Гость
Статьи
Болит душа после …

Болит душа после расставания, когда это пройдёт?

Меня отверг мужчина, который сам был инициатором общения, я влюбилась, но когда он это понял, я ему стала не нужна// прошло уже 4 месяца, а все ещё болит.. я понимаю, что уже ничего не будет, смирилась, но хочется плакать .. несколько раз расплакалась прям в общественных местах и на собеседовании..Мы общались только 7 месяцев и такое..Я стараюсь не думать о нем, а боль на душе напоминает мне о нем , только мысль проскакивает, сразу тяжелее дышать становиться.. Как унять эту боль? Кто с таким сталкивался? #отношения #расставание #боль

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей водоньки, болезная ты наша

Гость
#2

Я надеюсь это разводка. Так страдать из-за мужика? Это нечто

Гость
#3

автор, сама в такой же ситуации.
боль не стихает потому что вы поверили во взаимную любовь, что она существует.
всегда хочется в это верить, только нет ее и мужчины, в которых мы влюбляемся, не способны на поступки.
пересильте себя и почаще обращайте внимание на тех, кому вы интересны

#4

Книг по психологии купите себе побольше, еще по самоуважению, по самозначимости, о том, как снимать стресс и напряжение, еще книг о хобби себе купите тоже побольше. Вот когда все прочитаете, тогда и поговорим, автор.)

Гость
#5
Гость

автор, сама в такой же ситуации.
боль не стихает потому что вы поверили во взаимную любовь, что она существует.
всегда хочется в это верить, только нет ее и мужчины, в которых мы влюбляемся, не способны на поступки.
пересильте себя и почаще обращайте внимание на тех, кому вы интересны

Есть на кого обращать внимание, но не хочется.. мысли только о нем/ может ещё пару месяцев .. и поутихнет

Гость
#6
Гость

автор, сама в такой же ситуации.
боль не стихает потому что вы поверили во взаимную любовь, что она существует.
всегда хочется в это верить, только нет ее и мужчины, в которых мы влюбляемся, не способны на поступки.
пересильте себя и почаще обращайте внимание на тех, кому вы интересны

вы сами себя противоречите в своем комменте.
И да, я не понимаю, как можно влюбляться в мужчин, тем более ТАК

Гость
#7
Серебряная книга

Книг по психологии купите себе побольше, еще по самоуважению, по самозначимости, о том, как снимать стресс и напряжение, еще книг о хобби себе купите тоже побольше. Вот когда все прочитаете, тогда и поговорим, автор.)

Хорошо, спасибо!

#8

Маленький совет бабам. Если вы не будете требовать от мужиков любви перед сексом, то вас не будут обманывать.

Гость
#9
Гость

вы сами себя противоречите в своем комменте.
И да, я не понимаю, как можно влюбляться в мужчин, тем более ТАК

Это не коммент автора(меня)
Да я не собиралась влюбляться, хотела сосредоточиться на карьере

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Маленький совет бабам. Если вы не будете требовать от мужиков любви перед сексом, то вас не будут обманывать.

Таки обманул

Гость
#11

Выход один: понять,что ему плевать.Точка.Ваши родители Вас растили,чтобы всякие такие "люди" о вас ноги вытирали?
Если не вышло с ним,он негодяй или еще какие-то причины, не суть, не судьба, чем скорее вы поймете это, тем скорее начнете жизнь заново и перевернете эту страницу.
Я знаю это прекрасно, только не рассталась с парнем, а развелась (как и многие) с мужем, точнее он нашел другую-больно?да!обидно?до жути! я поплакала такая, посидела, попробовала восстановить все - не вышло и отпустила, сделав все,что в моих силах и пошла дальше, через 2 месяца я проснулась новым человеком-поняла-если он так выбрал, тогда мне суждено быть счастливой с другим мужчиной..если мой бывший муж считает себя счастливым с другим человеком, значит он не мой мужчина - и пошла вперед,уже на легке, без чувств вины...и знаете что?он потом год ходил за мной. дарил подарки и говорил что был не прав, я лучшая и т.п....да только зря...я увидела его во "всей красе" его отношение двуличное..
Просто я поняла в тот момент-если твое-твое, нет - нет.
Вы думаете о том - "как бы нам было хорошо,мы идеальные" - так нет!не было бы, потому что он так не считает и ушел,его право..и и фиг с ним. Захочет придти - другое дело..ушел ОН не ВЫ...

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Маленький совет бабам. Если вы не будете требовать от мужиков любви перед сексом, то вас не будут обманывать.

Требовать именно требовать любви не до не после не стоит, а то если требовать начинаешь уже не стоИт :))

Гость
#13
Гость

Выход один: понять,что ему плевать.Точка.Ваши родители Вас растили,чтобы всякие такие "люди" о вас ноги вытирали?
Если не вышло с ним,он негодяй или еще какие-то причины, не суть, не судьба, чем скорее вы поймете это, тем скорее начнете жизнь заново и перевернете эту страницу.
Я знаю это прекрасно, только не рассталась с парнем, а развелась (как и многие) с мужем, точнее он нашел другую-больно?да!обидно?до жути! я поплакала такая, посидела, попробовала восстановить все - не вышло и отпустила, сделав все,что в моих силах и пошла дальше, через 2 месяца я проснулась новым человеком-поняла-если он так выбрал, тогда мне суждено быть счастливой с другим мужчиной..если мой бывший муж считает себя счастливым с другим человеком, значит он не мой мужчина - и пошла вперед,уже на легке, без чувств вины...и знаете что?он потом год ходил за мной. дарил подарки и говорил что был не прав, я лучшая и т.п....да только зря...я увидела его во "всей красе" его отношение двуличное..
Просто я поняла в тот момент-если твое-твое, нет - нет.
Вы думаете о том - "как бы нам было хорошо,мы идеальные" - так нет!не было бы, потому что он так не считает и ушел,его право..и и фиг с ним. Захочет придти - другое дело..ушел ОН не ВЫ...

Мне бы тоже так проснуться, как вы.. и облегчение. Я знаю, что не мой мужчина, а оно болит там.. пока не проходит. Когда-то встречу новое имя, что превратит предыдущее в пыль(прочитала где-то). Главное сейчас привести самочувствие в баланс/

Гость
#14
Гость

Мне бы тоже так проснуться, как вы.. и облегчение. Я знаю, что не мой мужчина, а оно болит там.. пока не проходит. Когда-то встречу новое имя, что превратит предыдущее в пыль(прочитала где-то). Главное сейчас привести самочувствие в баланс/

А новое не встретишь, пока внутри не поймешь - все..отпустила..
Не надо лечиться другим человеком именно с этой целью.
Другой человек не таблетка,это не честно по отношению к нему.Ну и в любом случае пока Вы в таком состоянии вы не увидите никого.
Я встретила того,в кого влюбилась сильно прям (но не долго продлилось) когда ехав от подруги домой поймала себя на мысли,что больше не болит..ура! это само собой пришло и...в этот же вечер мне повстречался тот,в кого я влюбилась..может он был таблеткой тоже,не исключено,но за час до встречи с ним,я поняла что не одинока,а свободна и что я могу быть счастливой просто так..хотя это сложно после 5 лет брака и вообще 8 лет отношений с 17 лет с одним человеком..так что в бой))

Гость
#15

Я считаю так плакать можно над ситуевиной, если у тебя был блестящий любящий человек, а ты по дурости ему изменила, хотя любишь (мне это сложно представить,я верная до мозга костей,но допустим другие то могут)он узнал,ему плохо,он ушел и не вернется..что правильно по сути - вот тогда да,можно порыдать и подольше..если ты ВИНОВАТ и чувство вины у тебя присутствует (хотя по себе знаю-чувство вины гадкая штука в наше время!)

Гость
#16

Вы хотели заняться карьерой? Вот и займитесь карьерой. Будете заняты меньше будет мыслей всяких. Займитесь фитнесом и т.д. Больше общайтесь с людьми.

Гость
#17

У меня где-то год проходила.
Советую обратиться к хорошей женщине гадалке. Поможет
380636714528
Ее номер Вайбер и телеграм
Поможет разобраться

Гость
#18

Как психолог посоветую самое простое средство-НАПИСАТЬ СЕБЕ КОРОТКУЮ ИНСТРУКЦИЮ на тему:" Что нужно ДЕЛАТЬ постоянно в течение 3 месяцев с момента расставания?"
1.Напишите СЕБЕ ИСКРЕННЕЕ КОРОТКОЕ письмо,рассказав о своих муках,при этом себя НИ В ЧЕМ не жалея,выкладывая ВСЁ ПЛОХОЕ о вашем избраннике!
2.Примите НАВСЕГДА 1,2,3 кардинальных решения-и носите эту ЗАПИСЬ близко к сердцу.Как только БУДЕТ ПЛОХО-перечитайте свое"послание себе"ЗАНОВО-и внесите новые коррективы,ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ВАС!
3.Все,что пишите О МУЖЧИНЕ в послании себе-должно быть МЕРЗКИМ,а СЕБЕ-нежным , добрым и милым!
4.Научитесь ,НАКОНЕЦ,ХОТЯ БЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИ -ЛЮБИТЬ СЕБЯ,ЦЕНИТЬ СЕБЯ -И НИКАКУЮ МЯГКО-ЛАСКОВУЮ СВОЛОЧЬ В ОБЛИКЕ МУЖЧИНЫ К СЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОДПУСКАТЬ!Ведь есть другие:немногословные ,не блистающие словами и одеждой ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины,которые бросают на вас взгляды,НО БОЯТЬСЯ К ВАМ ПОДОЙТИ-вот таких и надо НАУЧИТЬСЯ ЗАВОРАЖИВАТЬ-и любить до конца жизни.Они вас не предадут НИКОГДА-и БУДУТ ВСЕГДА РЯДОМ!
Психолог Ольга Калина.
2.01.22(ochama@mail.ru)

Гость
#19

Как психолог посоветую самое простое средство-НАПИСАТЬ СЕБЕ КОРОТКУЮ ИНСТРУКЦИЮ на тему:" Что нужно ДЕЛАТЬ постоянно в течение 3 месяцев с момента расставания?"
1.Напишите СЕБЕ ИСКРЕННЕЕ КОРОТКОЕ письмо,рассказав о своих муках,при этом себя НИ В ЧЕМ не жалея,выкладывая ВСЁ ПЛОХОЕ о вашем избраннике!
2.Примите НАВСЕГДА 1,2,3 кардинальных решения-и носите эту ЗАПИСЬ близко к сердцу.Как только БУДЕТ ПЛОХО-перечитайте свое"послание себе"ЗАНОВО-и внесите новые коррективы,ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ВАС!
3.Все,что пишите О МУЖЧИНЕ в послании себе-должно быть МЕРЗКИМ,а СЕБЕ-нежным , добрым и милым!
4.Научитесь ,НАКОНЕЦ,ХОТЯ БЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИ -ЛЮБИТЬ СЕБЯ,ЦЕНИТЬ СЕБЯ -И НИКАКУЮ МЯГКО-ЛАСКОВУЮ СВОЛОЧЬ В ОБЛИКЕ МУЖЧИНЫ К СЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОДПУСКАТЬ!Ведь есть другие:немногословные ,не блистающие словами и одеждой ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины,которые бросают на вас взгляды,НО БОЯТЬСЯ К ВАМ ПОДОЙТИ-вот таких и надо НАУЧИТЬСЯ ЗАВОРАЖИВАТЬ-и любить до конца жизни.Они вас не предадут НИКОГДА-и БУДУТ ВСЕГДА РЯДОМ!
Психолог Ольга Калина.
2.01.22(ochama@mail.ru)

Гость
#20

Как психолог посоветую самое простое средство-НАПИСАТЬ СЕБЕ КОРОТКУЮ ИНСТРУКЦИЮ на тему:" Что нужно ДЕЛАТЬ постоянно в течение 3 месяцев с момента расставания?"
1.Напишите СЕБЕ ИСКРЕННЕЕ КОРОТКОЕ письмо,рассказав о своих муках,при этом себя НИ В ЧЕМ не жалея,выкладывая ВСЁ ПЛОХОЕ о вашем избраннике!
2.Примите НАВСЕГДА 1,2,3 кардинальных решения-и носите эту ЗАПИСЬ близко к сердцу.Как только БУДЕТ ПЛОХО-перечитайте свое"послание себе"ЗАНОВО-и внесите новые коррективы,ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ВАС!
3.Все,что пишите О МУЖЧИНЕ в послании себе-должно быть МЕРЗКИМ,а СЕБЕ-нежным , добрым и милым!
4.Научитесь ,НАКОНЕЦ,ХОТЯ БЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИ -ЛЮБИТЬ СЕБЯ,ЦЕНИТЬ СЕБЯ -И НИКАКУЮ МЯГКО-ЛАСКОВУЮ СВОЛОЧЬ В ОБЛИКЕ МУЖЧИНЫ К СЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОДПУСКАТЬ!Ведь есть другие:немногословные ,не блистающие словами и одеждой ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины,которые бросают на вас взгляды,НО БОЯТЬСЯ К ВАМ ПОДОЙТИ-вот таких и надо НАУЧИТЬСЯ ЗАВОРАЖИВАТЬ-и любить до конца жизни.Они вас не предадут НИКОГДА-и БУДУТ ВСЕГДА РЯДОМ!
Психолог Ольга Калина.
2.01.22(ochama@mail.ru)

#21

Как я вас понимаю. Душа долго будет болеть. Увы. Но когда мне совсем невыносимо, я в инсте слушаю Марка Бартона (психолога) и меня сразу отпускает. Всё пройдет! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: