Гость
Статьи
Где найти мужа ?

Где найти мужа ?

Здравствуйте )
Подскажите пожалуйста ,где найти мужа ?ну в плане где познакомиться ?
Просто я уже 3 года одна, хочется отношений
Были с подругой и на море,в клубах,кафе,барах,в парке каждый день гуляем,на сайте знакомств, и всё никак,если и знакомятся в сетях,то только с других стран

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам муж на час / раз нужен или на подольше?

Гость
#2

Приходи вечером на сеновал, я тоже давно не отношался

Гость
#3
Гость

Приходи вечером на сеновал, я тоже давно не отношался

Будет много большой, но чистой любви. ЫЫЫ

Гость
#4

Сегодня самый простой способ - разместить соответствующее объявление в соцсетях))) Можно даже таргетинг оплатить))

Гость
#5

Чтобы вы выбрали? Стать вдовой, разведенкой или старой девой?

Гость
#6
Гость

Чтобы вы выбрали? Стать вдовой, разведенкой или старой девой?

Подозреваю, что вдовой😆

Гость
#7

Ищите не мужа, а общения с мужчинами. Когда общаетесь, не рассматривайте каждого как притендента. Тогда может что- то с кем- то и сложится.

Гена
#8

Ответ на данный вопрос зависит от того, что вы из себя представляете.
1.Сколько годиков девочке.
2.Каков ваш гарантированный годовой доход.
3.Наличие недвижимости в собственности.
4.Готовность содержать и обеспечивать семью и мужа.

Гость
#9

У авторши небось требования как у королевишны. Чтоб бохатый был и с квартирой.

Серебряная книга
#10

Автор, исходя из моего личного опыта, муж ищется и находится незамедлительно, если вы действительно поставили твердую цель выйти замуж. Берете и работаете с тем, что есть. Как правило на моем при мере это относительно годные средние варианты. Но если вы выискиваете недостатки, оцениваете, мните себя королевой, и т.д., то муж не находится никогда.)))

Гость644115
#11
Гена

Ответ на данный вопрос зависит от того, что вы из себя представляете.
1.Сколько годиков девочке.
2.Каков ваш гарантированный годовой доход.
3.Наличие недвижимости в собственности.
4.Готовность содержать и обеспечивать семью и мужа.

В общем без ттх невозможно дельный совет дать🤣

Серебряная книга
#12

Ну я имею в виду, что как минимум дважды находила относительно годных мужиков (мне они не нравились), которые хотели на мне жениться, до 30 лет, и один раз после. Если бы я не вые, и т.д., муж у меня бы был.

Дама
#13

Это же не подосиновик,чтоб его искать "где то"

Серебряная книга
#14

Поэтому если вы стонете о том, что мужиков нет, автор, это означает, что вы на самом деле не хотите замуж. Только и всего. Все, кто замуж хочет действительно, уже там.)

Гость
#15

Страшно такое читать. Такое ощущение, что лишь бы кого, но перед тетками из отдела говорить "а я мужа за колбасой сегодня послала в магазин, а мой муж себе пивас купил вместо колбасы. муж муж муж муж, вы все слышали, у меня есть МУШ. МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУШ!!!"

Серебряная книга
#16

Мужиков это тоже касается - все мужики, которые здесь стонут, что не могут найти женщину - просто-напросто не хотят быть женатыми. Это основное. Все остальное - страхи, комплексы, и т.д.т.п. бесконечно - уловки и отговорки. Прожив свои полжизни и наблюдая за другими людьми, я могу это сказать твердо. Когда хотят быть замужем и хотят жениться - оба пола - женятся почти в любых обстоятельствах.))

Гость
#17
Серебряная книга

Ну я имею в виду, что как минимум дважды находила относительно годных мужиков (мне они не нравились), которые хотели на мне жениться, до 30 лет, и один раз после. Если бы я не вые, и т.д., муж у меня бы был.

Умной стали, выводы сделали) , понты понтами а у разбитого корыта лучше в старости с кем нибудь рядом быть😉

Серебряная книга
#18
Гость

Умной стали, выводы сделали) , понты понтами а у разбитого корыта лучше в старости с кем нибудь рядом быть😉

Я сделала выводы исключительно потому, что мне это интересно.)) Но это не факт, что я на сегодняшний день стала сильной и могу свои комплексы преодолеть, понимаете? Сил-то, потому что мне пока и так и неплохо, я могу на найти еще долго. Про старость я не думаю пока еще, скорее думаю про детей - типа компашку создать себе для развлечения на старость.)

Гость
#19
Дама

Это же не подосиновик,чтоб его искать "где то"

С подосиновиком в тыщу раз все проще - он хотя бы гарантированно там, где есть осины, уже легче)))

Гость
#20
Серебряная книга

Мужиков это тоже касается - все мужики, которые здесь стонут, что не могут найти женщину - просто-напросто не хотят быть женатыми. Это основное. Все остальное - страхи, комплексы, и т.д.т.п. бесконечно - уловки и отговорки. Прожив свои полжизни и наблюдая за другими людьми, я могу это сказать твердо. Когда хотят быть замужем и хотят жениться - оба пола - женятся почти в любых обстоятельствах.))

По приколу, женщин не ищу сами находятся, но не надолго (самые долгие и кошмарные отношения были 5 месяцев с содержанкой), а женится никогда не настолько я головой ушибся, чтобы самому себя лишать базовых прав человека заключая брак.

Серебряная книга
#21
Гость

По приколу, женщин не ищу сами находятся, но не надолго (самые долгие и кошмарные отношения были 5 месяцев с содержанкой), а женится никогда не настолько я головой ушибся, чтобы самому себя лишать базовых прав человека заключая брак.

Ну вот. Но это все уловки. Мне тоже некомфортно, я этого боюсь, меня это напрягает. Но это уже следствия. Главная причина одна - я не хочу привязывать себя к мужику. Или хочу к тому, кто ко мне безразличен, т.к. тогда я чувствую себя в безопасности - нет эмоциональной направленности. Но такие мужики меня не хотят, и я это понимаю. Сил найти, прыгнуть, работать и излечиваться у меня нет. Вот в чем суть-то основная.)))

Гость
#22
Серебряная книга

Ну вот. Но это все уловки. Мне тоже некомфортно, я этого боюсь, меня это напрягает. Но это уже следствия. Главная причина одна - я не хочу привязывать себя к мужику. Или хочу к тому, кто ко мне безразличен, т.к. тогда я чувствую себя в безопасности - нет эмоциональной направленности. Но такие мужики меня не хотят, и я это понимаю. Сил найти, прыгнуть, работать и излечиваться у меня нет. Вот в чем суть-то основная.)))

Я созависимый, но не с кем созависить. Содержанка - была ярким примером, того почему самому быть лучше.

Серебряная книга
#23

Просто в нашем обществе принято себя оправдывать и держать лицо. Ой - все не такие, я никого не могу найти. Это брехня! Это ложь и неправда! Жизнь дает людей, в т.ч. странным дает странных. А тем кто не хочет на самом деле жениться, даются такие же.) Просто надо себя справедливо оценивать и все наладится. Ну и еще найти личную смелость. Все, больше проблем нет. По крайней мере я их лично так и не увидела. Огромное количество моих мужиков после меня женились сразу. Сразу же! Т.е. нормальных людей все устраивало.)))

Серебряная книга
#24
Гость

Я созависимый, но не с кем созависить. Содержанка - была ярким примером, того почему самому быть лучше.

Не надо мне толкать левые речи, я в это все не верю. Вы выбираете содержанок, потому что не хотите жениться. А дальше уже идите к психологу или врите самому себе и дальше.)

Гость
#25
Серебряная книга

Я сделала выводы исключительно потому, что мне это интересно.)) Но это не факт, что я на сегодняшний день стала сильной и могу свои комплексы преодолеть, понимаете? Сил-то, потому что мне пока и так и неплохо, я могу на найти еще долго. Про старость я не думаю пока еще, скорее думаю про детей - типа компашку создать себе для развлечения на старость.)

Ну это верно, компашка только жестко сказано, вам то проще родить, сейчас правда выбирать нужно ,больных больше половины, мне реально свезло,родила мне ребенка девушка ,я ребенка себе забрал и сейчас мы реально классная компашка) , вам того же советую😉

Серебряная книга
#26
Гость

Ну это верно, компашка только жестко сказано, вам то проще родить, сейчас правда выбирать нужно ,больных больше половины, мне реально свезло,родила мне ребенка девушка ,я ребенка себе забрал и сейчас мы реально классная компашка) , вам того же советую😉

Да, с ребенком безопасно. А с мужиком - страшно. Вот главная причина выбора детей.)) Спасибо за пожелания, но я в целом живу - лечусь типа по жизни.))))

Маша
#27
Гена

Ответ на данный вопрос зависит от того, что вы из себя представляете.
1.Сколько годиков девочке.
2.Каков ваш гарантированный годовой доход.
3.Наличие недвижимости в собственности.
4.Готовность содержать и обеспечивать семью и мужа.

Бред, а на *** ей альфонс?

Серебряная книга
#28

С детьми своими (которых нет) мне тоже очень страшно. С чужими детьми безопасно только. Я так и не смогла про своих все это преодолеть. Немного жаль, но что теперь делать. Зато у меня интересная и нестандартная ситуация!))) // Но все равно - я это не преодолела, потому что не хотела, на самом деле. А если бы захотела, работала бы над этим. Вот это правда, я считаю. И у других тоже.)

Гость
#29
Серебряная книга

Да, с ребенком безопасно. А с мужиком - страшно. Вот главная причина выбора детей.)) Спасибо за пожелания, но я в целом живу - лечусь типа по жизни.))))

Ну так и мужику проще с ребенком)
,по факту семья есть и ребенок любит по настоящему) , а ж.п. реально озабочки , сами не знают что хотят,сначала понты потом уже дрова), горе от ума, в общем это правильно , хорошо тем у кого его ограниченное количество.

Гость
#30
Серебряная книга

С детьми своими (которых нет) мне тоже очень страшно. С чужими детьми безопасно только. Я так и не смогла про своих все это преодолеть. Немного жаль, но что теперь делать. Зато у меня интересная и нестандартная ситуация!))) // Но все равно - я это не преодолела, потому что не хотела, на самом деле. А если бы захотела, работала бы над этим. Вот это правда, я считаю. И у других тоже.)

Чем же она не стандартная? Самая стандартная, много сейчас хотят ,но уже не то пальтишко) , век девушек покороче 😉

Гость
#31
Серебряная книга

Не надо мне толкать левые речи, я в это все не верю. Вы выбираете содержанок, потому что не хотите жениться. А дальше уже идите к психологу или врите самому себе и дальше.)

Содержанка, меня бросила, через 5 месяцев потому что отморозился с дарением шинель5, другие бросали так же сами через месяц или два. Я пока никого сам не посылал. Зато разбегались всегда по тихому. А с содержанкой у меня даже секса не было, видать потому и триггерит до сих пор, что вложения не окупились.

Серебряная книга
#32
Гость

Ну так и мужику проще с ребенком) ,по факту семья есть и ребенок любит по настоящему) , а ж.п. реально озабочки , сами не знают что хотят,сначала понты потом уже дрова), горе от ума, в общем это правильно , хорошо тем у кого его ограниченное количество.

Так это вы про себя сейчас рассказываете.) Ладно, чао!

Гость
#33
Серебряная книга

Так это вы про себя сейчас рассказываете.) Ладно, чао!

Ну не про Вас же ) , детей лучше от молодых иметь, старорожающие редко без патологий сейчас детей могут родить, так что в старости чтоб иметь компашку пораньше нужно беспокоиться😉

Серебряная книга
#34
Гость

Ну не про Вас же ) , детей лучше от молодых иметь, старорожающие редко без патологий сейчас детей могут родить, так что в старости чтоб иметь компашку пораньше нужно беспокоиться😉

Нет, я об этом - хорошо тем у кого его ограниченное количество.))) Короче, пишу прямо - не тратьте мое время, пжл, я предпочитаю людей, которые уметь мыслить глубоко.))

Гость
#35
Серебряная книга

Нет, я об этом - хорошо тем у кого его ограниченное количество.))) Короче, пишу прямо - не тратьте мое время, пжл, я предпочитаю людей, которые уметь мыслить глубоко.))

Куда глубоко?

Гость
#36
Серебряная книга

Нет, я об этом - хорошо тем у кого его ограниченное количество.))) Короче, пишу прямо - не тратьте мое время, пжл, я предпочитаю людей, которые уметь мыслить глубоко.))

Так вы то мыслите на один перелет, в итоге время ушло, никому не нужна и детей нет , это отстой , а понты еще присутствуют)

Серебряная книга
#37
Гость

Так вы то мыслите на один перелет, в итоге время ушло, никому не нужна и детей нет , это отстой , а понты еще присутствуют)

Я вам пишу про умение понимать о себе правду, а все, что можете вы - сливать на меня свою агрессию и не уметь такую правду о себе понимать. Таких людей я по жизни избегаю, т.к. подобные и вычно вы лично не можете мне дать ничего ценного. Вы типа примазались ко мне с моим обсуждением в этой теме - типа мы на равных, но это не так. Вы сильно от меня отстаете. Поэтому идите с миром и прорабатывайте свои комплексы со специалистом, повторяю вам третий раз.))

Психолог÷
#38

Везде.
Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Знакомься, ищи, страдай, траться, получай, посылай на ***, флиртуй... И вот он - кого хочешь.

Марсик
#39

Автор , отношения с *** никому не интересны

Гость
#40
Серебряная книга

Я вам пишу про умение понимать о себе правду, а все, что можете вы - сливать на меня свою агрессию и не уметь такую правду о себе понимать. Таких людей я по жизни избегаю, т.к. подобные и вычно вы лично не можете мне дать ничего ценного. Вы типа примазались ко мне с моим обсуждением в этой теме - типа мы на равных, но это не так. Вы сильно от меня отстаете. Поэтому идите с миром и прорабатывайте свои комплексы со специалистом, повторяю вам третий раз.))

Отстаете как раз таки Вы, знать не знаете с кем общаетесь, о себе то вы написали, что такая эксклюзивная, это заблуждение Ваше , все переросшие особи женского пола считают себя мудрыми, но по факту они просто cтрадают нарушением психики, завышенная самооценка, таких множество как вы , потому что выводов не сделали из жизни , детские понты так и остались с Вами, ну а у меня хобби понты обламывать ,а так ничего личного , есть бабы а есть женщины ,к кому вы себя относите так вы и живете.

Гость
#41

А зачем вам муж? Хотите,своего продам. Мне б миллионов 5,я бы попутешествовала. Муж нормальный, не пьет-не курит, симпатичный. Есть проблемы со здоровьем, так что с сексом к вам приставать будет не чаще раза в месяц.
Предпочитает, чтобы жена зарабатывала наравне с ним.
Родня к вам лезть сильно не будет,я их выдрессировала.
Ах,да.дочку я вами оставлю, чтобы не напрягать его алиментами. В качестве алиментов от меня- половина дома на имя дочери. Берите, такой не дорого. 43 годика.

Гость
#42

Не хочется абы замуш. Хочется за того, с кем приятно засыпать и приятно просыпаться. С кем не страшно жить и не страшно умереть.

Гость
#43
Гость

А зачем вам муж? Хотите,своего продам. Мне б миллионов 5,я бы попутешествовала. Муж нормальный, не пьет-не курит, симпатичный. Есть проблемы со здоровьем, так что с сексом к вам приставать будет не чаще раза в месяц.
Предпочитает, чтобы жена зарабатывала наравне с ним.
Родня к вам лезть сильно не будет,я их выдрессировала.
Ах,да.дочку я вами оставлю, чтобы не напрягать его алиментами. В качестве алиментов от меня- половина дома на имя дочери. Берите, такой не дорого. 43 годика.

Серьезно? Или жутка?

Гость
#44
Гость

А зачем вам муж? Хотите,своего продам. Мне б миллионов 5,я бы попутешествовала. Муж нормальный, не пьет-не курит, симпатичный. Есть проблемы со здоровьем, так что с сексом к вам приставать будет не чаще раза в месяц. Предпочитает, чтобы жена зарабатывала наравне с ним. Родня к вам лезть сильно не будет,я их выдрессировала. Ах,да.дочку я вами оставлю, чтобы не напрягать его алиментами. В качестве алиментов от меня- половина дома на имя дочери. Берите, такой не дорого. 43 годика.

Мне 56 лет. Моя меня за 5 млн.руб. была готова отдать 38-летней. Та бы меня выкупила, но у неё денег таких нет. Я обиделся, что меня моя так дёшево предлагает, а теперь вот представляю расценки на готовых нормальных мужей. Но мне кажется, что на готовых нормальных мужей расценки могли бы быть и повыше.

#45
Гость

Здравствуйте )
Подскажите пожалуйста ,где найти мужа ?ну в плане где познакомиться ?
Просто я уже 3 года одна, хочется отношений
Были с подругой и на море,в клубах,кафе,барах,в парке каждый день гуляем,на сайте знакомств, и всё никак,если и знакомятся в сетях,то только с других стран

уважаемый автор, это наверное уже 100000 тема, про то где найти мужика? вы что услышать хотите?

Гость
#46
Гость

Здравствуйте )
Подскажите пожалуйста ,где найти мужа ?ну в плане где познакомиться ?
Просто я уже 3 года одна, хочется отношений
Были с подругой и на море,в клубах,кафе,барах,в парке каждый день гуляем,на сайте знакомств, и всё никак,если и знакомятся в сетях,то только с других стран

Подруги говорят, еще на кладбище хорошо знакомиться.

Гость
#47

1. Знакомства в СМИ: Интернет (специализированные сайты и соц.сети со специальными группами по интересам), газетные объявления.
2. Знакомства в общественных местах (на улице, в парках, скверах, в транспорте, магазинах, на теплоходе в турпоездке).
3. Знакомства на работе, курсах повышения квалификации.
4. Знакомство с помощью родственников, друзей, знакомых.
5. Знакомство с помощью платной свахи.
6. Знакомство на массовых мероприятиях (концерты, театры, кино, ледовый дворец, курорты, пансионаты, дома отдыха, турбазы).

Маша
#48
Гость

1. Знакомства в СМИ: Интернет (специализированные сайты и соц.сети со специальными группами по интересам), газетные объявления.
2. Знакомства в общественных местах (на улице, в парках, скверах, в транспорте, магазинах, на теплоходе в турпоездке).
3. Знакомства на работе, курсах повышения квалификации.
4. Знакомство с помощью родственников, друзей, знакомых.
5. Знакомство с помощью платной свахи.
6. Знакомство на массовых мероприятиях (концерты, театры, кино, ледовый дворец, курорты, пансионаты, дома отдыха, турбазы).

А платной свахе как оплата идёт ДО или после знакомства?, платят мужики или девушки?

Гость
#49
Гость

А зачем вам муж? Хотите,своего продам. Мне б миллионов 5,я бы попутешествовала. Муж нормальный, не пьет-не курит, симпатичный. Есть проблемы со здоровьем, так что с сексом к вам приставать будет не чаще раза в месяц.
Предпочитает, чтобы жена зарабатывала наравне с ним.
Родня к вам лезть сильно не будет,я их выдрессировала.
Ах,да.дочку я вами оставлю, чтобы не напрягать его алиментами. В качестве алиментов от меня- половина дома на имя дочери. Берите, такой не дорого. 43 годика.

Первый раз вижу такой коммент..) и мне почему-то кажется что это даже не шутка)))

Гость
#50

Автор вот вы написали что бываете там там и там. И с подругой. Так я не понимаю с вами вообще мужчины не знакомятся или как??