Гость
Статьи
Кто сказал, что любовь …

Кто сказал, что любовь невозможно купить

В последние годы начала замечать, что женихов и претендентов как то очень поприбавилось в моей жизни! Думаю, что за метаморфоза, когда была молоденькая, стройненькая такого аншлага не было, а тут "старая больная обезьяна" - и на расхват. Раньше мужчин пугал ребенок и кредиты. Теперь я живу одна , ребенок вырос, живет отдельно. И вот потянулись на запах бесплатного борща все разведенцы. Каких то особо нежных чувств я ни от кого не почувствала - поэтому отношения даже до интима не доходили, я тормозила эти их порывы. Знакомится со мной кто-нибудь раза 2-3 в месяц, везде, я часто езжу, поэтому в основном в самолетах, поезде , на завтраках в гостинницах, в автосервисах, в общем в обычных местах - не клубах. И причем все сразу начинают петь о том, что нельзя женщине жить одной в собственной квартире. Я женщина самодостаточная, без проблем и это видно. Каждый мужчина, с кем я общалась, имеет какие-то сложности в жизни, это меня настораживало, но я пыталась не идеализировать и как то принять. Вопрос я решила следующим образом , завела собаку, девочку - крупную породу. Всех "женихов" как х.м сдуло, тк. я уже не такой удобненький вариант. Жизнь стала приятнее, есть живая душа в доме. Любовь, купленная за деньги)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда сd0xнешь - она твой труп обгладает, тебя ж не скоро обнаружат, а ей жрать надо

Настоящий мужчина
#2

Ура, хоть одна *** ничего не требует от мужчин

Гость
#3

Молодец, что завела себе подругу-собаку. Мужикам надо долбаный секс, стирать ности, варить борщ. Да нафиг надо если тебе итак хорошо.

Гость
#4

Автор, я на вашей стороне! Любовь и купить и родить можно. Я немолодая и характер-не повидло. Но нет счёта мужикам, стремящимся поселиться на всё готовое.

Гость
#5
Гость

Автор, я на вашей стороне! Любовь и купить и родить можно. Я немолодая и характер-не повидло. Но нет счёта мужикам, стремящимся поселиться на всё готовое.

Спасибо за отзыв)))) Я ожидала от собаки одно, но в итоге получила много неожиданных бонусов)) Сейчас во время прогулки с собакой ко мне иногда подходят пообщаться совсем другие мужчины) Правда дальше разговоров пока не доходит, но это совсем другой контингент. Во первых это те, кто не боится, и собака сразу чувствует тестостерон и тут же проявляет дружелюбие. Эти мужчины какие другие - покрепче что ли ))

Гость
#6

ну если ты так утверждаешь, попробуй купи любовь Бреда Питта, Киану Ривза, да на крайняк мо. не прокати за чиздаболку.

Гость
#7
Гость

Когда сd0xнешь - она твой труп обгладает, тебя ж не скоро обнаружат, а ей жрать надо

сколько ты обкурился, чтобы такое написать?

Гость
#8
Гость

сколько ты обкурился, чтобы такое написать?

Мужик, ты хоть раз почитай и посмотри, что фельдшеры скорой помощи и МЧС рассказывают, когда на такие трупаки одиноких людей приезжают

Гость
#9

так а как же разнообразить живность в вашей квартирке по степени вонючести так сказать