Гость
Статьи
Женщины старые?

Женщины старые?

Тут многие говорят, дескать, в 27-28 женщины старые уже, неликвид... А я вот заметила, что многие российские мужики этого же возраста уже выглядят значитльно хуже и старше женщин-ровестниц. Недавно была на встрече одноклассников, девчонок много выглядящих юными (есть конечно и свиноматки, но тем не менее), видно что следят за собой хоть как-то. А вот парни все, как на подбор - с пивными животами, пробивающейся лысиной + появившимися уже морщинками, потасканные какие-то.. Видно что не мальчики уже и не свежие. И ладно если б на бентли, там, ездили или в пентхаусах жили бы наши российские мужики, которые вякают насчет старух..Так нет же, в мат. плане тоже из себя мало что представляют. про интересность тоже молчу: даже далеко не все "менеджеры", "программисты" и прочее "небыдло" реально обладают каким-то широким кругозорам и далеко не про всех можно сказать, что с ними интересно. Что уж говорить о "простых". В итоге получается, что ни эстетического наслаждения, ни духовного\интеллектуального, ни материальных благ большинство из них дать женщине не могут, а еще и старухами обзываются. Кстати те, кто побогаче и реально имеют право вякать и выбирать, часто и сами выглядят лучше ) Поэтому к ним претензий нет.

111
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем-то разделяю Вашу точку зрения.

Мар
#2

Не разделяю вашу точку зрения..

Гость
#3

я вообще кроме как на этом форуме ни от кого вокруг не слышу, что 30 - это конец жизни.

Гость
#4

Тогда я уже 6-й год ангел)))

#5
111

ТВ итоге получается, что ни эстетического наслаждения, ни духовного\интеллектуального, ни материальных благ большинство из них дать женщине не могут

Не могут. Но женщины и не таких расхватывают.

Какие претензии?

#6

в 30 жизнь только начинается для многих,какие старухи

но действительно,есть такие волшебные придурки.не стоит на них и внимания обращать))

в принципе,я с вами согласна,Автор)

Жужуля
#7

Согласна! Я в прошлом году на 10-летие выпуска приехала и офигела!Пацаны все с пузом!85% парней из 3-х параллельных классов!Девчёнки по-разному, есть тёти(ой, у кого дети-все поголовно в короткими стрижками и одеты в тёмное), есть девочки)))Но вид парней меня реально увидивил...

#8

а моих одноклассниц уже к 24-25 порой разнесло..девочки в школе были очень красивыми..

а счас смотришь на тех, кто нравился - буэ...

за собой не следят, одежда так себе, толстеют..

большинство девушек кстати не замужем.

да и врятли выйдут уже.

их время подходит к концу.

Гость
#9
Гость

я вообще кроме как на этом форуме ни от кого вокруг не слышу, что 30 - это конец жизни.

я тоже!! вуман это какая то параллельная вселенная

Гвинея
#10
Гость

я вообще кроме как на этом форуме ни от кого вокруг не слышу, что 30 - это конец жизни.

да это самый классный возраст, если влюбляешься товсе осознанно делаешь и короче классный возраст

Гость
#11

Автор, я рядом с одноклассником выгляжу, как дочка с папой)) Но ради справедливости скажу,ч то некоторые наши выглядят, как мама с сыном)

Гвинея
#12
Веселый

а моих одноклассниц уже к 24-25 порой разнесло..девочки в школе были очень красивыми..

а счас смотришь на тех, кто нравился - буэ...

за собой не следят, одежда так себе, толстеют..

большинство девушек кстати не замужем.

да и врятли выйдут уже.

их время подходит к концу.

Неужели? Т.е. хотите сказать если мне 25 лет, я красива, мое время уже прошло?

Гость
#13

тот мужчина, который считает в таком возрасте, да даже кому уже за 30 старухами явно не далекие. я думаю врятли нормальный мужчина будет в женщине, которая ему понравилась рассматривать сколько у нее морщин. а мужики которые те же наши актеры, которым уже за 50, а в жены себе 20 лет выбирают, так вообще омерзительно, им же даже поговорить не о чем, совсем разное развитие.

#14
Гвинея

Веселыйа моих одноклассниц уже к 24-25 порой разнесло..девочки в школе были очень красивыми..

а счас смотришь на тех, кто нравился - буэ...

за собой не следят, одежда так себе, толстеют..

большинство девушек кстати не замужем.

да и врятли выйдут уже.

их время подходит к концу.

Неужели? Т.е. хотите сказать если мне 25 лет, я красива, мое время уже прошло?

ну до 30 может и найдешь кого..)

Софья
#16

Согласна! На счет женщина в 30 старуха бред конечно.

Мужики выглядят в подавляющем большинстве старше и с животами, девушка по-разному, есть тетки, а и красавицы.

Эстар
#17
Гость

я тоже!! вуман это какая то параллельная вселенная

вуман это проявление всех комплеков и фобий наших граждан.. становится страшно жить в такой обществе, не дружащем с головой совсем

#18
Бухие бухи

Веселыйа моих одноклассниц уже к 24-25 порой разнесло..девочки в школе были очень красивыми..

а счас смотришь на тех, кто нравился - буэ...

за собой не следят, одежда так себе, толстеют..

большинство девушек кстати не замужем.

да и врятли выйдут уже.

их время подходит к концу.Можно подумать, что замуж - смысл жизни. :))))))

стало быть только недалекие бабаенки тут плачутся каждый день в стиле "мне 30, я красивая, умная, с ВО, машиной-квартирой и одна"..?

Жужуля
#19
Веселый

ГвинеяВеселыйа моих одноклассниц уже к 24-25 порой разнесло..девочки в школе были очень красивыми..

а счас смотришь на тех, кто нравился - буэ...

за собой не следят, одежда так себе, толстеют..

большинство девушек кстати не замужем.

да и врятли выйдут уже.

их время подходит к концу.

Неужели? Т.е. хотите сказать если мне 25 лет, я красива, мое время уже прошло?ну до 30 может и найдешь кого..)

И после 30 надёт, и после 40, и после 50))) Среди мужчин своего возраста или чуть старше)))

Жужуля
#20

А замуж хотят все (кроме ***-те жениться хотят), а не выходят только те, кому предложения не сделали и кто сам на это не решился.

Гость
#21
Гость

я вообще кроме как на этом форуме ни от кого вокруг не слышу, что 30 - это конец жизни.

Конечно, что ещё можно услышать от местного завистливого бабья.

Элька
#22
Гость

я вообще кроме как на этом форуме ни от кого вокруг не слышу, что 30 - это конец жизни.

а я только здесь повстречала уникумов,которые рассказывают ,что им 28-35 ,но выглядят они на 17 ,что им пиво без паспорта не продают и педофилы домогаются)) так что да ,какие-то крайности здесь ))

Стр@нный
#23

мужчина самодостаточен и может себе позволить без оглядок выглядеть как он считает нужным

Стр@нный
#24
Гвинея

Неужели? Т.е. хотите сказать если мне 25 лет, я красива, мое время уже прошло?

Красивая старушка!

Жужуля
#25
Стр@нный

мужчина самодостаточен и может себе позволить без оглядок выглядеть как он считает нужным

Если он самодостаточен, то ему и семьи не надо!и друзей-ведь ему достаточно только себя любимого))

#26
Жужуля

ВеселыйГвинеяВеселыйа моих одноклассниц уже к 24-25 порой разнесло..девочки в школе были очень красивыми..

а счас смотришь на тех, кто нравился - буэ...

за собой не следят, одежда так себе, толстеют..

большинство девушек кстати не замужем.

да и врятли выйдут уже.

их время подходит к концу.

Неужели? Т.е. хотите сказать если мне 25 лет, я красива, мое время уже прошло?ну до 30 может и найдешь кого..)

И после 30 надёт, и после 40, и после 50))) Среди мужчин своего возраста или чуть старше)))

найти кого? алименщика с детьми и б.ж.?

мечта вуманок - обеспеченный мужчина без проблем и прошлого.

Курага/2
#27

Девушка, милая, молодость она в душе. Я к стате тоже многое узнала на этом форуме, в 30 лет старуха, нелеквид и тд. Волосы дыбом, а раньше и не знала этого.

A
#28

А вам ни не все равно, что они там вякают? Меня как-то мало волнуют выпады мужиков неудачников, с которыми я бы при самой жутком кризисе с мужчинами не стала бы связываться. Может просто вы их рассматриваете как потенциальных партнеров, поэтому обижаетесь? Вы хоть понимаете, почему они так обзяваются на этих женщин? Потому что они ин просто напросто не дают, самолюбие задето, а отыграться как-то хочется. Я еще не встречала ни одного успешного ровестника (мне уже за 30), который бы при женщинах унижал бы других женщин, им таким образом самоценку поднимать не нужно.

Автор
#29

Так смешно читать этот форум))). А меня хоть озолоти, но после лондонских породистых красивых мужчин с точеными западными чертами лица и спортивными фигурами, я бы не стала смотреть даже в сторону русских горе-мужчин, не имеющих понятие о стиле, хороших белых зубах, гигиене и манерах. Думаю, что каждая незамужняя россиянка с мозгами сразу бы выбрала европейца, если бы имела такой выбор!

Гость
#30

29, ну мозг у меня на месте. и не надо всех по себе судить

Гость
#31
Жужуля

А замуж хотят все (кроме ***-те жениться хотят), а не выходят только те, кому предложения не сделали и кто сам на это не решился.

Да прям !!! Так уж и все???

Стр@нный
#32
Курага/2

Девушка, милая, молодость она в душе. Я к стате тоже многое узнала на этом форуме, в 30 лет старуха, нелеквид и тд. Волосы дыбом, а раньше и не знала этого.

Прозреть лучше поздно, чем никогда!

Идеальный мужчина
#33

Ну тк, как бы не секрет, что если за собой не следить, то "товарный вид" теряется, независимо от пола. И агрессивная реакция на подобные высказывания навевает на мысли, что человек примерил на его на себя и оно где-то совпало. В дело вступает любимый аргумент "а сами то вы кто будете?" Попытка перевести стрелки, вообще печаль. Подбор критериев ведь идёт под цели. Например, если хочется не одного ребёнка, а два-три-четыре, то 30-летняя в этом плане явно нежелательна. Если же и одного хватит да и всё при ней, то можно и постарше. Ну и подобным образом.

Колхоз имени Лопе де Вега
#34
Автор

Так смешно читать этот форум))). А меня хоть озолоти, но после лондонских породистых красивых мужчин с точеными западными чертами лица и спортивными фигурами, я бы не стала смотреть даже в сторону русских горе-мужчин, не имеющих понятие о стиле, хороших белых зубах, гигиене и манерах. Думаю, что каждая незамужняя россиянка с мозгами сразу бы выбрала европейца, если бы имела такой выбор!

Навеяло после посещения лондонского ***-клуба? Что-то не видно, чтобы лондонцы "с точеными чертами лица" охотились бы за незамужними россиянками:)

Гость
#35
Автор

Так смешно читать этот форум))). А меня хоть озолоти, но после лондонских породистых красивых мужчин с точеными западными чертами лица и спортивными фигурами, я бы не стала смотреть даже в сторону русских горе-мужчин, не имеющих понятие о стиле, хороших белых зубах, гигиене и манерах. Думаю, что каждая незамужняя россиянка с мозгами сразу бы выбрала европейца, если бы имела такой выбор!

Ой приезжали те англики к нам в...ну не в Россию. Боже ! Где там манеры то? где точеная красота ? Выглядят ещё хуже наших отечественных - хамьё рыгательное, волосато-опузившееся в непонятноем тряпье. Одного только не отнять - высокомерие и нарциссизм. Ну может ещё насчет зубов соглашусь.)))

#36

Обеженый неликвид начинает осыпать тем чем может окружающих. Из одного источника - не может литься 2 воды - тёплых и холодных. Льётся только один поток.

И раз вы пишете что все вокруг дрянь - неудивительно что вы до сих пор одна.

Ларри 6!! Кончи с отличием))

Гость
#37

Так женщины ведь тоже все разные. Одних и 25 старухами называют, а к другим и в 40 все половозрелые мужчины домогаются:) Все зависит от внешности, здоровья, генетики, степени ухоженности и много еще от чего.

Гость
#38
Стр@нный

Прозреть лучше поздно, чем никогда!

Вот я уже прозрела. Оказывается, вуманских мондавошек слушать нельзя. А поначалу я их всерьёз воспринимала!)))))))))

Гость
#39
Гость

Так женщины ведь тоже все разные. Одних и 25 старухами называют, а к другим и в 40 все половозрелые мужчины домогаются:) Все зависит от внешности, здоровья, генетики, степени ухоженности и много еще от чего.

Пральна !!!

Кактус
#40
Гость

я вообще кроме как на этом форуме ни от кого вокруг не слышу, что 30 - это конец жизни.

Правильно, потому что в жизни люди щадят чуства друг друга и стараются выражаться мягче. А тут анонимный форум - тут то что люди на самом деле думают.

Гость
#41
Кактус

Правильно, потому что в жизни люди щадят чуства друг друга и стараются выражаться мягче. А тут анонимный форум - тут то что люди на самом деле думают.

На онанимном форуме одни тролли вроде тебя.

Кактус
#42

Если даже мужик толстый лысый и без гроша в кармане - это не значит что ему автоматически должны нравиться пожилые женщины 30+ или толстухи. Молоденьких и красивых ему может и не видать, но и на старуху он не согласится.

Мужчине лучше быть одному чем со страшной теткой. Это женщине лучше быть хоть с кем-то чем одной.

Гость
#43
Кактус

Если даже мужик толстый лысый и без гроша в кармане - это не значит что ему автоматически должны нравиться пожилые женщины 30+ или толстухи. Молоденьких и красивых ему может и не видать, но и на старуху он не согласится.

Мужчине лучше быть одному чем со страшной теткой. Это женщине лучше быть хоть с кем-то чем одной.

Женщине лучше быть одной, чем с опездалом каким-нибудь.

Кактус
#44
Гость

Вот я уже прозрела. Оказывается, вуманских мондавошек слушать нельзя. А поначалу я их всерьёз воспринимала!)))))))))

Гость

На онанимном форуме одни тролли вроде тебя.

да,распространенный способ "борьбы" со старостью - игнорирование оной )))

Гость
#45

А вообще я не уважаю посетителей данного форума (за редким исключением). Следовательно, их нельзя слушать и нужно срaть на их мнение.

Гость
#46
Кактус

Если даже мужик толстый лысый и без гроша в кармане - это не значит что ему автоматически должны нравиться пожилые женщины 30+ или толстухи. Молоденьких и красивых ему может и не видать, но и на старуху он не согласится.

Мужчине лучше быть одному чем со страшной теткой. Это женщине лучше быть хоть с кем-то чем одной.

Не правда, уж лучше быть одной чем с гоблином каким-нибудь. Женщины тоже люди, если что;-)

Гость
#47
Кактус

да,распространенный способ "борьбы" со старостью - игнорирование оной )))

Так если не с чем бороться?)))

Кактус
#48
Гость

Женщине лучше быть одной, чем с опездалом каким-нибудь.

Испытываешь одиночество? Разочаровалась в мужчинах? Возраст уже подходит?

))) Понимаю, тяжело...

Гость
#49
Гость

КактусЕсли даже мужик толстый лысый и без гроша в кармане - это не значит что ему автоматически должны нравиться пожилые женщины 30+ или толстухи. Молоденьких и красивых ему может и не видать, но и на старуху он не согласится.

Мужчине лучше быть одному чем со страшной теткой. Это женщине лучше быть хоть с кем-то чем одной.Не правда, уж лучше быть одной чем с гоблином каким-нибудь. Женщины тоже люди, если что;-)

Жещины в отличии от мужчин первосортны, потому что это ПРЕКРАСНЫЙ пол.

#50
Гвинея

Т.е. хотите сказать если мне 25 лет, я красива, мое время уже прошло?

То что вам 25 - это факт. А то что вы красивы - ваши слова только, и ещё далеко не очевидно))

Я ничего не хочу сказать - факты сами говорят за себя. Вам 25, и моложе вы не становитесь))