Богатый или бедный ?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Contagion
Это сказки
Гость
Кошмар что ты себе покупаешь на 200 тыс ежемесячно? И что за дурачок выкидывает свой бюджет на швабру? Когда можно найти лучше жену не требовательную. Писала чтобы мы позавидовали? В месяц на 20 тыс выживаем, а вы жируете пи**раска!!!!!!!
никого. если есть сомнения то никого ты не любишь.
Гость
Если такой вопрос вообще появляется, выбирай деньги. Когда такая «любовь до гроба, дураки оба», «с милым рай и в шалаше», дядьки с денежкой идут мимо. Просто с бедным мальчиком проще и логичнее сойтись, этого ждут. Но будьте честны с собой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 875 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Я чувствую себя очень одинокоНет ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины5 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?6 ответов
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?7 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?10 ответов
- Ни разу не была в отношениях15 ответов
- Парень взял номер и не звонит10 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Семейный врач пишет сообщения13 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет9 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?414 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств119 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств86 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?62 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!53 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?53 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Девочки, не с кем поделиться(((Нсть два мужчины: первый - ему 46 лет (мне 20) он очень меня любит и очень богат, живет в столице, там и познакомились, хочет женится на мне и года 1,5 полностью меня обеспечивал ни говоря ни слова, он иностранец, но я его не люблю , хотя понимаю что он может мне все дать , и машину которую я хочу и на все хотелки и путешествия. Второй парень живет в маленьком городе(но со своей квартирой) ему 23,он тоже меня очень сильно любит и у меня есть взаимные чувства (не крышу конечно сносит, но все же) его знают мои родители, меня знают его,отношения с ними отличные, он так же хочет на мне женится и семью, но за душой ни копейки, за время жизни с богатым,я привыкла ни в чем себе не отказывать, а тут я понимаю что придётся выживать. Если сейчас я живу примерно на 2000$ - 3000$ в месяц, то с ним я буду жить на 400$. Мне с ним хорошо, но живет он в маленьком городе, где я никого не знаю. И скоро мне придётся кого-то из них выбрать, а я не знаю(((
Помогите советом или у кого-то может был подобный опыт??? Я полностью запуталась.
Семья моя впрочем очень бедная, у меня не было даже заплатить за учебу и купить себе вещи чаще чем раз в пол года,и богатый мужчина полностью мне в этом помог, но моя семья его точно не примет, да и стыдно мне с ним....старше почти на 30 лет,лысый и очень полный...в общем я запуталась. #выбор