Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Добрый день, уважаемые форумчане.
Прошу взгляда на ситуацию. Мч, 35 лет, скорп. Познакомились 4 месяца назад, постепенно у нас завязались отношения. Занятой, 2 работы, время только по вечерам, без выхов. Пытается выбиться в люди и сильно переживает неудачи. Я его поддерживаю, что все получится. Каждый день мы на связи. Говорит сильно нравлюсь, хочет со мной быть, скучает и так далее. Конечно иногда бывают недопонимания, можем не разговаривать весь день, миримся и далее все ок. Не все супер гладко. Недавно стал оставаться у меня, с ночевкой (я живу одна, он снимает с другом) Но, стесняется ходить у меня дома в туалет, странно, но как есть.
Вчера спросила приедет ли он ко мне после работы. На что ответил - что увидеться хочет, но оставаться на ночь нет. Тк утром пробки, опоздает и так далее. И вообще не понял как получилось так, что он начал у меня оставаться. Я немного опешила. И даже пробки - вроде как причина уважительная, от меня и правда ехать минут 40. Но ранее его пробки не смущали. Я стала задавать вопросы в чем истинная причина. И завязался неприятный мне разговор. Он сказал, что похоже я ищу мужа. Что я красивая и хорошая , и он не хочет меня ломать. Дословно, что он *** по жизни и я его плохо знаю. Что все были с ним несчастны и он не имеет права делать и меня такой. Я расценила этот разговор, как его желание расстаться. Только сказать прямо не может, чтобы не обидеть. Спросила. Говорит - нет, расстаться не хочет. Я нужна ему. в этой жизни, но не всегда все так как мы хотим. И что это он мне такой нужен. И влюбляется в меня все больше и больше. И что если я хочу, можем встретиться , но разговор будет сложный.
Мне было крайне обидно, ведь я наоборот с ним тепла, всегда жду встречи и поддерживаю его. Для меня такое поведение неожиданность. Я перестала отвечать на его сообщения. Звонил - трубку не брала. Сильно задело.
_________
И вот что это? Боится втягиваться в отношения. Или это слив? Тогда зачем потом названивать. #отношения

Диана
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого? Скорпион честно вас предупреждает о своей натуре. Не вижу ничего ужасного в его словах. А вот вы зря расспрашивать начали. Могу только вам дать совет: скорпионы любят впадать в депрессивное упадническое настроение и говорить о себе гадости. Всегда старайтесь развеять это и улыбнуться, перевести тему на хорошее. Никогда не заражайтесь этим настроением. Скорпионам надо кто-то позитивнее, чем они.

Инсайдер
#2

Солнышко причем тут он? тебе самой то чего надо? Если замуж то не оставляй у себя мужиков дома.

Святая Анна
#3

А оно вам надо?
Если он не пришел к Вам и вас не понял

Диана
#4
Гость

А что такого? Скорпион честно вас предупреждает о своей натуре. Не вижу ничего ужасного в его словах. А вот вы зря расспрашивать начали. Могу только вам дать совет: скорпионы любят впадать в депрессивное упадническое настроение и говорить о себе гадости. Всегда старайтесь развеять это и улыбнуться, перевести тему на хорошее. Никогда не заражайтесь этим настроением. Скорпионам надо кто-то позитивнее, чем они.

Спасибо за совет, не сталкивалась с таким. Как будто говорит о себе гадости, чтобы я ушла. И тут же опровергает, что нет, расставаться не хочет. Трепет нервы только. То есть он говорит, что он полное г*, а я должна в этот момент опровергать это)))) Выходит, не относиться к его словам всерьез и это для них норма (для скорпионов)

Диана
#5
Инсайдер

Солнышко причем тут он? тебе самой то чего надо? Если замуж то не оставляй у себя мужиков дома.

Я согласна в какой то степени...
Хочется отношений нормальных теплых, замуж то сразу не случается

Инсайдер
#6
Диана

Я согласна в какой то степени...
Хочется отношений нормальных теплых, замуж то сразу не случается

С теплыми отношениями вышел прокол, получились слишком горячими ты сама это не замечаешь?

Гость
#7

Думаю, что слив на проживание вместе, культурный, завуалированный и от знака зодиака не влияет.
Он не готов семью создавать, да и рано, всего 4 месяца знакомства. Он прав, если хотите общаться, то общайтесь, а время все расставит по местам.

Диана
#8
Гость

Думаю, что слив на проживание вместе, культурный, завуалированный и от знака зодиака не влияет.
Он не готов семью создавать, да и рано, всего 4 месяца знакомства. Он прав, если хотите общаться, то общайтесь, а время все расставит по местам.

Возможно правда расценил как проживание вместе мои приглашения остаться у меня. Но у меня такой цели нет на данный момент. В моей голове было - остаться у меня пару раз в неделю - не значит начало жизни вместе. Спасибо за мнение. Задумаюсь.

Диана
#9
Инсайдер

С теплыми отношениями вышел прокол, получились слишком горячими ты сама это не замечаешь?

Потому и пришла за советом) когда варишься внутри - не всегда понятно очевидное

Гость
#10

Я мужчина и имею несколько предположений ибо никто не знает мужчин лучше чем другой мужчина.
Смотри либо он попросту тобой манипулирует с целью просто душевно отдохнуть от забот и работ и серьёзные отношения ему не нужны, либо он психически неадекватный. Это всё только мои предположения ибо никто в том числе я не знает этого твоего парня и точно о нём сказать ничего не могут.

Гость
#11
Диана

Спасибо за совет, не сталкивалась с таким. Как будто говорит о себе гадости, чтобы я ушла. И тут же опровергает, что нет, расставаться не хочет. Трепет нервы только. То есть он говорит, что он полное г*, а я должна в этот момент опровергать это)))) Выходит, не относиться к его словам всерьез и это для них норма (для скорпионов)

Он говорит гадости потому что вы близко подобрались, а ему некомфортно, он хочет сохранить дистанцию, поэтому напускает грозный вид. Я тоже скорп и всегда поступаю так же. Делайте вид, что всерьёз относитесь, но близко к сердцу не берите. Переводите при возможности тему с мрачной на что-то веселое. Но упаси Бог смеяться над скорпионами, отомстит.

Водолейка
#12

Если ты для скорпа что значишь, он глотку любому перегрызет и найдет время чтоб быть рядом. И будет свою темную сторону от близкого человека прятать как можно глубже. Скорпы никогда родному человеку не покажут свою гадкую сторону, они дорожат, а вот недругов и врагов они жалят беспощадно. Ваш скорп,вас предупредил заранее, что вас связывает секс и чтобы на большее не рассчитывали, эти ребята честные.

Диана
#13
Гость

Я мужчина и имею несколько предположений ибо никто не знает мужчин лучше чем другой мужчина.
Смотри либо он попросту тобой манипулирует с целью просто душевно отдохнуть от забот и работ и серьёзные отношения ему не нужны, либо он психически неадекватный. Это всё только мои предположения ибо никто в том числе я не знает этого твоего парня и точно о нём сказать ничего не могут.

Про душевно отдохнуть был разговор с ним, отрицает. Мол найти для интима сейчас легко. Что ему человек нужен. Ну и наверное только ради интима если , не будешь на связи постоянно и как то ухаживать за человеком. Могу ошибаться. Психически неустойчив ли, пока не замечала. Предпосылок не было. Кроме его плохого настроения насчет промахов по бизнесу.

Инсайдер
#14
Диана

Потому и пришла за советом) когда варишься внутри - не всегда понятно очевидное

Ок, скажи почему так получилось?) Твое мнение.

Гость
#15
Диана

Возможно правда расценил как проживание вместе мои приглашения остаться у меня. Но у меня такой цели нет на данный момент. В моей голове было - остаться у меня пару раз в неделю - не значит начало жизни вместе. Спасибо за мнение. Задумаюсь.

Пока сам не останется, не навязывайтесь.

Диана
#16
Инсайдер

Ок, скажи почему так получилось?) Твое мнение.

Думаю 1) моей инициативы стало больше, я уже на следующей ступени близости, а он медленнее. Таким образом тормознул 2) он хочет разойтись, но сказать прямо не может и говорит, что испортит мне жизнь, чтобы я сама ушла

Диана
#17
Гость

Он говорит гадости потому что вы близко подобрались, а ему некомфортно, он хочет сохранить дистанцию, поэтому напускает грозный вид. Я тоже скорп и всегда поступаю так же. Делайте вид, что всерьёз относитесь, но близко к сердцу не берите. Переводите при возможности тему с мрачной на что-то веселое. Но упаси Бог смеяться над скорпионами, отомстит.

Благодарю, скорпы о скорпах лучше понимают))

Гость
#18
Диана

Благодарю, скорпы о скорпах лучше понимают))

Не за что) а вы кто по гороскопу?

Диана
#19
Гость

Не за что) а вы кто по гороскопу?

Я Дева

Гость
#20
Диана

Я Дева

Понятно теперь, почему вы расспрашиваете у него и все хотите знать) девам надо порядок, все по полочкам разложить. Смотрите осторожнее с расспросами, а то он вам вывалит всю правду-матку и вы вообще больше никогда от него не поднимете трубку😂

Инсайдер
#21
Диана

Думаю 1) моей инициативы стало больше, я уже на следующей ступени близости, а он медленнее. Таким образом тормознул 2) он хочет разойтись, но сказать прямо не может и говорит, что испортит мне жизнь, чтобы я сама ушла

Ты не на следующей ступени, ты прыгаешь через пролеты а он всего лишь за этим наблюдает. Инициатива в развитии должна быть у мужчины. Иначе ему не интересно. Как будто отобрали любимую игрушку.

Диана
#22
Инсайдер

Ты не на следующей ступени, ты прыгаешь через пролеты а он всего лишь за этим наблюдает. Инициатива в развитии должна быть у мужчины. Иначе ему не интересно. Как будто отобрали любимую игрушку.

Значит, надо убегать... Я думаю с поля зрения на время пропасть. Что скажете ? Как говорится, лицом к лицу лица не увидать. И может тогда он поймет ценность или наоборот все так и закончится

Диана
#23
Гость

Понятно теперь, почему вы расспрашиваете у него и все хотите знать) девам надо порядок, все по полочкам разложить. Смотрите осторожнее с расспросами, а то он вам вывалит всю правду-матку и вы вообще больше никогда от него не поднимете трубку😂

О да, девы те еще, все знать надо. Ковыряться в мозгах вилкой - любимое занятие. Опасное

Инсайдер
#24
Диана

Значит, надо убегать... Я думаю с поля зрения на время пропасть. Что скажете ? Как говорится, лицом к лицу лица не увидать. И может тогда он поймет ценность или наоборот все так и закончится

Убегать надо в любом случае, главное что не надо в следующий раз выстраивать отношения за мужчину, в этом проблема.

Гость
#25
Инсайдер

Убегать надо в любом случае, главное что не надо в следующий раз выстраивать отношения за мужчину, в этом проблема.

А с чего вы взяли что она выстраивала отношения за мужчину? В тексте такого нет.

Инсайдер
#26
Гость

А с чего вы взяли что она выстраивала отношения за мужчину? В тексте такого нет.

Текст это жизнь.

Гость
#27
Диана

Я Дева

а по национальности кто?

Диана
#28
Инсайдер

Убегать надо в любом случае, главное что не надо в следующий раз выстраивать отношения за мужчину, в этом проблема.

Да мне кажется, что я не выстраивала За него. Все обоюдно шло. Инициатор Он, переписки - он первый почти всегда пишет. Встречи тоже он предлагает. То есть , его 70%, мои 30%. До момента, когда я сказала, что можем остаться у меня и он начал оставаться. И тут начались вот эти разговоры

Диана
#29
Гость

а по национальности кто?

мы с ним оба русские

Инсайдер
#30
Диана

Да мне кажется, что я не выстраивала За него. Все обоюдно шло. Инициатор Он, переписки - он первый почти всегда пишет. Встречи тоже он предлагает. То есть , его 70%, мои 30%. До момента, когда я сказала, что можем остаться у меня и он начал оставаться. И тут начались вот эти разговоры

Девочка, можем остаться у меня это победа для мужчины. Дальше вы ему зачем? Он понял что вы такая же как все. Ничего не соображаете. Это не интересно, игра закончена. Интересно было бы, давай сначала поженимся а потом останемся у меня.

Гость
#31
Диана

Да мне кажется, что я не выстраивала За него. Все обоюдно шло. Инициатор Он, переписки - он первый почти всегда пишет. Встречи тоже он предлагает. То есть , его 70%, мои 30%. До момента, когда я сказала, что можем остаться у меня и он начал оставаться. И тут начались вот эти разговоры

Остался ночевать, на завтра домой отправляй. И так каждый раз, пока сам не захочет оставаться. А оставаться через замужество. Мой скорп так на 32 года остался и уходить не собирается.

б-ка
#32

Сначала полезно понять себя. Что Вам нужно. Какой ценой. На каких условиях. В какие сроки. Разложите на три кучки: что нужно железно, что крайне желательно, что хорошо бы. Распишите прямо на бумаге. После чего сравниваете свои кучки с его аналогичными кучками. Результат будет очевиден. По итогам этого сравнения, решите, стоит ли упражняться с ним дальше в "отношениях" (кстати, что это такое?), или однозначно нет. Работа эта называется отстройка и притирка границ. Она достаточно сложная и нервная, по ходу её выполнения можно с человеком познакомиться не хуже, чем при совместном выполнении ремонта в квартире или даже небольшом стихийном бедствии. Настоящее знакомство - именно при напряжённом совместном преодолении трудностей, а не при редком приятном времяпровождении. "Спрашивать, говорить, скучать, встречаться, хотеть быть вместе, обижаться,..." и чего там у вас с ним было ещё - это ни о чём.

Гость
#33

И как на Руси только жили без гороскопов...Какая херрр разница, кто он там по каким-то выдуманным знакам и их характеристикам, если причина одна– у мужика финансов меньше и его это парит! Ему вам предложить нечего, даже к нему приехать тоже на ночь.Я сам ни раз был в его шкуре: женщина для меня готова на много, даже подарить такое что-то , чему я ни рад совсем, так как ответить равноценным проблематично.Ваш мужчина о себе и отзывается плохо, чтоб вы были типа предупреждены, что хэппи энда может и не быть

Гость
#34
Гость

И как на Руси только жили без гороскопов...Какая херрр разница, кто он там по каким-то выдуманным знакам и их характеристикам, если причина одна– у мужика финансов меньше и его это парит! Ему вам предложить нечего, даже к нему приехать тоже на ночь.Я сам ни раз был в его шкуре: женщина для меня готова на много, даже подарить такое что-то , чему я ни рад совсем, так как ответить равноценным проблематично.Ваш мужчина о себе и отзывается плохо, чтоб вы были типа предупреждены, что хэппи энда может и не быть

Т.е мужика больше парят финансы чем юбка? Адский извращенец.

Гость
#35

У него другая

Гость
#36
Гость

Т.е мужика больше парят финансы чем юбка? Адский извращенец.

Мужика,если он адекватный, всегда парят финансы.И если связался с дамой у которой с ними луше, то постоянно будет натороже, думать связываться лт всерьез.Ведь сегодня ночевать зовут, завтра остаться жить, а после завтра попросить съехать

Диана
#37
Гость

И как на Руси только жили без гороскопов...Какая херрр разница, кто он там по каким-то выдуманным знакам и их характеристикам, если причина одна– у мужика финансов меньше и его это парит! Ему вам предложить нечего, даже к нему приехать тоже на ночь.Я сам ни раз был в его шкуре: женщина для меня готова на много, даже подарить такое что-то , чему я ни рад совсем, так как ответить равноценным проблематично.Ваш мужчина о себе и отзывается плохо, чтоб вы были типа предупреждены, что хэппи энда может и не быть

Ну ок, финансы его действительно парят сильно. Но я то его поддерживаю и вида не показываю, не требую меня содержать или одаривать. Я вижу, что он много усилий прикладывает по улучшению своего финансового состояния и наоборот говорю , что все получится, ты сможешь, найдешь способ там бизнес свой поднять.

Гость
#38
Диана

Ну ок, финансы его действительно парят сильно. Но я то его поддерживаю и вида не показываю, не требую меня содержать или одаривать. Я вижу, что он много усилий прикладывает по улучшению своего финансового состояния и наоборот говорю , что все получится, ты сможешь, найдешь способ там бизнес свой поднять.

И? От вашей поддержки сильно богаче стал? Вы только начали общаться, а в совместной жизни, даже не семейной кто финансово успешней, тот и рулит.Вы не подростки и он вас и упускать не хочет, но и более серьезного, чем встречи иногда, предложить не может.Подождите что будет: если начнет сводить общение на нет, вам же лучше, а если в режиме встречь пару раз в неделю будет продолжаться общение, вот тогда и заводите тему более серьезной связи, послушайте его варианты и сделаете выводы

Диана
#39
Гость

И? От вашей поддержки сильно богаче стал? Вы только начали общаться, а в совместной жизни, даже не семейной кто финансово успешней, тот и рулит.Вы не подростки и он вас и упускать не хочет, но и более серьезного, чем встречи иногда, предложить не может.Подождите что будет: если начнет сводить общение на нет, вам же лучше, а если в режиме встречь пару раз в неделю будет продолжаться общение, вот тогда и заводите тему более серьезной связи, послушайте его варианты и сделаете выводы

Ок, спасибо за мнение.

Гость
#40

Милая, это скрытый нарцисс. Он очаровывает вас, тем, какой он несчастный. Потом впустит в вас коготки. Не надо с ним продолжать отношения.

Диана
#41
Гость

Милая, это скрытый нарцисс. Он очаровывает вас, тем, какой он несчастный. Потом впустит в вас коготки. Не надо с ним продолжать отношения.

Да вот я не очаровываюсь им несчастным, а воспринимаю как отталкивает меня.
Ушла из его поля, не выхожу на связь. Посмотрю что будет.
Не хочется думать, что нарцисс. Иначе бежать

Гость
#42

Очередной балабол, автор

Не больше
Вы в нём просто больше заинтересованы, чем он в вас , ищет причину чтоб слиться.
Этому мужику вы просто не нужны , хочет красиво выйти из этих отношений.

И не важно, скорп, или уж, мужик если хочет определенную бабу рядом- он будет рядом.
Остальное отмазки.

Гость
#43
Гость

Милая, это скрытый нарцисс. Он очаровывает вас, тем, какой он несчастный. Потом впустит в вас коготки. Не надо с ним продолжать отношения.

Не просто скрытый нарцисс, а скрытый тюльпан. Настоящий АрБуЗеР🤣🤣🤣🤣 очень страшно

#44

Мое мнение такое - что он вами манипулирует. Обращайте внимание не на слова, а на поступки.

Гость
#45

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Гость
#46

Не пиши ему, не выясняй отношения. Он тебя уже бросил. Не встречался с ним больше, если только он сам попросит о встрече, тогда соглашайся. Но встречайся на час , и потом под каким нибудь предлогом или домой. И найди себе другого. Всё равно с этим ничего не выйдет. Главное, не ввязывайся в выяснение отношений. Потихоньку замени его на другого и всё.

Гость
#47
Гость

Не пиши ему, не выясняй отношения. Он тебя уже бросил. Не встречался с ним больше, если только он сам попросит о встрече, тогда соглашайся. Но встречайся на час , и потом под каким нибудь предлогом или домой. И найди себе другого. Всё равно с этим ничего не выйдет. Главное, не ввязывайся в выяснение отношений. Потихоньку замени его на другого и всё.

Не выясняю, у меня есть гордость. Если человеку нужен, не будет мутных ситуации...сама виновата в целом)
Хотела убедиться со стороны, что так и есть. Так и есть.

Гость
#48
Гость

Очередной балабол, автор


Не больше
Вы в нём просто больше заинтересованы, чем он в вас , ищет причину чтоб слиться.
Этому мужику вы просто не нужны , хочет красиво выйти из этих отношений.

И не важно, скорп, или уж, мужик если хочет определенную бабу рядом- он будет рядом.
Остальное отмазки.

Неистово плюсую!

Гость
#49
Гость

Не выясняю, у меня есть гордость. Если человеку нужен, не будет мутных ситуации...сама виновата в целом)
Хотела убедиться со стороны, что так и есть. Так и есть.

В чем же вы таком виноваты?
Экак вас бросает из крайности в крайность, то расспрашиваете, когда надо промолчать, то бежать куда-то собираетесь.
Старайтесь держаться здравого смысла и золотой середины. Он вам сказал что не хочет расставаться - так оно и есть. Он вам ничего обидного не сказал. Если бы он сказал, что хочет секс по дружбе, секс без обязательств - было бы совсем другое дело. Но нет, он хочет отношений с вами. Просто их темп и ваша, может быть, душность его немного напугали. То, что у парня есть сомнения и свои представления о сближении - нормально. Меня бы больше насторожило, если бы их не было. Напустите на себя загадочности и независимости, пусть он разгадывает вас, а не вы его. Вам правильно писали, переночевал и досвидос, выгоняйте его и сами не зовите на ночевки. Пусть просится.
В этом плане у вас выгодная позиция сейчас, которую можно обернуть в свою пользу. Вы можете ему сказать: я тут задумалась и поняла, что слишком быстро в тебя влюбляюсь и теряю ощущение реальности. Мне немного дискомфортно, я не готова к такому быстрому сближению, оно меня немного пугает. Что же мы такое делаем, давай сбавим темп.

Гость
#50
Гость

В чем же вы таком виноваты?
Экак вас бросает из крайности в крайность, то расспрашиваете, когда надо промолчать, то бежать куда-то собираетесь.
Старайтесь держаться здравого смысла и золотой середины. Он вам сказал что не хочет расставаться - так оно и есть. Он вам ничего обидного не сказал. Если бы он сказал, что хочет секс по дружбе, секс без обязательств - было бы совсем другое дело. Но нет, он хочет отношений с вами. Просто их темп и ваша, может быть, душность его немного напугали. То, что у парня есть сомнения и свои представления о сближении - нормально. Меня бы больше насторожило, если бы их не было. Напустите на себя загадочности и независимости, пусть он разгадывает вас, а не вы его. Вам правильно писали, переночевал и досвидос, выгоняйте его и сами не зовите на ночевки. Пусть просится.
В этом плане у вас выгодная позиция сейчас, которую можно обернуть в свою пользу. Вы можете ему сказать: я тут задумалась и поняла, что слишком быстро в тебя влюбляюсь и теряю ощущение реальности. Мне немного дискомфортно, я не готова к такому быстрому сближению, оно меня немного пугает. Что же мы такое делаем, давай сбавим темп.

Я уже сама запуталась просто 🙈
Спасибо 👍 Так и сделаю