Гость
Статьи
Богатый или бедный ?

Богатый или бедный ?

Богатый или бедный ?
Девочки, не с кем поделиться(((Нсть два мужчины: первый - ему 46 лет (мне 20) он очень меня любит и очень богат, живет в столице, там и познакомились, хочет женится на мне и года 1,5 полностью меня обеспечивал ни говоря ни слова, он иностранец, но я его не люблю , хотя понимаю что он может мне все дать , и машину которую я хочу и на все хотелки и путешествия. Второй парень живет в маленьком городе(но со своей квартирой) ему 23,он тоже меня очень сильно любит и у меня есть взаимные чувства (не крышу конечно сносит, но все же) его знают мои родители, меня знают его,отношения с ними отличные, он так же хочет на мне женится и семью, но за душой ни копейки, за время жизни с богатым,я привыкла ни в чем себе не отказывать, а тут я понимаю что придётся выживать. Если сейчас я живу примерно на 2000$ - 3000$ в месяц, то с ним я буду жить на 400$. Мне с ним хорошо, но живет он в маленьком городе, где я никого не знаю. И скоро мне придётся кого-то из них выбрать, а я не знаю(((
Помогите советом или у кого-то может был подобный опыт??? Я полностью запуталась.
Семья моя впрочем очень бедная, у меня не было даже заплатить за учебу и купить себе вещи чаще чем раз в пол года,и богатый мужчина полностью мне в этом помог, но моя семья его точно не примет, да и стыдно мне с ним....старше почти на 30 лет,лысый и очень полный...в общем я запуталась. #выбор

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Это сказки

Гость
#2

Кошмар что ты себе покупаешь на 200 тыс ежемесячно? И что за дурачок выкидывает свой бюджет на швабру? Когда можно найти лучше жену не требовательную. Писала чтобы мы позавидовали? В месяц на 20 тыс выживаем, а вы жируете пи**раска!!!!!!!

#3

нищук говной ваняет

#4

никого. если есть сомнения то никого ты не любишь.

Гость
#5

Если такой вопрос вообще появляется, выбирай деньги. Когда такая «любовь до гроба, дураки оба», «с милым рай и в шалаше», дядьки с денежкой идут мимо. Просто с бедным мальчиком проще и логичнее сойтись, этого ждут. Но будьте честны с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: