Гость
Статьи
Мужчина прекратил …

Мужчина прекратил общение

Работали с О (назовём его так) вместе два года, последние пол года он мне оказывал знаки внимания, даже общались на интимные темы, но все в виде шутки. Я ему интересна он сам это сказал. Он разведён, двое детей, то живёт то нет с бывшей женой и детьми, они часто живут в Турции он один здесь. Я давно замужем, детей нет, мужу никогда не изменяла.
Месяц назад О уволился с работы и на следующий же день начал мне ежедневно писать как он меня хочет, что хотел бы меня узнать ближе, ему интересно все что касается меня. Бывало общались целыми днями до поздней ночи. Три раза он меня забирал на обед и мы просто общались, один раз он меня поцеловал, когда прощались, после чего через 10 минут написал что этого очень хотел и ему понравилось.
Дальше все то же общение, даже прислал своё накачаное полуголое тело в тренажерке. Рассказывал как хочет со мной прогулялся где нибудь, а потом начал писать что хочет секса со мной очень, что я его сильно возбуждаю и он не может спокойно находится рядом.
Недавно я была одна дома(муж уехал) я написала О, что могу с ним встретиться для общения вечером, он мне ответил нет.
На следующий день написал и спросил хотела бы я заняться сексом втроём, я категорически ответила нет и что я это неприемлю.
После он перестал со мной общаться два дня. В какой то из дней я ему позвонила(были вопросы по работе) он с удовольствием общался, после чего вечером опять устроил переписку...и писал как меня хочет и т.д.
Сегодня уже третий день как он мне не пишет. Что это, зачем? Объясните мне как себя вести?
Он мне интересен, самодостаточный, умный, с ним очень интересно.
С мужем у нас холодные отношения и по-моему у него кто то есть...

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не строить иллюзий, что у него к вам серьезное отношение. Он видит, что тётя течёт, почему бы не попользоааться? Только не в рамках отношения и семья, а как третья в групповухе.

Гость
#2

Ну это как вам хочется, *** это навсегда)

Катя
#3
Гость

Не строить иллюзий, что у него к вам серьезное отношение. Он видит, что тётя течёт, почему бы не попользоааться? Только не в рамках отношения и семья, а как третья в групповухе.

Важно именно мнение мужчин. Спасибо

(Не) навязчивая
#4

Ему просто нужен секс от вас. Всё. Слишком много переписок на эту тему, а в случае ваших отказов - пропадает. Как вести себя? Ну хочешь изменить мужу, а потом кусать логти и чувствовать себя виноватой - проведи с ним вечерок. А вообще конечно думаю, что он того не стоит. Просто секс.

Гость
#5
Катя

Важно именно мнение мужчин. Спасибо

Не ждите чуда, мужчины вам ответят точно так же.

Гость
#6
Катя

Важно именно мнение мужчин. Спасибо

Так это мужык вам и ответил, теть, купите себе вибратор.

Знс
#7

Всегда удивлялся таким, женщина не хочет быть единственной и любимой для мужа.
Она хочет просто пользоваться кем то а в конечном итоге пользуются ей и потом она сильно страдает от етого.
Это неразумная женщина. У такой никогда не будет счастья в личной жизни.

Красотка
#8

Что непонятного, хочет и вас тоже поиметь. И он не такой интересный как вам кажется. Бабники вообще интересными не бывают. Я такое овно вижу на подлете. Самое лучшее что вы можете сделать, это поиграть в динамо и кидануть жеско. Вот тогда вы у него в голове засядите. А если вы переспите, то он о вашем существовании забудет через 1,5 минуты. А вы будите здесь тему строчить как вас жестко развели на секс и че терь делать.

#9

Он куколд, хочет Вас и Вашего мужа)

Гость
#10
Знс

Всегда удивлялся таким, женщина не хочет быть единственной и любимой для мужа.
Она хочет просто пользоваться кем то а в конечном итоге пользуются ей и потом она сильно страдает от етого.
Это неразумная женщина. У такой никогда не будет счастья в личной жизни.

В соседней теме наоборот) , *** мир стал, все хотят количество а не могут настроить качество, а все от женщин это идет , нравственности нет никакой, потом такие детей еще воспитывать пытаются.

Отец Святой
#11

О - это орангутанг?

Катя
#12
(Не) навязчивая

Ему просто нужен секс от вас. Всё. Слишком много переписок на эту тему, а в случае ваших отказов - пропадает. Как вести себя? Ну хочешь изменить мужу, а потом кусать логти и чувствовать себя виноватой - проведи с ним вечерок. А вообще конечно думаю, что он того не стоит. Просто секс.

Спасибо!

Гость
#13
Гость

Не строить иллюзий, что у него к вам серьезное отношение. Он видит, что тётя течёт, почему бы не попользоааться? Только не в рамках отношения и семья, а как третья в групповухе.

И что-то мне подсказывает, что он таки авторшу раскрутит.
Просто она пока сама не отрефлексировала, что уже на всёёё согласна!
Голодуха дикая по любви. С мужем тухляк.

Катя
#14
Красотка

Что непонятного, хочет и вас тоже поиметь. И он не такой интересный как вам кажется. Бабники вообще интересными не бывают. Я такое овно вижу на подлете. Самое лучшее что вы можете сделать, это поиграть в динамо и кидануть жеско. Вот тогда вы у него в голове засядите. А если вы переспите, то он о вашем существовании забудет через 1,5 минуты. А вы будите здесь тему строчить как вас жестко развели на секс и че терь делать.

Спасибо!
Тогда вопрос, как его жёстко динамнуть, чтобы засело у него)?

Катя
#15
Отец Святой

О - это орангутанг?

Возможно и орангутанг, я не видела 🤣

Красотка
#16
Катя

Спасибо!
Тогда вопрос, как его жёстко динамнуть, чтобы засело у него)?

Гарантии что засядет нет. Но если вы хотите играть с мужчиной, то вам должно быть на него пофиг, и вы не должны нуждаться в любви извне. В противном случае вы проиграете.
Да просто прикалывайтесь, издевайтесь, обещайте что всё будет. Вам должно быть по приколу, в противном случае ничего не получится.

Гость
#17

Автор, типичный способ развести девушку на кекс. Тем более вы замужем,считаю сначала разберитесь с мужем и с вашими с ним отношениями,даже если кто-то есть у него. А потом уже решайте,чего хотите. Но этот О точно не вариант,ради которого я бы хотела расторгнуть брак.

Катя
#18
Гость

Автор, типичный способ развести девушку на кекс. Тем более вы замужем,считаю сначала разберитесь с мужем и с вашими с ним отношениями,даже если кто-то есть у него. А потом уже решайте,чего хотите. Но этот О точно не вариант,ради которого я бы хотела расторгнуть брак.

Спасибо

Катя
#19
Красотка

Гарантии что засядет нет. Но если вы хотите играть с мужчиной, то вам должно быть на него пофиг, и вы не должны нуждаться в любви извне. В противном случае вы проиграете.
Да просто прикалывайтесь, издевайтесь, обещайте что всё будет. Вам должно быть по приколу, в противном случае ничего не получится.

Спасибо!

Гость
#20

Автор, тут не нужно и мужского мнения. Все явно как белый день. Чел активный сексуально. И если сразу предлагает секс втроем, на этом можете ставить точку, если вы мечтаете о серьезных отношениях, а не сексе и оргиях. Вот для последнего - он был бы отличный партнер. :)

ФИО
#21

Катя, вам сколько лет, что вы такие тупые вопросы задаете? Он вас держит за дырку, хочет вас жахнуть без затрат и проблем. Но поскольку ценность дырки стресится в ноль, то вы ему уже поднадоела, может нашел другую дыру. А вы какого ответа ждете? Он вас безумно любит, но пишит только про случку и пропадает когда понимает, что выйдет чуть сложнее?

Гость
#22

Катя.у тебя есть муж. Запомни это. Запомни что есть такое слово РЕПУТАЦИЯ. Потеряешь репутацию, потеряешь имя. Потеряешь уважение. Станешь на всю жизнь ***. Тебе это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема