Гость
Статьи
Мужчины изменяют из-за …

Мужчины изменяют из-за того, что полигамны?

Многие говорят, что мужчины изменяют из-за того, что полигамны, а женщины, мол, моногамны, хотя на самом деле, женщины так же полигамны, но при этом процент измен меньше. Также различаются и причины измен у мужчин и женщин, чаще мужчины ищут чисто физическую, ни к чему не обязывающую связь-однодневку. Для женщины же измена - крайность, возможность сбежать от того, что её не любят в нынешних отношениях или же отомстить за измену мужчины. Многие мужчины сейчас возмутятся, что, мол, нас тоже не любят и не уважают, но дорогие вы наши, а кто вам носки стирает и еду готовит? Не любили б, уже давно нафиг бы послали и не терпели б ваши стоячие разбросанные по всюду шмотки. Скажете, что вы чистоплотны? Допустим. Но вы чистоплотны лишь для себя, мало кто будет стирать ещё и вещи жены (хотя я и не думаю, что до такого дойдет, ведь женщина сама свои вещи умеет и может постирать). Вы делаете ей какие-то комплименты и не указываете ей на её недостатки в грубой форме? Ни разу не поднимали на неё руку и голос без особых на то причин? (Хотя, как по мне нет причин, чтобы бить другого человека) Тогда вы идеальный мужчина, конечно, но изменяли ли вы ??? Ведь даже с оправданием того, что вы полигамны, факт вашей измены не сотрётся и его никто не забудет.
А теперь вопрос: вуманцы и мэнцы, которые неизвестно откуда здесь, ну да ладно, как вы смотрите на измену вашего партнёра? Что для вас измена? И почему вы можете изменить партнёру? Рассказали бы ему/ей про измену??? #измены

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_скован
#1

Из-за того, что в сексе не устраивает женщина, и ничего не предпринимает для этого. Либо если секс она хочет раз в год

Гость
#2

Вышла замуж, пожирнела. Не хочется такую.

#3

Вид может быть либо полигамен, либо моногамнен. Люди в большинстве своем серийно моногамны. То, что только мужчины полигамны придумали гулящие мужчины, а многие женщины ведутся на это

Для меня измена это влюбленность в другую, увлечение, а в следствии переписки, касания, поцелуи, любой секс. Отношусь негативно, но как именно поступлю в случае измены не знаю, не сталкивалась, подозреваю, что уйду. Мне важна верность. Я тоже не изменяла, не знаю, в каком случае сделаю это, пока нет поводов и желаний это сделать, отношения идеальные

#4

Изменяют непорядочные и безответствееные люди любого пола.

Сосед сверху
#5

Всё не так просто и однозначно. Бывает так что мужчину всё устраивает, но в сексе есть нюансы. Девушка молодец делает всё что может, без претензий. Но у неё могут быть больные колени или лишний вес из-за чего не все позы доступны. Могут быть проблемы с шеей из-за чего минета не получить. Или ещё что-то. например, мужчина хочет более жёсткого секса или вообще бдсм. А девушку уговорить не удаётся. А он же её любит и принуждать не намерен. И что тогда делать? остаётся искать любовницу. Конечно нужно взвесит все "за" и "против". Ну и рассказывать про такое ни в коем случае нельзя. И девушки есть такие, кто делает так же. И полигамия и моногамия здесь ни причём.

Гость
#6

Мужчины изменяют из-за того, что полигамны?

Потому что хочется.

Наталья
#7

Это правда, но так горько это осознавать... Больно, противно и унизительно, ну почему нас природа создала такими разными, но при этом все плюшки мужикам- им и красивое женское тело (нам приходиться спать с непривлекательмыми мужчинами, что считается нормой), у них нет такой ужасной физиологии, им не надо так издеваться над свои телом как нам (бритье, косметика..) им и удовольствие от секса, при чем получить они его могут от каждой ***, им и почет и уважение в обществе, им легко жениться при желании (мы же че только не делаем чтобы встретить нормального). И при всем при этом им мало одной жены... А то что для жены это предательство и унижение- не волнует...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: