Гость
Статьи
Женщины 35-45 - …

Женщины 35-45 - старые? Кто сказал такую глупость?

Сегодня я добрый, по сему вот вам пост добра и правды, вместо троллинга.

Бытует здесь мужское мнение, что женщины в возрасте за 35 пенсионерки и далее по списку и даешь им молодых :)

Складывается такое ощущение, что местные мужчины вообще мало что понимают в сексе. Типа вот молодой станок - и хорошо. Лежит девушка и сама не понимает, что хочет.

А по мне так женщина с возрастом больше понимает и познает свою сексуальность. Самые сексуальные и страстные отношения, а также лучшие оргазмы были у меня с женщинами постарше. Одна, будучи старше меня на 12 лет открыла во мне такие познания, о которых я даже не догадывался. Я такого не испытывал ни с одной молодой девушкой. Один из лучших периодов моей жизни. Приятно вспоминать.

Люблю женщин 35+, вы молодцы и не слушайте местные бредни) Мне кажется это все идет из-за комплексов в сексе и отношениях. Все эти нападки.

Сквиртослав Ламанчский
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя паркоходка открыла в тебе глубины?и она на 12 лет старше?и как она ещё в парке не развалилась на части))

Сквиртослав Ламанчский
#3
Гость

Это твоя паркоходка открыла в тебе глубины?и она на 12 лет старше?и как она ещё в парке не развалилась на части))

Ты все еще тут?) Нашла бы себе уже своего паркохода?) Ну или ресторановодителя 🤣😁

Сквиртослав Ламанчский
#4
Гость

Одна, будучи старше меня на 12 лет открыла во мне
*********************************************************
алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации..))

Так, первый пошел секс гигант)

Гость
#5

Молодые комплексуют, на самом деле любая 20-летняя мечтает выглядеть как 35+

Гость
#6

Шо деется... Все зависли)

Гость
#7

Ну мужчины женщинам во внешности проигрывают. Поэтому женщинам старше подходят мужчины моложе.

Гость
#8

Севиртяньчик, ты девку голую видел?

Нет.
А она - есть!

Это, единственный вопрос в жизни, который тебя беспокоит?

Гость
#9

Согласен. Для меня 30-35 лет это еще статус "девушка" даже если она уже давно замужем и имеет детей. Господи, если наши мамы и бабушки в этом возрасте выглядели старше, то это не значит, что нынешние девушки от 30ти выглядят так же. Достаточно погуглить картинки или посмотреть как выглядят звезды этого возраста. Вы разницы между 25 и 30 точно не увидите. Уход за собой шагнул далеко вперед и стили в одежде и прическах уже не такие топорные и грузные со всеми этими плечами, начесами с девятым валом на голове и пр как в прошлом. Молчу уже что из уходовой косметики было одно-два средства и то сомнительного качества. Помню мать всегда мазалась каким-то жирнючим кремом с молочком пчелиной матки (боже до сих пор помню это название и запах)и каким-то мятным маслом что ли ядреным как вьетнамская звездочка. Сейчас всякие корейские приблуды, косметология, шугаринги и пр. И всё доступно более менее большинству. Женщины тех лет и мечтать о таком не могли. И да 30+ выглядят лично для меня привлекательнее двадцатилеток. Они такие же молодые, но у них лучше прокачан стиль, так как весь максимализм ушел и они четко знают в чем им комфортно и что им идет. Ну и мозги на другом уровне. Ну и да, в сексе они точно знают чего хотят так как знают в большинстве своем свое тело.

Гость
#10

Для меня становится полноценной женщиной только после климакса.
А до климакса она ветренная незрелая девушка.

Гость
#11

Мне позитивные нравятся, они в мире ценятся говорят.
В 35+ самие позитивные, даже психологи говорят, что бодипозитив это не токсично.

Ангелина
#12

Чем женщина старше, тем лучше секс с ней. Это известный факт

Гость
#13

Они старые и нищие. Ну их наыиг

Гость
#14
Ангелина

Чем женщина старше, тем лучше секс с ней. Это известный факт

Теим больше от нее смердит.
Известный факт.

Ангелина
#15
Гость

Теим больше от нее смердит.
Известный факт.

Ну от тебя тут точно смердит на весь форум

Ангелина
#16
Гость

Они старые и нищие. Ну их наыиг

Оо нищеброд нарисовался

Гость
#17

Автор, как вы правы! Меня всегда любили зрелые состоявшиеся девушки, только стеснительные почему-то. Они свой возраст занижали лет на 5-10, теперь я понимаю почему! Они скромные и добрые.

Гость
#18
Ангелина

Ну от тебя тут точно смердит на весь форум

Нк, здравствуй, дружок.
Ты пришла на запашок?

М
#19

У меня 52летняя любовница, мне 47, на меня и 35летние смотрели)

Гость
#20
М

У меня 52летняя любовница, мне 47, на меня и 35летние смотрели)

Зачем вам секс?
И для чего вы ебе.е старость?

Гость
#21
Гость

Зачем вам секс?
И для чего вы ебе.е старость?

Мне секс ещё будет нужен лет 25))) и Вам того же желаю))

Гость
#22
Гость

Мне секс ещё будет нужен лет 25))) и Вам того же желаю))

Вы так не загадывайте. Вот мне он уже не нужен. Я вас чуточку младше. Но, давно завязал.
Чувствую себя намного лучше.

А спросил, чтобы понять для себя.
Ведь в приличных кругах, дженнтельмен никогда не признается, что он спит с женщиной старше себя.

Гость
#23
Гость

Теим больше от нее смердит.
Известный факт.

А моя девушка говорила, что это у меня нарушение обоняния, поэтому мне это не мешает. Наоборот, я ответственность понял.

Гость
#24

Правильно

Гость
#25

С чего это вдруг такой приступ аннилингуса?

Мужик феменист
#26

Женщины 35-45 более доступные, хороши для разовых встреч чисто для секса, жениться на них нельзя ни в коем случае, хотя демка у них неплохая. В любом случае с ними надо держать дистанцию. Те более это уже возраст такой что сегодня она еще ничего (накрашенная), а завтра (через месяц) из-за какого-нибудь стресса (например развод с мужем-аленем) внезапно превратится в конченную старуху, которую только на удобрения

Гость
#27
Мужик феменист

Женщины 35-45 более доступные, хороши для разовых встреч чисто для секса, жениться на них нельзя ни в коем случае, хотя демка у них неплохая. В любом случае с ними надо держать дистанцию. Те более это уже возраст такой что сегодня она еще ничего (накрашенная), а завтра (через месяц) из-за какого-нибудь стресса (например развод с мужем-аленем) внезапно превратится в конченную старуху, которую только на удобрения

Может другие и доступны, а передо мной пока танцы с бубнами не спляшут и не докажут, что достойны моего внимания, с места ни сдвинусь.

Гость
#28

40 летние женщины - это мамы 20 летних, не неси пургу проcpoчка, притворяющаяся мужиком

#29

У женщин под 40 в голове что то происходит, они начинают позволять себе то, что молодые не могут позволить. Как парень в 20 лет хочет секс постоянно, а в 40, уже раз в недельку.

Гость
#30
Гость

Вы так не загадывайте. Вот мне он уже не нужен. Я вас чуточку младше. Но, давно завязал.
Чувствую себя намного лучше.


А спросил, чтобы понять для себя.
Ведь в приличных кругах, дженнтельмен никогда не признается, что он спит с женщиной старше себя.

В приличных кругах такие темы не обсуждаются.
Что до возраста - "h.u.й ровесников не ищет". Не слыхали?
Да вы вообще ни черта не знаете. Оно и понятно: не импотента интерес.)))

Гость
#31
Гость

Вы так не загадывайте. Вот мне он уже не нужен. Я вас чуточку младше. Но, давно завязал.
Чувствую себя намного лучше.


А спросил, чтобы понять для себя.
Ведь в приличных кругах, дженнтельмен никогда не признается, что он спит с женщиной старше себя.

В приличных кругах слово "джентльмен" пишут правильно для начала. А во-вторых если у вас в таком возрасте чижик уже не работает и вам норм, то вам и 30ти летняя не поможет. Так что сидите чаёк пейте и не учите других трахаться.)))

Гость
#32

А женщины за 60 уххх, там вообще тра хо дром

Игорь Фу
#33

Всё упирается, как всегда, в цели. Ну и в собственный возраст. Познать все грани интима, причём без выноса мозга и финансовых вложений - возрастные женщины самое оно. А коли хочется молодого упругого тела, свежести юной, и есть желания на перспективу, то сами понимаете ))

Игорь Фу
#34
Slava

У женщин под 40 в голове что то происходит, они начинают позволять себе то, что молодые не могут позволить. Как парень в 20 лет хочет секс постоянно, а в 40, уже раз в недельку.

Всё просто, под сорокет у дамочек самый пик либидо, плюс осознание, что скоро старость, и пора ловить кайф, пока ещё возможно. А молодая понимает, что времени впереди вагон, и играет в разные игры.

гость
#35

запугивание женщин старостью это манипуляции и желание отыграться за свои обиды.

гость
#36
Гость

Теим больше от нее смердит.
Известный факт.

как здорово, что ты с возрастом всё слаще розами пахнешь.

гость
#37
Мужик феменист

Женщины 35-45 более доступные, хороши для разовых встреч чисто для секса, жениться на них нельзя ни в коем случае, хотя демка у них неплохая. В любом случае с ними надо держать дистанцию. Те более это уже возраст такой что сегодня она еще ничего (накрашенная), а завтра (через месяц) из-за какого-нибудь стресса (например развод с мужем-аленем) внезапно превратится в конченную старуху, которую только на удобрения

а ты молодеешь с годами и 20 летки с тобой семью хотят?

гость
#38
Гость

40 летние женщины - это мамы 20 летних, не неси пургу проcpoчка, притворяющаяся мужиком

40 дяди это отцы 20 летних парней. С ними с этими дядями лучше дел не иметь правда?

гость
#39
Игорь Фу

Всё упирается, как всегда, в цели. Ну и в собственный возраст. Познать все грани интима, причём без выноса мозга и финансовых вложений - возрастные женщины самое оно. А коли хочется молодого упругого тела, свежести юной, и есть желания на перспективу, то сами понимаете ))

а какая перспектива у стареющего дяди с молодой? Думаешь рога красиво на макушке смотрятся?

#40

Дело не в том что такие тетки не хотят секса, а в том что они уже не фертильны и инстинкт не реагирует на них как на полового партнёра. Конечно, если шишка дымится, то все ли равно об что ее почесать, хоть об дерево, хоть об старуху. Поэтому малолетки кстати нередко непротив чпокнуть мильфу, чисто снять давление в яйцах, а не потому что она им нравится.

Игорь Фу
#41
гость

а какая перспектива у стареющего дяди с молодой? Думаешь рога красиво на макушке смотрятся?

Это тоже хороший вопрос )

Гость
#42

Разумеется они не старые, мне в мои 60+ они очень даже норм, нет пока еще кошмарного тела, все обвисшее еще до пола не достает.

Игорь Фу
#43
Гоша

Дело не в том что такие тетки не хотят секса, а в том что они уже не фертильны и инстинкт не реагирует на них как на полового партнёра. Конечно, если шишка дымится, то все ли равно об что ее почесать, хоть об дерево, хоть об старуху. Поэтому малолетки кстати нередко непротив чпокнуть мильфу, чисто снять давление в яйцах, а не потому что она им нравится.

Абсолютно согласен.

Гость
#44
гость

а ты молодеешь с годами и 20 летки с тобой семью хотят?

К 40 годам мужчина настолько сильно стоит на ногах, что вполне может рассчитывать на посасывающих 20леток. Потому что может им дать тот уровень что не дадут ровесники. Есть, всегда есть % девушек которые готовы сосать старый член за материальные благо, квартиру, машину и тп.

Гость
#45
Гость

К 40 годам мужчина настолько сильно стоит на ногах, что вполне может рассчитывать на посасывающих 20леток. Потому что может им дать тот уровень что не дадут ровесники. Есть, всегда есть % девушек которые готовы сосать старый член за материальные благо, квартиру, машину и тп.

Только страшненькие и из деревни. Это конечно большое достижение в 40 лет

Гость
#46
Гоша

Дело не в том что такие тетки не хотят секса, а в том что они уже не фертильны и инстинкт не реагирует на них как на полового партнёра. Конечно, если шишка дымится, то все ли равно об что ее почесать, хоть об дерево, хоть об старуху. Поэтому малолетки кстати нередко непротив чпокнуть мильфу, чисто снять давление в яйцах, а не потому что она им нравится.

Импотент что-то понимает в фертильности? Как раз фертильны, может ты больная Миро, которая больная и гадости тут пишет от злобы?

Игорь Фу
#47
Гость

Только страшненькие и из деревни. Это конечно большое достижение в 40 лет

Настоящее достижение это, конечно же, страшненькие 40-летние ровесницы из мегаполиса 😆

Гость
#48
гость

запугивание женщин старостью это манипуляции и желание отыграться за свои обиды.

Только это все пишут старухи никчемные про более молодых или своих ровесниц, которые выглядят их лучше. Ты думаешь это парни тут пишут про "фертильность", ага, конечно, они заняты другим.

Гость
#49
Игорь Фу

Настоящее достижение это, конечно же, страшненькие 40-летние ровесницы из мегаполиса 😆

А причем здесь страшненькие, ты всех знать не можешь. То, что ты тут восхищаешься 20-летними, говорит о том, что ты некрасивый и нищий, так как среди очень молодых много некрасивых, толстых, с плохой фигурой и да, гормональными проблемами. А, если тебе любая 20-летняя подходит, то ты впринципе не разбираешься в красоте, и в фертильности (так как с гормональными проблемами плохо фертильна), а ровесницы некрасивые тебе не дадут никогда, или тоже страшные.

Игорь Фу
#50
Гость

А причем здесь страшненькие, ты всех знать не можешь. То, что ты тут восхищаешься 20-летними, говорит о том, что ты некрасивый и нищий, так как среди очень молодых много некрасивых, толстых, с плохой фигурой и да, гормональными проблемами. А, если тебе любая 20-летняя подходит, то ты впринципе не разбираешься в красоте, и в фертильности (так как с гормональными проблемами плохо фертильна), а ровесницы некрасивые тебе не дадут никогда, или тоже страшные.

Это надо в рамочку повесить, как поток сознания блондинки.