Гость
Статьи
Где найти мужа в 36 …

Где найти мужа в 36 лет?

Вопрос в теме. Бывший муж был алкашом, ушла.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

я здесь, счастье моё! лети голубкой в мои объятия!

павел
#2

В К&Б вечерком зайди...

Бешеная Газель
#3

А нахрена Вам этот балласт? 36 - самый расцвет. Самое время жить для себя любимой и наслаждаться жизнью. А не тратить время на трутня в носках.

Захария
#4

я не знаю лично ни одного примера поиска мужа, вообще, в любом возрасте
первого вы искали?

Гость
#6

В университете. Молодые, горячие. Миска борща и ласка, и лет 10 он вам послужит

Гость
#7

Мне 36, не женат, не в отношениях. Найти меня можно в спб. Не пьющий, не курящий. Дом и работа есть.

Гость
#8

В пердонских пансионатах, там можно встретить дедков у которых бабка умерла, там они тусят и устраивают тусы с блек джеками, там можешь и пристроиться будешь одной из этих бабок, которыми владеет один из местных дедков

б-ка
#10

Почему все спрашивают "ГДЕ найти мужа"? И никто не спрашивает, "ЧТО и КАК мне понять и изменить в себе, чтобы он сам нашёлся"?

Гость
#11
Глупый пьяный мужлан рф

Зачем тебе бабушка?

Он и сам дедушка.

Гость
#14
Глупый пьяный мужлан рф

Это сложнааа, для этого бабе придётся работать над собой! Лучше поймать кабеля на сиськи и попу, а потом развестись.

Это всё не в тренде, сейчас ловят на раздутые губы, так чтобы губы обволакивали все еб*ло, чтобы ходила будто в капюшоне, только это и это настоящий признак, настоящей самки

Гость
#15
Глупый пьяный мужлан рф

Для мужчины 36 лет это самый сок, а доя женщины 36 лет это уже мумия. Родить она уже все, пробег запредельный, без шпакли на роже монстр, сиськи висят... Зачем спрашивается нужен этот образец антиквариата, лично я хз.

Как подсвечник, (чтобы ночью свечу тушить )

Гость
#16

Забей.

Гость
#17

Ну для начала вам надо завести собаку ищейку, потом дать ей понюхать носок, только не бывшего мужа, а то опять алкаша заведёте. Стащите на работе у приличного мужчины. Рано утром выходите в парк и со словами ищи идёте по следу.

Захария
#18
Гость

Ну для начала вам надо завести собаку ищейку, потом дать ей понюхать носок, только не бывшего мужа, а то опять алкаша заведёте. Стащите на работе у приличного мужчины. Рано утром выходите в парк и со словами ищи идёте по следу.

)))

Гость
#19

В питомнике, конечно. За хорошего мужа щас 40 тыщ просят, но он того стоит.

#20

36 лет это возраст выхода в тираж так что если и искать то мужчину лет 55-60 равня вам не светит

Гость
#21
strannik56

36 лет это возраст выхода в тираж так что если и искать то мужчину лет 55-60 равня вам не светит

Равню и ненадо, надо брать помоложе. Мужчины изнашиваются быстрее.

Гость
#22

Сайт знакомств. Автосалон. Автосервис. Работа. Командировка. Профессиональные выставки и тп.
Поспрашивать знакомых. Обычно у всех есть на примете пара мужчин которые холостые или развелись

Эклер
#23
Гость

Мне 36, не женат, не в отношениях. Найти меня можно в спб. Не пьющий, не курящий. Дом и работа есть.

Возьми меня в жены. Я девственница 30 лет)))

#24
Эклер

Возьми меня в жены. Я девственница 30 лет)))

эклеры то просроченные уже, гнилой товар.

Гость
#25
Глупый пьяный мужлан рф

Для мужчины 36 лет это самый сок, а доя женщины 36 лет это уже мумия. Родить она уже все, пробег запредельный, без шпакли на роже монстр, сиськи висят... Зачем спрашивается нужен этот образец антиквариата, лично я хз.

Ну конечно, а мужики в 36 лет, прям апполоны , большинство уже с сединой или залысинами, гнилыми зубами, пивным животом, и встаёт через раз, ну прямо подарок, исключительно для 18 летних дев.

Гость
#26
Гость

Ну конечно, а мужики в 36 лет, прям апполоны , большинство уже с сединой или залысинами, гнилыми зубами, пивным животом, и встаёт через раз, ну прямо подарок, исключительно для 18 летних дев.

К тому же дохнут быстрее и помереть в один день как в сказке уже не получится. Поэтому лучше брать на 10 лет моложе.

Гость
#27
strannik56

36 лет это возраст выхода в тираж так что если и искать то мужчину лет 55-60 равня вам не светит

Вы из какого века вышли, давно уж таких пар нет, если мужчина на 20 лет старше, он должен быть неприлично богат, только так. А вообще сейчас женщины выбирают мужчин помоложе, тенденции поменялись.

Гость
#28

Ходите на поминки, там можно встретить много одиноких.

Гость
#29
Глупый пьяный мужлан рф

Для мужчины 36 лет это самый сок, а доя женщины 36 лет это уже мумия. Родить она уже все, пробег запредельный, без шпакли на роже монстр, сиськи висят... Зачем спрашивается нужен этот образец антиквариата, лично я хз.

Чушь какая. Я в 35 забеременела с 1 раза

Гость
#30
strannik56

36 лет это возраст выхода в тираж так что если и искать то мужчину лет 55-60 равня вам не светит

Мужики в 55 подыхают уже

Гость
#31
Эклер

Возьми меня в жены. Я девственница 30 лет)))

Выходи за меня! Оправдаешь мои мечты?

Гость
#32

Нигде. Тебе это самой известно.

Гость
#33

Только тут, конечно

Гость
#34
Моногамус

я здесь, счастье моё! лети голубкой в мои объятия!

Счастье мое,все для тебя, сердце мое бьётся любя

Гость
#35
Глупый пьяный мужлан рф

Для мужчины 36 лет это самый сок, а доя женщины 36 лет это уже мумия. Родить она уже все, пробег запредельный, без шпакли на роже монстр, сиськи висят... Зачем спрашивается нужен этот образец антиквариата, лично я хз.

Дед проснись! Васян на 4ом десятке это потертый валенок.

Гость
#36
strannik56

36 лет это возраст выхода в тираж так что если и искать то мужчину лет 55-60 равня вам не светит

Ну и где дед твоя молодая?

Василий
#37

Ищите везде, где можете. Что тут скажешь, если затянули с уходом.

Гость
#38
Гость

Чушь какая. Я в 35 забеременела с 1 раза

здесь отб росы сидят, прекрасно знающие, что они бр ед несут. Это сата нисты, специально убива ют так женщин репродуктивного возраста через слова. Некрасивые, старые женщины-зеч ки, те работают в спец службах, им платят за это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: