Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать своего молодого человека к его подруге?

Как перестать ревновать своего молодого человека к его подруге, с которой до меня у них были сексуальные моменты?
С самого начала я знала что между ними что то было, но я это приняла и спокойно жила дальше, но после года отношений я начала замечать что к ней он относится трепетнее и любя чем ко мне, начала в тайне читать переписки с ней, понимать что между ними больше чем дружба, по крайнее мере мне так казалось и кажется до сих пор, начались ночные поездки пока я сплю к ней, однажды он повёз ее домой и пропал на 5 часов, говоря что он ее отвёз и он думал что я уснула, поэтому сидел с ней машине и общался, хотя в это время я сидела дома и ждала его появления, упустим этот момент, после происходящего он рассказывает нашей общей знакомой что он не хотел ехать домой поэтому повёз свою Настеньку до дому, долгие переписки в тайне от меня, да не спорю это личное, но как только я ложусь рядом с ним, он быстро закрывает все мессенджеры и делает вид что смотрит какие то видео,
Я не знаю что делать, либо же отпустить эти моменты и не переживать, или же заканчивать отношения #ревность

Ульяна
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну Вы же сами ответили на свой вопрос. У Вас обоснованный повод для ревности, тем более, что Вам кажется, что они не просто дружат. Тут надо только разговаривать со своим мч.

#2

никак. бросить его и не делать себе мозг. найдите нормального,без подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: