Гость
Статьи
Где найти мужа, чтобы …

Где найти мужа, чтобы он меня содержал?

Я согласна готовить, убирать и заниматься воспитанием детей, лишь бы не работать. Где найти нежадного мужа, который нормально зарабатывает и готов содержать свою семью?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так на его работе. найди там самого неухоженного среди много зарабатывающих и начинай заботиться.

Гость
#2

Где угодно, специальных ферм нет для них)

Гость
#3

А, так это просто - знакомишься с небедным мужиком, на которого без слёз не взглянешь и даже "охотницы" проходят брезгливо мимо и женишь его на себе.

Ученик
#4

Недобаффет вчера опять писал! меня он отверг! так как ему нужна покорная девушка без сложных философских бесед, а я еще и топовая красотка! пишите ему - вы ему подойдете, но скорее всего, он алкаш, но могу ошибаться, я посоветовала ему провериться

Гость
#5

Не то время сейчас в стране, чтобы мужик один впахивал. А дальше хуже будет. Семью уже не вытянуть в одно рыло. Гуляйте, деффачки.ждите сказачного принца на белом коне.

Гость
#6

А потом этот содержатель примерит деревянную пижаму лет в 45-50, как у нас это обычно бывает, и кому ты будешь нужна? Проф навыков ноль, стажа ноль, до пенсии, как до Китая раком. Как детей на ноги ставить будешь? Да ладно детей, как себя кормить будешь? Нового содержателя будешь искать? А новым женщины с детьми не нужны.

Гость
#7
Ученик

Недобаффет вчера опять писал! меня он отверг! так как ему нужна покорная девушка без сложных философских бесед, а я еще и топовая красотка! пишите ему - вы ему подойдете, но скорее всего, он алкаш, но могу ошибаться, я посоветовала ему провериться

Я несколько раз клеилась к нему, но он типа не замечает. Может он *** и тут ноет, что ему женщины не дают, чтобы убедить самого себя что он натурал.

Ученик
#8
Гость

Я несколько раз клеилась к нему, но он типа не замечает. Может он *** и тут ноет, что ему женщины не дают, чтобы убедить самого себя что он натурал.

он такой холодный !( вообще показался то ли хитрым, то ли придурком

Гость
#9
Гость

А потом этот содержатель примерит деревянную пижаму лет в 45-50, как у нас это обычно бывает, и кому ты будешь нужна? Проф навыков ноль, стажа ноль, до пенсии, как до Китая раком. Как детей на ноги ставить будешь? Да ладно детей, как себя кормить будешь? Нового содержателя будешь искать? А новым женщины с детьми не нужны.

Муж оставит квартиру и ее можно будет сдавать и при этом жить со своими родителями либо в добрачной.

Сережка
#10

Крикну! А вокруг нищета, скоро я останусь одна!

Гость
#11
Ученик

он такой холодный !( вообще показался то ли хитрым, то ли придурком

То ли ***. Надо у него спросить при случае.

#12

он поймает корону и ляжет в могилу. что будешь делать ты с детьми на руках?

Ученик
#13

автор, напишите ему! недобаффету. он говорит, что он добрый - он платит за женщин и на такси ломится женщину посадить, а те обычно отказываются от всего! духи иногда дарит

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#14

Ищите среди богатых. Больше нигде.

Гость
#15
Гость

Муж оставит квартиру и ее можно будет сдавать и при этом жить со своими родителями либо в добрачной.

Откуда там что-то добрачное? Автор работать не любит. Ей за факт её существования квартиру подарили? А родители живут где-нибудь в Залуподрищенске, а автор же в городе хочет жить.

Гость
#16

А если он подонком окажется, всё равно лучше хоть такой, лишь бы не работать?

Гость
#17
Гость

Откуда там что-то добрачное? Автор работать не любит. Ей за факт её существования квартиру подарили? А родители живут где-нибудь в Залуподрищенске, а автор же в городе хочет жить.

Автор это я. Да, так бывает.

Ученик
#18
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Ищите среди богатых. Больше нигде.

это что, устроиться в газ.пром или рос.нефть?

Гость
#19
Моногамус

он поймает корону и ляжет в могилу. что будешь делать ты с детьми на руках?

Он привьется.

Гость
#20
Ученик

автор, напишите ему! недобаффету. он говорит, что он добрый - он платит за женщин и на такси ломится женщину посадить, а те обычно отказываются от всего! духи иногда дарит

Так я ж пишу, ломается он.

Гость
#21
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Ищите среди богатых. Больше нигде.

Так где богатых искать? Вон на форуме есть парень с двумя большими квартирами, так он пишет,.что он худой и выглядит как бомж, поэтому девушки его отвергают. Как я его узнаю в толпе?

Гость
#22
Гость

А если он подонком окажется, всё равно лучше хоть такой, лишь бы не работать?

Нет, подонки не нужны.

Сережка
#23

Вот зачем мне человеку, который добился всего сам и пусть не стал миллионером, но свой небольшой бизнес и квартира есть, брать нищету с улицы и начинать обеспечивать её? Когда я ей неинтересен, а интересны только мои сбережения? Только ровню, нищета пшла нах.

Гость
#24
Ученик

это что, устроиться в газ.пром или рос.нефть?

Мне такой способ не подходит где работать надо.

Гость
#25
Гость

А потом этот содержатель примерит деревянную пижаму лет в 45-50, как у нас это обычно бывает, и кому ты будешь нужна? Проф навыков ноль, стажа ноль, до пенсии, как до Китая раком. Как детей на ноги ставить будешь? Да ладно детей, как себя кормить будешь? Нового содержателя будешь искать? А новым женщины с детьми не нужны.

Автор же написала - "нормально зарабатывающий". А такие обеспечивают семью на несколько поколений вперёд.

Гость
#26
Гость

Автор это я. Да, так бывает.

Ну тогда ищи в странах, где у руля запрещенные в рф организации. Там женщины не работают. Только не удивляйся, что могут камнями закидать.

Гость
#28
Гость

Автор же написала - "нормально зарабатывающий". А такие обеспечивают семью на несколько поколений вперёд.

А на кой хрен нормально зарабатывающему автор? Он может таких вот нелюбящих работать пачками менять.

Гость
#29

Скорее всего, нигде. Патриархат России не потянуть, так как зарплаты одного среднестатистического мужчины не хватает на семью, всё равно придется вам работать. Про богатых целенаправленно не говорю, так как если бы вы были из богатой семьи, этот вопрос не стоял бы. Почему бы не найти занятие?

Ученик
#30
Гость

Мне такой способ не подходит где работать надо.

так это еще туда и не пробиться, но может, Недобаффет бы устроил по знакомству или познакомит со своими друзьями-богачами, раз ему не подошли, надо спросить у него, как появится

#31

я со студенческих лет работаю. Мне уже 34 года, тоже хотелось бы уже стать домохозяйкой, Но удаленно или не полная занятость я бы хотела поработать. Мне нравится создавать уют, готовить, стирать. Но хочется уже отдохнуть от работы. К сожалению , мне всегда приходилось работать, но я работы не боюсь.

Static X - Destroyer
#32

🤣 прикольно прикольно

Гость
#33
Гость

То ли ***. Надо у него спросить при случае.

то ли ***
то ли гой
то ли дождик проливной
моя рука всегда со мной

Гость
#34
Гость

Ну тогда ищи в странах, где у руля запрещенные в рф организации. Там женщины не работают. Только не удивляйся, что могут камнями закидать.

Вот тебя и закидают камнями скоро феминистки за непослушание. Вокруг у знакомых всех мужья содержат, только знакомые не говорят где они их нашли.

Гость
#36
Гость

А на кой хрен нормально зарабатывающему автор? Он может таких вот нелюбящих работать пачками менять.

Просто тебя никто никогда не любил, поэтому ахинею разную и пишешь.

Гость
#39
NikLove

я со студенческих лет работаю. Мне уже 34 года, тоже хотелось бы уже стать домохозяйкой, Но удаленно или не полная занятость я бы хотела поработать. Мне нравится создавать уют, готовить, стирать. Но хочется уже отдохнуть от работы. К сожалению , мне всегда приходилось работать, но я работы не боюсь.

Вы замужем?

Гость
#40
Гость

А потом этот содержатель примерит деревянную пижаму лет в 45-50, как у нас это обычно бывает, и кому ты будешь нужна? Проф навыков ноль, стажа ноль, до пенсии, как до Китая раком. Как детей на ноги ставить будешь? Да ладно детей, как себя кормить будешь? Нового содержателя будешь искать? А новым женщины с детьми не нужны.

так наследство же. плюс пенсия по потере кормильца. ну и да, кто мешает искать нового-то?

Гость
#41
Гость

Вот тебя и закидают камнями скоро феминистки за непослушание. Вокруг у знакомых всех мужья содержат, только знакомые не говорят где они их нашли.

Пока что феминистки это плод воображения рашен-наташен. сколько бываю в разных городах и регоинах, не одну не встречал.

#43
Гость

Вы замужем?

да. более 6 лет. но я ушла от мужа_абьюзера

Гость
#44
Ученик

так это еще туда и не пробиться, но может, Недобаффет бы устроил по знакомству или познакомит со своими друзьями-богачами, раз ему не подошли, надо спросить у него, как появится

Надо активно крутить недобаффета. Он писал, что у него есть такие же друзья, как он, и они ходят в кафе даже. Если сам не хочет знакомиться, надо попросить чтобы с товарищами познакомил.

Гость
#45
Гость

Скорее всего, нигде. Патриархат России не потянуть, так как зарплаты одного среднестатистического мужчины не хватает на семью, всё равно придется вам работать. Про богатых целенаправленно не говорю, так как если бы вы были из богатой семьи, этот вопрос не стоял бы. Почему бы не найти занятие?

Так я нашла занятие. Домохозяйство называется.

Гость
#47
Гость

А на кой хрен нормально зарабатывающему автор? Он может таких вот нелюбящих работать пачками менять.

Потому что я буду его любить и рожать ему детей.