Гость
Статьи
Мне очень трудно найти …

Мне очень трудно найти мужчину, я не созданна для отношений

Я не создана для отношений с мужчинами я птица свободная, и в глубине души я никогда не буду счастливой в браке, как жаль что мои патриархальные родственники и знакомые этого не понимают.
Мне очень сложно найти мужчину себе, мне очень трудно лишится свободы, я не могу уделять время мужчине словно ребенку.
Я любое проявление внимания со стороны мужчины воспринимаю как нарушение моих границ, мне кажется что мое тело мне не принадлежит, боюсь что мужчина будет мной командовать и меня абьюзить, я просто настоящая феминистка, которая никогда не даст себя в обиду мужчине. Хотя в глубине души мне очень одиноко, но нет в этом мире моего человека.
Мне очень трудно понять патриархалок, которые живут лишь одними мужчинами, я их не понимаю. А вы? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Девушка, выражение "Зелен виноград" вам знакомо?

Гость
#2

Что одно крайность, что другое. Не хочешь семью и детей, так не выходи замуж и стерелизуйся, сейчас это довольно просто сделать.
Только нормальным людям мозги не делай, общайся с себе подобными и все будет хорошо))

Гость
#3

Я вас понимаю, я такая же, ну нет в этом мире человека предназначенного для нас, потому что мир отношений между мужчинами и женщинами патриархален, и в нем нет такого понятия как встретить своего человека и полюбить, у патриархлов рабская психология.
И только когда этот мир станет чуточку справедливым, свободным и феминизированным, только тогда мы с вами сможем отыскать в нем нашу вторую половину без мизогинии

Сам себе обеспечун
#4
Гость

Я вас понимаю, я такая же, ну нет в этом мире человека предназначенного для нас, потому что мир отношений между мужчинами и женщинами патриархален, и в нем нет такого понятия как встретить своего человека и полюбить, у патриархлов рабская психология.
И только когда этот мир станет чуточку справедливым, свободным и феминизированным, только тогда мы с вами сможем отыскать в нем нашу вторую половину без мизогинии

Ты в курсе, что при феминизме мужчина вам денег не даст? И не обеспечит. И в бюджет семейный придется вкладываться не 15% зарплаты?

Гость
#5

В современном мире очень многие женщины предпочитают жить без мужчины. Это факт. Может иногда встречаются такие же одиночки мужчины и складываются пары на взаимных интересах. Не всем нужен просто секс ради секса, рисковать своим здоровьем, временем, вниманием. Может это и правильно и наиболее ценно, чем пустые встречи с мужиками и неприятный осадок после общения с ними.

Гость
#6

Идикатынакуй!

#7

Как будто третьего не дано 🙄 Не давать себя в обиду, при этом не зацикливаться на мужчине и не относиться к нему как к ребёнку

Гость
#9

Мы с вами очень похожи, я тоже не могу найти свою вторую половинку, я всегда была активной, доброй. веселой, ответственной, но мужчины меня всегда хотели словно закабалить и унизить, поэтому мне сложно вообще быть в отношениях с мужчинами, я не хочу допустить того, чтобы я не было хозяйкой своей жизни, связавшись с мужчиной, я считаю, что это опасно для моего благополучия, я ломаю стереотип о "женском счастье".
Потому что лично меня мужчины только губят, а душа одинокая хочет отношений. но своего человека мужского пола, я встретить не могу, очень мало среди мужчин адекватных и подходящих мне по духу и мировозрению.

Гость
#10

У вас просто есть ум,
поэтому вы выше патриархальных подстилок,
вам нужен человек особенный

Гость
#11

Все это правда, ваши ощущения от близости с мужчиной, вы становитесь вещью в руках мужчины, они не считают женщин за людей, когда те дают им надежду, что с ними могут быть, бегите от таких мужчин без оглядки, они мдшники.

Василий
#12

если не созданы, то зачем искать? Вруша!

Гость
#13
Василий

если не созданы, то зачем искать? Вруша!

Не хорошо человеку быть одному, каждый человек надеется, что встретит рано или поздно своего человека, который будет разделять те же ценности что и он, но война полов препятствует этому

Гость
#14
Василий

если не созданы, то зачем искать? Вруша!

Что значит зачем искать? Чтобы понять, что без мужчины лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: