Гость
Статьи
парень-друг пропал

парень-друг пропал

я девушка свободная.познакомилась с парнем ..по работе)просто общались в общей компании.могли увидеться на кофе)у него отношения с девушкой более пяти лет(не скрываЛ)
В ОБЩЕМ МЫ ДРУЖИЛИ ,переписывались регулярно -"доброе утро-спокойной ночи" на протяжении месяцев 4-это обязательно.я не расматривала его как парня-он не проявлял ни каких знаков внимания ухажевания- говорил комплименты .кучу хороших слов..помогал во многом ..говорил "ты мне нравишься,но ни каких игр не веду и нечего не от кого не скрываю.буду в твоей жизни пока тебе будет нужно".И не давно у его был оч плотный гастрольный график..но все же находил время писать..мы встретились..он меня выругал ..что мол плохо питаешься и вообще я тобой займусь-расспишу твой ежедневный рацион и проведу тебе пару вводных тренеровочек.все строго мол его присмотром..попили кофе ..сказал с понедельник "займемся" .Говорит "возьму на себе частично обязаности "твоего парня"и пропал..перестал писать..Со своим сумашедшим образом жизни я и не заметила как прошел "понедельник" один потом второй..Написал ..нечего такого как ты? что ты?Общение нечем не отличалось..Но пропал не пишет...Немного неприятно!И не понятно "почему так"((
Как вы думаете ,ему просто не интересно стало "как мои дела и так далее"??

машка
26 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец)
#1

тему лень читать.

пропал? может его убили? морг?больницы???ищит! собаку ищейку еще пригласите)))))))

хохочу..людей миллиард,а ей какой-то парень нужен конкретный

Гость
#3

может его спалила девушка его?

Гость
#4

по-видимому не хорошо выглядите если сделал замечание по поводу питания.нефиг на диете сидеть, кушать надо регулярно и аппетитно. все кранты, потерял интерес к вам, мужчины любят здоровых и цветущих женщин.

Гость
#5
Гость

может его спалила девушка его?

думаю не спалила, просто он понял, что его девушка лучше всех-умница, красавица. а почему? да потому, что питается ежедневно.

машка
#6

Да нормально у меня все -рост 167 ,вес 53,Просто работаю сама на себя -график ненормированный ,иногда забываю поесть или ложусь очень поздно)И я выгляжу лучше чем его девушка(без самолюбия)

машка
#7

Нечего не имею против о его девушки),уверенна что умница)Уводить не собиралась))Я особа не влюбчевая-но имею симпатию к человеку)не более)Просто резко пропал..

Гость
#8
машка

Нечего не имею против о его девушки),уверенна что умница)Уводить не собиралась))Я особа не влюбчевая-но имею симпатию к человеку)не более)Просто резко пропал..

Ну пропал и пропал. У человека появились неотложные дела, проблемы, которые надо разрулить, уехал в отпуск - мало ли что? До этого было время просто так потрепаться виртуально, а сейчас нет. А вы уже и запали на это общение, уже остро нуждаетесь в нем, уже ждете? Не будьте такой доверчивой и влюбчивой. это плохо для вас.

Гость
#9
машка

Да нормально у меня все -рост 167 ,вес 53,Просто работаю сама на себя -график ненормированный ,иногда забываю поесть или ложусь очень поздно)И я выгляжу лучше чем его девушка(без самолюбия)

с таким ростом и 53-это худая. поздно ложитесь-это тоже минус вам, свет лица хиреет и впалые щеки, кушать надо регулярно, так как язву заработать можно. не понимаю, как можно забыть покушать? это настораживает.

Гость
#10
машка

Нечего не имею против о его девушки),уверенна что умница)Уводить не собиралась))Я особа не влюбчевая-но имею симпатию к человеку)не более)Просто резко пропал..

Самообман. Конечно, Вы намерены его увести. А теперь он Вас еще и на крючок поймал - наобещал всякой фигни и пропал. А Вы ждете этой чуши как из печки пирога. Бросьте маяться, не тратьте время на занятых мужиков. Одно мозгоклюйство с такими.

Гость
#11
Гость

с таким ростом и 53-это худая. поздно ложитесь-это тоже минус вам, свет лица хиреет и впалые щеки, кушать надо регулярно, так как язву заработать можно. не понимаю, как можно забыть покушать? это настораживает.

Любящая себя девушка обязательно следит за питанием - от регулярного правильного питания и цвет лица красивый, и здоровый блеск в глазах, и бодрость и тонус во всем теле, в походке! Кроме того, режим питья многое значит! Кроме того, сон - залог хорошего состояния кожи. А у вас, автор, какое-то примитивно-невежественное отношение к себе, к своей внешности.
Парень заметил, конечно, что выглядите неважно - вот и предложил помощь. Но не более того, а вы уже и размечтались... Скорее всего, у вас нет опыта общения с молодыми людьми, вы комплексуете, сейчас у вас никого нет - вот вы и приняли простое дружеское участие за что-то более значительное. Не стОит, потом будет больно... Вы из провинции, приехали в большой город? Создалось такое впечатление. Вы пока больше над собой работайте - читайте (становитесь грамотнее, у вас ошибки и стиль изложения корявый), ухаживайте за собой, правильно питайтесь, правильно распределяйте свое время - и просто общайтесь с интересными людьми. Постепенно и вы станете интересной в общении.

машка
#12
Гость

Любящая себя девушка обязательно следит за питанием - от регулярного правильного питания и цвет лица красивый, и здоровый блеск в глазах, и бодрость и тонус во всем теле, в походке! Кроме того, режим питья многое значит! Кроме того, сон - залог хорошего состояния кожи. А у вас, автор, какое-то примитивно-невежественное отношение к себе, к своей внешности.
Парень заметил, конечно, что выглядите неважно - вот и предложил помощь. Но не более того, а вы уже и размечтались... Скорее всего, у вас нет опыта общения с молодыми людьми, вы комплексуете, сейчас у вас никого нет - вот вы и приняли простое дружеское участие за что-то более значительное. Не стОит, потом будет больно... Вы из провинции, приехали в большой город? Создалось такое впечатление. Вы пока больше над собой работайте - читайте (становитесь грамотнее, у вас ошибки и стиль изложения корявый), ухаживайте за собой, правильно питайтесь, правильно распределяйте свое время - и просто общайтесь с интересными людьми. Постепенно и вы станете интересной в общении.

У Вас сложилось неправильное мнение обо мне))))Но по сути это не важно
По поводу "образ жизни и отношение к себе "-вы полностью правы.Работаю над этим!Я карьеристка ,на данный момент открыла свой бизнес.Работа связана с общением с разными людьми -зачастую успешными. По этому круг общения довольно велик и интересен.Чему я очень рада)Сейчас раскручиваю все ,много пиарюсь,сотрудничаю,сумасшедший ритм работы ,поэтому большой акцент стоит на работе .Но то временно ,была к этому готова!
Писала быстро -и честно говоря с посл. сил...где то с ошибками, где то "все скомкано .
НО ОПЯТЬ ТАКИ СУТЬ ПОСТА НЕ В ЭТОМ!!!

Гость
#13
машка

НО ОПЯТЬ ТАКИ СУТЬ ПОСТА НЕ В ЭТОМ!!!

Суть в том, что молодой человек просто поговорил с вами, кое-что даже пообещав - но это просто милые беседы, ни к чему не обязывающие обещания, не надо так серьезно это воспринимать. Бывает этакий дружелюбный трёп, если складываются непринужденные отношения - там могут быть и шутки, и обещания -- но все это только трёп. Ну пообещал вам - и что? Закрутили его дела, он не обязан помнить все, о чем он говорит за кофе со знакомыми в шутку, особенно если эти знакомые для него много не значат. Ну встретитесь через время - он, может и не вспомнит о вашем режиме, а может как ни в чем ни бывало снова заговорить об этом.
Вас же уже зацепило это дружелюбное общение (заметьте - просто дружелюбное а не дружеское), раз написали сюда. Вы не влюбляйтесь так быстро, это мешает жить. Немного охлаждайте свою мечтательную натуру.

машка
#14
Гость

машка
НО ОПЯТЬ ТАКИ СУТЬ ПОСТА НЕ В ЭТОМ!!!
Суть в том, что молодой человек просто поговорил с вами, кое-что даже пообещав - но это просто милые беседы, ни к чему не обязывающие обещания, не надо так серьезно это воспринимать. Бывает этакий дружелюбный трёп, если складываются непринужденные отношения - там могут быть и шутки, и обещания -- но все это только трёп. Ну пообещал вам - и что? Закрутили его дела, он не обязан помнить все, о чем он говорит за кофе со знакомыми в шутку, особенно если эти знакомые для него много не значат. Ну встретитесь через время - он, может и не вспомнит о вашем режиме, а может как ни в чем ни бывало снова заговорить об этом.
Вас же уже зацепило это дружелюбное общение (заметьте - просто дружелюбное а не дружеское), раз написали сюда. Вы не влюбляйтесь так быстро, это мешает жить. Немного охлаждайте свою мечтательную натуру.

Да я мечтаю влюбиться)))))Если честно))
Просто неожиданно пропал)Вот не понятно мне и интересно)

Гость
#15
машка

Гостьмашка

Да я мечтаю влюбиться)))))Если честно))
Просто неожиданно пропал)Вот не понятно мне и интересно)

Ну интересно - узнайте у него на работе или через знакомых - да и все. В чем проблема-то? Вы странная, задаете этот вопрос на форуме - какие ответы хотели получить? Мы же не имеем общих знакомых с вами и этим парнем. Здесь можем только высказывать предположения, мы ведь не ясновидящие. Какова ваша цель была, когда вы создавали эту тему?

Машка
#16
Гость

Ну интересно - узнайте у него на работе или через знакомых - да и все. В чем проблема-то? Вы странная, задаете этот вопрос на форуме - какие ответы хотели получить? Мы же не имеем общих знакомых с вами и этим парнем. Здесь можем только высказывать предположения, мы ведь не ясновидящие. Какова ваша цель была, когда вы создавали эту тему?

Все у него,просто резко перестал писать)и мне не понятно почему

Машка
#17
Машка

Все у него,просто резко перестал писать)и мне не понятно почему

Все у него хорошо*

Машка
#18
Машка

Все у него,просто резко перестал писать)и мне не понятно почему

Все хорошо у него*

Гость
#19

Может быть, это не понравилось его девушке. Может быть, появились собеседники, с которыми ему теперь интереснее переписываться, может быть, дефицит времени. А может быть, вы стали проявлять слишком навязчивое внимание - и он решил прекратить общение, ему это стало надоедать. В любом случае, если бы он был хоть немного заинтересован - общение ваше продолжалось бы.

Гость
#20

Да напишите ему! Просто спросите: куда пропал, все ли в попорядке, не нужна ли ваша помощь и что скучаете по общению с ним. Если открытые дружеские отношения, то это нормально! Не ответит, вот тогда и будуте вопрос задавать на форуме.

Гость
#21

Опечатка, * в порядке* имела ввиду

Гость
#22

автор.ну просто трепанулся.а возиться с вами не хочет,наобещал же,вроде если продолжать писать так надо слово держать.про занятия там какие-то...вообще бред,чё это он вам высказывает по поводу вашего образа жизни.за своей кралей пусть следит,бесят такие учителя

Гость
#24

Найди уже себе не друга а своего парня и любите друг друга. А годами заморачиваться на всяких друзей, у которых есть дама сердца, просто глупая трата времени. Ясен пень, что в такой дружбе по крайней мере один хочет совсем других отношений. Похоже, что ты мечтала, что он все же будет твоим парнем. Не вышло, забудь и все.

машка
#25

да нечего я не мечтала))Просто уважительно отношусь к человеку ,как и он ко мне )
Вот проявлял заботу-мне приятно)
Прекрасно понимаю что нет дружбы между мужчиной и женщиной ,как он тоже)По этому мы держали дистанцию)наслаждаясь просто интересным и милым общением)Есть такие мужчины ..котороые вызывают симпатию..но при этом ты понимаешь "не твое"))
Че вы ко мне в душу то лезите -все вы прям знаете)))Вон к нему залезте -а то у меня не получаеться)))

Гость
#26
машка

да нечего я не мечтала))Просто уважительно отношусь к человеку ,как и он ко мне )
Вот проявлял заботу-мне приятно)
Прекрасно понимаю что нет дружбы между мужчиной и женщиной ,как он тоже)По этому мы держали дистанцию)наслаждаясь просто интересным и милым общением)Есть такие мужчины ..котороые вызывают симпатию..но при этом ты понимаешь "не твое"))
Че вы ко мне в душу то лезите -все вы прям знаете)))Вон к нему залезте -а то у меня не получаеться)))

Ну не получается - и ладно. Так значит, все-таки пытались залезть к нему в душу? Вы не воспринимайте так агрессивно отзывы здесь, на ветке. Никто ничего плохого вам не написал. Просто посоветовали не жить иллюзиями и смотреть на вещи реально. А до вашего знакомого нам и дела нет, как и до вас; так что лезть в душу здесь никто и не собирается. Люди высказали свое мнение по ситуации - и ушли с этой темы, забыв о ней. А вы бы проанализировали все здесь сказанное и делали бы выводы. Иначе зачем было создавать эту тему?

гость
#27

его девушка спалила ваше общение и запретила ему с вами общаться, вот и все

Гость
#28

***** из френдзоны слился. Каралефа в акуе)))))

Ты подожди, он потом тебя на дух переносить еще не будет. И козлить при каждом удобном случае. Плавали, знаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: