Гость
Статьи
Девушка- Водолей …

Девушка- Водолей которую я не могу понять.

Мне 25 лет (Ей 22), и оба Водолеи, даже день рождения в один день. Началось все с того, что она на меня стала робко посматривать, через какое- то время заговорила. Я был просто очарован ею, настолько умную, интересную и приятную в общении девушку я еще не встречал! Проблемы начались, когда я начал приглашать ее на свидания, она извинялась и отвечала отказом, мотивируя это тем, что в этот день у нее срочные дела. Тогда я решил действовать наверняка и как мне кажется, в этот момент перегнул палку, навязывая ей поход в кино. Она мне ответила отказом, и невзначай сказал, что у нее уже есть парень. Это меня ужасно расстроило, и я опять погрузился в свою скорлупу и быт, на работе перестал обращать на нее внимание, стал прохладен, иногда поддерживал разговор или шутил, если на то была веская причина. Но все это время не переставал замечать эти "назойливые" робкие взгляды и попытки заговорить. Настал день рождения, из всех парней, она почему то подошла именно ко мне, с просьбой сходить в магазин и помочь с выбором торта. Во время похода в магазин у нее не закрывался рот, она болтала, как будто все это время пробыла на необитаемом острове. Недавно в отделе появилась еще одна девушка, которая с первого дня начала выражать ко мне интерес. Те же робкие взгляды, та же просьба о помощи, даже начала «влезала» в наш с коллегами разговор и всячески искать повод для общения. С момента появления новой девушки, за водолейкой начал замечать странность, если рядом с нами была новенькая, ее голос становился немного раздраженным, а сама она становилась прохладной. Так же меня удивило то, что она начала раскрывать передо мной свой внутренний мир, свои страхи, детские мечты, события, происходившие с ней в недавнем или далеком прошлом. Узнал даже, что она живет с двумя подругами, снимая квартиру, о том, что очень любит детей, о сорванцах племяшках, о том какие у нее интересные родители и многое из ее жизни.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень выбери определись )) вот что тебе надо разберись в своих чувствах и она

поймет вот а то ты как ужаленый и хрен пойми чем и куда )) определись ...Конечно

они смотрят на тебя как на парня только надо определится . А то будит как

в поговорке руки в бок все заебок ..Водолей скидывает проблемы по жизни

по опыту эти люди заботливые ветрянщики скинуть проблемы и балдеть вот

если у нее есть проблемы ето явный намек чтоб ты в них встрял только

твой интерес вот она говорит что живет с подругами по мойму понятно что

она желает .... Короче говори что ты можешь немного решать предложи все

виды развития отношений ... ну скажи что ты можешь так можешь так

вожно как она себя поведет если ей предложения понравится то норм дальше

проще .Но водолей водолей немного скучно но я думаю что все будит норм

в жизни люди больше стабильные чем кажутся просто надо много брать на себя

отвецтвености ...ана не хочет волноватся за тебе и что ты страдаешь ей хочется

попроще а не так сразу ...

Вот лев .. Димон
#2

Делай и неси за это все тяжбы ты готов с ней работать дальше если не чего

не получится ? может это её пугает ...

Гость
#3

разводка. Мужчина так не пишет "внутренний мир" " племяши-сорванцы".-)))

Гость
#4

и кот)))

Гость
#5
Гость

разводка. Мужчина так не пишет "внутренний мир" " племяши-сорванцы".-)))

Я вообще не поверю,что на Женский сайт -мужчина будет писать!

#6
Гость

разводка. Мужчина так не пишет "внутренний мир" " племяши-сорванцы".-)))

Гость

Я вообще не поверю,что на Женский сайт -мужчина будет писать!

Извините, но я много чего не дописал и слишком много сократил, т.к лимит в 2000 символов с учетом пробелов и знаков препинания.

А именно, я бы хотел узнать у женской половины аудитории, что- же на самом деле происходит с ней? У меня просто голова идет кругом, я не могу понять ее ложь по поводу парня, ее вежливые отказы от встреч со мной и сейчас стою над пропастью, где любой шаг может быть фатален. Понимая то, что я могу спугнуть и потерять ее навсегда страшно делать шаг.

А как пишут мужчины? х)))

А чего тут постыдного, что молодой мужчина спрашивает совета у опытных дам? х)) Я уверен на все 98%, что многие из вас, так же задают вопросы на технических форумах или просят помощи в технических вопросах, мужчин. х)

Гость
#7

водолеи странные люди, их и не надо понимать, они с приветом все!

Скорпиоша
#8

Странно..Вообще то ТИПИЧНЫЕ Водолейки - самые простые и обычные бабы из всего гороскопа, нет в них ничего особенного, привлекательного....

P.S не в обиду водолейкам)

Гость
#9

автор - тормоз какой-то. посмотрела - не посмотрела блаблабла.

Гость
#10
Скорпиоша

нет в них ничего особенного, привлекательного....

прально, ты ж не ***

#11
Гость

автор - тормоз какой-то. посмотрела - не посмотрела блаблабла.

И вам спасибо за доброе слово.

Диву даюсь, где только берется на Руси такой озлобленный люд...

Гость
#12

Автор, с таким как Вы упаси Господи связаться... сам себе мозги перемешивает и всем попутно. У нее, допустим, есть парень, но ты ей тоже нравишься. Всё ты правильно делал, боится встреч с тобой. Ну пофлиртуй с другой дамочкой, и еще с кем-нибудь, не зацикливаясь на одной. А если хочешь - сиди один хмурый, типа весь в муках, может на жалость возьмешь. Вариантов куча.

Гость
#13

А, есть еще хороший вариант - зажми ее где-нибудь и поцелуй, это резко сократит дистанцию между вами)

#14
Гость

Автор, с таким как Вы упаси Господи связаться... сам себе мозги перемешивает и всем попутно. У нее, допустим, есть парень, но ты ей тоже нравишься. Всё ты правильно делал, боится встреч с тобой. Ну пофлиртуй с другой дамочкой, и еще с кем-нибудь, не зацикливаясь на одной. А если хочешь - сиди один хмурый, типа весь в муках, может на жалость возьмешь. Вариантов куча.

Гость

А, есть еще хороший вариант - зажми ее где-нибудь и поцелуй, это резко сократит дистанцию между вами)

Спасибо Вам за совет. И в правду, что то я слишком много думаю и занимаюсь по сути "мозгодротством"... тем более вы правильно подметили, что свет клином не сошелся, и на свете есть масса интересных и умных женщин с которыми можно завязать серьезные отношения.

Еще раз спасибо и извините за катавасию.

Татка
#15

Вы же сами водолей,а у водолеев отношения начинаются с дружбы...потому хорошо, что она стала с вами делится секретами,а на счет парня ничего не спрашивайте,и попробуйте поиграть в игру ближе дальше

Татка
#16

Вы же сами водолей,а у водолеев отношения начинаются с дружбы...потому хорошо, что она стала с вами делится секретами,а на счет парня ничего не спрашивайте,и попробуйте поиграть в игру ближе дальше

Анастаси
#17

Автор, я водолей, могу сказать вам только одно- либо ваша избранница безума от вас и не может представить свою жизнь без вас, каждую свободную секунду размышляя над вашими взаимоотношениями, либо она просто, как собственница, не хочет терять человека, котый будет за ней ухаживать и будет от нее в восторге. Попытаюсь помочь вам, но вы должны уточнить одну деталь: когда вы только начинали за ней ухаживать, она отвечала ПОЛНОЙ взаимностью, или было какое-то пренебрежение частичное, переодическое равнодушие?

#18
Анастаси

Автор, я водолей, могу сказать вам только одно- либо ваша избранница безума от вас и не может представить свою жизнь без вас, каждую свободную секунду размышляя над вашими взаимоотношениями, либо она просто, как собственница, не хочет терять человека, котый будет за ней ухаживать и будет от нее в восторге. Попытаюсь помочь вам, но вы должны уточнить одну деталь: когда вы только начинали за ней ухаживать, она отвечала ПОЛНОЙ взаимностью, или было какое-то пренебрежение частичное, переодическое равнодушие?

Здравствуйте Анастаси, огромное спасибо за ваше предложение мне помочь. Я Вам очень благодарен!

Извините, но могу ли я, Вас попросить о разговоре тет-а-тет в лс?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

бездарная и примитивная разводка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем