Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой нужна помощь ваша

Всем привет,такая ситуация,с девушкой моей постоянные сорры и ругань!Сейчас поругались она ушла к маме!Причина тому,что я весь в работе и в своих делах и по дому не могу ей толком помочь !Просто у меня работа есть официальная + ко всему 2 своих чп маленьких !!!
У меня общий заработок выше в 3 раза чем средняя зарплата по городу!!!!

Нужен ответ на такие вопросы :
1. Когда она уходит,я все время бегаю за ней,держу ее , чуть ли не упраиваю чтобы не уходила она!!!Вопрос , я правильно поступаю или стоит отпустить ее ???

2. Как вести себя в спорах ??? я не конфликтный человек,я спокойно реагирую на не

Альберт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за немытой посуды дергается и уходит??)
Стоит задуматься, да)

Гость
#2

Автор, ищите свои яй.а
Вы мужчина или кто? Никогда и никому не позволяйте Так с вами себя вести. Ставьте вопрос раз и навсегда: домашними делами Вы заниматься не будете. Она не думает о том, что помимо работы, вам и отдыхать ещё когда то надо. Если есть проблема- нанимайте домработницу. Девушка как и Вы целыми днями на работе? Или полдня дома как котиха на диване ждёт вашего прихода, чтобы вместе полы помыть? А одна она жить будет, маму ждать будет? С голоду помрёт, но не приготовит? Вправляйте ей мозги и не терпите это. Я вообще этого не понимаю. В чем проявляется ее любовь к Вам? В пользовании и манипулировании вами? Если она не способна создать ни атмосферу ни быт. Как она вас встречает каждый день? Где любовь? У женщины любовь=забота. Природой так заложено.

Юля
#3
Альберт

Всем привет,такая ситуация,с девушкой моей постоянные сорры и ругань!Сейчас поругались она ушла к маме!Причина тому,что я весь в работе и в своих делах и по дому не могу ей толком помочь !Просто у меня работа есть официальная + ко всему 2 своих чп маленьких !!!
У меня общий заработок выше в 3 раза чем средняя зарплата по городу!!!!

Нужен ответ на такие вопросы :
1. Когда она уходит,я все время бегаю за ней,держу ее , чуть ли не упраиваю чтобы не уходила она!!!Вопрос , я правильно поступаю или стоит отпустить ее ???

2. Как вести себя в спорах ??? я не конфликтный человек,я спокойно реагирую на не

Родьненький ,ты?

Девушка
#4
Альберт

Всем привет,такая ситуация,с девушкой моей постоянные сорры и ругань!Сейчас поругались она ушла к маме!Причина тому,что я весь в работе и в своих делах и по дому не могу ей толком помочь !Просто у меня работа есть официальная + ко всему 2 своих чп маленьких !!!
У меня общий заработок выше в 3 раза чем средняя зарплата по городу!!!!

Нужен ответ на такие вопросы :
1. Когда она уходит,я все время бегаю за ней,держу ее , чуть ли не упраиваю чтобы не уходила она!!!Вопрос , я правильно поступаю или стоит отпустить ее ???

2. Как вести себя в спорах ??? я не конфликтный человек,я спокойно реагирую на не

Не ухожу-не ухожу

Девушка
#5
Альберт

Всем привет,такая ситуация,с девушкой моей постоянные сорры и ругань!Сейчас поругались она ушла к маме!Причина тому,что я весь в работе и в своих делах и по дому не могу ей толком помочь !Просто у меня работа есть официальная + ко всему 2 своих чп маленьких !!!
У меня общий заработок выше в 3 раза чем средняя зарплата по городу!!!!

Нужен ответ на такие вопросы :
1. Когда она уходит,я все время бегаю за ней,держу ее , чуть ли не упраиваю чтобы не уходила она!!!Вопрос , я правильно поступаю или стоит отпустить ее ???

2. Как вести себя в спорах ??? я не конфликтный человек,я спокойно реагирую на не

Ты доходы свой девушке должен давать, а не сливать на нужды блажь куриную

Марни Майклс
#6

Я не знаю нюансов, но конкретно, без воды, по вашим вопросам. 1) делаете неправильно, пусть проветриться, сама прийдёт, ну или на следущий день напишете, что дома стало неуютно без неё.

Марни Майклс
#7

Про споры у вас все и так налажено. Если ей нужны сцены и дешёвые драмы - то сказать прямо, что у вас нет на это сил и времени. Потому что в вашей команде очевидно вы добытчик.

Марни Майклс
#8

Прошу прощения неправильно написала - проветрится, телефон исправил сам

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем