Гость
Статьи
Мужчина прекратил …

Мужчина прекратил общение после минета

По работе есть коллега, мужчина 40 лет, женат. Мне 42. Работаем вместе уже 5 лет и все это время чувствовала с его стороны симпатию, внимание к себе. Однажды решила с ним поговорить и он полностью раскрылся. Завязалось общение, переписки. И вот решились на близость, помутнение от страсти, при этом не в самом подходящем месте. Он хотел по быстрому, но у него не получилось, то в одной позе, то в другой пробует. Затем я решилась на минет, вроде все прошло хорошо и каждый убежал по своим делам. После этого у нас переписка резко сократилась, про секс ни слова. Неделю я себя терзала, и переживаю, что повела себя вот так. А может быть он переживает по поводу того, что у него не все так гладко получилось как хотел и думает, что меня разочаровал. Психологию мужчин не знаю, поэтому очень тяжело думать, что же все таки за всем этим кроется. Помогите, пожалуйста, разобраться. Только тапки не кидайте, и так тяжело на душе. #общение

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
#1

ура! опять дно пробито.

#2

Да, похоже сегодня день юмора на вумане. 😂

Магдалена
#3

Дело не вас,а в нём. Для мужчин очень болезненный удар если к него не " встал".
Думаю, ваше общение сведётся к нулю. Навсегда.

Гость
#4

Где минетились? В туалете?

Гость
#5

Навряд ли он так думает, если бы вас это разочаровало, вы бы не делали минет, а просто бы ушли от неудачной попытки, просто понимает что все это неправильно, и вообще главное правило-никогда не заводить служебных романов

Гость
#6

Грозящая импотенция не самая приятная перспектива и начало отношений
А вам вот делать нечего на работе)))

#7
Гость

Навряд ли он так думает, если бы вас это разочаровало, вы бы не делали минет, а просто бы ушли от неудачной попытки, просто понимает что все это неправильно, и вообще главное правило-никогда не заводить служебных романов

Служебных романов да еще с женатым мужиком

Гость
#8

Вы его укусили в процессе, наверное

#9

Вотъ поэтому я ужѣ лѣтъ пять говорю что слово "минѣтъ" нѣблагозвучное, потому что слишкомъ похожѣ на "мы нѣтъ" другими словами "насъ нѣтъ". Кабы вы сдѣлали бловджоб или фѣллатио, проблѣмы нѣ было бы.

Гость
#10

Здесь все понятно. Он думал, что ещё орел, но тут подвела потенция, всё-таки 40 лет мужику.

Гость
#11
Гость

Здесь все понятно. Он думал, что ещё орел, но тут подвела потенция, всё-таки 40 лет мужику.

Сбитый летчик🤤

Гость
#12
Гость

Сбитый летчик🤤

Байден?

Гость
#13
Афли

Вотъ поэтому я ужѣ лѣтъ пять говорю что слово "минѣтъ" нѣблагозвучное, потому что слишкомъ похожѣ на "мы нѣтъ" другими словами "насъ нѣтъ". Кабы вы сдѣлали бловджоб или фѣллатио, проблѣмы нѣ было бы.

Хентайшик в треде. Ловите наркомана

#14

Дело в мужчине - он идиот. Скорее всего он комплексует из за того чтоту неготне получилось.
Второй возможный вариант - женатик. Кстати, по психологическому портрету именно женатик подходит. Обычно они после первого секса исчезают. Совесть их терзает. Но не долго. Через месячишко другой опять появляются.)))

Гость
#15
Гость

Байден?

У Байдена деменция, самое интересное при таком заболевании идёт регресс: когнитивные способности резко идут на спад, а простые инстинкты-рефлексы неожиданно проявляются, начинают приставать к внукам и т.д. Байдена конечно держат в узде на таблетках, но вот его выходка, когда он стал лезть к ребенку с поцелуями или к женщине-политику.

Гость
#16

Вот именно, не знаешь ты псмхологию мужчин..а те уже 5-й десяток

Пффф. ..Дык уже все кончилось...
Нельзя быть такой дурой , как ты

Гость
#17

Вот мл*я опозорился мужик. Как теперь с вялым на работу идти.

Автор
#18
Магдалена

Дело не вас,а в нём. Для мужчин очень болезненный удар если к него не " встал".
Думаю, ваше общение сведётся к нулю. Навсегда.

Но ведь я его не игнорирую, а он избегает. Также до этого во время общения он говорил, что у меня с партнером скорее всего все очень классно и страстно, поэтому он немножко комплексует

Гость
#19

Ну ничего себе какие у вас страсти на работе 😄
Вне работы не можете что ли мужика себе найти и наяривать ему? Обязательно надо женатому коллеге это делать?

Гость
#20
Гость

Ну ничего себе какие у вас страсти на работе 😄
Вне работы не можете что ли мужика себе найти и наяривать ему? Обязательно надо женатому коллеге это делать?

А в чем смысл отcocaть левому мужику, при этом себе ничего не получить?

Гость
#21
Гость

А в чем смысл отcocaть левому мужику, при этом себе ничего не получить?

А женатик на работе у автора не левый мужик? 😄
Или что ей женатик дал кроме вялого на клык? 😄

Гость
#22
Гость

Вот мл*я опозорился мужик. Как теперь с вялым на работу идти.

Рано или поздно все узнают, сплетни пойдут

Гость
#23
Гость

А женатик на работе у автора не левый мужик? 😄
Или что ей женатик дал кроме вялого на клык? 😄

Вот именно что ничего, она ему удовольствие доставила, а сама ничего не получила, обычно женщины за такое деньги берут, а тут не понятно для чего и зачем

Магдалена
#24
Автор

Но ведь я его не игнорирую, а он избегает. Также до этого во время общения он говорил, что у меня с партнером скорее всего все очень классно и страстно, поэтому он немножко комплексует

Вы сами отвечаете на свой вопрос говоря о том, что он комплексует)
А тут, когда у вас была близость,в самый ответственный момент такая осечка ..как я и говорила,он теперь будет постоянно вас избегать

Гость
#25
Гость

Рано или поздно все узнают, сплетни пойдут

И откуда они пойдут? Она скажет что я знаю потому что минет ему делала? Так она и себя опозорит

Автор
#26
Гость

А в чем смысл отcocaть левому мужику, при этом себе ничего не получить?

Да уж, и то верно. Получилось неожиданно. Не думала, что он после этого убежит. Во время общения в красках рассказывал какой он мачо в сексе. Но я на него не обижаюсь, наоборот хочу понять его мысли, может ему не понравилось со мной, может он стал плохо думать обо мне, а может закомплексовал из-за себя.

Магдалена
#27
Автор

Да уж, и то верно. Получилось неожиданно. Не думала, что он после этого убежит. Во время общения в красках рассказывал какой он мачо в сексе. Но я на него не обижаюсь, наоборот хочу понять его мысли, может ему не понравилось со мной, может он стал плохо думать обо мне, а может закомплексовал из-за себя.

Во время общения в красках рассказывал какой он мачо в сексе.©

Это чаще всего получается с точностью да наоборот)

Автор
#28
Гость

Ну ничего себе какие у вас страсти на работе 😄
Вне работы не можете что ли мужика себе найти и наяривать ему? Обязательно надо женатому коллеге это делать?

Вообще не было такой цели кого-то найти. Мужчина стал оказывать знаки внимания, делал комплименты, мог принести тортик, кофе, шоколадку. Ведь это очень приятно. Тем более он был мне симпатичен. И ради интереса спросила почему он это делает. Он раскрылся, сделал признание, вот и пошло поехало у нас страсть в переписках. Он сам же захотел встретиться. А в итоге получилось то что получилось. Он и сейчас пишет, но только по работе, а про личное вообще ни слова, избегает.

Гость
#29
Гость

Вот именно что ничего, она ему удовольствие доставила, а сама ничего не получила, обычно женщины за такое деньги берут, а тут не понятно для чего и зачем

О чем и речь!
Проще вне работы выбрать мужика себе, и хоть что-то с мужика получить, чем как автор...

Гость
#30
Автор

Да уж, и то верно. Получилось неожиданно. Не думала, что он после этого убежит. Во время общения в красках рассказывал какой он мачо в сексе. Но я на него не обижаюсь, наоборот хочу понять его мысли, может ему не понравилось со мной, может он стал плохо думать обо мне, а может закомплексовал из-за себя.

Считайте это ошибкой, и забудьте.
И больше мужику такое не делайте вне отношений.
Пусть сначала раскошелится на отношения, побалует нормально, позаботится, а уж потом....

Гость
#31
Автор

Вообще не было такой цели кого-то найти. Мужчина стал оказывать знаки внимания, делал комплименты, мог принести тортик, кофе, шоколадку. Ведь это очень приятно. Тем более он был мне симпатичен. И ради интереса спросила почему он это делает. Он раскрылся, сделал признание, вот и пошло поехало у нас страсть в переписках. Он сам же захотел встретиться. А в итоге получилось то что получилось. Он и сейчас пишет, но только по работе, а про личное вообще ни слова, избегает.

Минет надо за Мерседес делать, а не за кофе с шоколадкой

Гость
#32
Гость

И откуда они пойдут? Она скажет что я знаю потому что минет ему делала? Так она и себя опозорит

Сплетни и на пустом месте зарождаются, а тут коллеги заметят между ними напряжение, потом этому мужику хоть раз стоит заткнуться о нестоямбе или вообще о проблемах с мистером вялым, а ей пожаловаться офисной подружке крысинье, что этот мужик ее бесит или "да потому что он импотент". Люди мгновенно сложат 2+2, и скорей всего вообразят все в таких красках, что стыдно будет всем. В офисах и конторах любят сплетничать, отвлекаются так от работы

Яяя
#33
Автор

Да уж, и то верно. Получилось неожиданно. Не думала, что он после этого убежит. Во время общения в красках рассказывал какой он мачо в сексе. Но я на него не обижаюсь, наоборот хочу понять его мысли, может ему не понравилось со мной, может он стал плохо думать обо мне, а может закомплексовал из-за себя.

Обычно те кто говорят что они мачо - нифига не мачо, просто у них много партнерш было, они отсюда делают вывод что все дефки хотят с ним переспать.
А по факту полный ноль в сексе.
О сексе надо не говорить, им надо заниматься) из моего опыта молчуны - лучшие любовники.

Гость
#34

Так был у итоге секс или все обошлось минетом?

Гость
#35
Магдалена

Дело не вас,а в нём. Для мужчин очень болезненный удар если к него не " встал".
Думаю, ваше общение сведётся к нулю. Навсегда.

Нет. Не херррри. Дело только Всегда в бабе .
У бабы всегда есть выбор - вляпаться в мужицкую игру или нет. Она вляпалась..

Автор
#36
LeraLoran

Дело в мужчине - он идиот. Скорее всего он комплексует из за того чтоту неготне получилось.
Второй возможный вариант - женатик. Кстати, по психологическому портрету именно женатик подходит. Обычно они после первого секса исчезают. Совесть их терзает. Но не долго. Через месячишко другой опять появляются.)))

Если появится, то долго буду тянуть лямку, пусть помучается, но ни секса, ни минета ему не будет. Пока не начнет умолять. Но и игнорировать тоже не буду. Пусть подумает над своим поведением.

Автор
#37
Магдалена

Во время общения в красках рассказывал какой он мачо в сексе.©

Это чаще всего получается с точностью да наоборот)

Скорее, да, так и получилось. Говорил, что его жена постоянно отказывает в сексе, что ей в две недели одного раза хватает, а ему надо каждый день, что он зависим от секса. Но я согласна была на каждый день))))) а он исчез после первого раза

Автор
#38
Гость

О чем и речь!
Проще вне работы выбрать мужика себе, и хоть что-то с мужика получить, чем как автор...

Думаю, уйти с этой работы после нового года, чтобы больше никогда не пересекаться с этим человеком.

Магдалена
#39
Автор

Скорее, да, так и получилось. Говорил, что его жена постоянно отказывает в сексе, что ей в две недели одного раза хватает, а ему надо каждый день, что он зависим от секса. Но я согласна была на каждый день))))) а он исчез после первого раза

Ну вот так бывает))
А вам советую выбросить его из головы

Автор
#40
Магдалена

Вы сами отвечаете на свой вопрос говоря о том, что он комплексует)
А тут, когда у вас была близость,в самый ответственный момент такая осечка ..как я и говорила,он теперь будет постоянно вас избегать

Я как вариант подумала про комплекс. А может вовсе не комплекс, а наоборот у него обо мне сложилось не хорошее мнение и всё резко как отрезало.

Автор
#41
Гость

Вот именно что ничего, она ему удовольствие доставила, а сама ничего не получила, обычно женщины за такое деньги берут, а тут не понятно для чего и зачем

Получилось спонтанно. Человек симпатичен, какие деньги, вы о чем?))) всё взаимно было. Естественно, с первого раза трудно понять человека, его пристрастия, желания, а он не знает мои. Со временем стало бы все понятно, если бы не убежал

Автор
#42
Гость

Рано или поздно все узнают, сплетни пойдут

Если он сам не расскажет что у нас было

Автор
#43
Магдалена

Дело не вас,а в нём. Для мужчин очень болезненный удар если к него не " встал".
Думаю, ваше общение сведётся к нулю. Навсегда.

Ну не совсем не встал, в полувстал 😬 и сам же попросил минет, и сам же в итоге оказался шокирован

Автор
#44
Гость

Где минетились? В туалете?

Нет.

#45

Не бери в голову и не накручивай... ты умочка просто тебе попался импотент.... другой бы на его месте наоборот бы как то проявил дальше симпатию подарок или ещё раз попробовал бы а твой... короче это его косяк а не твой!!! ты умочка и просто не дооценил твой подарок.... надеюсь следующий не будет таким ***

Гость
#46
Автор

Получилось спонтанно. Человек симпатичен, какие деньги, вы о чем?))) всё взаимно было. Естественно, с первого раза трудно понять человека, его пристрастия, желания, а он не знает мои. Со временем стало бы все понятно, если бы не убежал

Вот именно что со временем, сначала нужно отношения завести, и то с неженатым, уже потом переходить к интиму, а так мужик просто сэкономил на npocтитyтке

Автор
#47
Гость

А женатик на работе у автора не левый мужик? 😄
Или что ей женатик дал кроме вялого на клык? 😄

Подумаешь, не получилось с первого раза. Я же виду не показала и не собиралась. Для меня это нормально, понимал его. Придется опять вывести на откровенный разговор, если согласиться разговаривать на эту тему

Автор
#48
Drevnya

Не бери в голову и не накручивай... ты умочка просто тебе попался импотент.... другой бы на его месте наоборот бы как то проявил дальше симпатию подарок или ещё раз попробовал бы а твой... короче это его косяк а не твой!!! ты умочка и просто не дооценил твой подарок.... надеюсь следующий не будет таким ***

Следующего не будет никогда. Реально он мне был симпатичен, и не один месяц, а целых пять лет.

Автор
#49
Drevnya

Не бери в голову и не накручивай... ты умочка просто тебе попался импотент.... другой бы на его месте наоборот бы как то проявил дальше симпатию подарок или ещё раз попробовал бы а твой... короче это его косяк а не твой!!! ты умочка и просто не дооценил твой подарок.... надеюсь следующий не будет таким ***

Ошиблась. Больше на эти грабли наступать не буду. И моя проблема в том что мужчин то у меня никогда не было кроме одного единственного, опыта в сексе нет.

Виктория
#50

Всё это приемлемо в отношениях автор. И точно не быстрый трах на работе, полноценный секс как минимум в хорошем отеле. Женщина тоже должна получать удовольствие.
Я не осуждаю вас, дело ваше, но вот таких историй очень много слышала и именно, что мужчина сваливал после минета, и это не он плохой, а именно вы повели себя как б. л. я. дЬ.
Возможно, до этого, вы действительно ему очень нравились, возможно и влюблённость было, но именно ваше поведение его и разочаровало. Поэтому, здесь я на стороне мужчины.