Гость
Статьи
Мужчины-Тельцы, какие …

Мужчины-Тельцы, какие они в жизни, ихнии плюсы и минусы из своего опыта!!!

Мужчины-Тельцы, какие они в жизни, ихнии плюсы и минусы из своего опыта!!!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
.гость
#1

ихнии???

Гость
#2

В учебнике русского языка все написано-читайте.

Крис
#3

ихнии плюсы норм

Ира
#4

Ихнии 🔫

Гость
#6

очень долго принимают решение, их нельзя обижать

Гость
#7

"мужчины-тельцы", "ихнии", "ихниИ" аааааааа!

Гость
#8

все люди разные , а гороскопы враньё

Гость
#9

ихнии .... мама..

Гость
#10

поддержу... автор, ихнии

Гость
#11

Автор прикололась с "ихними", а все повелись

Гость
#12
Гость

Автор прикололась с "ихними", а все повелись

мы так и поняли... одно непонятно - зачем грамотным авторам косить под неграмотных? прикол какой? профит? али что?)

Ася
#13

Ой, они великие гурманы, очень любят вкусности, чем надёжнее в отношениях ты будешь тем лучше. Они спокойные и надёжные.

бывалая
#14

Плюсы - стабильные, семейные, любят детей) если будете его женой, то все в дом тащить будет) заботливые). Минусы - если вы не его жена, то на ваши свидания будет жлобиться и все будет тратить на себя любимого) упрямые до безобразия. Любят хорошо пожрать, так что эксплуатация девушки в качестве кухарки для них норма.

Гость
#15

евонные если только. нет такого слова ихние

#16

Вашу мать, такое ощущение что здесь собрались одни учителя русского языка, ну понятно что опечатка произошла, сколько ещё можно мусолить эту тему?

Гость
#17

Ихнии. И точка

Лена
#18

Девушка, наберите в поисковике темы про тельцов, там всё подробно описано про них. Сколько можно то про них говорить, лично в моих отношениях с тельцом было жлобство, эгоизм в высшей степени и никакущий секс, кроличий. Всё, а еще он трепло последнее.

from Berlin
#19
Гость

В учебнике русского языка все написано-читайте.

)))))))))))))))

Гость
#20
ktoectbkto

Вашу мать, такое ощущение что здесь собрались одни учителя русского языка, ну понятно что опечатка произошла, сколько ещё можно мусолить эту тему?

Почему опечатка? Видно же, что автор действительно дyрa.

Гость
#21
.гость

ихнии???

Я слышала вариант " ихонские". Так что это версия лайт.

бр-фи
#24

Ихнии: тугодумы, мозгоебы, я прав-остальное *****, жрут, секс, молчанки неделями, пока не извинишься, хотя виноват ОН..

#25

Тема сама интрига...! Коменты вообще огонь!!! Ну вот и попиздели...Закрывайте тему!!!

#26
Лена

... в моих отношениях с тельцом было жлобство, эгоизм в высшей степени и никакущий секс, кроличий. Всё, а еще он трепло последнее.

Не надо обобщать... он у тебя никакой телец может потому, что просто ты телка? И львам попадаются кошки драные...

не исправляю людей
#27

да как же бесят грамотейки! я когда тему увидела, сразу предвидела, какая будет реакция у наших милых,охеренно грамотных форумчанок. зашла просто посмотреть и убедиться в своей правоте.
как же бесят люди,которые исправляют других людей. таких людей я называю просто - невоспитанные. Милые девушки, это очень хорошо, что вы знаете, как правильно писать. Но я думаю, что уж лучше бы вы все за собой следили.

Lisa
#28

Упрямые эгоисты. Не умеют ставить себя на место другого. Все делают тогда и так как им хочется. Плюсы ищу, верю, что есть, но похоже они тщательно их скрывают!

Настя
#29
Гость

мы так и поняли... одно непонятно - зачем грамотным авторам косить под неграмотных? прикол какой? профит? али что?)

Для того чтобы внимание привлечь...

Гость
#31

Ну держись терлец! Минусы: упрямый, требовательный, критичный, эгоистичный и слабый. Слабый потому что пережив сердечные драммы не находит в себе силы поверить женщинам и быть искренним. Быть в отношениях без игр и проверок. К проверкам прибегают все, только вот они бывают разные. Одно дело посмотреть заплатят ли за тебя на кассе или вспомнят ли твой день рождения- это все безобидные штучки, как задачки в одно действие. Но у этого парнокопытного высшая метематика и страшно то, что он не понимает какой это имеет эффект. Избегая боли сам, подвергает ей других. Наверное, если он всё же уже решиться кого-то впустить в свою жизнь то это на долго и в обиду он её не даст. Скорее бы он это сделал право, чтоб и моя жизнь сдвинулась с места. Оставим минусы.

Гость
#32

Плюсы: он может быть заботливым и добрым. Верю что был когда-то. Не каждый положит подушку под голову :). Мальчик, который просил сестрёнку и не мог усыпить собаку был базово добрым. Хорошо быть с ним рядом.Тогда все правильно, как должно быть и нет ощущения, что жизнь проходит зря. Он кстати может быть физически рядом, а может и не быть важно чтоб помнил и ждал встречи, тогда есть чувство что вы вместе. С другими знаками зодиака такого чувства нет. Он самый красивый, собака и пожалуй что с годами выглядит только лучше. Нет перекаченного тела взгляд другой. Ухоженный до жути, румянится!

Гость
#33

Я очень злая на своего тельца за то что он не отвечает. Всё о чем он говорил я кинулась выполнять. Думала чего хочет он и чего я могла бы сделать. Видела что ищет одноклассников, создала ему страницу на сайте, скинула на почту, думала он додумается просто сменить пароль и найдет своих. Думала он боится меня еще и потому что я в стране на птичьих правах и кинулась узакониваться, не собираясь даже в той стане оставаться. Когда он время от времени появлялся и спрашивал ездила ли я на Родину, воспринимала как подтверждение его страхов. Спросить чего на самом деле он боится, чего хочет нельзя. Работа, две работы, зал, йога, шпагат опять же. Все пожалуйста. Живу на другом конце города, далековато ездить, пожалуйста перееду. (извини, но ноги удлинять не стала они нормальные! между длинными и короткими ногами бывают еще нормальные) Я просила не исчезать, это было самое главное, ну и открытку. Когда он сказал что лучше остаться друзьями я согласилась, по правде сказать если бы он сказал "Давай встретимся на Луне через год" я бы тоже согласилась. Я очень боялась что ты пропадешь, потому что в отличие от тебя у мена нет семьи, у меня нет никого. Я долго искала открытку в почтовых ящиках, перетряхивала каждую бумажку, боялась выкинуть случайно. Ключи от почтового ящика никому не давала аж до ругани. Мне не надо было текста и обратного адреса, я бы поняла. Я больше никогда никого не просила

Гость
#34
Гость

Почему опечатка? Видно же, что автор действительно дyрa.

он не дурак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: