Гость
Статьи
Как пережить боль …

Как пережить боль после расставания

Рассталась больше полугода назад с парнем. Как обычно бывает всё было прекрасно в начале отношений, позже выяснилось что есть невеста (родители якобы нашли), плюс спалила переписки с др девочками, впоследствии очень много гадостей наговорил, чего не ожидала. У меня просто весь мир резко перевернулся, ужасно себя чувствовала, всё отразилось на здоровье (сердце и по женски проблемы).Больно было не от расставания, а от его поступков. Впервые такие чувства пустоты и неопределённости в жизни, чем любила раньше заниматься, теперь не хочется, пытаюсь занимать другим чем то, устаю быстро и в итоге сплю много. Позже вроде стало легче, но моментами накрывает опять, когда снится особенно. То ли не могу простить его и обиды держут, то ли всё ещё чувства к нему. У него конечно всё прекрасно, и это скорее гложет. Не понятное чувство в общем, проходил кто нибудь через такое, как вы справились и как долго это может длится? #расставание #отношения #боль

kitty
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Со временем отболит.зависит на сколько значим длявас этот человек был.

Нина
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

#3

Втор у меня к вам вопрос будет не по теме:Вы при создании ника и темы наверняка указывали свой почтовый ящик.
Комментарии которые оставляют другие пользователи в ваших темах,вы уведомления на почтовый ящик получаете об этом?спасибо

Гость
#4

Меня из таких депрессняков вытягивали свидания с другими парнями.

Гость
#5

А это не вы борзая женщина Весы? С таким же ником, только не аноним

Гость
#6

У меня через 2 года только боль прошла

kitty
#7
Гость

А это не вы борзая женщина Весы? С таким же ником, только не аноним

Впервые тут на форуме

kitty
#8
Nasti

Втор у меня к вам вопрос будет не по теме:Вы при создании ника и темы наверняка указывали свой почтовый ящик.
Комментарии которые оставляют другие пользователи в ваших темах,вы уведомления на почтовый ящик получаете об этом?спасибо

Не указывала почту, уведомлений не получаю

Гость
#9

С такой слабой нервной системой, заводить отношения вообще противопоказано, потому как, это не для слабонервных.

Гость
#10
Нина

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Да ладно врать то, это ваш бизнес. Сами себе сидите там письма пишите, задолбали уже, аферисты.

#12
kitty

Не указывала почту, уведомлений не получаю

Спасибо.странно просто при регистрации ника просит почтовый адрес.я указала,но сообщения в теме не приходят. Все равно спасибо

Гость
#13

У меня похожая ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: