Гость
Статьи
Реакция мужчины на …

Реакция мужчины на бывшего

С бывшим разошлись пол года назад, на нейтральной ноте, без взаимных обид, сразу начала встречаться с нынешним. Бывший и нынешний когда то были лучшими друзьями, дело закончилось их дракой и враждой, не из-за меня. За все пол года с бывшим вообще не общались, на днях он написал не сохранился ли у меня нужный ему документ. Документ у меня есть, он спросил как забрать и если что, он может послать своего друга за этим документом. Нынешнему все рассказала, т.к. договаривались что все на доверии, и он впал в ярость. Говорил что если я не порву этот документ и не напишу бывшему чтобы он не писал больше, то мы расстаемся. Я даже предлагала, что может я скажу бывшему что я ошиблась и это не тот документ, а нужный потерян, но его не устроил даже такой вариант. Просит никогда и никак не общаться с бывшем, просил отдать ему этот документ, а он его выбросит. Я отказалась. Девочки, я расставаться с ним не хотела, но его поведение наверное уже клиника? Подскажите что нибудь #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Что-то прям звиздец. Они точно не из-за вас дрались?

Сам себе обеспечун
#2

Ох уж эти жизненно важные документы у бывших.

#3

Конечно у него слишком бурная реакция на Вашего бывшего. Не ведитесь на эти дешевые манипуляции, никуда он не денется. Отдайте бывшему документ спокойно, а нынешнему объясните, что просто отдадите и на этом Ваше общение с бывшим закончится. Если продолжит манипулировать и обижаться, то просто забейте.

Автор
#4
Сосед сверху

Что-то прям звиздец. Они точно не из-за вас дрались?

На сколько я знаю, нет, не из-за меня

Автор
#5
Анжела

Конечно у него слишком бурная реакция на Вашего бывшего. Не ведитесь на эти дешевые манипуляции, никуда он не денется. Отдайте бывшему документ спокойно, а нынешнему объясните, что просто отдадите и на этом Ваше общение с бывшим закончится. Если продолжит манипулировать и обижаться, то просто забейте.

Спасибо, но так ему и объясняла, почти дословно. Сказала что отдам документ и больше никакого общения. Говорит, что я не берегу его спокойствие и что он не потерпит этого человека в своей жизни. Просит написать бывшему чтобы не писал никогда и документа у меня нет. Я этого делать не хочу, бывший все же не заслужил такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: