Гость
Статьи
Почему бабы готовы на …

Почему бабы готовы на все?

если мужик ее похвалил?Почему бабы все время ведутся за мужиками? Стоит ему сказать какая она красивая, хорошая, отличная от дургих девушек, и она уже побежала уши развесила - на все для него готова. Особенно бабы пытаются выпедриться на тему: она не такая как все и готова все сделать, чтобы мужик ее похвалил. Вот почему так?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только бабы - все. " Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", "И в сердце льстец всегда отыщет уголок"

Лиана
#2

Во первых потому что баба это ты. С таким антиженским настроем заявляйся на другие форумы ***.
А во вторых сейчас все больше женщин осознают что мужчина - не главное в жизни, и готовых на все ради такого "ценного" приза все меньше. И это радует)

Гость
#3
Лиана

Во первых потому что баба это ты. С таким антиженским настроем заявляйся на другие форумы ***.

Але, меня бабы предали ради незнакомого мужика, с каким настроением мне еще быть?

Гость
#4
Лиана

***.

Ты сама по звездочками такая.

Гость
#5

Потому что они бабы, а не женщины.

Гость
#6
Гость

Але, меня бабы предали ради незнакомого мужика, с каким настроением мне еще быть?

Выбирай женщин, а не баб. Можно и на парней перейти, но не факт, что они не предадут.

Гость
#7

А еще женщины сами ненавидят других женщин. Для доказательства достаточно почитать посты тут. А вот чтобы их похвалил именно мужик, многое отдадут!

🎅 хочу понять
#8

Не такая как все? Это если у нее 3 груди тогда да - не такая))

Гость
#9

Чё?!!

Хотел бы я сказать, что мол ты самая, красивая и получить Роллс-Ройс в подарок.

Так что не надо сказок про готовых на все баб.

Гость.
#10
Гость

Але, меня бабы предали ради незнакомого мужика, с каким настроением мне еще быть?

Все ради одного? Крутой мужик, учитесь.

#11
Гость

А еще женщины сами ненавидят других женщин. Для доказательства достаточно почитать посты тут. А вот чтобы их похвалил именно мужик, многое отдадут!

Ну не все ненавидят других, у меня несколько знакомых женщин, которых я очень уважаю и люблю по-дружески. И конечно случаи были, когда и меня подставляли "лучшие подруги", но всех под одну гребёнку нельзя грести.

#12

Баба - твоя мать...

Гость
#13
Гость

Потому что они бабы, а не женщины.

Нет женщин. Есть девочки и бабы. Бабами зачастую до 18 становятся

Гость
#14
Гость.

Крутой мужик, учитесь.

Просто бабы готовы на все ради похвалы мужика. Он им зубы заболтал, они и кинулись во все тяжкие.

Гость
#15
Автор

Особенно бабы пытаются выпедриться на тему: она не такая как все и готова все сделать, чтобы мужик ее похвалил. Вот почему так?

вот-вот, это как раз то, чем ты сейчас так старательно занимаешься - типа все женщины - бабы, а я вся такая не такая ))) ради кого стараешься?

Гость
#16
Гость

Крутой мужик, учитесь.


Просто бабы готовы на все ради похвалы мужика. Он им зубы заболтал, они и кинулись во все тяжкие.

У меня так не получится, потомучто я не мужик.

Гость
#17
Гость

вот-вот, это как раз то, чем ты сейчас так старательно занимаешься - типа все женщины - бабы, а я вся такая не такая ))) ради кого стараешься?

Вы нормальный\ая?

Гость
#18

Да и я сама такая же. Мне слово ласковое скажи и я вся растаю, побегу на край света.

Гость
#19

Да мужики такие же тупые, позвали его, внуши что ккуй как у коня, поахать и ползать во все горло и олух рад. А уж напиши ради прикола бывшему и скажи что любишь, так грудь колесом , улыбка, довольный до соплей - он бле популярный, кабельный, ликвидный. Все люди такие лохопедные и ты, автор, тоже

Гость
#20
Гость

Да мужики такие же тупые, позвали его, внуши что ккуй как у коня, поахать и ползать во все горло и олух рад. А уж напиши ради прикола бывшему и скажи что любишь, так грудь колесом , улыбка, довольный до соплей - он бле популярный, кабельный, ликвидный. Все люди такие лохопедные и ты, автор, тоже

Похвали, поохай, ебабельный

Гость
#21
Гость

У меня так не получится, потомучто я не мужик.

Да те расскажи в момент секса что только с тобой так кончает, постони и ты тоже расстаешь. Или поиграй в игру с тобой: со всеми холоден, с тобой скромен , горяч и страннен и тоже поведешься. Любого человека если заинтересовать, то он считай на все готов. Ты , кстати, пишешь про тёток которые на все готовы, так мужики, которые уверены что тетка ради него на все готова ещё уящвимее чем эта тетка, потому что его легко разочаровать в самом себе если он поймет что тетка играла и он не вперся ей никуда. Чтобы не разочаровываться в самом себе он будет тоже делать все чтобы поддерживать эту игру. Люди глупые все

Гость
#22
Гость

Да и я сама такая же. Мне слово ласковое скажи и я вся растаю, побегу на край света.

Подари мне, Роллс-Ройс моя дорогая!

Гость
#23

А один мой знакомый, к которому я очень плохо отношусь, говорил, что только бабы такие на похвалу падкие. И что девушку нужно хвалить,чтоб дала.

Гость
#24

это нормально, женщинам это и нужно от мужчин, а секс-это так, способ отблагодарить за такое отношение.

🎅 хочу понять
#25
Гость

А один мой знакомый, к которому я очень плохо отношусь, говорил, что только бабы такие на похвалу падкие. И что девушку нужно хвалить,чтоб дала.

Кхм, а что не нужно? Лапшу на ушах все любят)

Гость
#26
Гость

Подари мне, Роллс-Ройс моя дорогая!

Роллс Ройс не подарю, но я растаяла))

Гость
#27
Гость

Чтобы не разочаровываться в самом себе он будет тоже делать все чтобы поддерживать эту игру.

А я одним поиграла, он мне гадости стал делать.

Мария
#28
Гость

Просто бабы готовы на все ради похвалы мужика. Он им зубы заболтал, они и кинулись во все тяжкие.

А вы что же комплиментов не говорили своей девушки? Вот она и сбежала, надо было думать как сделать так, чтобы человеку было комфортно с вами. А конкуренция всегда есть и у мужчин и у женщин.

Чашечка кофе с коньяком
#29
Гость

Нет женщин. Есть девочки и бабы. Бабами зачастую до 18 становятся

В вашем окружении?

Мария
#30
Мария

А вы что же комплиментов не говорили своей девушки? Вот она и сбежала, надо было думать как сделать так, чтобы человеку было комфортно с вами. А конкуренция всегда есть и у мужчин и у женщин.

Сорри, Т9 девушкЕ

Гость
#31
Лиана

А во вторых сейчас все больше женщин осознают что мужчина - не главное в жизни, и готовых на все ради такого "ценного" приза все меньше. И это радует)

Ну да, женщин не традиционной ориентации сейчас все больше. Это верно.

Чашечка кофе с коньяком
#32
Гость

А я одним поиграла, он мне гадости стал делать.

Не умеешь играть, не стоит и пытаться.

Гость
#33
Гость

Да те расскажи в момент секса что только с тобой так кончает, постони и ты тоже расстаешь. Или поиграй в игру с тобой: со всеми холоден, с тобой скромен , горяч и страннен и тоже поведешься. Любого человека если заинтересовать, то он считай на все готов. Ты , кстати, пишешь про тёток которые на все готовы, так мужики, которые уверены что тетка ради него на все готова ещё уящвимее чем эта тетка, потому что его легко разочаровать в самом себе если он поймет что тетка играла и он не вперся ей никуда. Чтобы не разочаровываться в самом себе он будет тоже делать все чтобы поддерживать эту игру. Люди глупые все

Это бред из серии как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров

Гость
#34
Чашечка кофе с коньяком

Не умеешь играть, не стоит и пытаться.

Да там само все так получилось...

Гость
#35
Гость

Роллс Ройс не подарю, но я растаяла))

Подари мне Бентли, сокровище моё ненаглядное!

Гость
#36
Чашечка кофе с коньяком

В вашем окружении?

В целом по миру, одну на миллион искать не рентабельно

Гость
#37
Гость

Подари мне Бентли, сокровище моё ненаглядное!

Вы меня прям балуете)))

Гость
#38

Наверное это недолюбленные в детстве девушки

Гость
#39

Потому что женщины ушами любят

Гость
#40
Гость

Наверное это недолюбленные в детстве девушки

Не всегда так. Вот меня в детстве и родители, и бабушки с дедушками, и дяди с тётями любили и баловали. Выросла я. И точно так же как выше упомянутые бабы ведусь на сладкие речи парней. Стоит им обратить на меня внимание, сказать пару ласковых слов, так я уже бегу к ним роняя тапки. Потом естественно я им надоедаю. Они меня бросают. Я страдаю. Потом появляется новый говорун. И по тому же кругу. Вот такая вот я.

Суета Желудочков
#41

Это неликвидные, страшные или обычные внешне бабы, которым редко делают комплименты и услышав комплимент раз в 100 лет, они в восторге. Красивым каждый день по миллион раз говорят комплименты и они их даже не замечают, просто мимо ушей уже пролетает.

Гость
#42
Гость

Да те расскажи в момент секса что только с тобой так кончает, постони и ты тоже расстаешь. Или поиграй в игру с тобой: со всеми холоден, с тобой скромен , горяч и страннен и тоже поведешься. Любого человека если заинтересовать, то он считай на все готов. Ты , кстати, пишешь про тёток которые на все готовы, так мужики, которые уверены что тетка ради него на все готова ещё уящвимее чем эта тетка, потому что его легко разочаровать в самом себе если он поймет что тетка играла и он не вперся ей никуда. Чтобы не разочаровываться в самом себе он будет тоже делать все чтобы поддерживать эту игру. Люди глупые все

Моя девушка говорит,что до меня у нее было много парней,*** начала с 13 лет,но только со мной начала испытывать оргазм;причем с первого раза. Она врать не будет,просто не умеет врать. Доказательства ее словам: вскоре после знакомства со мной ушла от молодого мужа; встречается со мной почти два десятилетия. Надо не словам верить,а анализировать факты.

Гость
#43
Суета Желудочков

Это неликвидные, страшные или обычные внешне бабы, которым редко делают комплименты и услышав комплимент раз в 100 лет, они в восторге. Красивым каждый день по миллион раз говорят комплименты и они их даже не замечают, просто мимо ушей уже пролетает.

Вот вот. И это тоже про меня 🥺

Тающая зефирка
#44

А Вы Лакана почитайте, очень занимательно.

Гость
#45

Ну во-первых, мужичок ты наш, а-ля «всебабыодинаковые». Представь что твоя мадам тебя критикует и унижает регулярно, ни во что ни ставит. И тут появляется ласковая, добрая и чуткая, которая тебя поддерживает и т. д. и т. п. Останешься со своей грымзой? Или все ж призадумаешься?

Во-вторых, кто ВСЕ??? Ты вообще скольких-то знаешь, кроме своей мамки?

Гость
#46

Мужики такие же. Вот если видите красивого/богатого парня и с ним некрасивую девушку, знайте - она ему умело льет в уши

Гость
#47

патаму шта мужиков мало, баб много. Каждой не хватает. Вот и готовы на все, чтоб мужика заполучить.

Гость
#48
Гость

Вы меня прям балуете)))

Мое невероятное драгоценное сокровище, а Мерседес подаришь мне?

Гость
#49

Потому что отец в детстве не хвалил , не говорил какая она хорошая красивая и тд

Гость777
#50
Гость

А еще женщины сами ненавидят других женщин. Для доказательства достаточно почитать посты тут. А вот чтобы их похвалил именно мужик, многое отдадут!

Ты много на себя берёшь, так рассуждать. Если пара колхозных, страшных бабищ повелись на эту куйню, то не обобщай, не все такие