Гость
Статьи
Как это понимать? Я …

Как это понимать? Я любовница?

У меня поманим коллегой.,а у него девушка есть.Говорит,что я ему родственная душа,это правда.Он мне в первую очередь друг,доверяем все д-ру другу,меня любит а не может расстаться с ней, якобы причина есть и мне скоро расскажет.
Она не больная, они женаты, не беременна
Верить ему что любит меня?

Виктория Павловна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктория Павловна, дети в это время спят, куда твои родители смотрят.

Узбек
#2

Я слышал он на работе другим коллегам говорил что ты шлюхандра. Да-да, так и сказал - Павловна - то шлюхандра.

Но эт не точно

#3

Ага, причину он ещё не придумал, как придумает - расскажет. Автор, вы чего?)

я не гость, я - Ванек
#4

не верь, прочитай карамзина "бедная лиза"
он наверняка такой же эраст-пидераст, потом тоже милфу найдет и роза твоя завянет

Гость
#5

Что, стесняется сказать, что у него ипотека? И что без жены он даже это выплатить не сможет? Видимо вам не доверяет, раз сразу не раскрылся, не такая вы уж и родственная душа видимо, *** набитая вот и все, такой бред в голове 🤣

Гость
#6
Узбек

Я слышал он на работе другим коллегам говорил что ты шлюхандра. Да-да, так и сказал - Павловна - то шлюхандра.

Но эт не точно

100% троллит бабу, а она тут на форуме любовь обсуждает 😂Столько опечаток в тексте, видимо Павловна стара как мамонт, печатать текст для неё проблема…

#7

Всегда умиляет. Да, вы любовница. Ничего страшного в этом нет, если вы трезво смотрите на вещи. А не верите в необъяснимые обстоятельства, развод и вашу грядущую свадьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: