Гость
Статьи
Мозгом все понимаю, но …

Мозгом все понимаю, но так больно

Тоска в душе невероятная. Рассталась с мужчиной, с которым в принципе не было радужного будущего, но все равно очень тоскливо (( Самое смешное, что это он меня, типа, слил. Прикрывшись детьми. Придумал, что я запрещала бы ему общаться с ребенком. Это же фактически обвинение в фашизме ((( Крайне не приятно это все. Типа, счастье ребенка ему важнее собственного. Он действительно будет счастлив?
Пока мне очень трудно, мозгом все понимаю, что с алиментщиками лучше даже в одном поле не стоять, но когда же пройдет тоска в душе. #отношения #больрасставания

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя болезная
Ну выпей йаду

Гость
#2

Как вы умудряетесь так тосковать по какому-то мужлу, еще и потасканному детному алиментщику? Любите всякий шлак и мусор подбирать и романтизировать?

Женщина Геннадий 🤭
#3

Ну подбирите новый шлак, и про предыдущий забудете)

#4

Качественный секс со мной лечит все душевные травмы.

#5

Он тебя просто слил. Всё! Остальное особого значения уже просто не имеет. А что там, как и почему ? никто не знает. Люди и более тупик отмазки придумывают

Гость
#6
Dashulya

Он тебя просто слил. Всё! Остальное особого значения уже просто не имеет. А что там, как и почему ? никто не знает. Люди и более тупик отмазки придумывают

слил и согласился на дружба.. зачем, продолжает общение и доброго утра

#7
Гость

слил и согласился на дружба.. зачем, продолжает общение и доброго утра

Это вопрос к тебе, почему ты его не заблочила везде и не вычеркнула из своей жизни 🤷🏽‍♀️

Irony
#8

Обвинение в фашизме? wtf Это тут при чем?

Гость
#9
Irony

Обвинение в фашизме? wtf Это тут при чем?

потому что только фашисты разлучали детей и родителей

Гость
#10

В ЧС его, все фотографии и подарки выкинуть, если таковые имеются. С глаз долой, из сердца- вон.

Irony
#11
Гость

потому что только фашисты разлучали детей и родителей

У вас наверное очень туго с историей и пониманием терминов, как минимум. Ну то такое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: