Гость
Статьи
Болит сердце и душа …

Болит сердце и душа после расставания

прошло 3 недели,он молчит,головой понимаю что все а вот сердце не отпускает,как быстрей отпустить и почему страдаем только мы девушки а мужчинам все равно?

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины тоже страдают, просто по другому. мой мч больше года назад с девушкой расстался, его до сих пор клинит.

Нила
#2

3 недели маленький срок. Пройдет время и вас отпустит. Просто у всех разное время кто то через месяц уже отходит, кто то годами вспоминает. Все у вас еще будет хорошо

Роксана
#4

попробуйте отвлечься чем то или кем то другим, поверьте всё забудется и когда встретите свою настоящую любовь даже не вспомните об этом парне))и поверьте в мире кроме страданий есть великое множество всего интересного и позитивного, не тратьте своё время на бесполезные переживания.

Гость
#5

Расставшимся с любимым мужчиной (а мы уже далеко не дети) думала, что жизнь ушла из под ног. Депрессия была сильнейшая ! Ходила к психологу не единожды. Прошло чуть больше 2 месяцев , как начала приходить в себя , улетела в Грецию. По возвращению ещё через месяц он ждал меня с цветами и предложением) вот так ни с того ни с сего)

Юшка
#6

Понимаю вас. А мой на меня обиделся и не звонит второй день. Тоже душа болит. Держитесь! Вы не одна такая!

Оксана
#7

Я тоже неделю назад рассталась со своим,но мы были очень мало, всего два месяца. Я переживала ровно два дня,но из-за обиды,что он оказывается и с другой еще общается,а сейчас взяла себя в руки))) до сих пор обидно,но не больно))а он вот пишет...интересно насколько его хватит)я даже шокирована была,что он мне пишет,ведь он-стрелец,а они обычно самовлюбленные и первые шаги не делают

Гость
#8

ищите новых парней!

Сарра
#9
Оксана

Я тоже неделю назад рассталась со своим,но мы были очень мало, всего два месяца. Я переживала ровно два дня,но из-за обиды,что он оказывается и с другой еще общается,а сейчас взяла себя в руки))) до сих пор обидно,но не больно))а он вот пишет...интересно насколько его хватит)я даже шокирована была,что он мне пишет,ведь он-стрелец,а они обычно самовлюбленные и первые шаги не делают

Стрельцы - бабники, пишут сразу нескольким. Им нужно, чтобы было кому писать.

Гость
#10

Просто перестаньте о нем думать! Это сложно, но возможно. Пока вы все время вспоминаете время проведенное вместе и расставание, вам лучше не станет. Забейте голову чем-то другим: работа, хобби, кино, друзья и тд

Гость
#11

Я тоже ровно неделю назад рассталась с парнем. Ранее мы были друзьями несколько лет, но встречались всего лишь 3 месяца. Мне было с ним достаточно комфортно и легко. Но как оказалось, сначала он признался в любви, а потом заявил, что ошибся, не разобрался в чувствах и стал от меня уставать при более близком, частом общении. Было очень больно и обидно, тоскливо. Но сразу же через пару дней я познакомилась с другим человеком. Здорово отвлечься от мыслей о нем таким способом! Интереснее узнавать нового человека, чем убиваться по тому, кто тебя не оценил и просто оставил, испортив все отношения на корню. Сделайте акцент на его недостатках. Подумайте о том, что можете встретить человека гораздо лучше, и кто Вас действительно полюбит!

смекалистая
#12

Постарайся быстрее найти мужчину.Хорошо бы замуж и начать рожать.

Саша
#13

Вот я Парен Встречался с девушкой , которая старше меня на 2-ва года, прошло 3-ри месяца , она перестала писать и звонить, а когда я узнал что она все это время проводила с моим другом, я просто от пустил руки ,а чераз 2-ва дня вернулся и она даже не вспоминала обо мне , и я просто расстался с ней от ревности вот уже 5-ый день , у меня слабый пульс , головные боли,тихий голос, перестал нормально есть, и сна нет, посоветуйте что сделать.... Прошу ...

Влад
#14
Саша

Вот я Парен Встречался с девушкой , которая старше меня на 2-ва года, прошло 3-ри месяца , она перестала писать и звонить, а когда я узнал что она все это время проводила с моим другом, я просто от пустил руки ,а чераз 2-ва дня вернулся и она даже не вспоминала обо мне , и я просто расстался с ней от ревности вот уже 5-ый день , у меня слабый пульс , головные боли,тихий голос, перестал нормально есть, и сна нет, посоветуйте что сделать.... Прошу ...

напиши мне помогу 89373967244

Роман
#15

Ничего подобного на счет последнего. Мужчины тоже страдают и еще порой как страдают. Единственное , мы можем это не показывать никому (тем еще хуже).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: