Гость
Статьи
Как пережить боль …

Как пережить боль после расставания?

Рассталась с парнем полгода назад, но всё ещё страдаю. Первые полгода отношений были прекрасные, а потом сказал что был не серьёзен с самого начала, а хотел так временный роман. Плюс переписывался за моей спиной в интернете с девочками. Я была в полном шоке, нам по 26 лет, как бы серьёзный возраст, встречаться стали по его инициативе. Разочаровалась в человеке, испытываю сильную обиду и боль в сердце, как простить. Хочется сделать тоже больно, человек счастлив, живёт без забот будто ничего не было, а мной будто поиграли и выкинули. У кого была похожая история, как это пережить и забыть? И как разлюбить после такого?
#расставание #какразлюбить

Nebo
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мстите. Это вы в первых стадиях - отрицание, гнев. Если вы нормальный человек, то за месть потом вам будет стыдно. Перетерпите - руки грызите, подушку бейте, но двигайтесь к «понять и простить». Я тоже сейчас переживаю расставание - вот прямо только что был последний разговор(((( А шло к этому уже полгода. Но я старше вас на 20 лет, это не первое расставание. И знаете, все эти друзья юности может вам еще и помогут когда чем через энное количество лет. Не наживайте врагов. К сожалению, без расставаний мало кому удается прожить(( Мужик не прав однозначно. Но месть его все равно не вернет, в краткосрочной перспективе вы может и испытание злую радость, но в долгосрочной месть работает против нас. Разделяю ваши чувства, поступайте как сможете, конечно. Но постарайтесь подняться на уровень выше! Перешагните через это! Пусть вам встретиться лучший человек

Гость
#2

Была похожая история, со всеми своими девками так игрался по 3-4 месяца. Потом возвращался я дура его приняла. И опять все по кругу. Я отходила 2 месяца и начала отношения с другим, чувства остались к первому, но только дело привычки, после такого нельзя к человеку испытывать реальную любовь, ноги вытерли просто, как с куклой. Сейчас в отношениях с тем парнем уже 3й год. А этот логти кусает до сих пор звонит, а прошло почти 3 года так и продолжил как го*но в проруби плескаться, не нашел себе очередную игрушку. В вашем случае стоит просто отпустить, прошло уже достаточно времени, такие люди и гроша не стоят,чтоб ещё голову забивать мыслями о нем.

Гость
#3

Пикаперы это подкаблучники

Лола
#4

А он вас заблокировал или нет?

Гость
#5

Запомните у человека который счастлив и всё у него ок. он подлянку не сделает. Он счастлив. Вы что по картинке судите и по улыбке?

#6

Зачем простить? И почему вы решили, что у вас к нему любовь? Люди нередко путают чувство любви с другими эмоциями, когда те очень сильные. Даже обиду можно за любовь принять. Так что вам нужно сесть и разобраться в себе, что вы на самом деле чувствуете. А еще вам нужно пройти стадию гнева, чтобы выйти из нынешнего состояния. А для этого нужно хорошенько на него разозлиться. Если вы достаточно мирный человек, это будет не сильно приятно и покажется, что вы делаете что-то неправильное, плохое. Но это ошибочное чувство. Знаете такое выражение "праведный гнев"? Вот вам он и нужен. Постарайтесь на него так сильно разозлиться, как сможете, и излить свой гнев куда-то в действие (только не в месть). Например, пойти на бокс и избить там грушу, пробежать до изнеможения несколько раз по парку, можете излить свой гнев в письме (не обязательно отправлять). Можете даже тарелки побить или подушку, чтобы порвалась на части. И так до изнеможения, пока все не выйдет. Вот тогда вы и чувствовать в отношении него эмоции полностью перестанете, и задеть он вас больше ничем не сможет.

А самая лучшая месть любым людям - это жить лучше них и чувствовать себя отлично. То, что он вас через полгода достает, говорит о том, что вы ему даете себя достать. Может он и вовсе все это выдумал, чтобы зацепить вас посильнее. Потом будет рассказывать, как он вам изменял. Потом придумает, что все его друзья вас терпеть не могут и тд.

Nebo
#7
Лола

А он вас заблокировал или нет?

Нет

#8

Вас использовали, бросили, а вы думаете как разлюбить или не разлюбить после такого? Хм видимо вам мало и вы хотите продолжения. Оно будет, но уже в других отношениях...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: