Гость
Статьи
Очень трудный мужчина

Очень трудный мужчина

Здраствуйте уважаемые эксперты.
Прошу Вас о помощи, мне 36 моему мужчине 37( Мы не расписаны), живемвторой год вместе.
Я беременна на 9ом месяце, у меня два сына от первого брака 16ти и 7ми лет.
Проблема моя в том, что мой мужчина обижаеться по пустякам да так сильно, что и домой с работы пприходит на поздно, не обращает на меня и детей внимания, не здороваеться, не ужинает.
В данный момент, как раз такая ситуация уже 3тий день игнор с его стороны. С работы не звонит, не интересуется моим здоровьем. Я сейчас очень уязвима, все таки 9ый месяц беременности, а он так обращаться.
Я устала от его вечных обид, он ни когда не вытесняет отношений, просто обижаеться и молчит.
Такая ситуация может произойти в любой момент, я не могу высказать своё мнение, если ему это не подходит, сразу обижаеться и не разговаривает. Всегда подхожу я первой на примирения, так как просто не могу вынести эту ,,Молчанка,,. Пример для моих сыновей ужасный.
Я б давно ушла от него, но останусь одна с 3мя детьми. Я сколько просила его так не делать, все без толку.
3 дня назад на моё мнение сказал, что я глупая и сам же обиделся, так это я должна обижаться. Но я этого не делаю, так как хочу сохранить,, семью,,!
Хочу добавить, что Он был уже в браке 4 года, но жена ушла от него с 4х летним сыном, сказав,что она достойна лучшего чем он богаче и красивее.
У него была жуткая депрессия, от этого пострадал сон( он оч плохо спит) и эрекция.
Что мне делать и как быть, подскажите пожалуйста.

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины на самом деле чувствительнее и ранимее нас девушек...и где-то надо быть с ними по мягче..у вас и так 2-ое свновей еще и 3-ий добавился(+малыш скоро будет)...я неоправдываю его,но к сожалению такие наши мужчины,иной раз нам нужно где-то проявить нежность,а где-то мужественность чтоб первой подойти...а еще мож потому что вы на 9-м месеце и боится сказать лишнего и обидеть вас...решил что лучше будет молчать)

Лайза
#2

Вам надо было сразу бежать от него ....

#3

Он и раньше так делал, это его кредо. Он по другому не умеет. Боюсь представить, как мы будем воспитывать дочь, если наши мнения так сильно различаются.
После каждой обиды он 6оворит мне, что мы очень разные и не понимаем друг друга.

#4
Лана

Он и раньше так делал, это его кредо. Он по другому не умеет. Боюсь представить, как мы будем воспитывать дочь, если наши мнения так сильно различаются.
После каждой обиды он 6оворит мне, что мы очень разные и не понимаем друг друга.

Сейчас пока ни чего не предпринимайте...у вас помощники есть)..когда восстановитесь после роддов и будете материально устойчивы,тогда и принимайте радикальные решения...а щас у вас должны быть мысли только о малышке..сумки в роддом собирать,вещи готовить для ребенка)мне кажется и так забот должно хватать..посвятите время себе и вашим детям..молчит,ну и пусть.Сам потом поймет свое детское повидение

#5
foxe1811

Сейчас пока ни чего не предпринимайте...у вас помощники есть)..когда восстановитесь после роддов и будете материально устойчивы,тогда и принимайте радикальные решения...а щас у вас должны быть мысли только о малышке..сумки в роддом собирать,вещи готовить для ребенка)мне кажется и так забот должно хватать..посвятите время себе и вашим детям..молчит,ну и пусть.Сам потом поймет свое детское повидение

Благодарю за совет, благо живу в Германии, могу всегда за помощью к городу обратиться + элементы.

#6
Лайза

Вам надо было сразу бежать от него ....

Мы женщины, всегда думаем, что притремся и будет лучше. Кстати он трудоголик, руки из правильного места растут, хозяйственный, ответственный, без вредных привычек. Даже на выходных подрабатываподрабатывает, но есть одно ,,НО,,- это не решать проблемы, а молчать, уходить в себя. Мне все больше кажется, что мой старший сын(16лет) умнее его, в плане если мы ругается, его быстро отпускает и он идет на контакт. А мой мужчина, как подросток ведет себя, дуться, нос к верха забирает и говорит о себе, что он очень гордый!

Гость
#7

не обижать его) дело не в вас, у мужика личные проблемы с самооценкой. К психологу он конечно не пойдет, поэтому для сохранения семьи можно разве что подстроиться, поняв его психологию и предотвращать обиды. Возможно и вы не чуткая, не понимаете как с ним общаться, где давить, а где не трогать.

#8
Лана

Благодарю за совет, благо живу в Германии, могу всегда за помощью к городу обратиться + элементы.

А он русский?если нет тогда может еще разные понятия могли сыграть роль...я думаю вы поняли меня про что я пишу)

#9

+ элементы.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5079603/
© Woman.ru
Берите редкоземельными. Они дороже...

#10
foxe1811

А он русский?если нет тогда может еще разные понятия могли сыграть роль...я думаю вы поняли меня про что я пишу)

Он русский немец, но родился и воспитывался на Кааказе до 14 лет. Мать его говорила мне, что он всегда был таким замкнутым и гордым ребенком. А он в своё время жалуется на мать, что мало ему внимание и любви уделяла. Думаю тут то и собака закрыта, все комплексы тянуться из детства. А мне то что делать, на коленях к нему подползать всегда!

#11
Лана

Он русский немец, но родился и воспитывался на Кааказе до 14 лет. Мать его говорила мне, что он всегда был таким замкнутым и гордым ребенком. А он в своё время жалуется на мать, что мало ему внимание и любви уделяла. Думаю тут то и собака закрыта, все комплексы тянуться из детства. А мне то что делать, на коленях к нему подползать всегда!

Не таких крайностей не надо...разбалуйте совсем...нужно как-то искать подход ..банально конечно,но бывает и такое..а у него дети есть?может он после рождения дочки изменится? Мне тоже муж высказал,что ему не хватает «телячих нежностей»,мол мало комплиментов делаю...для меня это было шоком ,потому что по моему мнению достаточно хвалила его,а ему мало!может и у вас так же по вашему вы ему достаточно внимания удиляете,а по его мнению мало

Гость
#12
Лана

Благодарю за совет, благо живу в Германии, могу всегда за помощью к городу обратиться + элементы.

Алименты?))

#13
Гость

Алименты?))

Ес

Гость
#14

У меня бы к мужику-обиженке навсегда пропало сексуальное влечение. Это полный антисекс - бабский характер у мужика. Отстой. Как вы с ним умудрились еще какое-то будущее строить, ребенка сделать?? Расплачиваться за свою глупость будете, воспитывая одна эту кучу детей. На будущее - не начинайте радостно плодиться, не пожив несколько лет с человеком и не поняв его характер.

Гость
#15

гоните его ссаными тряпками, так и скажите что вы не *** чтобы с бабой жить. покажите что не боитесь его потерять и одной остаться, даже не смотря на уязвимое положение. с нами поступают так, как мы сами позволяем. а когда понимают, что не позволяем-исправляются. чего вам бояться? в Германии не пропадете. я бы больше боялась в документах ребенка его отцом записать, от такого манипуляций больше будет, чем пользы и без его письменного согласия ни уедешь в другую страну, если что, ни много чего еще.

Гость
#16

Шедеврально! Автор пиши еще! Тащу попкорн и колу

#17

Что тебе делать?
Сочинять по правдаподобнее

Ве
#18
Лана

Мы женщины, всегда думаем, что притремся и будет лучше. Кстати он трудоголик, руки из правильного места растут, хозяйственный, ответственный, без вредных привычек. Даже на выходных подрабатываподрабатывает, но есть одно ,,НО,,- это не решать проблемы, а молчать, уходить в себя. Мне все больше кажется, что мой старший сын(16лет) умнее его, в плане если мы ругается, его быстро отпускает и он идет на контакт. А мой мужчина, как подросток ведет себя, дуться, нос к верха забирает и говорит о себе, что он очень гордый!

А зачем вы ругаетесь? Тем более с вашим родным сыном. Далеко не во всех семьях в норме ругань.
Что касается мужчины - единственный способ забить на своё мнение и делать как он говорит. Да, это будет трудно, ведь это не ваш мужчина, а чужой. Но по другому вы быстро разбежитесь.

Online
#19

Как будто моего описали. Причём, когда все хорошо, это идеальный человек, сделает всё, а когда в ссоре, это вообще кто-то другой. Например, вчера, я болею, ушёл на работу и даже не позвонил узнать как себя чувствую. С таким очень тяжело. Но они чем-то другим держат .

Гость
#20

А может у него какая-то внутренняя не выраженная обида на вас есть из прошлого? Может .быть когда-то в начале Ваших отношений у Вас что-то было такое, что Вы так и не обсудили и сейчас любую мелочь он связывает с тем, что в нем глубоко сидит? Может быть он обижен на что-то, но прошло уже много лет и ему как мужчине стыдно признать, что он столько лет не может отпустить какую-то ситуацию, и отпустить ее не может и признать ему это стыдно. Поэтому он подсознательно при всяком удобном случае и гнобит вас молчанием за что-то что было в прошлом? Даже если это не так, в любом случае, если это повторяется постоянно, у этого есть какая-то причина и она связана непосредственно с Вами и Вашими отношениями.

Гость
#21

зачем третий ребёнок дура если ты себя даже не тянешь женщина прежде чем родить должна подумать а сможет ли она сама обеспечивать своего ребёнка при чем какой бы при хороший муж у неё не был бы.вы сперва. *** думаете , пади думала как же повезло то нашла дибила который на свою шею посадит чужую тетку и двух спиногрызов, вы ему ни кто и дети ваши , какой вы пример подаете детям своим.ей богу сломя голову бежала рожать третьего, только вот зачем? только не п.... что любовь и тыры пыры ты баба взрослая с двумя хвостами не о том должна думать .а что от форума то хочешь? живи и терпт его гадский характер раз мозгов хватило только на это ииплодись дальше от каждого поперечного встречного.ей богу ну есть же такие долбаебки .тебе зачем третий то ребёнок нужен у тебя *** своих два уже есть ты *** план по детям уже сделала.разпдодилась а элементарно содержать свой выводок не можешь

Оля
#22

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё очень дёшево. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она вам обязательно поможет!))

Гость
#23

Автор, конечно не моё это дело но правда, зачем вам так скоро третий ребёнок понадобился если двое уже есть? Я понимаю прожить с человеком хотя-бы лет пять, понять ваш он или нет. Если да то рожать. А так глупость полнейшая.

Гость
#24

Жесть. Он манипулятор психопат абьюзер. Вы кончено вляпались
То, что он делает - вид психологического насилия.

#26
foxe1811

Не таких крайностей не надо...разбалуйте совсем...нужно как-то искать подход ..банально конечно,но бывает и такое..а у него дети есть?может он после рождения дочки изменится? Мне тоже муж высказал,что ему не хватает «телячих нежностей»,мол мало комплиментов делаю...для меня это было шоком ,потому что по моему мнению достаточно хвалила его,а ему мало!может и у вас так же по вашему вы ему достаточно внимания удиляете,а по его мнению мало

Обнимаю часто, а вот хвалю мало

#27
Sam Fisher

Что тебе делать?
Сочинять по правдаподобнее

Я пишу как есть

#28
Гость

зачем третий ребёнок дура если ты себя даже не тянешь женщина прежде чем родить должна подумать а сможет ли она сама обеспечивать своего ребёнка при чем какой бы при хороший муж у неё не был бы.вы сперва. *** думаете , пади думала как же повезло то нашла дибила который на свою шею посадит чужую тетку и двух спиногрызов, вы ему ни кто и дети ваши , какой вы пример подаете детям своим.ей богу сломя голову бежала рожать третьего, только вот зачем? только не п.... что любовь и тыры пыры ты баба взрослая с двумя хвостами не о том должна думать .а что от форума то хочешь? живи и терпт его гадский характер раз мозгов хватило только на это ииплодись дальше от каждого поперечного встречного.ей богу ну есть же такие долбаебки .тебе зачем третий то ребёнок нужен у тебя *** своих два уже есть ты *** план по детям уже сделала.разпдодилась а элементарно содержать свой выводок не можешь

Он очень хотел этого ребенка, так как ребенок от первого брака у него ИНВАЛИД

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: