Гость
Статьи
зачем богатому бедная …

зачем богатому бедная жена?

интересно мнение форума-многие обычные женщины мечтают выйти за миллионера а зачем ему обычная жена если по дому у него все делает персонал а наследника может дать суррогатная мать!я еще могу понять если она сама миллионерша а это дополнительные деньги для расширения бизнеса плюс связи.остается только любовь но почему женщины решили что богатому мужчине достаточна просто любовь для брака если они сами ставят любовь чуть ли не на последнее место перед целым списком требований к мужчине?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если молодая, здоровая и красотка, то почему-бы и нет. Престижно иметь рядом с собой такую. А вообще, содержанкой быть тоже сложно.

#2

да хватит смотреть русские мелодрамы, только там такое.

Захария
#3

цукерберга надо спросить
А по идее богатые могут себе позволить по любви
Они ж не короли

Гость
#5
Гость

Если молодая, здоровая и красотка, то почему-бы и нет. Престижно иметь рядом с собой такую. А вообще, содержанкой быть тоже сложно.

то что иметь рядом понятно но зачем ему жениться если ее красота скоротечна?

Хан
#6

Будем ждать ответа приблудившегося на этот форум миллионера )

Гость
#7
Захария

цукерберга надо спросить
А по идее богатые могут себе позволить по любви
Они ж не короли

позволить иметь таких да но какой смысл вступать с такой в брак?

Гость
#8
Гость

Сейчас богатые женятся на богатых потому что брачный контракт в рф неимеет юридический силы

логично

Захария
#9
Гость

позволить иметь таких да но какой смысл вступать с такой в брак?

Я же написала, уже..
Цукерберга надо спросить...

Гость
#10
Захария

Я же написала, уже..
Цукерберга надо спросить...

предположу что там контракт где она в любом случае останется с голой ж.пой или там с головой не в порядке

1
#11

Потому что богатство девушки унимает мужчину по его природе. Ну не нужна мне уже разодетая, я сам хочу ее одевать, не нужна мне опытнаяи все повидавшая и избалованная, я хочу видеть ее реакции, которые подделать невозможно, я хочу ее удивлять. Девушка должна вдохновлять, окрылять мужчину, мужчине важно любить, деньги как раз и зарабатываются мужчинами настоящими , что ты радовать девушку и смотреть на ее эмоции.

1
#12
1

Потому что богатство девушки унимает мужчину по его природе. Ну не нужна мне уже разодетая, я сам хочу ее одевать, не нужна мне опытнаяи все повидавшая и избалованная, я хочу видеть ее реакции, которые подделать невозможно, я хочу ее удивлять. Девушка должна вдохновлять, окрылять мужчину, мужчине важно любить, деньги как раз и зарабатываются мужчинами настоящими , что ты радовать девушку и смотреть на ее эмоции.

Унижает, хотел написать

Гость
#13

Знаешь, у всех обеспечунов абсолютно одинаковые жены: холерики: орут, визжат, грубые, курят, пьют, много готовят, гостей любят, модные, умеют водить даже трактор, чистюли, засадят картохой десять соток и не устанут, секс ротовой каждую субботу.

Захария
#14
Гость

предположу что там контракт где она в любом случае останется с голой ж.пой или там с головой не в порядке

А я предположу, что в мире есть место нормальным людям, любящим, уважающим друг друга..
Ни он ее не планирует унижать, ни она обирать, сама будучи давно состоявшимся в жизни человеком.. Чтобы там у них не случилось..

Гость
#15

Я незнаю, посмотриш ни рожи,ни кожи,далеко не молодуха а мужик прям тащится от восторга и одаривает
А другим таким же шиш
Может в сексе сошлись, больше обьяснений нет

Гость
#16
1

Потому что богатство девушки унимает мужчину по его природе. Ну не нужна мне уже разодетая, я сам хочу ее одевать, не нужна мне опытнаяи все повидавшая и избалованная, я хочу видеть ее реакции, которые подделать невозможно, я хочу ее удивлять. Девушка должна вдохновлять, окрылять мужчину, мужчине важно любить, деньги как раз и зарабатываются мужчинами настоящими , что ты радовать девушку и смотреть на ее эмоции.

подарки это одно но зачем наделять правами на свое имущество которое он приобретет в браке с ней!?

Гость
#17
Захария

А я предположу, что в мире есть место нормальным людям, любящим, уважающим друг друга..
Ни он ее не планирует унижать, ни она обирать, сама будучи давно состоявшимся в жизни человеком.. Чтобы там у них не случилось..

есть старая мудрая пословица-хочешь познать человека дай ему власть

#18

1 например мужчине 50 и он зажиточен (квартира машина и з.п. 100т.р. ) то можно 18-20 летнюю завести
2 если умная будет сидеть тихо, а если глупая новую заведет

Гость
#19

Опять нищеброд. Посыл твой понятен,»выходите все за нищих, богатым вы не нужны»🤣🤣🤣

#20

а вот женить действительно не надо в любом возрасте

Захария
#21
Гость

есть старая мудрая пословица-хочешь познать человека дай ему власть

Есть..
И?
У кого в этой паре над кем власть? В чем она..
Я не знаю

Гость
#22
strannik56

1 например мужчине 50 и он зажиточен (квартира машина и з.п. 100т.р. ) то можно 18-20 летнюю завести
2 если умная будет сидеть тихо, а если глупая новую заведет

содержанку но не жену

Гость
#23
Гость

Опять нищеброд. Посыл твой понятен,»выходите все за нищих, богатым вы не нужны»🤣🤣🤣

не миллионер но зарплата в моем городе выше средней,богатым вы не нужны это факт!или им есть чего предложить но об этом все не в курсе?!

Гость
#24
Гость

Я незнаю, посмотриш ни рожи,ни кожи,далеко не молодуха а мужик прям тащится от восторга и одаривает
А другим таким же шиш
Может в сексе сошлись, больше обьяснений нет

тема про брак или вы о нем?

Гость
#25
Гость

тема про брак или вы о нем?

Да,женятся и даже имущество отписывают без родов

павел
#26

Именно так. Единственный шанс оказаться замужем за богатым - это выйти за умненького студента, который потом сделает карьеру.

Гость
#27
Гость

Да,женятся и даже имущество отписывают без родов

массово,миллионеры на бедной?сейчас будильник зазвонит!

Гость
#28
Захария

Я же написала, уже..
Цукерберга надо спросить...

Его жена из одного с ним круга. Почитайте их историю знакомства

Гость
#29
павел

Именно так. Единственный шанс оказаться замужем за богатым - это выйти за умненького студента, который потом сделает карьеру.

жена Эскобара так же вышла!

Гость
#30

Ну только если по большой любви.
Но вообще есть поговорка «деньги к деньгам».
Как правило людям удобно связывать себя с людьми со схожим кругозором, бэкграундом и тп
Исключение это когда мужчина под пенсию покупает себе молоденькую девушку из небогатой семьи. Типа Градского, диброва и тп

Гость
#31
Захария

Есть..
И?
У кого в этой паре над кем власть? В чем она..
Я не знаю

половина заработанного миллионером в браке по закону но не по справедливости будет ее и вы думаете она от такой власти откажется?насмешили!

Захария
#32
Гость

Его жена из одного с ним круга. Почитайте их историю знакомства

Я читала
Студенческое знакомство
Но вопрос был не про круг, а про достаток

Гость
#33
Гость

Его жена из одного с ним круга. Почитайте их историю знакомства

ей не надо читать она и так права!патамучто!

Захария
#34
Гость

половина заработанного миллионером в браке по закону но не по справедливости будет ее и вы думаете она от такой власти откажется?насмешили!

ну смейтесь....
я не отрицаю возможность наличия у них контракта
я про их брак говорю

1
#35
Гость

подарки это одно но зачем наделять правами на свое имущество которое он приобретет в браке с ней!?

Потому что любит) чего тут непонятного. Двое становятся одним в браке, если он по любви, хочется о поддержке жены сразу позаботится, и о детях тоже, мало ли, вдруг он коньки откинет. Нужен все делать вовремя, так как, чем взрослее, тем люди ленивее, я всегда о документах всех забочусь, меня так приучили. Что бы после смерти другим было легче, что бы они ни с чем не не остались, бывают очень наглые родственники, и если все вовремя не переписать она жену и детей, то они оттяпают все себе. На моих глазах родственники делили имущество ещё не умершей бабушки, это было некрасиво со стороны дяди, папа по доброте сердца бабушке купил квартиру, мы ее перевезли, а дядя замахнулся на эту квартиру. Но папа благородно дал ему денег, сказав, что она потом вырастет цене и он эти деньги отобьёт обратно при продаже квартиры. Так и вышло. Мой дядя оказывается живет с тётей в квартире 3 x комнатной, которую заработал мой дел, кот меня воспитал, а я когда приехал к дяде в город, то его жена- моя тетя говорила, что не даст мне жить у них, а я приехал учиться и она говорила- пусть живет в общаге, а квартира- то вообще, оказывается должна была мне перейти, но там тетка вмешивалась. То есть эта тетя она нам по крови никто , а она завладела квартирой. Я тогда был же и ничего не понимал. Но со временем постепенно втянулся в юридические вопросы. Везде нужен письменный договор на все, что бы все вовремя и мирно решить на разные случат жизни. Например, жену могут свести с ума, втянуть во что- то, в неприятности и попытаться у неё что- то отнять, но есть определенного рода документы , которые страхуют такие случаи, очень много пройдох в нашем мире, везде нужно все спокойно и на бумаге решать. Хотя, когда молодой, любишь так, что на все контракты плюнешь, и все равно все ей отдашь, если любишь. Это сердце любящего мужчины. Не нужен брак без чувств, нечем наслаждаться

павел
#37
Захария

Я читала
Студенческое знакомство
Но вопрос был не про круг, а про достаток

какой смысл приводить в качестве примера единичные исключения? Возьми подряд 100 самых богатых людей америки и посмотри сколько из них,будучи уже миллиардерами, женились на золушках? Процент очень небольшой. Хватит верить в принца на белом коне. 😂

Захария
#38
павел

какой смысл приводить в качестве примера единичные исключения? Возьми подряд 100 самых богатых людей америки и посмотри сколько из них,будучи уже миллиардерами, женились на золушках? Процент очень небольшой. Хватит верить в принца на белом коне. 😂

Вы что то попутали..
В принцев я не верю, оно мне надо..
Но детскими вопросами задался автор темы..
Вы знаете ответ?
Ну ответьте ему, что на бедных не женятся.
А в теме миллионной о том, что любви нет и быть не может, или о том, что все продается, или о том, что нет людей есть лишь калькуляторы на ножках, или о том, что женятся, чтобы отработала определенную функцию и т.д,, в такой миллионной теме я, привела пример.
Не как основополагающий, а как исключительный.
И что?
Не умничайте, не сказочник.
Я не верю в сказки.
Но в конкретные примеры людские верю

Гость
#39

Очередной нищеброд завёл очередную шарманку о меркантильных женщинах.

Гость
#40
strannik56

1 например мужчине 50 и он зажиточен (квартира машина и з.п. 100т.р. ) то можно 18-20 летнюю завести
2 если умная будет сидеть тихо, а если глупая новую заведет

100 тыс. в 50 лет это нищета. Какие там 20-ти летние. На себя не хватит.

Гость
#41
strannik56

1 например мужчине 50 и он зажиточен (квартира машина и з.п. 100т.р. ) то можно 18-20 летнюю завести
2 если умная будет сидеть тихо, а если глупая новую заведет

100 tys rubley eto millioner?😊

Гость
#42
Захария

ну смейтесь....
я не отрицаю возможность наличия у них контракта
я про их брак говорю

ну если с контрактом то другое дело,но тогда какой смысл женщине жениться?

Гость
#43
1

Потому что любит) чего тут непонятного. Двое становятся одним в браке, если он по любви, хочется о поддержке жены сразу позаботится, и о детях тоже, мало ли, вдруг он коньки откинет. Нужен все делать вовремя, так как, чем взрослее, тем люди ленивее, я всегда о документах всех забочусь, меня так приучили. Что бы после смерти другим было легче, что бы они ни с чем не не остались, бывают очень наглые родственники, и если все вовремя не переписать она жену и детей, то они оттяпают все себе. На моих глазах родственники делили имущество ещё не умершей бабушки, это было некрасиво со стороны дяди, папа по доброте сердца бабушке купил квартиру, мы ее перевезли, а дядя замахнулся на эту квартиру. Но папа благородно дал ему денег, сказав, что она потом вырастет цене и он эти деньги отобьёт обратно при продаже квартиры. Так и вышло. Мой дядя оказывается живет с тётей в квартире 3 x комнатной, которую заработал мой дел, кот меня воспитал, а я когда приехал к дяде в город, то его жена- моя тетя говорила, что не даст мне жить у них, а я приехал учиться и она говорила- пусть живет в общаге, а квартира- то вообще, оказывается должна была мне перейти, но там тетка вмешивалась. То есть эта тетя она нам по крови никто , а она завладела квартирой. Я тогда был же и ничего не понимал. Но со временем постепенно втянулся в юридические вопросы. Везде нужен письменный договор на все, что бы все вовремя и мирно решить на разные случат жизни. Например, жену могут свести с ума, втянуть во что- то, в неприятности и попытаться у неё что- то отнять, но есть определенного рода документы , которые страхуют такие случаи, очень много пройдох в нашем мире, везде нужно все спокойно и на бумаге решать. Хотя, когда молодой, любишь так, что на все контракты плюнешь, и все равно все ей отдашь, если любишь. Это сердце любящего мужчины. Не нужен брак без чувств, нечем наслаждаться

можно сделать единой наследницей а если она обабиться то отменить

Захария
#44
Гость

ну если с контрактом то другое дело,но тогда какой смысл женщине жениться?

Я уже писала выше..
Есть такие люди. Верят в любовь, уважение взаимное. Детей. Традиции.
Женятся..

Пупсик
#45
Гость

Знаешь, у всех обеспечунов абсолютно одинаковые жены: холерики: орут, визжат, грубые, курят, пьют, много готовят, гостей любят, модные, умеют водить даже трактор, чистюли, засадят картохой десять соток и не устанут, секс ротовой каждую субботу.

Че?😂

Гость
#46

Чтобы её любить.

Гость
#47
Захария

Я уже писала выше..
Есть такие люди. Верят в любовь, уважение взаимное. Детей. Традиции.
Женятся..

те кто скептически относятся к любви по вашему мнению не правы или это их мнение?

Гость
#48
Гость

Чтобы её любить.

без брака не любит?

Гость
#49
Гость

Если молодая, здоровая и красотка, то почему-бы и нет. Престижно иметь рядом с собой такую. А вообще, содержанкой быть тоже сложно.

Что сложного быть содержанкой?

Гость
#50
Гость

Знаешь, у всех обеспечунов абсолютно одинаковые жены: холерики: орут, визжат, грубые, курят, пьют, много готовят, гостей любят, модные, умеют водить даже трактор, чистюли, засадят картохой десять соток и не устанут, секс ротовой каждую субботу.

Тупость.