Гость
Статьи
девушки, нужна помощь …

девушки, нужна помощь Ваша

Всем привет. девушки нужна Ваша помощь. Такая ситуация...
В октябре месяце познакомился с девушкой, начали общаться, и я и она были разведены только только и в головах у обоих была прошлая жизнь. Девушка очень правильная (в хорошем смысле слова), я на нее забил, то есть, матом ругался, не общался, пропадал на некоторое время и т.д. а она переживала. и так полгода, через полгода мы встретились и стали общаться и начал чувствовать что она мне в душе приятна и меня стало тянуть, и как только меня к ней начало тянуть, она тут же в сторону отбежала, а именно: написала мне, что я ее обидел, что между нами только дружба, что ничего не может быть.... а я все сильнее к ней... я писал ей трактаты в аське в ответ два слова... потом настоял на встрече, мы поругались, причем с истерикой... потом пообщались, она сказала, что отторжение от меня и предложила вновь дружбу. но я дружить не хочу...... потом пообщался с ее мамой, и нифига не понял, то ли все, то ли есть шанс. мама сказала, что она испугалась моего напора всего навсего...
потом мы стали общаться по аське, встречаться больше не встречалисьь.... общение проходило так: я заваливаю письмами, она отписывается строкой... и я не выдержал и задал ей вопрос: "осталось ли у нее ко мне что-то внутри или нет, и предложил на дачу поехать вместе. на что получил ответ: "может и осталось" "на дачу, посмотрим, если и поедем то 13" ВОПРОС... ДЕВУШКИ, СКАЖИТЕ ПО ОПЫТУ, ЗРЯ Я УБИВАЮСЬ ИЛИ НЕТ, ИЛИ ЕСТЬ ШАНС ЕЕ ЗАВОЕВАТЬ??? зачем так делать, если видно, что человек исправился и хочет нормально развивать отношения....

Мальчик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя потому, что ты истеришь все время и вы ругаетесь, то не совсем исправился)). А шанс есть.

Рупрeхт
#2

Надо было сразу в сауну звать.

Гость
#3

если девушка сказала что отторжение от вас-то шансы не велики,тем более что вы на нее забили когда-то,матерились и пропадали.Вряд ли что-то получиться.

Melolontha Hippocastani
#4

Потрахайтесь и всё встанет на свои места.

гость
#5

Типичная ситуация - шансов нет, ну на нормальные отношения точно, хочешь чтоб она вытирала об тебя ноги-вперед

Лизонька
#6

Ну ты и офигевший - и матом и так и сяк... Что, нынче ТАК девушек завоевывают что-ли?? я её отлично понимаю - на... таакой ей парень. Тебе просто нравится когда на тебя не обращают внимание - вот и уписываешься ТРАКТАТАМИ. А как только она тебе объятья откроет - вдушу плюнешь. Меняй своё поведение и видение мира/отношений, тогда есть шанс

олле
#7

надо было не дурацкими сообщениями завадливать а цветами и подарками=) что за мужики пошли, я б тоже от такого словоблуда шарахнулась - причем еще на стадии "я на нее забивал, ругался матом". девушка сглупила, но вовремя очухалась. встретит нормального, атвор, встретит=)

мариша & Ко
#8

Мальчик... Скока лет?

#9

Шанс есть всегда, но я согласна с Олле, что надо не словами мозги промывать, а поступками и действиями..И если вы видите, что она дает сильный отпор пока что, то слишким напористым быть не надо. Надо аккуратненько,ненавязчиво,но с "силой", и почаще..а шанс есть всегда, кто хочет тот идет напролом к своей цели и добивается. PS: а кто она по знаку зодиака,если знаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: