнит

Гость
#45

Я тож стеснялась первое время, сейчас уже 10 лет вместе, комплексы эти давно ушли, конечно, но все равно громко пердеть как-то неудобно, включаю радио, оно у нас в туалете висит)

Гость
#47

Мой мч мне всегда торжественно объявляет, что он сратть пошел.Каждый день я это слышу) Ниче., не стесняется) Я тоже перестала.)

Гость
#48

Я тоже уже не стесняюсь
Ещё и тужусь всегда громко , такие вздохи и кряхтения

Гость
#49

37. Гость

26 августа 2017 г., 09:14

[3014795855]

А я сегодня в семь утра какоть ходила. Что характерно, такой запох неприятный, можно сказать вонь :((( Какой-то прокисшей половой тряпкой и тухлой деревяшкой ...
.
П
А нечего тряпки жрать! И деревяшки.

С.К.
#50
Гость

Сообщение было удалено

А этот ваш туалет будет герметически закрываться и звукоизолирован?

С.К.
#51
Гость

Сообщение было удалено

Это правда!
Один мой знакомый (племянник приятельницы) изрёк:"Я бы женился на Светке, нормальная девка... верная.... Но я как подумаю, что она... ТОЖЕ СРЁТ!"
Другой чей-то племянник после свадьбы развёлся через месяц, узнав, что у молодой жены... гм... есть физиологические явления в виде месячных... Парень не знал ничего о женской физиологии! Факт ежемесячного кровотечения у жены его так напугал, что он два года не мог объяснить причину отказа от семейной жизни. А девушка та долго лечилась от психического потрясения и дикой депрессии, следы которой остались на всю жизнь.

Гость
#52
С.К.

Сообщение было удалено

Это хорошая история. Надо ее скопировать на другую ветку.