Гость
Статьи
Ссора с парнем и …

Ссора с парнем и подруга

У меня есть молодой человек, которого я очень сильно люблю. Встречаться мы начали относительно недавно. Забыла сказать , нам по 19. Так же у меня есть лучшая подруга , назовём её Олесей. Как-то раз у нас была сильная ссора с парнем и я попросила подругу мне помочь, в итоге они начали общаться. Он добавил её во всех соц. сетях, следит за её местоположением и тд. Меня это очень стало напрягать , ведь я уезжаю на неделю по делам , поэтому боюсь, что они пойдут гулять. Вторая наша проблема с парнем это редкие встречи. В связи с некоторым обстоятельствами я не могу к нему приехать , поэтому мы договорились , что это сделает он. В итоге он каждый раз откладывает встречу , ссылаясь на всякие проблемы. Мы договариваемся гулять , в тот же день он пишет , что не получается и так каждый день по кругу.
Я не хочу с ним расставаться , о подруге и так всё ясно... поэтому не вижу смысла с ней общение продолжать. Как Вы поступили бы на моём месте? #отношения #любовь #какпоступить

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не най дальше, моя хорошая, не най дальше

Гость
#2

Отношения должны быть адекватные и взаимность должна исходить одинаковая. Если он к вам так относится, то значит не очень вы ему нужны. Как бы тяжело это не звучало. Я бы на вашем месте рассталась с ним и с подругой.

#3

Александра. Из вашего сообщения ясно приблизительно НИЧЕГО!
Но так-же хочется задать вопрос - Вы хотите, чтобы парень, который вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ждал только вас, когда у вас, госпожи появится свободное время? Конечно же он не обязан вас ждать.
Но как же так! Мы же "встречаемся"! Покажите мне юридически закрепленный регламент отношений, когда мужчина "встречается" с женщиной. Что? Его не существует? Какая жалость.
У вас остается два варианта - 1 - Быть такой же занятой и не уделять мужчине время. 2 - Вспомнить, что вас НИКТО не обязан ждать и НИКТО не обязан за вами бегать и чего-то от вас ждать, когда вы соизволите это сделать

#4

Нет залёта-нет проблем. Искусственно создаваемые головняки

Гость
#5

Не нужно волноваться, он уже давно твою подругу натягивает на кукан.

Млечный Путь
#6

с чего ты решила что вы встречаетесь

#7

Мда, автор. Это клиника. Тип подруга во всем виновата, а парень нет он белый и пушистый. Его ведь бедного заставляют с ней общаться, встречаться и встречи с вами из за этого откладывать.

Гость
#8

при чем тут подруга вообще? оставьте ее в покое, и разбирайтесь с парнем

#9

Не общаться с подругой больше, никакая она вам не подруга. И парень вообще... Такое ощущение, что ему с тобой отношения и не нужны. Он не боится тебя потерять.

Гость
#10

Автор думает что у неё есть парень, а парень имеет 10 таких как автор и ещё её подругу.

Гость
#11

Отпустите парня, к сожалению у Вас нет никакого другого выхода... То что они общаются с подругой, если честно они имеют право? Никто никому ничего не должен... В жизни бывает по разному, может они поняли что друг друга всю жизнь искали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: